Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Cynic Mansion
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Trixter
QUOTE(Kevler @ Sep 12 2013, 23:50)
Я как-то не в теме...
Зачем бойкот, почему бойкот, в честь чего бойкот?
Розовый_покемон.jpg


Авторы Cynic Mansion заставляют людей лезть в голосование чтобы увидеть бонусную картинку! Мы бойкотируем это решение! БОКОЙТ!!!
Guest-91.226
QUOTE(Kevler @ Sep 12 2013, 23:50)
Я как-то не в теме...
Зачем бойкот, почему бойкот, в честь чего бойкот?
Розовый_покемон.jpg


Это уже не так важно. Главное отписаться.
БОКОЙТ!!1

Ну а вообще движуха идет где-то отсюда.
DeeMan-X
user posted image
Duke
Бокооооооооойт!!!
Спойлер
А мне норм
Dan-Homer
А я голосую.
Kevler
QUOTE(Guest-91.226 @ Sep 13 2013, 01:38)
Ну а вообще движуха идет где-то отсюда.
Оу, спасибо.

А вообще я понимаю остальных, люди нашли способ держатьсвой комикс в топе, а другие либо не хотят, либо не могут приспособиться к их модели и жалобятся на не совершенство этого мира. wink.gif

Было бы не плохо спустя некоторое время выкладывать бонусную картинку, как это делают переводчики GirlGenius.
Gem
Тут фишка в том, что голосуют не за "понравился", а из любопытства, а когда в глоосовалке фигня, сам выпуск ни о чём - то чувствуешь себя грязным.
Да и был уже экспериментатор с "конец в голосовалке" http://a-comics.ru/comics/unsaint/180 в лютое говно и бокойт скатился
Trixter
QUOTE(Kevler @ Sep 15 2013, 15:34)
Было бы неплохо спустя некоторое время выкладывать бонусную картинку, как это делают переводчики GirlGenius.


Это уже давно практикуют на сайте комикса.
KillAllHumans
Oh yeah, я заставляю людей чувствовать себя грязными.

ЗЫ извини, гем, не сдержался ._.

ЗЗЫ я скоро все свободное пространство буду расписывать под "голосовать не обязательно - к следующему выпуску предыдущий бонус будет виден на сайте".

ЗЗЗЫ да, мне лень тупо прикреплять к каждому предыдущему комиксу бонус. Хотя... попробую перебороть лень.
Trixter
QUOTE(KillAllHumans @ Sep 15 2013, 16:34)
ЗЗЫ я скоро все свободное пространство буду расписывать под "голосовать не обязательно - к следующему выпуску предыдущий бонус будет виден на сайте".


Можете добавить это себе в подпись.
user posted image
Kevler
QUOTE(Gem @ Sep 15 2013, 16:57)
Тут фишка в том, что голосуют не за "понравился", а из любопытства

QUOTE(KillAllHumans @ Sep 15 2013, 17:34)
ЗЗЗЫ да, мне лень тупо прикреплять к каждому предыдущему комиксу бонус.

Все оказалось до неприличия просто glare.gif
Duke
на сайте комикса он прикрепляется автоматически же?
KillAllHumans
Duke, ага, бретон сделал как-то, что он автоматически его подвешивает с новым выпуском
Dan-Homer
Бонусной в этом выпуске не будет? Врёшь!
Duke
QUOTE(KillAllHumans @ Sep 16 2013, 01:04)
Duke, ага, бретон сделал как-то, что он автоматически его подвешивает с новым выпуском


Если будешь очень хорошо себя вести а также я найду на это время и силы, что, наверное, сложнее всего сейчас, то прикручу автоматическое СТЫРЕНЬЕ сюда.
А то чё это всякие засранцы контент с АК тырят, а мы ничего ни у кого!!1111
mentat
Давайте поддержим комикс, и будем голосовать за него еще интенсивнее?
Может я бука, но мне категорически не нравится первый в рейтинге комикс. Пусть там лучше будет циник.
Duke
QUOTE(mentat @ Sep 23 2013, 21:30)
Давайте поддержим комикс, и будем голосовать за него еще интенсивнее?
Может я бука, но мне категорически не нравится первый в рейтинге комикс. Пусть там лучше будет циник.


Нееееееееееееееееееееееееееееееееет!

Бокоооооооооооооооооооооооооооойт
Dan-Homer
QUOTE(Duke @ Sep 23 2013, 20:37)
Нееееееееееееееееееееееееееееееееет!

Бокоооооооооооооооооооооооооооойт



Я разгадал ваш хитрый план. Вы нарочно устроили байкот, чтобы ваш перевод оставался на первом месте. ph34r.gif
Duke
QUOTE(Dan-Homer @ Sep 23 2013, 22:28)
Я разгадал ваш хитрый план. Вы нарочно устроили байкот, чтобы ваш перевод оставался на первом месте.  ph34r.gif


Но не я его устроил О_о
Нукевалкер
QUOTE(Duke @ Sep 23 2013, 22:30)
Но не я его устроил О_о



Поздно отмазываться. Хитрый план разгадан.
Trixter
hgg ведь ещё не деанонимизировали? Именно hgg был главным сторонником бокойтового движения. Наверняка он просто секретная личность Duke, созданная для того чтобы незаметно проворачивать комикс-махинации под носом Gravedigger-а.
user posted image
hgg
QUOTE(Trixter @ Sep 24 2013, 17:36)
hgg ведь ещё не деанонимизировали? Именно hgg был главным сторонником бокойтового движения. Наверняка он просто секретная личность Duke, созданная для того чтобы незаметно проворачивать комикс-махинации под носом Gravedigger-а.
user posted image


При чём тут я то?
Очень может быть, что это ты "секретная личность"!
Могу даже подтвердить, что я не Duke.
Оставьте эти глупые домыслы при себе.
Где вообще ваше чувство такта?
И хватит об этом.
Ты меня очень огорчил этими словами.
Если бы я был секретной личностью (или если бы он держал нас в подвале и заставлял писать комменты - хахаbiggrin.gif), то я бы сейчас наверное попросил о помощи, а ведь я этого вовсе не делаю.
Totenhoff
739 - почему именно к стоматологу? Там скорее что-нибудь для головы нужно. Или имеется ввиду, что к стоматологу она так и не попала?
Trixter
Я прошу прощения, уважаемый hgg. Я был не в себе когда писал предыдущий комментарий.
Отдельно хочу добавить, что Duke ни в коем случае не стал бы растворять меня в кислоте и писать комментарии от моего имени чтобы скрыть свой хитрый план.

Сообщение отредактировал Duke - Sep 25 2013, 21:42
Dan-Homer
Оу, похоже на массовые убий...

То есть, я хотел сказать, похоже, что моя версия целиком провальна. Я это, пойду, пожалуй.
Дурной Глаз
Только это не Златовласка, а Рапунцель. Златовласка - в сказке про медведей.
Dan-Homer
И опять все голые, а мать в одежде.
Goodwinka
QUOTE(Dan-Homer @ Sep 30 2013, 21:56)
И опять все голые, а мать в одежде.


Они не голые, они в трико телесного цвета.
Guest-213.87
Шариковое? Без абырвалга и балалайки? Мой мир разрушен!
_
QUOTE(Dan-Homer @ Sep 30 2013, 21:56)
И опять все голые, а мать в одежде.


http://glagne.com/wp-content/uploads/2012/...k_the_thief.png
dt
http://youtu.be/Fpc5vgi9zbM
sasfar
У девушки опыта побольше. (Кто-то должен был это сказать!)
Guest-188.191
Теперь я знаю, что буду говорить себе, когда буду играть в Аутласт.
Дурной Глаз
Негры-геи из открытого космоса - это вроде фильм такой?
Guest-88.80
QUOTE(Дурной Глаз @ Oct 18 2013, 21:53)
Негры-геи из открытого космоса - это вроде фильм такой?

короткометражка
JessieGentleman
QUOTE(Дурной Глаз @ Oct 18 2013, 21:53)
Негры-геи из открытого космоса - это вроде фильм такой?


Гениальный фильм.
xrainie
Хороший фильм, между прочим.
Guest-93.127
Это Хгъ под бокойтом?
hgg
БОКОЙД!!!
Trixter
Замечательно biggrin.gif
Alover
Да у вас же бокойтянка!
Guest-91.197
почему нет последних кадров?
Генадий
Давайте посмотрим, над чем нынче смеётся наша молодёжь:
Комикс № 758 "Хаха, у Франкенштейна нет живых органов, т.к. он - труп, поэтому его создатель обратился к Гудвину из Изумрудного города, хаха ха, как остроумно!"
Комикс № 757 "Хаха, чувак изобрёл машину времени, сказав что её нельзя использовать из-за нестабильности материи, но другой чувак его проигнорировал, поэтому они оба стали девушками, ахах хах, я сейчас заплачу, ахахаха"
Комикс № 756 "Хаха, эти кроманьонцы ещё не изобрели бумагу с ножницами, они такие тупые, ахаха, у них даже ума не хватило заменить бумагу и ножницы, на что-нибудь аналогичное, ааах ахах"
Комикс № 755 "Хаха, чёрт подери, да этот доктор жжёт! Он рассказывает нашему умирающему полицейскому о том, что сделает из него РобоКопа, но у него даже ума не хватило, подключить его к машине поддержания жизни, АХА АХАХХАХ, ВОТ ОН ПЕНЬ"
Очень весело, цинично и остроумно.
Kurama-R
Геннадий, вы просто дословно пересказали сюжеты стрипов, добавив к ним свои "ХА-ХА!" Какие выводы, по вашей задумке, мы все должны сделать?
Гость_Алексай_*
Генадий, вы таким образом выражаете свое "какая нынче пошла молодежь?"... вяло, вяло. В дни моей молодости старики куда лучше ворчали, что раньше все было лучше.
Guest-91.197
Я прочитал все выпуски, а потом заглянул на сайт cynic manison, а там оказалось что в каждом комиксе на 2-3 кадра больше! Теперь заново перечитывать!
hgg
QUOTE(Guest-91.197 @ Nov 14 2013, 13:07)
Я прочитал все выпуски, а потом заглянул на сайт cynic manison, а там оказалось что в каждом комиксе на 2-3 кадра больше!


Вы познали их коварство и вероломство!
Это ли не повод присоединиться к бокойту?


KillAllHumans
Геннадий, вы слишком толсто вбрасываете. Старайтесь лучше, пока мы только поняли, что у вас отрицательное значение чувства юмора, в чем я сомневаюсь. Старайтесь, поиздевайтесь над бонусами, у вас есть смекалка, может даже заберете хлеб у Гема, попробуйте оскорбить рисовкой, вы удивитесь, но этим меня очень редко упрекают, можете перейти на личности, я могу понять целесообразность этого хода, периодически это срабатывает - ну же, покажите что вы можете, что вы способны на большее, Геннадий! Я с нетерпением буду ждать вашего ответа, с уважением, автор.


ЗЫ "АХАХХА АХАХА АХХАХХ ХАХАХАХ АХАХАХАХААХАХАХА!"
Trixter
QUOTE(Гость_Алексай_* @ Nov 14 2013, 12:59)
В дни моей молодости старики куда лучше ворчали, что раньше все было лучше.

Вы только что выиграли Интернет:
QUOTE
user posted image

Используйте его с умом.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.