Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Nerf NOW!!
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Duke
Роман, Роман... это всего лишь комикс, не надо так уж эмоционально реагировать ph34r.gif
Роман
QUOTE(Duke @ Sep 18 2012, 15:06)
Роман, Роман... это всего лишь комикс, не надо так уж эмоционально реагировать ph34r.gif

Вариант 1: "И правда, это всего лишь комикс, что я тут делаю, у меня что ,поважнее дел нет?"
Вариант 2: "Если уж я уделяю время и внимание этому комиксу, я и относится к нему буду соответственно!"
- Вариант два. Я бывиоаю вариант два!
Duke
ум. окей unsure.gif
Джо Кукан
Сколько экспрессии у гостя. laugh.gif Долго ржал.
Обсуждения на АК порой сильнее комиксов доставляют. biggrin.gif
Пользуясь случаем спасибо переводчикам.
Kevler
Снайперша действительно шлю.
Эх, чистой и непорочной осталась одна Инжи.
Dan-Homer
QUOTE(Роман @ Sep 18 2012, 14:05)
Снайперша, [цензура]!
[Цензура] потаскуха, [цензура] - [полиция нравов], блять!!



Ой, да ладно, Пиро сам мутил с Инжи. Разве не так?

QUOTE(Kevler @ Sep 18 2012, 15:41)
Снайперша действительно шлю.
Эх, чистой и непорочной осталась одна Инжи.



А как же она и синий инженер? (Конечно, другая арка, но всё же). http://a-comics.ru/comics/nerf-now/202
Thomas Winter
QUOTE(Dan-Homer @ Sep 18 2012, 17:33)
Ой, да ладно, Пиро сам мутил с Инжи. Разве не так?
А как же она и синий инженер? (Конечно, другая арка, но всё же). http://a-comics.ru/comics/nerf-now/202


Хоть Пиро и был влюблен в Инжи, но ничего у него не получилось и это было до Снайперши.
И да, синий инженер это Пиро же и опять таки ничего не было

А как игрок в основном за Пиро присоединяюсь к возможно слишком эмоциональным осуждающим снайпершу smile.gif Даешь очередной набег на занудно-возвышенное сборище шпионов, HUDDA biggrin.gif
MD
спойлер
Odin
Так сын чей, спая или все же пиро?
Роман
QUOTE(Odin @ Sep 19 2012, 13:17)
Спойлер! Спойлер!! Спойлер!!!

ПЯТЫЙ вариант реплики, на сей раз полностью цензурный: "Такие, как Odin - нехорошие люди с аутическим мышлением, которых надо изолировать от общества, предоставив им в местах изоляции возможность насыщенной, хоть и не совсем традиционной, сексуальной жизни."

(Это не значит, что мне нечего сказать по поднятому им вопросу, который еще не скоро можно будет здесь обсуждать. Напротив, во многом мое раздражение вызвано именно, именно невозможнстью вставить свои пять копеек ))
Duke
Роман, прекращай делать вид, как будто бы кто-то редактирует или удаляет твои сообщения. И вообще успокойся, пожалуйста. Можешь считать это устным предупреждением.
Роман
QUOTE(Duke @ Sep 19 2012, 15:17)
Роман, прекращай делать вид, как будто бы кто-то редактирует или удаляет твои сообщения.

Duke, чтобы сделать такой вид мне нужно взломать форум и подделать надпись вида "Сообщение отредактировал Duke - такого-то дня, хх:хх"
Я определенно ничего такого не делал.

QUOTE(Duke @ Sep 19 2012, 15:17)
И вообще успокойся, пожалуйста. Можешь считать это устным предупреждением.

Уважаемый, будьте любезны:
или как админ официально укажите мне на _конкретные_ нарушенные мной правила (можно неписаные - я сейчас вовсе не качаю права);
или как частное лицо неофициально попросите меня что-то _конкретное_ (не)делать.
Расплывчато придираться и смутно угрожать - не нужно.
Kaita
Роман, то есть, ты сам не знаешь, что оскорблять других участников форума запрещено правилами да и просто некрасиво?
Роман
Ох...
Действительно, моя резкая оценка спойлерства (единичный акт которого совершил Odin) выглядит (т.е. фактически является) оценкой самого Odin.

Я официально и искренне прошу прощения у Odin и у всех, кого как-либо задел мой пост. Виноват. Удивлен сдержанностью Duke.
Кардинал.
Не думаю что есть повод для ругани или споров. Я конечно тоже крайне не поступок Снайпы, но вспоминая видео "знакомство с поджигателем"...Мне кажется что скоро Шпион и она крепко пожалеют. Хотя быть может и не успеют...

ЗЫ: Влюблённый и добродушный Пиро это неканоная ересь. Кровь, пламя и топор вот его великое трио,)
error
"знакомство с поджигателем"
Однажды мне изменила девушка, так и началась моя жизнь в стране фей...
Guest
2Кардинал

этот комикс вроде как ешё за 2010 год до meet the pyro ещё ой как далеко

всё что было тогда известно о пиро это выдумки самих игроков (за исключением концепт артов)

пс меня meet the pyro разочаровал никакого рассказа кто, зачем и почему
Odin
QUOTE
ПЯТЫЙ вариант реплики, на сей раз полностью цензурный: "Такие, как Odin - нехорошие люди с аутическим мышлением, которых надо изолировать от общества, предоставив им в местах изоляции возможность насыщенной, хоть и не совсем традиционной, сексуальной жизни."


Да господи. Если вы считаете это спойлером, то вы просто отстали от жизни. Эта и следящая арка на эту тему боян. Шли бы почитали оригинал что ли…

А вот я лично так и не понял, чей сынишка то…
Guest
QUOTE(Odin @ Sep 20 2012, 00:13)
Да господи. Если вы считаете это спойлером, то вы просто отстали от жизни.

Если я считаю "преждевременно раскрытую сюжетную информацию, которая разрушает задуманную авторами интригу, не даёт её пережить, прочувствовать самостоятельно, и соответственно лишает зрителя/игрока/читателя части удовольствия" спойлером - я умственно здоровый человек.
QUOTE(Odin @ Sep 20 2012, 00:13)
Эта и следящая арка на эту тему боян.
Ну да, спойлер - это наплевательство тех ,кто уже прочитал на тех, кто еще нет. За то и не люблю.
QUOTE(Odin @ Sep 20 2012, 00:13)
Шли бы почитали оригинал что ли…
И вам не хворать.

Какой сынишка?
В "Nerf NOW!! на АК" нет никаких сынишек.
Odin
Интересно, чего это его посты тут чистят...
Роман, мне как то все равно. Я не считаю это спойлером. Если кто-то думает обратное, то это его право, от этого нечего все равно не изменится. У вас нет прав осуждать меня, когда сами не есть святой. Я же проигнорировал ваше оскорбление.
Guest, это другая арка. Тут еще не дошли до нее. http://www.nerfnow.com
Duke
Маразм. Никто не удалял никаких постов.
Kaita
QUOTE(Odin @ Sep 20 2012, 21:00)
Интересно, чего это его посты тут чистят... http://www.nerfnow.com


не, ну я понимаю, что эта тема прославилась как самая "недемократичная", но только наговаривать не надо, ок? все посты на месте.
Odin
Значит, мне просто показалось. Не пытался кого-либо обвинять. Извините.
Ghostel
Ну почему... В финалке есть ещё один "постоянный" персонаж, окромя чокобо. Это Сид neko.gif П крайней мере он в многих частях финалки появлялся)
Guest
QUOTE
пс меня meet the pyro разочаровал никакого рассказа кто, зачем и почему

Раскрыть кто Пиро, зачем и почему - самая распоследняя глупость. Меня бы такой ход разочаровал еще больше.
Но и сам ролик мне не понравился. С одной стороны: чему мне роптать? Я видел Пиро кровожадным, повернутым на всю катушку психом. Ролик показал это же, по сути. Но мне не понравилось то, что Пиро сделали добрым. То есть да, он убивает людей, но не со зла, просто потому что он псих. В то время как Пиро в моем представлении не забывает и не прощает, готов убить каждого, кто стоит на его пути и насладиться этим. И при этом полностью осознавая, что он делает. Вот начало ролика было офигенным - атмосфера, когда люди рассказывали о Пиро была овер 9000.
QUOTE
Маразм. Никто не удалял никаких постов.

FALSE! Мои собственные посты удаляли в теме, не надо тут говорить...
Odin
Ghostel, у финалки много чего отличительного. Хотя бы взять монстров и призывные существа. Названия у оружий и предметов. Тут реально, что не игра то она будет напоминать предыдущие из-за всяких элементов присущей вселенной. Как бы никто не говорит что это плохо. Наверное, поэтому The Spirits Within многим не понравилась, ибо там не было желтой птички, ну вы поняли.
Kaita
QUOTE(Guest @ Sep 22 2012, 04:17)
FALSE! Мои собственные посты удаляли в теме, не надо тут говорить...


... сказал неподписанный гость. Не удивлюсь, если это были спойлеры, флейм и ли еще какая гадость.
Guest
QUOTE
Не удивлюсь, если это были спойлеры, флейм и ли еще какая гадость.

Ну, если вы считаете гадостью предложения по улучшению перевода...
Хотя да, считаете >_<
Duke
Гы. Если в посте было сообщение об опечатке, он может быть удален после того как это изменение внесено только.
Необоснованное трололо, короче.
thaere
Эх, а аниме по "Валькирии" было вполне ничего себе.
Ghostel
Кто-то подумает, что это просто минибелые маги из Final Fantasy... Но я-то знаю, что это гарантийные человечки - ролеплейщики ph34r.gif
Irvitzer
К описанию 302 выпуска: «anti-aliasing» означает обычное сглаживание изображения, тот самый пункт в настройках, который устраняет «лесенки» по краям предметов. В игровых меню, соответственно, наиболее часто переводится именно как «сглаживание.»
Duke
Ладно, статья на вики тоже так обозначена.
Anon
Убийственно. В 302 номере, например, надо было перевести только название Почему бы не выложить еще один выпуск в тот день?
Duke
Пфффффф!
Raven
QUOTE(Anon @ Oct 1 2012, 15:09)
Убийственно. В 302 номере, например, надо было перевести только название Почему бы не выложить еще один выпуск в тот день?


По тем же причинам по каким нельзя выкладывать через день выпуски в которых много текста и это уже очень дофига раз обсуждалось.
Алсо, комменты автора тоже довольно здоровые по объему, не так ли, мой анонимный друг?
Kaita
QUOTE(Raven @ Oct 1 2012, 16:26)
По тем же причинам по каким нельзя выкладывать через день выпуски в которых много текста и это уже очень дофига раз обсуждалось.
Алсо, комменты автора тоже довольно здоровые по объему, не так ли, мой анонимный друг?


Никого не волнует, сколько работы уходит на выпуск, или сколько свободного времени есть у переводчика. Переводчик для читателей - раб, и только должен переводить, не есть, ни спать. И выкладывать перевод тоннами. А когда догонит оригинал - обязан еще и рисовать новые выпуски быстрее автора, чтобы читатель не грустил. А то вообще обнаглели переводчики! За что им не платят!
Ghostel
"посмотрел последний стрип"
-Пакмен тебе пора лечится...
"посмотрел в чатик"
-Оу... ОУ... Минуточку!
"достал стул раскладушку, попкорн"
-Ом-мням... Я готоф... М"пфете начифать...
Kaita
QUOTE(Ghostel @ Oct 2 2012, 00:10)
"посмотрел последний стрип"
-Пакмен тебе пора лечится...
"посмотрел в чатик"
-Оу... ОУ... Минуточку!
"достал стул раскладушку, попкорн"
-Ом-мням... Я готоф... М"пфете начифать...


И к чему это?
Искандер
QUOTE(Kaita @ Oct 2 2012, 03:18)
И к чему это?



Ты не должен задавать вопросы! Ты должен переводить, переводить, БЫСТРАААА!

(Это шутка, если что. Надеюсь, тебя не слишком задолбали такие товарищи, перевод классный и я с удовольствием читаю wub.gif )
Duke
QUOTE(Искандер @ Oct 2 2012, 09:55)
Ты должен переводить, переводить, БЫСТРАААА!

Да, мой белый господин.
За текстовку я ответственный, если что.
Искандер
QUOTE(Duke @ Oct 2 2012, 10:57)
Да, мой белый господин.
За текстовку я ответственный, если что.



Тащи виски с мятой и мое банжо! biggrin.gif
Kaita
QUOTE(Искандер @ Oct 2 2012, 09:55)
Ты не должен задавать вопросы! Ты должен переводить, переводить, БЫСТРАААА!

(Это шутка, если что. Надеюсь, тебя не слишком задолбали такие товарищи, перевод классный и я с удовольствием читаю  wub.gif )


Задолбали. Встретимся в суде.
Ghostel
тончайшая провокация
hgg
Хыыы, Dark Souls - это целая шахта необработанного юмора.
Duke
Угу... Стрип ещё про Демонз, а Дарк - уже идейный наследник.
hgg
Ох, а я думал перевод уже догнал до 2012.
Guest
До меня не доходит 309.
Вообще, даже идей никаких.
Буду очень благодарен.
Ghostel
Если подумать, то у серии про Принца есть своеобразная фишка - эпичный облом. Впереди стена текста, если хотите читайте...

Тенденция была у же в первых сериях, где принца в начале второй части только что спасшего принцессу тут же кидал визирь, но это так зачин новой игры, а вот дальше "момент облома" почему-то сместился в сторону конца игры... Трилогия песка и далее... Сами посудите.

В хронологическом порядке...

1. Принц Персии Пески Времени - Итого: Вернули всё на круги своя, НО... Принцееса не помнит принца, славы не достигли, артефакты все потеряли и ах да когда Принц открыл песочные часы, ему выписали повестку на тот свет и за нами идут...
2. Принц Персии Забытые Пески (PSP) - У Принца начинают неизвестного от чего умирать родственники... В результате расследования (и наводке от обиженной на главгада, дочери времени Хелем) выяснится, что все это дело рук огненного демона сидящего на супердопинге под названием Эликсир - вытяжке из тела бога сотворившего само время. Принц перекрывает злодею доступ к эликсиру, освобождает сестёр Хелем и в виде благодарности... его запихивают в пустыню...
3. Принц Персии Забытые Пески (PC, PS3, X360)- Итак Принц решил не падать духом и по совету отца отправился в гости к старшему брату Малику, поучится на полководца... Закончилось всё ну просто шикарно... Джиниха помощница самоубилась, чтобы помочь Принцу убить Ифрита в которого обратился Малик... Родной брат пал от твоей руки, весь город в руинах... Nice job, breaking it Hero! Принц чертыхаясь уходит в пустыню...
4. Принц Персии Забытые Пески (Wii) - Принц на рынке случайно покупает пиалу с мелким джином-феей и загадывает ей "хочу себе царство государство и жену красавицу", в результате оказывается в проклятом городе сожранным демоническим кустарником и запечатанным внутри закрытого магического измерения... Итого: Едва не умирает от руки самой принцессы (одержимой местным адовым растением), запускает режим самоуничтожения всего королевства, при попытке бежать едва не погибает в магическом водовороте из которого выползает с третей попытки, с жуткой головной болью, ибо эта маг. ловушка выжигала разум и... понимает, что даже спася принцессу от одержимости и выбравшись живым из этого царства, назад уже не попасть ибо он посеял ключ (джинна) ко входу туда, внутри самого царства... Облом. Принц снова уходит в пустыню, офигевая от своей "удачи"...
5. Принц Персии Battles - Итак этот спинофф был на ДС задолго до Забытых песком и всё так же описывал события между первой и второй частью (7 лет это много)... Собственно Принц отправляется воевать с Индией, в результате пробуждает очередное древнее зло, сливает 75% вавилонской армии, теряет мать, младшего брата, выясняет что посланец Судьбы и его палач - Дахака уже выставил вторую скорость на коробке передач и летит ему навстречу... Ах да ещё Принц успевает побывать в тюрьме, а затем оказывается изгнан из страны по велению его же отца... Зашибись... Принц опять уходит в пустыню проклиная всё на свете...
6. Принц Персии Схватка с Судьбой - Учитывая прошлые 5 пунктов теперь ясно почему за прошлые 7 лет Принц ТАК озверел... Да тут рехнутся можно... Никаких расслабляющих прогулок по пустыне не хватит, чтобы успокоится... Итог тоже фиговый: Изменив ход истории и изменив свою судьбу... Оживил врага №1, что привело к выпиливанию родного дома и отца Принца...
7. Принц Персии Два Трона - ну тут вроде все закончилось хорошо, если бы не...
8. Принц Персии Забытые Пески (NDS) - согласно истории этой игры, принца после событий двух тронов тут же похищают какие-то культисты и используют в роли жертвы для оживления очередного Ифрита... Принц чудом выживает, но теряет память... В итоге принц выпиливает Ифрита, но остаются проблемы с головушкой... Снова уходит в пустыню...

Кстати Принцу Персии 2008 года тоже не очень повезло... В конце он оживляет свою подругу, освобождая тем самым великое зло и обрекая мир на гибель... А в дополнении "эпилог" оживлённая подруга посылает его в пустыню и уходит... Мде...

Вот такая вот жизнь Принца Персии... ph34r.gif
Raven
QUOTE(Guest @ Oct 7 2012, 00:50)
До меня не доходит 309.
Вообще, даже идей никаких.
Буду очень благодарен.


Муадмазель после чудесной ночи стала чуть-чуть беременной.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.