Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Nerf NOW!!
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
mihail92
QUOTE(Мимо проходил @ Apr 16 2012, 10:41)
Кстати, почему щёлкнула комната с символом Снайпера, а выходит Огнемётчик?
Боюсь представить, что он там делал.


Давал жару
Мимо проходил
Спасибо вам за напоминание. Совет им двоим, да любовь.
Caravus
Ня, кавай. Мне нравится wub.gif
Придирчивый
к последнему стрипу - Band Of Brothers, БоБ скорей а не ВоВ
Duke
QUOTE(Придирчивый @ Apr 17 2012, 00:08)
к последнему стрипу - Band Of Brothers, БоБ скорей а не ВоВ


ok
teron02
так и охота приставить снайперу фореве алон =)
Daynien
А подрывник с кем? Не могу определить))
BPhoeniX
QUOTE(Daynien @ Apr 19 2012, 17:16)
А подрывник с кем? Не могу определить))


Видимо со Шпионкой.
Гость_Seva_*
И снайпер как всегда один... Почему никто не любит снайперов?
Kaita
Потому что они кемперы - ясно же!
VANDAL
Пистолет крайне похож на оружия Вэша "Урагана" и аниме "Триган".
Да и в настоящей жизни крайне редки но всёже есть пистолеты стреляющие из нижней каморы(части ствола), а не из верхней. happy.gif wink.gif
Seva
Я всю жизнь везде играю снайпером и задолбало если чесно, кэмпер и крыса это самое безобидное что мне когда либо говорили, контра, поинт бланк, battlefild, TF2, сталкер и даже mount & blade где я всех с длинного лука снимал! И хоть бы одна сволочь сказала "Спасибо тебе снайпер что прикрываешь мой зад!"
я негодую!
Duke
QUOTE(Seva @ Apr 20 2012, 14:23)
Я всю жизнь везде играю снайпером и задолбало если чесно, кэмпер и крыса это самое безобидное что мне когда либо говорили, контра, поинт бланк, battlefild, TF2, сталкер и даже mount & blade где я всех с длинного лука снимал! И хоть бы одна сволочь сказала "Спасибо тебе снайпер что прикрываешь мой зад!"
я негодую!


Ой-вей.
Gem
Плохой снайпер, эмоции не должны мешать работе.
Просто переходи за команду противника и наказывай smile.gif.

Сам любил арбалет в ХЛ, немало набегал в контру, самое запомнившееся - я остался один против 9, 8 снял из мухобойки, последнего зарезал.
Kaita
Я всю жизнь везде играю не снайпером и задолбало если чесно, кэмпер и крыса это самое безобидное что я когда либо говорил, контра, поинт бланк, battlefild, TF2, сталкер и даже mount & blade где меня все с длинного лука снимали! И хоть бы одна сволочь сказала насмешливо "Спасибо тебе снайпер что отстрелил мой зад!"
я негодую!


Вот что в это время думают игроки, погибающие от ван-хит-килла снайперов)
BPhoeniX
Кстати, выпуск №100 вышел задолго до того обновления, где Шпиону в арсенал добавили булавку (правда в вуду-тематике, а не вязальную спицу как здесь)
Seva
Не, ну серьёзно, если вас одним выстрелом убивает снайпер сидящий за 100500км в кустах это не значит что он крыса, это значит что он играет лучше тебя раз додумался так сделать! Вообще если вы ненавидите снайперов, снайпу вам в руки, сами попробуйте как это клёво!
Kaita
Чел, да расслабься. Ну не любят многие снайперов, но это не значит, что это плохие игроки. Их как раз ненавидят за то, что они хорошо играют.
Shihad
QUOTE(Kaita @ Apr 21 2012, 00:03)
Чел, да расслабься. Ну не любят многие снайперов, но это не значит, что это плохие игроки. Их как раз ненавидят за то, что они хорошо играют.



Снайперы - они разные бывают. Иной раз материшься, когда тебе через весь коридор в де_дасте попадают в глаз из слонобоя, а иной - когда все выжившие две минуты ищут единственного кемпера, пасущегося на богом забытой точке.
Duke
контра в моем тээфе? mad.gif [/troll]
Brauny74
QUOTE(Shihad @ Apr 21 2012, 01:20)
Снайперы - они разные бывают. Иной раз материшься, когда тебе через весь коридор в де_дасте попадают в глаз из слонобоя, а иной - когда все выжившие две минуты ищут единственного кемпера, пасущегося на богом забытой точке.


Снайпер в ТэФэ
Непохож на снайпера
Что по де_даст бежит...
Duke
Брауни не умеет считать слоги - checked.
Слепой
115. Objection!
Zvervnutri
QUOTE(Слепой @ Apr 25 2012, 23:28)
115. Objection!


Hold it!
Мимопроходящий
116, кадр 2.
THIS IS SNIPEEEEEEEERRRRRRR!!!!!!!11111
Zvervnutri
Петушиные бои для детей)))
Гость_Lir_*
А снайпер с ушками на 131 стрипе это не отсылка к FF tactics?
Irvitzer
Небольшой комментарий по поводу 131 комикса.
Окно с описанием шапки стилизовано под аналогичное в World of Warcraft.
Соответственно, если использовать термины из официальной локализации, то там должно быть написано следующее:
«Binds when picked up» — «Становится персональным при получении»;
«Equip:» — «Если на персонаже:»;
«Use:» — «Использование:».
Duke
Спасибо, то что это ВоВ узнали, но ни я, ни Kaita им не "балуемся", так что оф. локализацию не знали
Irvitzer
Пожалуйста.

Да, ещё по поводу авторского комментария к 127 выпуску.
«Lawn», думаю, будет уместнее перевести как «газон». Скорее всего, автор намекал, что заигрался в «Plants vs. Zombies» — этот таймкиллер как раз вышел незадолго до появления этого выпуска и быстро набрал популярность, а в финальных титрах PvZ звучит песня «Zombies on Your Lawn».
Kaita
QUOTE(Irvitzer @ May 6 2012, 22:04)
Да, ещё по поводу авторского комментария к 127 выпуску.
«Lawn», думаю, будет уместнее перевести как «газон». Скорее всего, автор намекал, что заигрался в «Plants vs. Zombies» — этот таймкиллер как раз вышел незадолго до появления этого выпуска и быстро набрал популярность, а в финальных титрах PvZ звучит песня «Zombies on Your Lawn».


Что-то я не помню, чтобы был официальный перевод этого термина в ПвЗ.
Irvitzer
QUOTE(Kaita @ May 7 2012, 01:12)
Что-то я не помню, чтобы был официальный перевод этого термина в ПвЗ.


Я вообще играл в оригинальную версию и переводов не видел. Кстати, официально PvZ и не переводилась, если я ничего не путаю.
Я просто предлагаю свою версию, исходя из значения слова «lawn» и логики отсылки (если она есть).
Duke
А я просто отказываю и отсылка есть.
Lawn - это не просто "газон". Скажем так, проблема с зомбями не в том, что они траву топчут.
Guest
Для тех, кто не догадался почему пиро взял подрывника - прыгнул на минах в дистанцию.
Kaita
QUOTE(Guest @ May 6 2012, 22:51)
Для тех, кто не догадался почему пиро взял подрывника - прыгнул на минах в дистанцию.


Печеньку в студию!
user posted image
Tigra
Блин, это наверное единственный комикс на АК, который я нифига не понимаю >_<
MIXSAN
136

Улыбнуло неслыханно! smile.gif
mihail92
Бедный снайпер
BPhoeniX
Лук действительно хорош для снайперов-бегунов, которые часто меняют положение и играют от атаки. Хотя, налабавшись, им можно творить чудеса (и радовать пиро-адептов учения W+M2)
Ну а 2FORT, как обычно, прекрасная карта для снайперов-кемперов
Duke
Для снайпер-кемперства это идти на дуэльное УГ вроде orange_x, spire и вообще sniper_lumberyard. На туфорте снупы друг с другом колбасятся, но другим (включая тягательство интела) по сути не мешают, да и заходить к ним "в гости" (спаем или демо-солдом джампится) зачастую весело.
Лук обожаю на втором этапе plr_pipeline, кстати.
hgg
Надо бы мне триумфально вернуться в TF2 штоле
Блекмор
Моя любимая арка happy.gif happy.gif
Ghostel
Арка напомнила флеш-видео Revengineering. Месть Инжинера явно не хухры-мухры. cool.gif
Kaita
А я вспоминаю гарисмодовского Ревенженера. smile.gif
Duke
Ghostel, спасибо, не видел этого раньше, понравилось.
Spirit of Freedom
Да, месть инженера страшная сила, особенно на 3 этапе dustbowl в самом начале когда твоя турель 10 минут не даёт никому высунутся из за угла, а потом с 30+ критами мести вершить кровавый самосуд...
BPhoeniX
Честно говоря, композиция Catgroove от Parov Stellar делает любое видео эпичным. Не в смысле "эпичным как Властелин Колец", а скорее "эпичным как "Монти-Пайтон".
Ни, господа biggrin.gif
Kaita
QUOTE(BPhoeniX @ May 19 2012, 23:35)
Ни, господа  biggrin.gif


КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК ВЫРАЖАТЬСЯ ПРИ ЛЮДЯХ?
Guest
Кажется не стоило переводить ваниш на русский. Скорее "Исправьте ваниш" и "Ваниш всё ещё сломан", ну это моё мнение как вов-фага. хотя может я просто упоротый задрот и это не имеет смысла
Guest
в переводе на русский мне почему то вспомнился пятновыводитель ваниш
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.