Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Глупые глупости
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Татьянь
Ой, оказывается, пулеметная лента - это не учительское жабо было? А я думала, оно.
smartmagpie
Татьянь, не, это то, что он вокруг пояса носил.
Duke
калимапасе
smartmagpie
Duke, тебе на ушко, по секрету, это первое слово, которое я сказал. Что оно значит не помню. Калимапасе.
Лиснянский
Прочитал весь комикс, хотя не хотел совершенно и вообще спать собирался
smartmagpie
Лиснянский, я сделаю вывод, что комикс понравился ) За это спасибо.
Очень надеюсь, что комикс не помешал тебе выспаться и ты не авиадиспетчер и не водитель детского автобуса smile.gif
Dan-Homer
Возможно, что кто-то уже замечал, но всё-таки, что с нумерацией?
smartmagpie
С нумерацией все нормально. Как еще может быть с нумерацией в комиксе про то как рисуют комиксы про то как рисуют комиксы то как рисуют комиксы то как рисуют комиксы...?
noname
Калимапасе.
Кстати, ты уже придумал, что будет значить это слово? Если это 42, то становится неинтересно... sad.gif((
smartmagpie
noname, согласен .
Татьянь
Помню, начало (про апельсины) меня несколько покоробило, а теперь читаю - оторваться не могу!
smartmagpie
Татьянь, и не отрывайся, читай на здоровье. Спасибо, приятно smile.gif
smartmagpie
И настала эра флешбеков!
Raven
Карандаш канадец или это моё больное воображение?
polik
Это было давным-давно ,в далекой-далекой галактике... rolleyes.gif
smartmagpie
Raven, сам задаюсь тем же вопросом. И сам отвечаюсь - нет, не канадец! Нет, не канадец! Нет, не канадец!!! Кхм, по крайней мере не потомственный. шепотом, из рук в руки - это было самое логичное место для рта.
polik, не могу писать о саус парке и звездных войнах в одном посте, поэтому никак не прокомментирую. Чорт!
Tvain
Забавно, что цветными называли как раз черных.
smartmagpie
Tvain, это не забавно, это ужасно! Дискриминация - это плохо! Хотя, признаю, весело smile.gif
Tvain
Ладно, не забавно - иронично.
smartmagpie
Train, вот это более точная формулировка, даже придраться не к чему! Хотя есть! Почему я написал твой ник как поезд? Интересно, а поезда пишут письма мамам? Чет я гоню. Прям как поезд. Не сойти бы с рельс!
Lishtenbird
И чтобы спастись, волшебник сбежал в мир людей? rolleyes.gif
smartmagpie
Lishtenbird, это очень сложный вопрос. Но если бы мы играли в данетку, я бы тебе ответил "нет".
polik
Может карандаш сбежал с принцессой в мир людей? Потом, с помощью тех же людей, создал новую вселенную, где может быть счастлив со своей возлюбленной?
smartmagpie
polik, вот скоро и узнаем smile.gif
Dan-Homer
Он шизик?
Название прописалось в комментариях.
smartmagpie
Dan-Homer, все поправил! Исключая его психическое здоровье )
Dan-Homer
А он что, теперь будет охотиться за ГГами?
Raven
Отлично, потому что неожиданно. Браво...
polik
Жопой чую, не конец это! ph34r.gif
smartmagpie
Raven, спасибо )

polik, правильно чуешь! Когда будет конец, я в самом-самом конце напишу - "конец"
Duke
Clue!
smartmagpie
Duke, а я боялся, что кроме меня, любителя настолок, никто и не поймет smile.gif
Duke
Нюбители настолок... они повсюду...
smartmagpie
ох уж эти нюбители...
Duke
Я опечатался >_< Не хотел обидеть никаких потенцальных нубов начинающих игроков.
smartmagpie
Duke, мы доверчивые, мы поверим )
Dan-Homer
Мистер простой -
Карандаш с колбасой,
Нож нашёл
И убивать пошёл.
Убил волшебника и дочку
Королю отрезал почки,
Королеве - волосы,
Взял у повара трусы.
Ходит наш, теперь, Простой,
С головою непростой,
Сам в трусах,
без них никак.
smartmagpie
"никак" никак не зарифмовалось, грустно....
Dan-Homer
Ну, барак, байбак, бандерлог, чудак... Так, слово "муд@к" заменяют на бандерлог.
Dan-Homer
А король с волшебником? У них же тоже нет усов.
smartmagpie
Dan-Homer, А никто и не говорил, что они жуткие добряки. Может король - кровавый тиран, а волшебник купается в крови младенцев )
Ждем, все дальше.
neboveria
А у Гитлера были усы! Х)
smartmagpie
neboveria, а я всегда думал, что это прилипший лавровый лист! Ты меня удивляешь! Хотя, может сегодняшний выпуск поможет разобраться нам с усами?
Raven
А мне всегда казалось, что усы - признак злодейства. Тот же Человек Бессмысленное Злодейство. Или Джафар из Алладина.

Алсо, у принцессы тоже нет усов. excl.gif
smartmagpie
Человек Бессмысленное Злодейство не злодей. А у Джафара я всегда считал, что это волосы из носа так странно растут ) Именно поэтому он мне никогда не нравился!

А насчет принцессы:
1. "мистер Простой" сказал, что он злой
2. злые всегда врут.
3. У Гитлера и правда не лавровый лист?

Вывод: надо перечитать Смаллиана!
Dan-Homer
Да в реальной жизни наоборот. Посмотрите на многих злодеев. у них все есть усы.
smartmagpie
Dan-Homer, хм, странно, а можно пример? Просто все встречаемые мною усатые люди - добрейшей души человеки!
Dan-Homer
Не знаю, у меня всегда или почти всегда усы считаются признаком зла. Пример не могу привести, так как не помню.
smartmagpie
Dan-Homer, а может это всемирный заговор безусых? Убедить всех, что только усатые злые! Отличный план! Тогда их не будут подозревать!

Это точно заговор! И знаем о нем только мы. Давай держаться друг друга, будем прикрывать друг другу спины в сильный град, петь суровые заговорщецкие песни, писать шифровки на завтрак, есть их за обедом. И никогда не будем брить усы. Разве что только по выходным и праздникам.
Tvain
Маскировка.
user posted image user posted image user posted image
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.