Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Cynic Mansion
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
elenhil
авторам:
может имеет смысл выкладывать старые бонусы? в качестве коммента под комиксом или хотя бы на сайте
в голосовалке то одна-единственная последняя картинка
KillAllHumans
elenhil, уже месяц как на официальном сайте под каждым старым комиксом его бонус лежит)
elenhil
лол, я слепой
Guest-88.147
712. Но это же способ откосить от армии по психиатрии!

Хотя на самом деле доказывать психиатору существование инопланетян, всемирного еврейского заговора и так далее, куда как правильней. (если уж вы вздумали косить по психиатрии)
Искандер
Ууууху, Килл выложил мой фанарт!
Dan-Homer
Ты упал на самое дно, а я ржу как конь. biggrin.gif

ПС: в бонусной "Станет легче" два раза повторилось.
Q-nee-chan
наверное, вы попадете в ад, за то что смеетесь над жестокими вещами. вероятно, я попаду в ад вместе с вами, потому что тоже смеюсь. но в моей комнате висит постер с cynic mansion, а не с Иисусом. так что, нахуй все. ребята, вы - прелесть! wink.gif
KillAllHumans
дай я тебя поцелую (разумеется в щечку)!
Brauny74
QUOTE(Q-nee-chan @ Jul 15 2013, 23:20)
наверное, вы попадете в ад, за то что смеетесь над жестокими вещами. вероятно, я попаду в ад вместе с вами, потому что тоже смеюсь. но в моей комнате висит постер с cynic mansion, а не с Иисусом. так что, нахуй все. ребята, вы - прелесть! wink.gif


"В конце концов, у Бога тоже есть чувство юмора. Посмотрите хотя бы на утконосов" (с) Ну вы поняли.
Guest-78.31
Q-nee-chan, на цитаты.
Мимокрокодил
Если раньше бонусные картинки дополняли сюжет или показывали историю с другой стороны, то теперь, часто, это просто недостающая часть стрипа. Печальная тенденция.
Raven
QUOTE(Мимокрокодил @ Jul 17 2013, 20:58)
Если раньше бонусные картинки дополняли сюжет или показывали историю с другой стороны, то теперь, часто, это просто недостающая часть стрипа. Печальная тенденция.


Ну, совсем уж критично это только в последнем стрипе. Надеюсь, тенденции всё же не будет.
hgg
QUOTE(Мимокрокодил @ Jul 17 2013, 20:58)
Если раньше бонусные картинки дополняли сюжет или показывали историю с другой стороны, то теперь, часто, это просто недостающая часть стрипа. Печальная тенденция.


БОКОЙТ!!!
Присоединяйтесь к нашему бокойту!
Leiko
QUOTE
БОКОЙТ!!!
Присоединяйтесь к нашему бокойту!


Присоединяюсь!
БОКОООЙТ excl.gif
KillAllHumans
И мне дайте транспарант, БОЙКООООООТ!
Duke
QUOTE(KillAllHumans @ Jul 21 2013, 01:18)
И мне дайте транспарант, БОЙКООООООТ!


Ты БОЙКОТИРУЕШЬ БОКОЙТ или просто БОКОЙТ?
hgg
QUOTE(Duke @ Jul 21 2013, 01:32)
Ты БОЙКОТИРУЕШЬ БОКОЙТ или просто БОКОЙТ?


Точнее: "Ты БОЙКОТИРУЕШЬ БОКОЙТ или просто БОЙКОТ?"


А ещё точнее так:

1. Бойкот бокойта.
2. Бойкот просто.
3. Бокойт бокойта (с опечаткой).
4. Бокойт просто (с опечаткой).

У меня на выбор четыре транспаранта.
KillAllHumans
Давай все! И вон тот странный, с радугой, вдруг понадобится!
Dorm
хмм, действительо, как-то нечестно с этими бонусными картинками, мое мнение чисто субъективно, однако заманивать людей "интересом" и поднимать на этом рейтинг... ну плохо чтоль. Хотя кому какое дело, это же интернет)
KillAllHumans
Очень плохо. Безумно плохо. Особенно то, что никто не заставляет смотреть бонус сейчас - на сайте с новым обновлением к старому добавляется бонус и можно без голосований его увидетью
Dorm
Кончено никто не заставляет, однако в силу того что комикс интересный все же очень хочется увидеть продолжение, пусть и короткое, таким образом складывается ситуация в которой люди голосуют не ради самого комикса, а ради этого бонуса, так сказать, дополнительный стимул и.... и кажется я только переубедил самого себя... но почему-то осталось такое чувство, как после брошенного биллютеня, вроде и проголосовал, а все равно в чем-то подвох.
Leiko
Корооче, просто не читайте комментарии к стрипам, тогда вы не будете знать что окааазывается еще бонус в голосовалке есть. Тогда вы будете голосовать справедливо.
Ричард
Это не плохо, это хороший маркетинговый ход, и я склонен только похвалить авторов за изобретательность
arraun
QUOTE(Dorm @ Jul 23 2013, 12:20)
хмм, действительо, как-то нечестно с этими бонусными картинками, мое мнение чисто субъективно, однако заманивать людей "интересом" и поднимать на этом рейтинг... ну плохо чтоль. Хотя кому какое дело, это же интернет)
Ты голосуешь за обычный комикс и получаешь в благодарность картинку "спасибо". Одну и ту же.

Ты голосуешь за цм и получаешь в благодарность практически самостоятельный отдельный комикс. Каждый раз новый.

Где же это видано?! Доколе?! Всё! БОКОЙТ!
Raven
Хм. Кстати интересно - что носят супергерои в своих супергеройских костюмах. Терял ли когда-нибудь Супермен ключи от дома?
Koncyl
721 - отсылка к сериалу Портал Юрского периода?
hgg
QUOTE(Raven @ Jul 28 2013, 00:47)
Хм. Кстати интересно - что носят супергерои в своих супергеройских костюмах. Терял ли когда-нибудь Супермен ключи от дома?


У ватмана есть бэт-пояс. В поясе помещается:
1. Взведённый бэт-крюк с километровым шнуром.
2. Суточный запас бэтарангов (разного назначения).
3. Заряженный пистолет для гремучего бэт-геля (с парой литров запасных балонов).
4. Суточный запас дымовых бэт-гранат.
5. Суточный запас светошумовых бэт-гранат.
6. Часовой запас газовых бэт-гранат.
7. Часовой запас замораживающих бэт-гранат.
8. Бэт-фильтры для носа и бэт-аптечка (по совместительству переносная хим-лабаратория).
9. Суточный запас бэт-жучков и бэт-датчиков (разного назначения).
10. Суточный запас бэт-шнуров с карабинами на все случаи жизни.
11. Бэт-наручники (около трёх штук).
12. Универсальный бэт-кпк (там сканеры, радар, ультразвуковой излучатель и пр.).
13. Набор бэт-отмычек (электронных и "аналоговых").
14. Остальное.

И ещё бэт-спрэй против акул, возможно. Так что для ключей, как видим место остаётся.
KillAllHumans
Koncyl, да, а Додо, на Алису в стране чудес, Женщина в красном - на матрицу, маска на грабителе - на Жулика из Даши-путешественницы, желтоватый цвет костюма героя - цвет болезни по Достоевскому, белый фон - символизирует сотворение мира по библии, а черные линие - отсылка на Тонкую красную линию.

Нет, я ни на что не отсылался. Я даже не вижу в чем тут отсылка может быть в принципе, шутка закончена от начала до конца и со стороны никакой информации не берет.
Guest-88.201
"... И глядит в окно
Взрослой жизни первый твой рассвет..."
Dan-Homer
QUOTE(hgg @ Jul 28 2013, 13:18)
У ватмана есть бэт-пояс. В поясе помещается:
1. Взведённый бэт-крюк с километровым шнуром.
2. Суточный запас бэтарангов (разного назначения).
3. Заряженный пистолет для гремучего бэт-геля (с парой литров запасных балонов).
4. Суточный запас дымовых бэт-гранат.
5. Суточный запас светошумовых бэт-гранат.
6. Часовой запас газовых бэт-гранат.
7. Часовой запас замораживающих бэт-гранат.
8. Бэт-фильтры для носа и бэт-аптечка (по совместительству переносная хим-лабаратория).
9. Суточный запас бэт-жучков и бэт-датчиков (разного назначения).
10. Суточный запас бэт-шнуров с карабинами на все случаи жизни.
11. Бэт-наручники (около трёх штук).
12. Универсальный бэт-кпк (там сканеры, радар, ультразвуковой излучатель и пр.).
13. Набор бэт-отмычек (электронных и "аналоговых").
14. Остальное.

И ещё бэт-спрэй против акул, возможно. Так что для ключей, как видим место остаётся.



А как же Бет-спрей для остановки каруселей?
KillAllHumans
Dan-Homer, ну должен же что-то и Робин нести.
hgg
QUOTE(Dan-Homer @ Jul 30 2013, 22:47)
А как же Бет-спрей для остановки каруселей?


В Готэме нет рабочих каруселей.

И да, пусть Робин таскает.
Raven
Вот этот выпуск хорош...
Gamevoin
Выпуск жизненный.
Guest-213.87
STOP RIGHT THERE CRIMINAL SCUM
Nikret
Спасибо за выпуск #728. Просто спасибо.
Koncyl
QUOTE(Nikret @ Aug 21 2013, 23:38)
Спасибо за выпуск #728. Просто спасибо.



поддерживаю cool.gif
Ага, и это снова Я
Выпуски стали жуть как унылыми; Авторы абузят рейтинг, выпуская в два раза больше некачественного контента, половину которого читатель получит только проголосовав за него. И не думайте, что я смирюсь с этим, отныне, я больше не ваш читатель, пока вы не изменитесь.
Gem
бокойт!
Kurama-R
Вот видите, за вас уже НИКТО НЕ ГОЛОСУЕТ! У вас всего ВТОРОЕ МЕСТО! А первого НЕ ПОЛУЧИТЕ!11
ОПОМНИТЕСь!
Trixter
QUOTE
user posted image
Guest-94.228
Да, надо остановить диктатуру Циник Мэншона! Они скоро монополизируют комиксорисование на АК! XD
Rai4u
Решил посмотреть, что это такое на втором месте. Посмотрел. По мне, так даже на 10 не тянет, не то, что на второе sad.gif
Guest-37.110
Решил посмотреть, что это такое на 71 месте. Посмотрел. По мне, так даже на 1 тянет, не то, что на второе sad.gif
hgg
Решил посмотреть, что это такое на рябиновом уровне. Посмотрел. По мне, так даже на бэкграунд для третьего отшествия не тянет, не то, что на рябину sad.gif

И да: БОКОЙТ!!!
Duke
Решил посмотреть, что это такое на форуме. Посмотрел. По мне, так даже на чат не тянет, не то, что на форум
KillAllHumans
Решил посмотреть, что это такое тут откомментировали. Посмотрел. По мне, так даже на надпись на заборе не тянет, не то, что на комментарий.
Gem
килл не умеет бокойтировать facepalm.gif
Alover
На правах мимо проходящего:
user posted image
Kevler
Я как-то не в теме...
Зачем бойкот, почему бойкот, в честь чего бойкот?
Розовый_покемон.jpg
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.