Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Cynic Mansion
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
KillAllHumans
Doragon, да как-то в свое время не поставили, да потом забыли
Guest
ПОЗДРАВЛЯЮ←дизайнерское решение
elenhil
почему никто не любит такое простое и красивое слово "мордопрыг"? =(
KillAllHumans
elenhil, записал "мордопрыг" в маленькую зеленую книжечку
Doragon
О боже! 357 выпуск! Я думала, вы выпускаете только грубые циничные шутки, но это...! Как концептуально, как символично!

я вас обожаю, сделали утро х)
KillAllHumans
Doragon, спасибо на добром слове)
Искандер
Гы, готичненько!

Это я про "день земли". Абсолютно солидарен и не понимаю, зачем?
Yama_Uba
Это просто прекрасно!Я ваш фанат! Думаю пора вам печатать книжку!(а что, я бы купила))))
KillAllHumans
Yama_Uba, мыб выпустили, но увы купите ее скорее всего только вы)
faeton
блин, я бы пару постеров заказал smile.gif
Unnamed
285-286 - одинаковые
crow
а можно я Cinicman-а на футболке напечатаю? или человека-бессмысленное-злодейство?
KillAllHumans
crow, печатай конечно, или вон на принтдиректе купи
Olaf Gruver
384. душевно smile.gif
Анонимус
Нелогично-медленный человек это слоупок. В итоге как-то так : " Человек слоупок спешит на помощь ! neko.gif " biggrin.gif
BPhoeniX
QUOTE(Анонимус @ May 18 2011, 11:00)
Нелогично-медленный человек это слоупок. В итоге как-то так : " Человек слоупок спешит на помощь ! neko.gif " biggrin.gif


Слоупок — это не человек, а покемон. Из категории пси-покемонов. Питается рыбой, которую ловит с помощью хвоста. Может эволюционировать в тупого и сильного Слоубро или в шибко умного Слоукинга, который становится ещё умнее с каждым зевком.
А люди ведь не покемоны?
Doragon
сделали день, опять х)
Brauny74
QUOTE(BPhoeniX @ May 18 2011, 21:48)
Слоупок — это не человек, а покемон. Из категории пси-покемонов. Питается рыбой, которую ловит с помощью хвоста. Может эволюционировать в тупого и сильного Слоубро или в шибко умного Слоукинга, который становится ещё умнее с каждым зевком.
А люди ведь не покемоны?


Человек-покемон! Самое безумное, что вы когда-либо слышали, со времён Человека-Человека.
TimOn
№400 - "Моя хотеть твой еда и твой дом!" звучит как "Мне нужна твоя одежда и твой мотоцикл!"
Swamp Dog
#399 - Это супер ))) Весьма тонко )
Swamp Dog
#402 http://youtu.be/AgjDYR6-DTU
hgg
QUOTE(Swamp Dog @ May 26 2011, 15:08)


хстате да

А ещё можно книжку "пра сёгуна" прочитать, там таких японских загонов полно.
KillAllHumans
Да, надо бы всетаки посмотреть Китано, а то в культурном обществе - засмеют)
BPhoeniX
Никогда не понимал, почему у вас так много сткменов-нудистов smile.gif
KillAllHumans
а я уже давно об этом аздумывался: http://a-comics.ru/comics/cynic-mansion/116 smile.gif
Искандер
406 сразил наповал! laugh.gif
Duke
Походу cynicmansion.ru слёг
Guest
На самом деле, увидеть под надписью "нормальное" отсутствие комикса после всего, что было, доставляет куда больше.
KillAllHumans
усе, поднялси
Guest
406
Человек-обычный человек?
KillAllHumans
не, человек-человек уже в комиксе фигурировал один раз
Искандер
406 - шшшикарен, обычный человек прям как мой сосед, у него труселя тоже в синюю полоску biggrin.gif
Guest
Вы разбили мечты всех нердов 407 стрипом! sad.gif
Brauny74
QUOTE(Guest @ Jun 5 2011, 09:05)
Вы разбили мечты всех нердов 407 стрипом!  sad.gif


Когда говоришь такие вещи надо либо уточнять "Со спаренным пулемётом/снайперской винтовкой/полными знаниями о том, как собрать реактивный самолёт с полным вооружением и топливом из подручных материалов и умением его пилотировать", либо использовать для протаскивания в тот мир Меч-Без-Имени или какой другой могущественный артефакт. Ну или просто быть достаточно ушлым, чтобы справиться и так.

А теперь все вспомнили Фримэна, да, да....
KillAllHumans
Brauny74, вообще все авторы любят делать такую мааааааленькую оговорочку - с какого-то перепою "там" говорят на том же языке, что и "здесь", и любят обьяснять государственное устройство метсного государства или какуюнить магическую хрень до самого основания - а почему все вокруг говорят на языке героя - не любят. Насколько я читал, только у Гарри Тертлдава в серии о потерянном легионе они пол книги герои бегали по местности не понимая че по чем.
Ostrjak_Shytnik
Скорее бы следующий выпуск... А для комикса рисованного ногами - это очень крутой комикс.
Brauny74
QUOTE(KillAllHumans @ Jun 5 2011, 15:00)
Brauny74, вообще все авторы любят делать такую мааааааленькую оговорочку - с какого-то перепою "там" говорят на том же языке, что и "здесь", и любят обьяснять государственное устройство метсного государства или какуюнить магическую хрень до самого основания - а почему все вокруг говорят на языке героя - не любят. Насколько я читал, только у Гарри Тертлдава в серии о потерянном легионе они пол книги герои бегали по местности не понимая че по чем.


В аниме (в ранобэ всё было именно так, как описал Килл) Дзеро но Цукайма, герой (перенесённый из Японии в фансервисное Слаанешом проклятое место) начал понимать местную речь в результате неправильно наложенного заклинания молчания. А теперь все дружно вспомнили Гулливера, который первые месяци жизни среди лилипутов/великанов-с-грубым-названием/лошадей тратил на их язык.

А ещё у Рудазова в Архимаге объяснялось, что это такой побочный эффект переноса между мирами - начинаешь говорить на языке той местности, в которую перенёся. Правда, если ты уедешь в другуя страну, эффект на неё не перенсётся.

Больше ни у кого вспомнить ничего не могу.
А название книг этой серии Гарри Тертлдава можно? Стало интересно почитать.
Gem
Пропавший Легион. Император для легиона.
Это то, что я читал. Надо бы поискать продолжение.
KillAllHumans
Brauny74, помоему оправдание похожести языка побочным эффектом переноса - приговор о профнепригодности автора)
Gem
Там было два варианта:
переход между мирами магией - попаданец не выучивает язык, а просто понимает, что говорят.(например, англичанин попадает во францию параллельного мира - он будет понимать французов, его будут понимать, но с русскими он как не умел общаться, так и не сможет)
переход между мирами техникой(всмысле, учёные собрали портал - язык не понимался)
Искандер
к "408". Килл, а ты в страйкбол случаем не играешь? А то уж больно напомнило....
KillAllHumans
не-а, просто тема про глухонемых спецназовцев уже в какойто степени клише
Искандер
Ну да) Просто ты попал в точку, у нас с приятелем есть жест "Дай печеньку!" laugh.gif
Brauny74
QUOTE(KillAllHumans @ Jun 10 2011, 00:59)
Brauny74, помоему оправдание похожести языка побочным эффектом переноса - приговор о профнепригодности автора)


Ну я бы не сказал. Рудазов вполне душевненько пишет, первые три книги в той серии - очень даже приятное юмористическое чтиво, для любителей логики в фэнтези. Правда, потом стало больше пафоса и меньше юмора и стало не так интересно.
Koncyl
получил ахренительное эстетическое удовольствие от прочтения 413го кома laugh.gif
Black_SaPa
413: И второй раз создал бог человека по образу и подобию своему. Но теперь поставил Юзерские права. laugh.gif
Искандер
414 - я смеялся в голос!
Koncyl
414 не понял.
FransB
Koncyl, подсказка.
Olaf Gruver
ohmy.gif циники и синярики, не уподобляйтесь цианиду, не делайте шутки об игре слов! тем более на английском.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.