Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Cynic Mansion
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Anonimus
QUOTE(Olaf Gruver @ Jun 22 2011, 05:29)
ohmy.gif циники и синярики, не уподобляйтесь цианиду, не делайте шутки об игре слов! тем более на английском.


А почему нет?
Unholy
414 - coool iron)) biggrin.gif
KillAllHumans
Olaf Gruver, эм...а что они от этого становятся менее смешными?
Вгыен_оцд
Не, шутки классные, жаль что редко обновляетесь. Могли бы и раз 12 в день.
ZloYxp
user posted image
на правах фанарта^^
ZloYxp
а, уже было,да...
Olaf Gruver
KillAllHumans нет, но игра слов, один из самых тупых видов юмора, у вас же всё больше оригинальные стёбы... за что комикс и люблю
FransB
Olaf Gruver, идём сюда, вбиваем в поиск "lame pun coon" и взираем на стопицот хороших, годных шуток, основанных на игре слов и разговорных идиомах.
FransB
Например:

user posted image

Отличный юмор laugh.gif
Подобные языковые конструкции кажутся унылыми в основном тем, у кого проблемы с языком.
Raven
Повторение - мать ученья или действительно случайно 415 и 416 одинаковы?
Киниш
Это намек на креативность авторов...
*уже ни черта не помнит что было в горцах, кроме мечей, молний и килтов, ага*
Trixter
Raven, по-моему здесь это частая ошибка.
Киниш
*потянул пятку* ах вы су$%^&ки
Raven
Судя по выражения лица, после того, как парень снова был сбит 62-ым автобусом, он вошел во вкус.
Deuce
62-ой автобус! Ходит всегда и везде!
Jamato
Боги, до чего ж безграмотно-то!
"заного" "первобытный хаус" facepalm.gif
Но некоторые доставляют, да.

И да,33, 68, 72, 99, 132 и и пару из 140х надо перезалить.
coleso
glare.gif
QUOTE(Jamato @ Jul 19 2011, 06:35)
Боги, до чего ж безграмотно-то!
"заного" "первобытный хаус"  facepalm.gif
Но некоторые доставляют, да.


Ужасно..пойду делать себе харакири excl.gif
Что сделал не правильно, напишите....оёёёё-й ..ошибка..бля умираю умираю ....хр-п-п.пердыщь....пук-пук-аааааааа....помогите...
Вы что глухие...не вижу помощи..ладно пойду без Вас facepalm.gif учить русский.... непонятно для кого созданный язык.....я к тому что уже ни(не)кто правильно не пишет.... glare.gif
Гость_Хуже_*
QUOTE
непонятно для кого созданный язык.....я к тому что уже ни(не)кто правильно не пишет

Толсто.
Грамнаццол
Граммар наци детектед!
Наблюдатель
Боженька самый главный троль )))
Gem
http://welcometohereafter.com/
Забавный комикс про бога.
KillAllHumans
Gem, спасибо, покурю его
BPhoeniX
QUOTE(KillAllHumans @ Aug 1 2011, 18:04)
Gem, спасибо, покурю его


Главное, не до "просветления" по Будде smile.gif
ZloYxp
дискриминация людей, больных проказой!!
Guest
пачиму сразу дискриминация лечится нодо а не гиройсвават glare.gif
Нукевалкер
Блин, крик "Фау-2!!!!!" в выпуске 239 каждый раз заставляет мой пульс учащаться)
ZloYxp
426 зависсссь
Black_SaPa
427 О да! Со стариками всегда так... Исключительно фатальные последствия для окружающих.

И кстати: проказа неизлечима. Have a nice day!
KillAllHumans
Black_SaPa, но лечить то ее нужно всеравно)
Koncyl
429 лол)
Griffonafter
user posted image


Коллажа. Меня в последнее время удручать стали. Раньше злей и забористей чтоли было. sleep.gif
Flashcore
№430
лебедец, ребята. Не пробовали располагать баблы в другом порядке для удобства православных "слевонаправочитающих" граждан?

UPD: И лебедец с маленькой буквы - это косяк движка, как по мне.
KillAllHumans
эм, да какбэ все по науке, сверху вниз, очередность баблов соблюдена
Gem
facepalm.gif
Я НИ РАЗУ в жизни не слышал Бибера.
Но его хейтеры меня зае мне надоели.
KillAllHumans
Gem, а я его тоже не слышал ниразу) но он огромное медийное событие и глупо не использовать это, потому что "а все и так его ненавидят, это глупа"
Gem
QUOTE(KillAllHumans @ Aug 17 2011, 23:25)
Gem, а я его тоже не слышал ниразу) но он огромное медийное событие и глупо не использовать это, потому что "а все и так его ненавидят, это глупа"


ты переоцениваешь, имхо.
по радио не слышно, по телеку не видно, анекдотов про него нету.
Сравни с:
QUOTE
Приходит женщина в клинику где делают искусственное зачатие,  и говорит:  - Хочу родить ребенка от донора. И чтоб обязательно был похож    на Леонардо ди Каприо. Хорошо заплачу.  Ну, персонал забегал. Через некоторое время ей звонят - приходите,  мол, все будет в лучшем виде.  Через положенный срок рожает она ребенка - копия ди Каприо. Счастье,  восторги. Потом радостная мать говорит:  - А нельзя ли мне повидать отца ребенка?  Ей объясняют - вообще-то нет, правила не разрешают. Но уж так она  просила, короче, нашли мужика. Приходит такой маленький, толстенький,  лысый, кривоногий. Мамаша чуть в обморок не упала.  - Вы, -спрашивает, - и есть папаша?  - Я.  - Как же так? Не похожи вы...  - Слушайте. Моя младшая дочь оклеила все стены от прихожей до сортира    фотографиями ди Каприо. Моя старшая дочь каждый вечер ходит    на встречи фанов ди Каприо, а по ночам пишет ему любовные письма.    Моя жена каждый вечер по видаку смотрит только фильмы где играет    ди Каприо. А когда я сплю с ней, она воображает, что это не я,    а он. Короче, ЭТОТ ДИ КАПРИО У МЕНЯ УЖЕ В ЯЙЦАХ СИДИТ!
KillAllHumans
Gem, уж начто я не смотрю телик и радио, а уж то что он медийная бомба - это факт неоспоримый. А русские-народные анекдоты застревают лет эдак на 10, Ди Каприо уже лет пять как усиленно отмывается от смазливости и очень даже успешно, но это оффтоп. Я к тому, что если тебя уже достали хейтеры бибера, значит ты сам себе противоречишь, говоря, что я переоцениваю)
Gem
Этот анекдот бородатый, как самка гнома. времён его гиперпопулярности.
Я, наверное, в параллельном мире живу. У вас СССР в каком году с Китаем объединился?
последние "медийные бомбы", про которых я слышал - билан и тимати. и то по причине таких же дебилов, которые сейчас ненавидят бибера.
Наверное, надо уточнить, что меня хейтеры не достали, а вызывают ощущение что-то вроде " facepalm.gif , и здесь такие же"
KillAllHumans
Gem, хо, да они даже к медиа не относятся, билан на полшишечки и то за евровидение, уже как лет 20 ТОЛЬКО америка диктует медийные стандарты в поп-музыке, а че там творится в европах всем побарабану
Gem
короче, подведу итог: в сортах говна не разбираюсь.
BPhoeniX
Kill it with fire!
Дед с бабкой какие молодые! biggrin.gif
Наблюдатель
Да ладно. Зафейлил боженька самое крутое своё шоу. Только представьте. Иисус на кресте, вокруг весь Иерусалим вместе с римским гарнизоном. Тучи хмурются гром гремит. Высверки молний. Ехидный крик Каифы "Сойди с креста!". Христос прикрывает глаза, поникает головой. Толпа волнуется, апостолы плачут, Иуда вешается. Драматическая пауза. Крупный план лица Спасителя.
Внезапно Христос широко раскрывает светящиеся божественным светом глаза, окидывает толпу взглядом. Гвозди в его запястьях раскаляются и плавятся, освобождая руки. Тоже с гвоздями в ступнях. Христос делает шаг и становится на незримую твердь. Воздевает руки в благословении над упавшей на колени толпой. Произносит одну из своих коронный проповедей, принимает венец всех царств и следующие десять тысяч лет абсолютного мира и гармонии.
Вот скажите мне неужели у боженьки не хватило маны чтобы всё это сынуле забабахать?
KillAllHumans
Наблюдатель, чувак, в героев 3 играл? там была такая местрость - мертвая пустошь, на которой колдовать нельзя было
ляля-тополя
насчет 434, мне бы больше понравилось следующее:выходит И из пещеры,крестьяне со страху его протыкают,падает,встает,еще раз протыкают,падает,встает,убивают любым способом(нож в спину,топор в голову),и фраза по поводу воскрешения.
Fizaliss
QUOTE(Наблюдатель @ Aug 23 2011, 23:05)
...Внезапно Христос широко раскрывает светящиеся божественным светом глаза, окидывает толпу взглядом. Гвозди в его запястьях раскаляются и плавятся, освобождая руки.  Тоже с гвоздями в ступнях. Христос делает шаг и становится на незримую твердь. Воздевает руки в благословении над упавшей на колени  толпой. Произносит одну из своих коронный проповедей, принимает венец всех царств....


А потом по нему начинают идти титры
KillAllHumans
ляля-тополя, я так тоже думал, но у меня не было лишних пять часов чтобы это в пеинте нарисовать)
Gem
В робоцыпе было, емнип. Иисус встречает циклопа - тот его дубиной по голове.
Иисус оживает, циклоп опять... заколотил в землю и убивал каждые пять секунд.
Наблюдатель
QUOTE(Fizaliss @ Aug 24 2011, 10:50)
А потом по нему начинают идти титры


Ну дык да! Что кстати ещё раз доказывает что боженька хреновый режиссёр, никудышный сценарист, а уж мастер по спецэффектам просто никакой.
Gem
QUOTE(Наблюдатель @ Aug 24 2011, 19:36)
Ну дык да! Что кстати ещё раз доказывает что боженька хреновый режиссёр, никудышный сценарист, а уж мастер по спецэффектам просто никакой.


Всего лишь то, как сильно раздули историю, оправдывающую добрачную беременность.
Koncyl
435 - это про автора щас было? biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.