Nikolay5674 Профиль Публикации Комментарии Подписки

Bittersweet Candy Bowl → Глава 55 - К вершинам (стр. 1 из 11)
Taeshi:
Эй, ребят, наконец-то снова еще одна глава! И она голубааааая о мой бог~! Еще одна голубая глава, и ЕЩЕ ОДНА ДОЛБАНАЯ СЦЕНА С ПРОБУЖДЕНИЕМ О БОЖЕ

Занятный факт: это Суппи написал сценарий данной главы и регулировал ее ритм, так что кто хочет поныть - нойте в его сторону, что начало опять по шаблону, и персонаж убивает время, разве что в данном случае бедняжка просто сидит и печалится.

Ох Люси, когда же ты поумнеешь.

0 комментариев =1493044 Рейтинг: PG-13
Forestdale → Выпуск №357

4 комментария =1509637 Рейтинг: G
Frontier Guys: Дзета → 7-48

Глоссарий Фронтира, моя группа ВК, где иногда проходят интерактивы и тематические ивенты, и Бусти с доп.материалами.

4 комментария =1641923 Рейтинг: R
Bittersweet Candy Bowl → Глава 127 - Красная линия (стр. 40 из 44)

Taeshi:

Джеймс на взводе! Это все прям музыка для его ушей!!!

ДжеймсхЛюси - по сути Мюси, но без ментальных проблем и девушек-на-расстоянии. Они б вечно затевали гонки, лазили по деревьям, постоянно по-доброму соревнованись, - для Люси просто мечта. Но не суждено! Но все равно, Люси нужны друзья, которые не будут в ней романтически заинтересованы, ей так для здоровья лучше. А Джеймс как раз занят тем, что, эээ, сильно увлекается не такими, как она. 

Короче, Пауло наконец задает вопросы, жутко волнующие всех читающих. 
4 комментария =1706722 Рейтинг: PG-13
Bittersweet Candy Bowl → Глава 127 - Красная линия (стр. 39 из 44)

Taeshi:

Боже, будь Джеймс по девочкам, это была бы любовь с первого взгляда.
3 комментария =1706722 Рейтинг: PG-13
Club A&H → Том #6 Страница 24
Не забудьте проголосовать за наш перевод!
1 комментарий =1707417 Рейтинг: PG-13
Forestdale → Выпуск №356

0 комментариев =1769733 Рейтинг: G
Frontier Guys: Дзета → 7-47

~ Камео ~

Глоссарий Фронтира, моя группа ВК, где иногда проходят интерактивы и тематические ивенты, и Бусти с доп.материалами.

5 комментариев =1814723 Рейтинг: R
Bittersweet Candy Bowl → Глава 127 - Красная линия (стр. 38 из 44)

Taeshi:

Пауло из меню сбежал, пора искать другие опции! 

Божечки, а ведь это подразумевает, что Августус - тот еще секси-красавчик, нда? Я такого не планировала... Джеймс и Дэвид просто на одной волне на тему фанатения по пафосным циникам, будто только сбежавшим с театрального представления. А Дэйзи больше нравилось то, что кому-то нравится она, а не то, что ей привлекателен Августус. 

А Люси, ну, она нездорова. 

Но он все-таки типа милаш! В эдаком стиле бездомного животного.

короче, с днем рождения тебя, Люси.  
13 комментариев =1879523 Рейтинг: PG-13
Out of Placers (продолжение) → Йинглетский флот терпит большие потери

Помянем

(c) комментарий автора


Данный перевод является (полу)официальным продолжением перевода, начатом Hukumka[Ссылка на первые страницы перевода]

Если будете голосовать за комикс, не забывайте, пожалуйста, голосовать и за оригинал здесь! (это можно делать каждый день).


[У нас теперь есть группа ВК!] Пока что мы просто набираем аудиторию, публикуя старые страницы, но впоследствии планируется новые страницы публиковать и там, параллельно с АКомиксом.