hruser Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Корзинки из кишок – Выпуск №1280
#1346238 Именно. Объективной стороны преступления недостаточно, нужно еще выволочь на свет и приволочь субъективную сторону, она же вина (и даже "объективное вменение запрещено", для пущей надёжности). А тут прям презумпция виновности какая-то на самом деле, и ладно бы в какой-нить административке "божественная колесница, являющаяся источником повышенной опасности, нарушила правила дорожного движения, заплатите штраф или докажите, что её у вас угнали".
Отредактировано «hruser» 23.02.2021 03:37:19
#1344704 ну не совсем ) но то было всё-таки "не совсем так". А на этот раз всё вполне заслуженно, и без всяких маскировок и использования ситуации.
Кажется, для одной проблемы Макс нашел решение - и Има свободна от куклы. Может теперь задастся целью еще и от демонического проклятия освободить? )))
Кажется, для одной проблемы Макс нашел решение - и Има свободна от куклы. Может теперь задастся целью еще и от демонического проклятия освободить? )))