Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Двор Ганнеркригг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
Guest-195.70
Я волнуюсь за перевод следующей главы, там так много теста...
Dr Werner
QUOTE(hrdr @ Oct 1 2013, 23:48)
В истории "Анни в лесу" Изенгрин рассказал о сущности Джонс и судя по всему то что он рассказал будет немаловажно для понимания последующих глав.


Не знаю, я читал оригинал без этой истории и никаких затруднений с пониманием не испытал. Может быть, если бы я читал "Анни в лесу" я бы вдруг понял что-то кардинально новое о Джонс и просто об этом не знаю, но, если честно, сомневаюсь.

QUOTE(Guest-195.70 @ Oct 2 2013, 11:34)
Я волнуюсь за перевод следующей главы, там так много теста...


Не совсем понимаю, за что вы волнуетесь? За скорость? Насколько я понимаю, у переводчиков уже есть определенный график, которого они собираются придерживаться. С самим качеством перевода проблем никогда не возникало.
Alpha
QUOTE(Guest-195.70 @ Oct 2 2013, 12:34)
Я волнуюсь за перевод следующей главы, там так много теста...


И текста много, и бабблы неудобные, и реплики сложные для перевода, и Дюк очень занят с текущей комикс-битвой — а что делать. Мне пришлось брать всё в свои руки, и не волнуйтесь — Альфа со всем справилась как надо. cool.gif
Rumpelstilzchen
С днем, Альфа! Расти большой, не болей, Дюка не обижай. Легких переводов и страниц без текста тебе!
Irbissa
С Днем Рождения, дорогая Альфа! Всех благ))
Фенрир
1092 - Катень? blink.gif

[в этом шрифте такая строчная "м", ничего не поделать. строчная "т" выглядит перекладинкой, как тут на форуме. --Duke]
Vade
Тоже позабавило smile.gif Эдакий вариант дружественного обращения к Кэт выходит: "Эй, Катень! Приветище!"
Guest-199.167
С Днём Рождения, Альфа! Ваши переводы самые лучшие! Спасибо, что Вы с Duke-ом радуете нас ими!
Duke
Грррргр. *ворчание* *ворчание*. Склеил две буквы "л", так стало лучше >_>
Татьянь
Альфа, с днём рождения!!! Спасибище за работу над переводами! Успехов во всех сферах жизни и просто приятного существования!
Аня
С днем рождения!не знать проблем и тоски)
ILoveToRead
biggrin.gif С днём рождения! Желаю тебе всего наилучшего! И что бы у тя обсыпали подарками и поздравлениями!
Рута
Спасибо за долгий самоотверженный труд всем переводчикам, и с нетерпением ждем раскрытия роли Джонс )
neutral
Интересно, бонусная картинка к предыдущей главе удивительно совпала с последними изменениями в твиттере Двора - его теперь ведёт Морт smile.gif
Альфа, спасибо вам за ваш труд по переводу и за многочисленные разъяснения спорных моментов, желаю вам всего самого наилучшего. С Днём Рождения!
thaere
Глава 1: Тень и робот.
Глава 40: Не тень и не робот.
Полночный Мрак
С Днём Рождения, Альфа! biggrin.gif
Успехов, счастья и улыбок neko.gif и вдохновения для перевода, конечно)
Вечно ваш,
Полночный Мрак
Капитан Шарки
*вглядываясь в хрустальный шар* Предcказываю волну восторга, офигения и кармических оргазмов от грядущей главы! (которую давно прочёл сам в оригинале и перечитал впоследствии раза три, а потом ещё разик)))
ArgonBrother
(1093)
Вот ничему Анни жизнь не учит: только что чуть не ушатали из-за пары неосторожных слов, а уже на следующий вечер (или через пару часов: я нез наю, сколько времени между главами прошло) она бесцеремонно вламывается к аномальной бабе, которая как нефиг делать стены ломает.
Я уже начинаю сомневаться, что она до 18-и доживет.

P.S. С днём рождения, Альфа.
Argon
QUOTE(ArgonBrother @ Oct 3 2013, 18:10)
(1093).
я нез наю, сколько времени между главами прошло


Судя по тому, что она всё ещё бомж-stule, вряд ли и несколько минут.

P.s
С днём Рождения Alpha.
Ирбис
Большое спасибо переводчикам за перевод хорошего комикса! Прочитал до настоящего времени с удовольствием.
Guest-89.249
http://fc04.deviantart.net/fs50/f/2009/266..._by_Rudeone.jpg

Не помню, была ли уже арка про Ангела. Ну да ладно
Zelenaya
Ну, учитывая, что Джонс - образец спокойствия и рассудительности, ее вряд ли побеспокоит открывание дверь ногой.
Но у Карвер инстинкт самосохранения отсутствует, вне сомнений.
И да. Люблю этот комикс. wub.gif
Leteatbee
QUOTE(ArgonBrother @ Oct 3 2013, 19:10)
(1093)
Вот ничему Анни жизнь не учит: только что чуть не ушатали из-за пары неосторожных слов, а уже на следующий вечер (или через пару часов: я нез наю, сколько времени между главами прошло) она бесцеремонно вламывается к аномальной бабе, которая как нефиг делать стены ломает.
Я уже начинаю сомневаться, что она до 18-и доживет.

P.S. С днём рождения, Альфа.




QUOTE(Zelenaya @ Oct 4 2013, 05:59)
Ну, учитывая, что Джонс - образец спокойствия и рассудительности, ее вряд ли побеспокоит открывание дверь ногой.
Но у Карвер инстинкт самосохранения отсутствует, вне сомнений.
И да. Люблю этот комикс. wub.gif




Я, конечно, извиняюсь, но для тех, кто в танке: Карвер - человек леса, а не двора. У неё вообще с Койотом и Исенгрином намного больше общего, чем с людьми, среди которых она выросла.
ArgonBrother
(1094)
У меня нехорошее подозрение, что после предыдущей страницы Мисс Джонс точно поменяет своё мнение.
P.S. Опа, Мисс Джонс была пионеркой?

QUOTE(Argon @ Oct 3 2013, 18:20)
Судя по тому, что она всё ещё бомж-stule, вряд ли и несколько минут.

P.s
С днём Рождения Alpha.


учитывая размер Двора, едва ли путь от входа до дома Мисс Джонс можно проделать настолько быстро.

P.S. Представил, как Анни в таком виде проходит через ворота, доходит до остановки поезда, садится на него, едет к дому дворовой железной леди.
Мда, надеюсь, ей на этом пути не попались люди, а то точно пойдут слухи, что во Дворе завелась городская сумасшедшая.
Guest-91.122
QUOTE(ArgonBrother @ Oct 3 2013, 18:10)
(1093)
я нез наю, сколько времени между главами прошло


Для тех, кто в танке или совсем слоупок, там нарисовано, как с Анни до сих пор листья сиплются facepalm.gif
arraun
QUOTE(Leteatbee @ Oct 4 2013, 09:26)
Я, конечно, извиняюсь, но для тех, кто в танке: Карвер - человек леса, а не двора. У неё вообще с Койотом и Исенгрином намного больше общего, чем с людьми, среди которых она выросла.
Для тех кто в танке. Карвер - человек.
Людей леса не существует (за разъяснениями к Изергину).
А Антимони просто опухла и страх потеряла. Причём не только во дворе (за разъяснениями опять же к Изергину).
Этот момент ранее уже обсуждался (разговор на крыше).
Solus Lupus
Уважаемые танкисты и радисты, давайте продолжим спокойное чтение комикса.
Конец связи.
ILoveToRead
А чего только 1 страницу то, не я не жалуюсь но можно было бы и две, три! sad.gif
Argon
QUOTE(ILoveToRead @ Oct 5 2013, 11:33)
А чего только 1 страницу то, не я не жалуюсь но можно было бы и две, три! sad.gif


Новые банеры будут слишком быстро устаревать.
Guest-188.233
Кстати, а почему старые баннеры больше не приводятся?
Duke
Так надо™
Zelenaya
Страницв 1095 офигенна. *О*
И Джонс офигенна. И Джеймс офигенен. *луч чистой любви*
laugh.gif
Элайна
няаа wub.gif
Гость_GITT_*
(1095)
Очень уютная страничка ^^
Guest-178.172
1096 на Кличко похож smile.gif
ILoveToRead
mad.gif 1 страничка!? нет серьёзно! на фига постоянно баннеры обновлять! новая глава новый баннер. не проще?
Duke
QUOTE(ILoveToRead @ Oct 6 2013, 11:06)
mad.gif 1 страничка!? нет серьёзно! на фига постоянно баннеры обновлять! новая глава новый баннер. не проще?


Успокойтесь-ка, пожалуйста. Мы поступаем так, как считаем нужным. Могли бы выкладывать как оригинал, три страницы в неделю.
Что происходит с баннерами - вообще непонятно. ph34r.gif
ILoveToRead
QUOTE(Duke @ Oct 6 2013, 11:50)
Успокойтесь-ка, пожалуйста. Мы поступаем так, как считаем нужным. Могли бы выкладывать как оригинал, три страницы в неделю.
Что происходит с баннерами - вообще непонятно.  ph34r.gif


Ладно, хорошо...
antagonist
QUOTE(ILoveToRead @ Oct 6 2013, 12:35)
Ладно, хорошо...


Я думаю, это связано с главой о Джонс.
Там каждый лист сам по себе прекрасен и достоит того, чтобы в день выкладывали только по одному)
Eretic
Annie in the forest.
laugh.gif

А для "From the Forest She Came" стало лень пикчу искать.
Argon
QUOTE(Eretic @ Oct 6 2013, 15:16)
Annie in the forest.
laugh.gif

А для "From the Forest She Came" стало лень пикчу искать.


Не удивлюсь, если так и было.
Eretic
Только с Изенгрином вместо Тибберса.
Viperys
Проголосовал.

NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE
ILoveToRead
Мило...
Guest-62.205
А Джонс неплохо сохранилась...
Kevler
QUOTE(Guest-62.205 @ Oct 8 2013, 01:42)
А Джонс неплохо сохранилась...


Лучше чем ты думаешь ohmy.gif
Татьянь
Это Джонс так мутагенно влияет на баннеры!
ILoveToRead
dry.gif зачем столько баннеров?
Eretic
У меня, кстати, есть предположение, что она такое. Но приходится дожидаться выхода последнего стрипа из серии флешбеков.
Alpha
QUOTE(ILoveToRead @ Oct 8 2013, 10:14)
dry.gif  зачем столько баннеров?


За хлебом.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.