Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Cynic Mansion
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Guest
Килл в отпуске? Значит неделю комикса не будет
Искандер
Тогда я кину сюда обещанный гостевой комикс!

Называется он "Возвращение банановой кожурки".

user posted image
Гость_Mumriksnus_*
Вопрос к авторам. Вы будете делать видео-обзор на вторых неудержимых? Вообще планируете делать обзоры в дальнейшем. Просто первые два - хороши.
KillAllHumans
Искандер, оу гад, припохднился ты, следующая неделя камбеков в ближайшем будущем не намечается)

Mumriksnus, негде снимать, жилищные условия изменились, да и в любом случае до как минимум двдрипа смысла снимать нет
Искандер
QUOTE(KillAllHumans @ Aug 31 2012, 00:58)
Искандер, оу гад, припохднился ты, следующая неделя камбеков в ближайшем будущем не намечается)



Слоупок в треде! Да ладно, маленький фанарт никогда не повредит wink.gif Просто сейчас столько работы, что я даже не пытаюсь участвовать в каих-нибудь конкурсах.
elenhil
не догоняю 594
в чем суть?
Gem
QUOTE(elenhil @ Sep 11 2012, 04:52)
не догоняю 594
в чем суть?


3 алкоголика в линии. Для джекпота, имхо, их должны были звать одинаково.
BPhoeniX
Возможно справа стоило нарисовать однорукого бандита biggrin.gif
hgg
"говно для навоза", хмм...
KillAllHumans
hgg, ну навоз делают из говна, сена и прелой ботвы, в ямах специальных...я ща сильно палюсь, что частично деревенский, да?
Tvain
Всегда думал, что навоз - непосредственно продукт пищеварения крупного и не очень скота, да и на деревенской ферме все вроде так же думали. Было подозрение, что "навоз" на самом деле "силос" ("специальные ямы", "ботва"), но это же совсем другое...
hgg
QUOTE(KillAllHumans @ Sep 12 2012, 23:56)
hgg, ну навоз делают из говна, сена и прелой ботвы, в ямах специальных...я ща сильно палюсь, что частично деревенский, да?


Ну эт кто как видать называет.
Tvain, а в силос навоз не добавляют вроде (ну по крайней мере в то, что я называю силосом).

И да, вот ты и спалился. ПОНАЕДУТ ТУТ ИЗ СВОИХ КОЛХОЗОВ К НАМ В ГОРОДА МЁДОМ ИМ ТУТ НАМАЗАНО В КАБАК ПРИЛИЧНЫЙ НЕ ЗАЙДЁШЬ ВЕЗДЕ ЖЛОБЫ КОЛХОЗНЫЕ СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО ИДИТЕ СО СВОИМИ ДОЯРКАМИ В СВОИ КЛУБЫ ПОД БАЯН ТАНЦЕВАТЬ
Black_SaPa
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B7

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%81%D1%82%D1%8B

Понаехали всякие пригородные в наш колхоз. facepalm.gif
KillAllHumans
Tvain, чувак, не стоит кормить скот силосом в котором есть этого же скота говно)
hgg, ну так да, в разных деревнях разные "рецепты" были, по линии другого родителся навоз ничем не разбавляли, дерьмо складывали в углу и накрывали брезентом.
Black_SaPa, ты их не слушай, ты нас слушай, ща мы обьясним как надо нормальный навоз делать!
Tvain
Я и говорю, были подозрения, но т.к. "это же совсем другое" - я их отмел, даже не рассматривая.
Гость_Mordodrukow_*
Господа, будьте добры, ес вас не затруднит, запилите закладки хотяб на каждой двадцатой странице. А то комикс разросся уже, а иногда надо найти конкретную страницу =)
Black_SaPa
QUOTE(Гость_Mordodrukow_* @ Sep 21 2012, 23:54)
Господа, будьте добры, ес вас не затруднит, запилите закладки хотяб на каждой двадцатой странице. А то комикс разросся уже, а иногда надо найти конкретную страницу =)



А что мешает забить номер картинки в адресной строке? Точнее перехода все равно не будет ph34r.gif
Gem
Агхыреть опечатка в "Мерлине"
Гость_Totenhoff_*
Так может, не опечатка
Gem
Угу, Мерин написал.
hgg
Кажется у вас в интернетах это называется "такой фейл что даже вин".
KillAllHumans
Вы ничего не видели.
Iscander
Пересматривал старые стрипы и понял... Да вы же, ребята, оскорбляете чувства верующих! НА КОСТЕР ИМЕНЕМ ЕГО СЯТЕЙШЕСТВА ПАТРИАРХА!!!11111
KillAllHumans
Iscander, да мы же любя neko.gif
Gever
#604

Да это же "С лёгким паром"!!!
MrGuest
Если уж на то пошло, то в последнем стрипе: "взорвутся" без мягкого знака.
hgg
http://s019.radikal.ru/i619/1210/72/05a97ff1933b.png

Рондо, ткскзт. Извините.
Guest
ктооооооо
кто залезает на кэб полисмена?
KillAllHumans
hgg, я дума изначально в каждом кадре перефразировать это, но это был бы слишком большой референс а на конкретное шоу.
Guest
комикс дерьмо
Спойлер
Ух, какая аргументированная критика, нужно БОЛЬШЕ
Guest
QUOTE
  комикс дерьмо

сей достопочтенный господин, знатный мужеложец
Искандер
Чьорт, я работаю по субботам( А так бы с удовольствием сходил!
KillAllHumans
Искандер, демн, вот так всегда - а мы уже все на субботу распланировали(
Guest
О! Это же из "Героев" эпизод! Только переделанный слегка.
Guest
Нееее, у Мартина выживают только бессмысленные и беспощадные сволочи, которые умирали бы во всех остальных книгах на первой же странице, просто от факта своего сволочизма. И именно тот, кто будет самой гигантской сволочью за всю историю литературы выживет в конце этого произведения. Тирион в меру добр, как и Джейме и Бриенна и остальные. Кто же у нас претендует на звание самого сволочного персонажа книги? Серсея? Хороший вариант, но ее можно оправдать материнской любовью и другой подобной шнягой. Возможно, Болтонский бастард...
Надо подумать.
KillAllHumans
Че тут думать, тот кто и замутил всю это хренотень - Мизинец.
Guest
Странный вывод про сволочей ей богу.
Нормальные человечные персонажи тоже вполне на месте.

Вон Дени,Бриенна и самый положительный персонаж саги,Давос.
Все живы и целы вполне себе.

Возможно, Болтонский бастард...помрет в прологе Ветров.
Ну так или иначе ему судя по письму нефига несветит sleep.gif sleep.gif

Мизинец тоже врятле.Судя по эпилогу Танца.
Guest
Последними останутся Санса и лунатик.
Guest
Не-не, вымрет весь Вестерос.
Останется живым только Бран-древовидец laugh.gif
Guest
Яб на вашем месте особо не спойлерил ребят.Всетки многие смотрят сериал и так далее.

Опять таки,если серьезно,то за 2 книги врятле погибнут более половины ПоВов. Так что я думаю много кто останется.

То есть все шутки про "Все умрут" конечно забавные,но такого скорее всего не будет.
Эссос и его ПоВы точно никуда не денутся.
hgg
А "YEAHHHH!" это откуда?
Trixter
CSI Miami? Я не смотрел, сужу по комментариям к этой странице.
hgg
Значит что-то-там-миами есть, а Сопраносов нет!?
Безобразие. При Леониде Ильиче такого не было.
Guest
Объявляем конкурс по нахождению сериалов?
Карлик-Маньяк-Не имеющий эмоции - не знаю
Метамфитамин - Breaking bad
Вампиры - хз, много сериалов, Дневники Вампира, например
Доктор - Хаус, вестимо, по персонажу понятно.
Гений - возможно, новый Шерлок Холмс, который недавно выходил. "Белый воротничок", помоему. Не помню названия.
Шевроле импала - хз
Встретил маму - How i met your mother.
YEAAAAAAAAH - таки да, CSI: Miami.
Guest
QUOTE
Нормальные человечные персонажи тоже вполне на месте.

Оставаться то остаются, но с каждой книгой все больше в дерьмо окунаются. В то время как у сволочей все норм.
Guest
Карлик наверняка в честь Тириона, Игра престолов
Маньяк не имеющий эмоций - Декстер, одноименный сериал
Гений - Шелдон Купер, Теория большого взрыва, заметно по футболочке
Импала это ведро на котором ездили баратья Винчестеры из Сверхъестественного
Наблюдатель
Доктор и шарфик это Доктор Кто.
Pestis
Доктор - Хаус, а шарфик в сочетании c причёской дают Шерлока из одноимённого сериала.
Ариандр
QUOTE
Карлик наверняка в честь Тириона, Игра престолов
Маньяк не имеющий эмоций - Декстер, одноименный сериал
Гений - Шелдон Купер, Теория большого взрыва, заметно по футболочке
Импала это ведро на котором ездили баратья Винчестеры из Сверхъестественного

Итого мы имеем: братья Винчестеры, Шерлок Холмс, Шелдон Купер, Доктор Кто, Доктор Хаус в одном флаконе. И Тирион, Декстер и второй Винчестер в другом. И ещё там наверняка много кого намешано...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.