Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Cynic Mansion
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
KillAllHumans
user posted image
Cynic Mansion

QUOTE
Кто-то скажет, что стиль наших рисунков один в один «цианид и хаппинес», но я скажу, что это - глупые домыслы, общее с ними у нас только чувство юмора. Рисуем мы еще хуже, чем они.
Все комиксы были нарисованы при помощи Microsoft ™ Windows ™ Paint ™ и Блокнота ™ с Ручкой ™, так что благодарим товарища Билла ™ и Нижневышский целлюлозный завод ™ за наше счастливое детство.
Довожу до сведения: комиксы содержат сцены жестокости, насилия, извращений, геноцида и дискриминации по видовому признаку. Еще тут мат есть. И вообще все очень грустно и черно. Так что дальше следуйте на свой страх и риск, мы вас предупредили, нечего потом плеваться.

_________________________

Хотелось бы услышать конструктивную (или не конструктивную) критику (а может и не критику wink.gif ) Да и вообще интересно узнать, что думают о наших комиксах.
Gravedigger
В общем и целом...
user posted image
Swamp Dog
Да-да. Другой Стикмен
user posted image
тоже одобряет.
Хотя конструктивно сказать ничего не может.
Duke
А мне не понравилось. Правда главным в этом было то что отпугнул примитивный мспэйнтовый стиль, что вызвало скоропостижное закрытие окна браузера
Конструктив-негатив, но все же п
Меня тоже отпугнул стиль, да и эпоха цинизма и чернухи в веб-комиксах скоро пройдет, так что мотайте на ус, товарищи-цианиды. huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif
Swamp Dog
А он там разный, этот стиль. smile.gif
Hombre Humor
El estilo es diferente - la esencia de uno.
Swamp Dog
Это он сказал "Стиль разный, суть - одинаковая" (исп.)
А я наконец понял, что мне нравится в этом комиксе. Он не злой smile.gif
KillAllHumans
добрый? в каком смысле добрый? smile.gif
Swamp Dog
Разве я сказал добрый? smile.gif Я сказал не злой.
KillAllHumans
я вот почему-то немного не понимаю людей) мы не рисуем комиксы с целью мирового господства, нам нравится работать именно в такой тематике, и уж если достигать мастерства, то в том, что нравится) и кстати отечественных комиксов а-ля C&H увы достаточно мало, так что простор для работы еще есть.
KillAllHumans
/сообщения предшествующие этому канули в темпоральную дыру/ -- Duke /

Тогда не будет поддаватся, а вернемся к сабжу. Так в каком смысле тогда "не злой"?)
Swamp Dog
Ну вот возьмём для примера 4 комикса: "цианид", пресловутая "Толерантность спасёт мир", "птица смерти" и "Особняк Цинизма."

По моему мнению цианид кагбэ говорит нам: "А! Вы запрещаете говорить и делать мерзости и гадости! А я (мы) на зло вам мерзким узурпаторам всё-равно буду(ем)! И никто меня (нас) не остановит! Мухахахаха!!" glare.gif Собственно мало кому надо их останавливать, но они, видать, что-то сублимируют. Получается такая смесь из Неуловимого Джо и Тролля-Из-Интернетов.

Касательно "Толераста" вообще очевидно - комикс про то, как автор ненавидит, презирает и боится окружающего мира.

"Птица смерти", имхо, более высоко качественный продукт. Автор, как мне кажется, рефлексирует свой негатив. Он не пытается доказать, что "может материться", у него скорее сатира.

Ну и "Особняк". Как я это вижу, он делается по фану, тема выбрана тоже по фану, задачи кого-то раздражать или что-то доказать не ставится - просто стёб. И мне приятно присоедениться к этому фану.
Sid_Garret
А мне понравился ваш комикс, да, нет, я конечно не маньяк-каннибал, но мне понравился ваш комикс, да.
Swamp Dog
Ахуенно всё-таки. Порой ужастные ошибки с раскадровкой, с расположением баблов, текст не читается, а графика не смотрится... Но раз за радом меня прёт ) Какой-то прямо потомок XKCD и C&H )
Duke
xkcd? разве что выпуски, которые рисует Pchelka, но там итак более чем очивидно его влияние. А так, и не близко.
Swamp Dog
Выпуски Магарыча в первую очередь. Выпуски XKCD с нарочито фантастически ебанутыми сюжетами, вроде подводной лодки, всплывающей из подо льда, ради захвата шляпы.
KillAllHumans
Здесь будут публиковаться более или менее удачные комиксы с нашего сайта. Конечно, удачные - понятие субъективное, и если я долго не буду выкладывать какой-либо очевидно хороший стрип, просто пните меня)
darktrooper
4 стрип такое распространено нет только среди дизайнеров, очень часто встречающийся тип людей
Gravedigger
#5 - люблю этот выпуск happy.gif
Фрей
В восьмом буквы не читаются +_+
Swamp Dog
"Делай правильно" - рулят
KillAllHumans
Тогда выложу всю серию)
Gravedigger
QUOTE(Swamp Dog @ Sep 13 2009, 01:24)
"Делай правильно" - рулят


Но не больше чем серии про бананы и людей ph34r.gif
Gravedigger
Кто-нибудь объяснит мне восьмую о бананах? dry.gif КО выходи!
KillAllHumans
Если честно никто кроме меня её не понимает, а я долгими дождливыми ночами смотрю на неё и глажу монитор...Ну какбы весь мир состоит из идущих людей и корок бананов)
Duke
seal clubbing 4life laugh.gif
Gravedigger
Радиация и зефир.
Gravedigger
Ого, магазинчик открыли!?
Одобряем cool.gif
KillAllHumans
Ну дык, хуже то не будет, а то может и профит какой появится smile.gif
Swamp Dog
Дюк, ссылку на магазин - в описание комикса бы.
Duke
ну добавил... а у кого-то, кстати, тоже пароль есть
Argentum
А кому кривой самопальный юзербар? rolleyes.gif

user posted image

CODE
[url=http://cynicmansion.ru][img]http://i006.radikal.ru/0910/43/95de40a924c0.gif[/img][/url]
KillAllHumans
вуху! от всего населения палаты номер три большое спасибо!
Gravedigger
Последние серии про пчел-убийц, адвоката и пакмена просто жгут напалмом biggrin.gif
Argentum
Что за бня случилась с http://cynicmansion.ru/ ???
Перенаправляет на какой-то букфейс! ohmy.gif
KillAllHumans
не, все путем, иногда бывают у хостера заскоки, но обычночерез полчаса-час все возвращается в норму
Brat2
#71
[задротский комментарий]Технически, броня Фрэнка сделана на основе классической механизированной брони (T-51b). от АПА там только шлем smile.gif[/задротский комментарий]
KillAllHumans
Фух, слава макаронному монстру, что ты не написал это на сайте, а то бы начался такой задротистый холивар с магарычем, что только искры бы полетели.
Тюк
Натюрморт должен быть именно мёртвым.
Swamp Dog
Чёр возьми, шикарное обновление! Ряд вещей просто шедеврален! biggrin.gif biggrin.gif
Магарыч
QUOTE(Brat2 @ Nov 25 2009, 23:26)
#71
[задротский комментарий]Технически, броня Фрэнка сделана на основе классической механизированной брони (T-51b). от АПА там только шлем smile.gif[/задротский комментарий]


А плазменная винтовка в разных регионах США выглядит совершенно по разному. И это связано не с региональными мутациями и эволюциями плазменных винтовок, а "творческим переосмыслением" а.к.а. зудом рук, нарисовать ее заново, разработчиков.
KillAllHumans
Lion, get in the car!
Vanom
#123 Во втором кадре пропустил "можем"
James
Комьютер.
Гыгы...Commuter!
KillAllHumans
да, нам лениво править опечатки)
Duke
Выкладывать пачки по 20 выпусков - это нехорошо :/ Лучше поменьше и тогда уже почаще
KillAllHumans
месседж ресивед
Brat2
Танк на "23 февраля" похож на гибрид чего-товроде M2 Stuart и чеготовроде PzKmpf II smile.gif А народ ещё егодуэ, что дезигнеры рисуют на плакатак ко дню Победы Тигров и Пантер smile.gif
KillAllHumans
вообще это Т-40, Пчелка с него рисовала)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.