Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Nerf NOW!!
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Fenix Armory
Хм, Шпион Красных не хотел рисковать, не то что мы...Русские...
Джо недавно рисовал комикс про Русского Мипо.
(Мне повезло, я не играл в Дота 2)
P.S. Позя, больше не надо мусорить про Доту в форуме, иначе его закроют ohmy.gif .
arraun
QUOTE(Criogenz @ Feb 1 2013, 18:19)
1. 27 выпуск и комментарий и комментарий к 39. В русской версии Dota 2 названия героев и предметов не переведены, поэтому Death Prophet все называют Death Prophet, ну или Кробелус. Никакой пророчицы смерти.
Я, к примеру, в доту не играю. И английский у меня хромает на обе ноги.
Вот прочитал бы я 39 комикс с "Death Prophet" в комментариях. И чо?
Хочешь чтобы юмор про игру был понятен лишь тебе потому что ты играешь в эту игру? Флаг тебе в руки, хоти.
Criogenz
Я не хочу дальше разводить срач, всем пис.
Guest
Восставший из Ада - ты уловил мысль
Fenix Armory
И ещё про последний выпуск комикса: (без обид) Есть подозрение, что Автор для себя нарисовал другой вариант комикса(последний кадр) tongue.gif
Fenix Indastris
А кто-нибудь может дать ссылку на группу Джо в Steam?
Duke
QUOTE(Fenix Indastris @ Feb 4 2013, 12:09)
А кто-нибудь может дать ссылку на группу Джо в Steam?


http://steamcommunity.com/groups/nerf_now
Fenix Indastris
СПАСИБО!!!
ff
А что это Тайдхантер вдруг не стал каким-нибудь "приливным охотником", мм? =\
Duke
Подход к переводу имён персонажей никогда не менялся в течении работы над переводом Right NOW. Но почему-то на этом (последнее предложение комментария автора) такого идиотского коммента не возникло, не правда ли? Он появился уже только когда кто-то похоливарил, чтобы "добавить" и своих пять копеек. Ах, человеческая натура, ничего в ней удивительного.
Irvitzer
А можно пояснить, в чём смысл выпуска от 5 февраля? (46 в нумерации Nerf Right NOW!!).
Это что-то, завязанное на особенностях игры?
Duke
Да. Во-первых эти двое друг друга ненавидят. Точнее, главным образом Тайд ненавидит Адмирала. Во-вторых, в данном конкретном случае, у Кункки есть пассивная абилка, которая делает дополнительный урон вперёд от него при ударе (визуально выглядит обрызгиванием). С кулдауном, т.е. не каждый удар, но уж первый будет точно.
Guest
47. Ничего страшного. ССР выпустит dust, возьмется наконец-то вполную силу за world of darkness. Учитывая успех Eve, у них все должно получиться просто замечательно.
Irvitzer
QUOTE(Duke @ Feb 5 2013, 20:55)
Да. Во-первых эти двое друг друга ненавидят. Точнее, главным образом Тайд ненавидит Адмирала. Во-вторых, в данном конкретном случае, у Кункки есть пассивная абилка, которая делает дополнительный урон вперёд от него при ударе (визуально выглядит обрызгиванием). С кулдауном, т.е. не каждый удар, но уж первый будет точно.


Спасибо.
RinQ
у тайда еще ульт щупальца из земли
asdbanz
Если он косил под мангу, то кадры должны идти справа-налево.
Duke
QUOTE(asdbanz @ Feb 7 2013, 17:26)
Если он косил под мангу, то кадры должны идти справа-налево.


На сайте оригинала пошутили, что она сначала попала под щупальца, потом показывает на него мечом и он выглядит ошарашенным. Бросила его.
asdbanz
И потом он подсел на Доту 2 и стал безликим задротом.
И я случайно умудрился перевести вскрики Годзилы.
Dodo - дронт
Do do - И т.д. и т.п.
MiiNiPaa
Кстати полное имя автора читается как Жозуэ Перейра, а ник соответственно — Жо
Duke
QUOTE(MiiNiPaa @ Feb 9 2013, 11:56)
Кстати полное имя автора читается как Жозуэ Перейра, а ник соответственно — Жо


В интервью Крицкасту он произносился Джо. Жо - как-то вообще неудобоваримо.
Гость_Fenix Armory_*
Ёооо какая мышеловочка biggrin.gif blink.gif
thaere
А я-то думал, что просто "Хосе"… =\
Corvus
QUOTE(MiiNiPaa @ Feb 9 2013, 12:56)
Кстати полное имя автора читается как Жозуэ Перейра, а ник соответственно — Жо


facepalm.gif Хосе же, не? или вы не заметили?
Guest
А я его вообще иначе как ЖоПерейра не называю.
Irvitzer
QUOTE(Corvus @ Feb 10 2013, 07:10)
facepalm.gif Хосе же, не? или вы не заметили?


MiiNiPaa прав — Jo бразилец, и поэтому его имя читается именно как «Жозуэ». Вот, к примеру, бразильский футболист с таким же именем.

Кстати, пользуясь случаем. Duke, могу я попросить разъяснить смысл выпуска от 12 февраля читателям, не играющим в Dota2? Этот персонаж спамит суммонов в качестве наиболее используемой атаки, я верно понял?
Duke
QUOTE(Irvitzer @ Feb 12 2013, 18:03)
Кстати, пользуясь случаем. Duke, могу я попросить разъяснить смысл выпуска от 12 февраля читателям, не играющим в Dota2? Этот персонаж спамит суммонов в качестве наиболее используемой атаки, я верно понял?


Можно я просто дам линк? http://www.dota2wiki.com/wiki/Venomancer/ru Описание абилок там есть как бы...
Многие игроки расчитывают, что будут играть им как нюкером, а в итоге их заставляют быть поддержкой.
рахимад

Пришёл ради яда, остался ради вардов...Как в точку)
Мистргугл
http://www.dota2wiki.com/wiki/Venomancer/ru
Призывает Plague Ward, атакующий вражеских юнитов и сооружения. Вард невосприимчив к магии.
Дальность обзора 1200/1200
Обзор героя для сравнения 1800/800 (у большинства)
http://www.dota2wiki.com/wiki/Sight
С мистргугл веселей)
Guest
52. Тройной линк можно и самостаятельно сделать.
TesloStep
52:так понимаю намёк на дьяблу?
Duke
QUOTE(TesloStep @ Feb 14 2013, 11:14)
52:так понимаю намёк на дьяблу?


Он самый.
Guest
Чудны дела. Централизованное место для поиска давно есть уже. http://poe.xyz.is/ Парсит темы продаж с офф.форума.
Duke
QUOTE(Guest @ Feb 14 2013, 13:19)
Чудны дела. Централизованное место для поиска давно есть уже. http://poe.xyz.is/ Парсит темы продаж с офф.форума.


Ему в комментах на официальном сайте тоже этот линк кидали, вроде.
Fenix Armory
53, это нечто. Тонко, Джо. А про оценки это тоже хорошо. ph34r.gif
-=Inquisition=-
Aliens: Colonial Marines--чушь и ересь!
Даже не скачивайте. А те, кому интересно, пусть посмотрят:
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=WkynFwILS6k
Guest
Вся фишка новых чужих - в мультиплеере. Убрали имбу-хища и наступил пир духа.

А так да, новый Dead Space куда больше похож на игру про чужих, чем новая игра про чужих =/
Corvus
QUOTE(Guest @ Feb 14 2013, 19:43)
Вся фишка новых чужих - в мультиплеере. Убрали имбу-хища и наступил пир духа.

А так да, новый Dead Space куда больше похож на игру про чужих, чем новая игра про чужих =/


Хищника убили еще в последнем AVP.
Guest
старый нерф обновлятся пока не будет?
WhiteDinosaur
Вспомнился Nomad и его хвалебные оды Dragon age 2 biggrin.gif
Guest
Ах, если бы это у него было только с Dragon age 2
Fenix Armory
Хахаха biggrin.gif , переводчики хороши,
Слоупок tongue.gif .
DanTimson
непереводимо, да и нет у нас похожего четверостишья схожей по известности с roses are red
Guest
Roses are red, \ Violets are blue, \ Sugar is sweet, \ and so are you.
Розы — красные, фиалки — синие, сахар — сладкий и ты тоже [сладкая(ий)].

Стих — мем сам по себе с до-интернетной историей и кучей переделок. Ну и что тут поделать?
Fenix Armory
Мор фан сервис! wink.gif
Кто его заказывал? blink.gif
Распишитесь. tongue.gif
Guest
Черт, а я интуитивно подставлял глаза как раз на месте иголок... wacko.gif
TesloStep
что за новая ггня в костюме горничной и похожая на керриган?
Gem
Аргонианская служанка из Морровинда. Перевод по порядку до неё не дошёл, так что хз, спойлер это или старьёллер.
Levyafan
QUOTE(Gem @ Feb 20 2013, 14:46)
Аргонианская служанка из Морровинда. Перевод по порядку до неё не дошёл, так что хз, спойлер это или старьёллер.



Не просто служанка, а "Поднимает-хвост" из "Похотливой аргонианской девы" (внутриигровой книги). В комиксе визуализировалась одна выдержка оттуда...
Guest
Может, не от героев все зависит, а от умения? Все считают мипо вкусным завтраком для любого героя, однако он способен в одиночку затащить всю команду. Но микро должен быть божественным.
Gem
как-то была тут статистика, что у общепризнанно плохого героя морфлинга 40% побед, а у некоторых и за 50%, так что от умения.
имхо, блад с его имба молчанкой был отличным контрпиком.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.