Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Cynic Mansion
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
KillAllHumans
Koncyl, нет, я только сейчас понял, что если бы я нарисовал стандартный джойстик было бы более логичнее)
Наблюдатель
Ещё логично было бы, если парнишка - клавишник рок группы ))
KillAllHumans
Наблюдатель, *смотрит на аттестат музшколы по классу пианино* я чета не понимаю?
Наблюдатель
Ну как бы для игры на клавишных нужны ладони, пальцы.
hgg
а чё это женщинакошка злодей?
Она же антигерой!!!
KillAllHumans
хз-хз, IGN поместили ее на 11 место в топе суперзлодеев
unregistered user
а Саурон на каком?
KillAllHumans
unregistered user, там комиксные были
ляля-тополя
436 - шикарно,мой поклон.
Гипнобласт
Я не въехал в прикол №437
Наблюдатель
Пропущено "не". "Никогда НЕ снимают обувь"
hgg
На самом деле никто не стал бы писать буквы. Ежели это надо сохранять в тайне, то зачем писать?
Есть также подозрение, что убил его как раз чувак с которым он говорил. Потому что тот повстанец, а тот, который якобы разгадал тайну - провокатор подосланный, разрабатывающий этого повстанца. Хотя они знакомы с детства, но тот согласился работать на мировое правительство и подставить друга, потому что они держат в заложниках его семью.
А он его раскусил, пытал и убил. Чтобы спутать следы оставил на стене надпись, якобы от тех, на кого покойный работал. Так он сохранил доброе имя своего друга (хоть и предавшего его), отвёл от себя подозрение и ввёл в замешательство следящих за ним: они подумают, что может покойный был двойным агентом? Или может есть и другая тайная организация? Или у них в рядах раскол?
Пока они будут думать, сопротивление успеет перенести свою базу, разобраться кто с ним ещё контактировал и вообще залечь.
KillAllHumans
hgg, и при этом все это происходит во сне чувака из комикса про Радиацию и зефир, при том все это ему снится при подключении в матрицу. А матрица находится на Звезде Смерти. Такие дела!
hgg
QUOTE(KillAllHumans @ Aug 30 2011, 00:32)
hgg, и при этом все это происходит во сне чувака из комикса про Радиацию и зефир, при том все это ему снится при подключении в матрицу. А матрица находится на Звезде Смерти. Такие дела!


Про Звезду Смерти как-то нереалистично.
KillAllHumans
hgg, придется заспойлерить: она тоже снится, но кому не скажу
Guest
Я увидел вас живым. Fuck yeah!
KillAllHumans
Guest, дык мыж на обзорах тоже живые были) и технически ты живым тко меня увидел, Илюша комиксы не рисует, он у нас по обзорам ответственный
hgg
НЕ СМОТРИТЕ ОНИ ТАМ МАТЕРЯТСЯ!!!
Machete
user posted image
KillAllHumans
Я еще завтра blooper'ы залью. До кучи.
unregistered user
ну ребята, вы реально пи*децhappy.gif
Machete
Согласен с предыдущим оратором!
BPhoeniX
№441 даже скорее фолк-панк biggrin.gif
KillAllHumans
BPhoeniX, не, эксременция и прочее это прерогатива грайнда)
Koncyl
442 - шикарен biggrin.gif
Hashiba
http://godzillaz.ru/16#comics
Кто-нибудь все-равно напишет...
KillAllHumans
Hashiba, если уж на то пошло, я спуста часа два после золива на сайт вспомнил, что Nostalgia Critic в обзоре говорил, что шредер подозрительно похож на вейдера, так что эта шутка уже клише
Black_SaPa
446. Догадался о ком речь по первым двум кадрам. happy.gif
OMG неужели я такой динозавр ohmy.gif
KillAllHumans
Black_SaPa, если ты предыдущий комикс понял - то да)
Black_SaPa
Усё. Заносите меня в красную книгу ногами вперед facepalm.gif
Искандер
445-46 детектор олдфагов. Пора покупать мазь от ревматизма!
Серый
Мб "её пощекотать нечем"?
KillAllHumans
Серый, литературная привычка писать без буквы Ё
Омич
К #451 так и хочется добавить "Ива-а-а-а-н!!!"
BPhoeniX
QUOTE(Омич @ Sep 28 2011, 08:23)
К #451 так и хочется добавить "Ива-а-а-а-н!!!"


Может "Емеля-а-а-а!"?
Guest
QUOTE(BPhoeniX @ Sep 28 2011, 18:14)
Может "Емеля-а-а-а!"?


Нее. Тут немного другое. smile.gif
Инфа по теме..!
Пушистый Вареник
454 - доктор кокс детектед))*__*
fixxxer
Про Ивааана, FTFY
KillAllHumans
Ох тыж, ешкарала, я чтоль пробоянил получается с моим емелей)
hgg
КРОВЬКИШКИРАСПИДОРАСИЛОНЕГРЫРАСЧЛЕНЁНКА!!!
KillAllHumans
eeexactly
Искандер
ну ня же! neko.gif
Koncyl
456 - я рыдал happy.gif

п.с. хоть и видел эту притчу, но здесь самый сок в 4м кадре на основе этой притчи.
ляля-тополя
Вроде бы ВЕНЕРИЧЕСКИХ а не ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИХ и к тому же буква О пропущена в ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИХ
KillAllHumans
это нормально. все нормально)
Наблюдатель
Дедушка Фрейд в сексе попробовал абсолютно всё. Что не понравилось - отнёс к извращениям.
KillAllHumans
Наблюдатель, если бы рисовал Магарыч, была бы вообще чернуха, это я еще с уважением к покойному
Наблюдатель
Сорри, потёр свой комент, ибо понял что сам не лучше. 14 октября обязательно одену черную водолазку и синие джинсы.
Пушистый Вареник
Про Сизифа - отлично
Наблюдатель
Особенно порадовал красный пиксель на месте отрубленной кисти, такая забота о деталях ))). И вообще я всегда был уверен, что падающего Люка Дарт Вейдер должен был поднять обратно Силой, поговорить по душем и может быть всыпать по отцовски ремня, чтобы не взрывал Звёзды смерти. И всё бы сложилось куда проще.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.