Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Nerf NOW!!
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Gem
я зубы без анестезии лечу, потому что места от уколов болят дольше, чем зубы во время лечения :\
Dan-Homer
Можно узнать, что же сделали в обновлении с Пророчецой смерти?
Like a Baus
ей на 5 снизили скорость, зато апнули радиус сала(теперь максимален на всех уровнях) и мс от пассивки.

В ее ульте до сих пор драться невозможно, так что все норм с ней.
Guest-87.224
http://puu.sh/4lYzQ.png
нерфит плиз
Dan-Homer
Ничего плохого не вижу.
Guest-188.18
http://www.youtube.com/watch?v=bOtMizMQ6oM
Duke
Та Джо просто сетует, что её на интернейшенале мало брали
Dremlin
205 - Бронелифчик! biggrin.gif
Eretic
QUOTE(Guest-79.126 @ Sep 6 2013, 22:14)
Зачем такие сложности? Обычные воображаемые друзья.


Когда ты разумное говорящее щупальце осминога это простительно.
sernom
а последняя фраза это отсылка к "Did he drop any good loot?"
Duke
QUOTE(sernom @ Sep 10 2013, 19:58)
а последняя фраза это отсылка к "Did he drop any good loot?"


Можно и так сказать.
Eretic
(206)
Не могу я спорить с ней, у нее рога длинней...(с)

Простите, вырвалось.
Fenix Armory
Фига се пытка mellow.gif
Ну, я понимаю:Канон, фишка, фирменный стиль.
asdbanz
Мне почему-то кажется, что у автора комикса есть тульпа("воображаемый друг" 90 уровня), которую он называет "Инжи-тян".
И через комиксы он пытается прописать её личность.
ПочтиГость
QUOTE
Мне почему-то кажется, что у автора комикса есть тульпа("воображаемый друг" 90 уровня), которую он называет "Инжи-тян".
И через комиксы он пытается прописать её личность.


Это было бы, несомненно, круто, однако шансы того, что это на самом деле так очень и очень малы. Подобный отзыв скорее говорит о том, насколько автор хорошо умеет прописывать персонажей. Вы ведь не станете утверждать, что у Дж. Ролинг, например, аж три тульпы.
Тёма
QUOTE(asdbanz @ Sep 14 2013, 21:05)
Мне почему-то кажется, что у автора комикса есть тульпа("воображаемый друг" 90 уровня), которую он называет "Инжи-тян".
И через комиксы он пытается прописать её личность.


Ну ты прям мне глаза открыл glare.gif

user posted imageuser posted image
asdbanz
QUOTE(ПочтиГость @ Sep 15 2013, 04:32)
Это было бы, несомненно, круто, однако шансы того, что это на самом деле так очень и очень малы. Подобный отзыв скорее говорит о том, насколько автор хорошо умеет прописывать персонажей. Вы ведь не станете утверждать, что у Дж. Ролинг, например, аж три тульпы.


В выпусках с тенктаклей, в роли себя, он часто дискутирует именно с "Инжи-тян", хотя иногда мелькают персонажи других игр, либо друзья автора(другие художники).
Узнать можно, только если написать Джо лично. Кто знает, как с ним связаться?

P.S И да, если бы Роулинг посвящала главы тому, как она(в любом образе) общается с той тройкой, узнавая про них, а не про тот дурдом, что творится в Хогвартсе, то действительно можно было бы подозревать что-то такое.
SVlad
QUOTE(asdbanz @ Sep 14 2013, 22:05)
Мне почему-то кажется, что у автора комикса есть тульпа("воображаемый друг" 90 уровня), которую он называет "Инжи-тян".
И через комиксы он пытается прописать её личность.


Может, у него просто есть жена?
Guest-37.147
QUOTE
В выпусках с тенктаклей, в роли себя, он часто дискутирует именно с "Инжи-тян", хотя иногда мелькают персонажи других игр, либо друзья автора(другие художники).
Узнать можно, только если написать Джо лично. Кто знает, как с ним связаться?

P.S И да, если бы Роулинг посвящала главы тому, как она(в любом образе) общается с той тройкой, узнавая про них, а не про тот дурдом, что творится в Хогвартсе, то действительно можно было бы подозревать что-то такое.


Я очень надеюсь, что это сказано тобой не всерьёз. Сейчас почти три утра, я ещё не пришел в себя после работы, меня только что нагнули в L4D2 какие-то дети-задроты, а тут ещё кто-то всерьёз рассуждает об обычных персонажах комиксов как о тульпах. Не надо меня так расстраивать. Пожалуйста.
Fenix Armory
По телеканалу "Вести 24" показывали про GTA5.
"Бюджет больше голивудских фильмов"
Переплюнут "Аватар" Кемерона...
И я скоровозьму её...
Eretic
По-моему, вы пошли не с того конца. Ведь изначально самого Джо в комиксе не было. А потом он решил рискнуть в писать что-то от своего лица, но не закадровым же голосом(это еще стремнее)? При этом он достаточно оригинально относится к понятию фансервиса, так что изобразить себя в виде разумного тентакля достаточно логично.
Хашар
>а тут ещё кто-то всерьёз рассуждает об обычных персонажах комиксов как о тульпах

А вам близка тематика тульп? Или просто предположение кажется абсурдным?
Dan-Homer
А мне телесно на ГТА 5!

(Лучше мне больше так плоско не шутить).
Guest-37.147
QUOTE
А вам близка тематика тульп? Или просто предположение кажется абсурдным?


Мне близка тематика создания персонажей. Потому предположение это кажется крайне абсурдным.
Vladibear
Браво переводчику! В итоге перевод получился получше оригинала, и даже обзавелся игрой слов! Браво!
Duke
QUOTE(Vladibear @ Sep 18 2013, 07:01)
Браво переводчику! В итоге перевод получился получше оригинала, и даже обзавелся игрой слов! Браво!


э? huh.gif
Gem
ну, фиолетовый тентакль...
Тщедушный
QUOTE(Gem @ Sep 18 2013, 10:03)
ну, фиолетовый тентакль...




..которому фиолетово на GTA V
Rilun
Cookie Clicker чертова игра=_= О_О ненавижу!!! 3 неделю в мозгах сидит!!
Старый_злой
Поставил машину времени и забыл про нее =)
Как то не слишком весело когда игра сама себя играет
Duke
QUOTE(Старый_злой @ Sep 18 2013, 15:39)
Как то не слишком весело когда игра сама себя играет


Ну, это целый жанр игр, ZPG
Старый_злой
QUOTE(Duke @ Sep 18 2013, 15:43)
Ну, это целый жанр игр, ZPG


Это немного не то =)
Gem
Жду это http://www.youtube.com/watch?v=33zgvi5hUaQ больше ГТА, которую вообще не жду.
asdbanz
Туда уже ввели фигню, что печенье из антиматерии делает.
И я за час машину времени могу сварганить при наборе очередного уровня престижа(даже без него за час смог бы).
Пока что я набиваю 5 миллиардов печенек в секунду(с темпом в 777%).
GDragon
пока так
https://storage6.static.itmages.ru/i/13/091..._c64e970924.jpg

19,843,422,933,261,017,000
cookies
per second : 244,622,564,945,548,700
Guest-5.165
Почему Инжи кушает морковку?
nicsor238
QUOTE(Guest-5.165 @ Sep 19 2013, 18:27)
Почему Инжи кушает морковку?


Потому что для глаз полезно biggrin.gif
Gem
Отсылка к Багзу Банни
Failman
А что не так с ГТА 5? Кроме того, что мне тоже на неё фиолетово. Как и на 4-ю. Третья состояла из неудачных шуток и идиотизма. Вайс Сити форева.
Eretic
QUOTE(Gem @ Sep 18 2013, 17:32)
Жду это  http://www.youtube.com/watch?v=33zgvi5hUaQ больше ГТА, которую вообще не жду.


Хм... пройти что ли гемкрафты все.
Gem
Один лабиринт сотню часов займёт. нулевой - думать страшно, 120 полей с 12 режимами.
Rilun
Tera такая скучнаяя.. почему то... каждый раз с удасом вспоминаю начальные локации с кучей однообразных квестов, которые продолжаються на протяжении все игры ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif может я неправильно играю? biggrin.gif
StSerg
2Eretic 2Gem

Уговорили, демоны...
Guest-91.90
пф, тупая акция. что делать на макс лвле? ходить в одни и те же инстансы? если кач уныл, то проблема не в мобах и квестах - особого разнообразия не ждите никогда - а в сюжете. или в отношении к игре.
это попытка сесть попой на чужой стул, есть игры без понятия лвл перса.
а каково теперь игрокам Теры, которые качаться не любят, но потратили на это пару месяцев? такое делать нельзя.
CrazyMode
На каких серверах эта акция проходит вообще?
Искал - не нашел.
Помогите плз.
Duke
QUOTE(CrazyMode @ Sep 20 2013, 18:28)
На каких серверах эта акция проходит вообще?
Искал - не нашел.
Помогите плз.


http://tera-forums.enmasse.com/forums/gene...Character-94757
Старый_злой
QUOTE(Guest-91.90 @ Sep 20 2013, 17:57)

а каково теперь игрокам Теры, которые качаться не любят, но потратили на это пару месяцев? такое делать нельзя.



Эти ребята получат возможность не качаясь взять оставшиеся лвлы Или попробовать другую роль
Вобщет дурацкая привычка ныть если тебе что то дают Ничего не отнимая
mr Webster
ММО... страшное слово для многих... Вообще, давать сразу макс уровень -- особенность левых фришардов с низким онлайном. ММО -- это такая задротская хрень, в которой ТЫ, именно ТЫ качаешь своего перса для.... не знаю зачем. Играю в Аллоды где-то год, так и не понял зачем. Все, что я понял: прокачка до капа готовит игрока к тому, что будет потом. Либо он сдается и начинает ныть о всенагибательном донате, либо терпит до 55 и вкушает плоды масс-ПВП, где поровну всех этих... Поэтому не играйте в ММО, если не можете грызть кактус!
Тёма
QUOTE(mr Webster @ Sep 21 2013, 10:33)
Играю в Аллоды где-то год, так и не понял зачем.

Бросай ололоды вот зачем, нечего там делать уже mellow.gif
Гость_Jack_*
так, стоп, трюк с вардами еше не профиксили?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.