Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Глупые глупости
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Dan-Homer
Уря!!!!! excl.gif excl.gif excl.gif

Эм, smartmagpie, ты видишь, всё вышло из-под контроля! Нужно срочно что-то делать.
Guest
"...не только нашего глупого мира! Но и тысяч других ещё более глупых!!!" - одна из мощнейших фраз что я видел.
Doka
QUOTE(smartmagpie @ Dec 27 2012, 00:18)
Ребят, сегодня великий день! Ровно год назад я нарисовал первый выпуск глупостей. Нарисовал и решил сделать эту беду ежедневной, чтобы побороть свою лень и начать наконец рисовать. За это время я уже тысячу раз проклял комикс и свое упрямство, но все-таки, именно он сделал меня таким, какой я есть. Спасибо глупостям. Салют!


С праздничком,однако!
И да насчет последней странички..... Я ЗНАЛА! Я ЗХНАЛА ЭТО!!! smartmagpie,беги, иначе сейчас до тебя доберутся твои же герои или... уже добрались? blink.gif
JulStap
Ура! Охренительный выпуск!
Поздравляю, Денис)
Guest
Среди всего этого, смущает одно: а где же Мама?
шеба
Еще младший ребенок. За это время наверное подрос и тоже рисует))
smartmagpie
Спасиб, ребят, вы у меня молодцы )
Куда бежать, что бежать? ах да, ну я же знаю план wink.gif вроде....
А про маму и младшего я забыл, ну как забыл, они должны были играть важную роль, но сюжет резко ушел в сторону и уже не вернулся )
Заинтересованный гость
Ух ты! Сестра вышла за границу комикса!
Wizz
Ломаем четвертую стену, товарищи!
Dan-Homer
Не фиолетовый ли сейчас выйдет, а?
smartmagpie
Dan-Homer, http://a-comics.ru/comics/silly/319
вряд-ли )
ZealotPanic
smartmagpie, срочно! Срочно требуйте взять вас соавтором в команду Homestuck!
Dan-Homer
Да, помню были, но не помню когда точно.

А Жак же слепой на один глаз.
smartmagpie
ZealotPanic, думаю, я слишком хорош для них - не возьмут glare.gif
Dan-Homer, кто были? что были? А про Жака - да, это я сплоховал, забыл показать, что вынуть глаз ему нужно было только в первый раз, чтобы открыть портал. Оставим это на моей совести )
Trixter
Комикс близится к завершению, да? sad.gif
Doka
QUOTE(Trixter @ Dec 29 2012, 22:18)
Комикс близится к завершению, да?  sad.gif


Вот не надо только меня так пугать!!! sad.gif Это страшно прозвучало. Мне кажется это арка близится , а не комикс ... не то чтобы к завершению, но точно к самому интересному моменту wink.gif могу ошибаться конечно....
Dan-Homer
Мне кажется, что у комикса будет ещё много счастливых лет. smile.gif
Ага, именно так
Как только в комиксе появилось более пяти цветов, я начал путаться и не смог осилить комикс дальше.
Dan-Homer
smartmagpie, закрывай!
Татьянь
"позно" на страничке.
Заинтересованный гость
По-моему это арка близится к завершению а не комикс... Как автор и говорил, впрочем.
Dan-Homer
Видится мне, что крут будет следующий выпуск. biggrin.gif

Это крыса или собака?
smartmagpie
Dan-Homer, ну попробуй угадать, что-ли.
Doka
Господи! Такого мозговыноса у меня не было даже при чтении последних томов "Темной башни" Кинга!!! Но это потрясающе!!!! Кто бы мог подумать, что во всем виноват пес.... внезапный поворот!!!! Ис наступающим всех, разумеется)
Dan-Homer
Комикс, который рисует smartmagpie, о том (?), как пёс рисует комикс, о том, как сестра рисует комикс брата, о приключениях брата в карандашной стране.

И видится мне, что вместо (?), может быть ещё много пропущенных звеньев.

ПС: С наступающим.
smartmagpie
Dan-Homer, а почему ты отрицаешь, что я этот пёс? Или, что я Сестра?
Хотя уже всё равно )
Doka, спасибо за лестное сравнение )
Dan-Homer
smartmagpie, ты гигантский пёс-мутант, которые дерётся с персонажами своего комикса? blink.gif
smartmagpie
Dan-Homer,почему бы и нет?
шеба
Пес... ну, конечно же пес! Как все... просто))

С новым годом!)
Жаль картинка в голосовалке та же)
Татьянь
С новым счастьем!!!
smartmagpie
Да, с новым годом, ребят! Спасибо вам большое, что читали глупости весь год, словами не передать ту благодарность, которую я к вам испытываю! Удачи вам и пусть следующий год будет лучше прежнего и все будет хорошо )
Серп&Молот
smartmagpie, аналогично, с новым счастьем, жизненных и творческих успехов в наступившем году ))). А теперь читатель ждёт, когда вы приступите к СЛЕДУЮЩЕМУ комиксу!!!!
Dan-Homer
С новым годом, с новым гадом, с новым счастьем!! smile.gif excl.gif
Doka
Всех С Новым Годом!!!!!!!!! Конец арки мягко сказать внезапный)))))
smartmagpie
Doka, конец арки? ахха))))))

Серп&Молот , спасибо, дружищщще))))
Dan-Homer С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!
Doka
QUOTE(smartmagpie @ Jan 1 2013, 01:06)
Doka, конец арки? ахха))))))

Серп&Молот , спасибо, дружищщще))))
Dan-Homer  С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!


Я ошиблась ? О_О
Trixter
С наступившим. Концовка...оригинальная. Спасибо Smartmagpie за проделанную работу, за трудолюбие, за постоянные обновления и дружелюбное общение с читателями neko.gif
Silly Guest
Хороший комикс вышел. Спасибо тебе за него, smartmagpie.
P.S. Странно, но последний кадр с псом напомнил мне вот об этом котике.
user posted image
P.P.S. И, конечно же, всех с наступившим!
Mr. Handtee
Стоп-стоп-стоп! А где же 313-й стрип?
Doka
И кстати!!! Если уж в этом году мы все остались без новогодней странички, предлагаю вспомнить прошлогоднюю новогоднюю страничку Х)))) http://a-comics.ru/comics/silly/5
Dan-Homer
QUOTE(Mr. Handtee @ Jan 1 2013, 09:11)
Стоп-стоп-стоп! А где же 313-й стрип?



Все верно. Если верить фиолетовому, то это единственный способ связать мир карандашей и мир 313. Птиц стал королём, после победы на утками (мне так кажеться). Короче, всё хорошо. smile.gif
Mr. Handtee
Ну, просто в комиксе сказано, что 313-й Сын нарисовал заранее, и хотел подтянуть сюжет к нему, но если бы это произошло, то случилась бы всемирная (а может, и вовсе межмировая) катастрофа.
То, что комикс кончается на 312-ом - это хорошо, конечноже, хэппи энд и всё такое... Однако не отменяет того, что многие, как мне кажется, читатели хотели бы его увидеть)
Может, в голосовалку его?
Guest
Автор смотрит One Piece?
smartmagpie
Doka, угу )
Trixter, вам большое спасибо, что читали и особенно за то, что своевременно поправляли опечатки )
Mr. Handtee, пожалуйста ! http://a-comics.ru/comics/silly/107
Dan-Homer, нет, ты не прав. закончить комикс на 312м - это единственный способ не связывать его с 313м. Так-то вот )
Вообще, большое спасибо всем, кто читал, вы молодцы )
Я очень рад, что в обсуждениях всегда была дружеская атмосфера, надеюсь комикс вам понравился!
smartmagpie
Ах да, автор не смотрит ВанПис, делать ему больше нечего!!!!
Автор читает ВанПис!
Джо Кукан
О, а я думал он бесконечный будет. Теперь за другой проект возьметесь? Или стезя вебкомиксов разочаровала и опостылела?
smartmagpie
Джо Кукан, издеваешься? ))
единственное, что я НИКОГДА не буду делать, это рисовать ежедневный комикс, тем более так долго!
Я обязательно начну что-нибудь новое ) и пока не знаю, что может меня заставить бросить рисовать комиксы ) спасибо глупостям!
Но сначала хочу нарисовать комикс на Коммиссию
SahDoum
Круто! А сюжет был с самого начала так продуман?
smartmagpie
SahDoum, нет, конечно )
комикс ежедневный, так что иногда приходилось отходить от изначальных планов и рисовать, что успеваешь! и, то что получилось, лучше того, что я планировал )
НО, с этого времени сначала сценарий, потом комикс )

Кстати, 372 ежедневных выпуска! Это достижение )
Doka
Что ж.... это был достойный финал, хотя и не верится как-то.. теперь придется отучиваться проверять обновления каждый вечер mellow.gif
Но все равно ,smartmagpie, удачи тебе и обязательно нового проекта )))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.