Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Nerf NOW!!
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Fenix Armory
Эх, почему я после последнего стрипа стал ненавидеть этих ублюдков, которые "репортят"?
И больше анти симпатии к ДОТЕ... unsure.gif
Guest-176.14
Слово "CYKA" уже стало нарицательным в Доте)
Duke
QUOTE(Fenix Armory @ Sep 21 2013, 21:53)
И больше анти симпатии к ДОТЕ... unsure.gif


Слово, которое ты хотел использовать "антипатия"
Dan-Homer
Прикольно то, что и в оригинале используется "CYKA"... smile.gif

ПС: Как я понял, убивший играет за Веномансера... Но как варды спасли бы от Венома (Да, все называют его "Веник", а я "Веном")))?
Guest-79.165
Каждый раз, когда упоминают русские ругательства в комиксе или русских игроков в целом, почему-то дико ржу. Лол.
Dan-Homer
Да, и ещё на счёт вардов. Я не много персонажей знаю, но если вдруг Мансер играет за паука (пока что единственный, из тех, кого я знаю, кто может быть невидимым с самого начала (Рики имеет способность становиться невидимым, или делает это с помощью предмета?)), то репортить уж нужно убитую. Так как соваться в паутину без вардов или гема - это верх нубизма.
Cronus
Варды летят обычные, а не сентри. Проблема не обязательно в контре инвиза, мог быть просто-напросто обычный ганг из леса, вот и всё. Вариантов зацепить куча, и не обязательно инвизных.
Guest-5.165
Стоооп... Этот цвет пинга - не Инвокер ли пингует Рилайке?! Ну тогда конечно, всё очевидно, да.

Асло, в кадре снова её гладко выбритые подмышки! ^^
703991
Стоп.. Инвока со зрачками? Фууу...
Guest-95.27
http://www.youtube.com/watch?v=JmPIbzwlvsA
Guest-176.106
В третьем слайде солнце заряжает санстрайк.
ElvisLynx
Мне дота всё больше напоминает игорный бизнес, где владельцы заведения - Близзард, а игроки - сливающие свои сбережения люди.
Duke
QUOTE(ElvisLynx @ Sep 24 2013, 23:49)
Мне дота всё больше напоминает игорный бизнес, где владельцы заведения - Близзард, а игроки - сливающие свои сбережения люди.


Близзард в данном случае уже и не при делах вовсе.
ElvisLynx
Один хрен, идиотов просто толпы. И ведь думают, раз они нагибают в Доте, да ещё по-пацански, то они и в жизни из себя представляют что-то. Поэтому я и перестал играть в доту, ибо там любителей воспринимают как куклусклановцы негров.

Зачем играть в игру, если она тебя напрягает?

Даже в EVE-online порой напрягают тупоголовые идиоты, которые только и делают, что поклоняются идолу выхлопа. На примечание "В фит корабля включена танковка" вообще не обращают внимание. Что уж говорить про дикие вопли и даже чуть ли не угрозы, когда я задал нормальный вопрос насчёт одного модуля, который преимущественно в ПвП используется. Бан последовал незамедлительно...

Что уж касается других игр, то в танках можно очень весело отдыхать и не напрягаться, если есть прем-другой танки. И серебро можно нафармить и от балды покататься тоже. А ещё можно потроллить статодротов и самоутверждающихся, особенно если их протаранить или усомниться в их достижениях. Кстати, с введением нового длиннометра, меня стали чаще пытаться троллить на предмет статистики (хотя как было 53-54% побед, так и осталось). Но щас же ещё ведётся учёт выживаемости, точности и прочей лабуды. Собственно, при моей любви к таранам и блайндшотам, да и просто стрельбы "на всякий случай" и по всяким зданиям, рейтинг у меня катастрофически мал (2200+).

Одно время нравился КоД МВ2, но пацанские понятия школоты меня просто достали, ибо попытки сделать контру из МВ2, где есть и мины и стелс возможности и прочие плюшки... Это комплексы. Хах, чего только стоят обвинения в читерстве, когда я с парных полуавтоматических пистолетов палил как с парных глоков. Поиграли бы они с моё в игры на NES. А МВ3 просто убили в угоду пацанчиков. Вот жду БФ4, вроде допилили все плюшки, которые они хотели ввести в БФ3.

Это я о чём: зачем играть в игру, если она для тебя всё равно что вторая работа и нервотрёпка в стиле "пока ты спишь - вары качаются"?
_
QUOTE(ElvisLynx @ Sep 26 2013, 01:26)

Что уж говорить про дикие вопли и даже чуть ли не угрозы, когда я задал нормальный вопрос насчёт одного модуля, который преимущественно в ПвП используется. Бан последовал незамедлительно...



Спрашивал на каком канале? Russian?
Старый_злой
целая страничка ональных колик и дартаньянства от ElvisLynx laugh.gif
может проблема не в играх? ph34r.gif
Guest-5.149
Да, проблема в основном в игроках, которые играют в эти игры
Trixter
Я не понял смысла этого выпуска. Восхищение Demoman-а полностью убивает шутку про "Гамлета" от Майкла Бея. Всё равно что назвать шедевром римейк "Citizen Kane", снятый Уве Боллом.
Guest-95.133
QUOTE(Trixter @ Sep 26 2013, 22:02)
Я не понял смысла этого выпуска. Восхищение Demoman-а полностью убивает шутку про "Гамлета" от Майкла Бея.


взрывы же!
Duke
QUOTE(Trixter @ Sep 26 2013, 22:02)
Я не понял смысла этого выпуска. Восхищение Demoman-а полностью убивает шутку про "Гамлета" от Майкла Бея. Всё равно что назвать шедевром римейк "Citizen Kane", снятый Уве Боллом.


Подрывник любит взрывы. Майкл Бэй славится тем, что делает из всего передоз спецэффектов и у него Гамлет со взрывами.
Trixter
О! Спасибо, дошло biggrin.gif
SVlad
Ну, Гамлета со взрывами ещё в "последнем киногерое" показывали. smile.gif
DoctorM
Что забавно, т.к. Шекспир был Майклом Бэем своего времени - большая часть пьес у него написана чтоб "пипл хавал", а те бесценные шедевры, о которых так любят говорить сейчас - лишь капля в море.
Fenix Armory
Такс, объясните мне пожалуйста.
Стим ОС.
Т.е. Мы устанавливаем её на системный блок, подключаем к своей офигенной 20ти дюймовой плазме в гостиной, и играем с Клавиатуры и Мыши?
(Ну я просто перетащил Сист. блок к плазме, подключил, и играл в TF2 rolleyes.gif (И было круто!))
А про Стим Машинс я что-то не слышал...
Duke
QUOTE(Fenix Armory @ Sep 27 2013, 22:44)
Такс, объясните мне пожалуйста.
Стим ОС.
Т.е. Мы устанавливаем её на системный блок, подключаем к своей офигенной 20ти дюймовой плазме в гостиной, и играем с Клавиатуры и Мыши?
(Ну я просто перетащил Сист. блок к плазме, подключил, и играл в TF2 rolleyes.gif (И было круто!))
А про Стим Машинс я что-то не слышал...


http://store.steampowered.com/livingroom/
читай всё. сегодня ещё и третий анонс добавился про Steam Controller
Fenix Armory
Кстати да, контролер забавный tongue.gif .
Там эти части по моему сенсорные... unsure.gif
А расположение кнопок тоже забавное.
Главное нестандартно.
P.S. Я обладатель XBox 360, и я играл в шутеры Бэд Компани.
Нормально, удобно, только по началу нужно привыкнуть....
NaiLeD
Сегодня с утра читал: на нем два трекпада, по средине сенсорный экран, 4 клавиши по углам экрана, 4 плечевых, и две сзади, там где обычно средний, безымянный пальцы и мизинец. Так прикинул, в принципе идея не плохая - постоянно бесило играть в шутеры и поднимать большой палец с обзорного аналогового стика и клацать им X,Y,A,B. А тут для этого почти не надо совершать лишних движений. Только вот убрали Д-Пад (это вместо него сенсорный экран на 4 клавиши или т.п.).
Для бета теста дают 300 штук, но они проводные ( facepalm.gif ) и у них вместо сенсорного экрана 4 кнопки ( facepalm.gif facepalm.gif ).
SVlad
Вообще-то, кнопки лучше сенсора - на них и нажатие чувствуется, и сами кнопки.
Guest-178.130
там обещают отдачу у тракпадов
Kerrgan
Сенсор неудобен (убедилась во время пользования нетбуком), там надо давить с определенной силой. Предпочитаю клаву с мышью - а) дешевле, б) никаких заморочек с недодавил\передавил
Duke
Такое невозможно говорить не потрогав реальный девайс. Чувствительность нажатия и как она будет откалибрована - вопрос технический и решаемый. Опять-таки, они пишут, что трекпады там будут чувствительные.
hgg
Те кто потрогали говорят, что прототипы очень крутые:

http://shazoo.ru/2013/09/28/17316/vpechatl...ntrollera-steam

Походу вальвы решили сделать первый в мире современный геймпад, которые не будет очевидным мусором и памятником инженерной импотенции.
Guest-93.125
Чисто теоретически для шутеров конроллер с трекпадами предпочтительнее контроллера с аналоговыми стиками. По одной простой причине.

Прицеливание с стика:
1) Отклонить стик на нужную длину с нужным усилием.
2) Выждать определенное время пока прицел проедет на нужное расстояние.
3) Вернуть стик в начальное положение, дабы прицел дальше не ехал.

Прицеливание на трекпаде:
1) Провести палец на нужное расстояние (т.е идентично сдвигу мыши на нужное расстояние).

Ибо на трекпаде прицел двигается вместе с движением пальца, а не пока палец отклонен от центра трекпада, как на стике.
Nin
Совершенный контроллер уже был выпущен, причем очень давно http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...-controller.jpg
Gem
Боже, как он натирал мозоли...
_
QUOTE(Gem @ Sep 30 2013, 05:30)
Боже, как он натирал мозоли...


А сколько мозолей натрут об эти новые трекболлы... Ведь шкрябать по ним пальцами придется в разы больше. И далеко не из энтузиазма.
Gem
Для меня проблема была не в кнопках, а в форме - дико натирал между большим и указательным пальцами. Потом что-то вроде такого http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/6/1/327161.jpg купил.
Feanorich
QUOTE(Gem @ Sep 30 2013, 08:09)
Для меня проблема была не в кнопках, а в форме - дико натирал между большим и указательным пальцами. Потом что-то вроде такого http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/6/1/327161.jpg купил.


Кстати да smile.gif Хоть у меня и было тяжелое детство с 286м компом и DOSом, вместо приставки. Но когда игрался в приставку в друзей, мне дендевский прямоугольный контроллер не очень нравился, мне больше нравились округлые контроллеры аналогов.
Myrsmith
Касательно 220-го выпуска - или когда у него есть 6 слотов
OUGHT
Если играть с напарником-дизейблером - Я ДЖАГГЕРНАУТ начинается с первого уровня.
Такие дела.
Guest-87.224
Купи сапог - режь всех с омнислеша с 1 лвла.
_
Купи сапог @ Иди на мид
zarish
Джинкс няша wub.gif Особенно, когда после убийства бегает с огромной скоростью и смеётся happy.gif
Guest-87.224
ЛОЛ В НЕРФНАУ???? НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО!
Джинкс
джинксджинксджинксджинксджинкс
Покупаю, как только выйдет smile.gif
Eretic
Сполз под стол. И ведь не поспоришь с последним фреймом.

Зы: В отличие от остального.
Guest-95.79
Так вот по какому гайду играют все эти люди huh.gif
Ghostel
В последнем кадре.
Можно было даже заменить на "русских". Потому что в Доте2 европейского региона есть мода также винить во всём русских, как в американских серверах винить во всём бразильцев. По какой причине? А по той же самой "Не работают с командой, чё-то говорят на своем, когда на Аглицком грят все, вот же раки донные!". ph34r.gif
Duke
QUOTE(Ghostel @ Oct 4 2013, 17:39)
В последнем кадре.
Можно было даже заменить на "русских". Потому что в Доте2 европейского региона есть мода также винить во всём русских, как в американских серверах винить во всём бразильцев. По какой причине? А по той же самой "Не работают с командой, чё-то говорят на своем, когда на Аглицком грят все, вот же раки донные!".  ph34r.gif


Я знаю. Я думал об этом, но в данном случае это невозможно, поскольку есть ещё шутка "я виню Icefrog-а", которую добавил наш бразильский автор.
Ghostel
Duke, хм-м-м да верно забыл о национальности автора. Ну тогда без вариантов)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.