Публикация
Беготня

296/296

Комикс Беготня: выпуск №296
Изображение пользователя Dragonking737

Dragonking737Выпуск №296=195399967

Четырёхлетнее путешествие завершено. Спасибо всем, кто читал, исправлял ошибки, хвалил, критиковал. И, надеюсь, до новых встреч.

Проголосовать
[Оригинал]
Изображение пользователя Tagida
#1192705Tagida=195399209
Большое Спасибо!
Было очень Интересно и Красиво!
Изображение пользователя greeneyesman
#1192709greeneyesman=195398810
Спасибо за перевод такой красивой истории.
Изображение пользователя GDragon
#1192714GDragon=195398346
Спасибо! Отличный комикс!
Изображение пользователя Nivlar
#1192729Nivlar=195396847
История была красивой.
Изображение пользователя mastercopypaste
#1192736mastercopypaste=195396557
Спасибо это был неплохой комикс.
Изображение пользователя RuslanFromBishkek
#1192738RuslanFromBishkek=195396459
Завершённый веб-комикс - это всегда круто. Мои поздравления.
Изображение пользователя StarFennek
#1192742StarFennek=195396159
Это был чудесный комикс! Огромное спасибо автору и переводчику.
Ребят, вы - офигенны!

======

That was an great story!
Thank you, creator - and thank you, the guy, who translated this.
Guys, you are AWESOME! :))))
Отредактировано «StarFennek» 04.04.2020 21:15:36
Изображение пользователя RiolaLun
#1192756RiolaLun=195393993
Спасибо огромное за ваш труд!
Изображение пользователя Lukaina
#1192765Lukaina=195393585
Спасибо автору и за перевод! Благодаря Вам я с большим удовольствием следила за комиксом!
Изображение пользователя Rhieks
#1192766Rhieks=195393418
чорд возьми, они еще и ускакали в закат. ну что же, спасибо за перевод)
Отредактировано «Rhieks» 04.04.2020 22:00:06
Изображение пользователя mattias
#1192769mattias=195393214
Хороший комикс, автор и переводчик - молодцы!
Изображение пользователя over9000
#1192781over9000=195391896
ПРЕ-ВОС-ХОД-НО!!!
Изображение пользователя sinobi-cat
#1192783sinobi-cat=195391086
огромное спасибо! было очень интересно читать этот комикс!
Изображение пользователя Godshoe
#1192785Godshoe=195390813
спасибо большое за перевод, это было круто!
Изображение пользователя SandraHorse
#1192804SandraHorse=195386856
Огромное спасибо за перевод!!!
Очень рада, что нашла зтот комикс.
Изображение пользователя dreamscripter
#1192810dreamscripter=195386015
Большое спасибо за хороший перевод)
Сюжет, конечно, немного скомканный на мой взгляд, зачастую сказочно-клишированный, но вполне атмосферный - а рисовка же великолепная, одна из лучших, что я видел в комиксах
Изображение пользователя Ilevkovskyi
#1192813Ilevkovskyi=195385713
Дякую комікс супер
Изображение пользователя Hoya
#1192827Hoya=195381097
Спасибо!
Изображение пользователя olebarda
#1192851olebarda=195374857
Ох, спасибо за перевод!!!!
Изображение пользователя Deep-underwater
#1192875Deep-underwater=195358925
Спасибо автору и переводчику! Интересная история и красивая рисовка. Было здорово!)
Изображение пользователя losik
#1192882losik=195356078
Рисовка красивая, а история.... ну не будем о грустном...
Изображение пользователя Nattesh
#1192938Nattesh=195347210
Даже грустно как-то, что закончилось. Спасибо за перевод!
Изображение пользователя Jils
#1192943Jils=195346411
Так себе. Автора видно подзаебало и он решил закончить побыстрее. Концовка явно зарашена...
Изображение пользователя Alexandra-Marrey
#1192975Alexandra-Marrey=195342946
Отличный комикс, но как то скомканно завершился( даже печально.
Отредактировано «Alexandra-Marrey» 05.04.2020 12:01:19
Изображение пользователя Bronin
#1193067Bronin=195332814
Спасибо за перевод)
Изображение пользователя Tygrysek
#1193186Tygrysek=195323746
Спасибо!
Изображение пользователя Irbissa
#1193214Irbissa=195322022
Спасибо за перевод!
Изображение пользователя FanM
#1193261FanM=195316934
Много благодарности за перевод и отдельная за перевод до самого конца комикса. Не у всех получается доводить дело до конца.
Изображение пользователя TrishaRoosh
#1193324TrishaRoosh=195310967
Спасибо и автору и переводчикам!))) Успеха в дальнейшем)))
Изображение пользователя Tesla154
#1193517Tesla154=195265318
Эх, жалко, что такой чудесный комикс подошёл к концу, но всё хорошее когда нибудь заканчивается. Спасибо вам за перевод, желаю успехов в дальнейшем
Изображение пользователя ZeyaVI
#1193543ZeyaVI=195261739
Спасибо огромное за перевод! Отличный комикс))
Изображение пользователя Skyeyed
#1193985Skyeyed=195217840
И этот момент наступил. Что ж, спасибо за такой неплохой комикс!
Изображение пользователя Gellaren
#1194038Gellaren=195209580
Спасибо!))
Изображение пользователя Shingatsuru
#1194157Shingatsuru=195177198
С одной стороны комикс закончился, с другой - автор оставил кучу неотвеченных вопросов. Жалко.
Изображение пользователя Sheka
#1195069Sheka=195040280
Ну, у всего должен быть конец.
Спастбо за переводы.
Изображение пользователя NeReal
#1195074NeReal=195039324
Спасибо переводчику и автору за эту историю! :-)

Одно только до сих пор не понятно. Почему же автор выбрал такой стиль рисования мышек, главных героев, когда остальные нарисованные им животные гораздо более реалистичны? Было бы ясно, если бы выбор пал на такой стиль в угоду эмоциональности и живости персонажей. Но как раз с эти проблем нет. Эмоции у мышей в этом комиксе, будем честны, прорисованы скудно, большая их часть - удивление/испуг, просто широко открытые глаза и рот. "Сложных" в рисовании эмоций относительно мало.. У более реалистичных животных автору удалось неплохо прорисовать эмоции без серьёзного искажения их анатомии. Даже более того, эмоции "сложных" животных, иногда даже больше "берут за душу", чем часто калькированные переигранные эмоции мышей.
Так может конкретно эмоции мышей рисовать очень сложно и поэтому автору пришлось перейти на упрощенный мультяшный стиль? Нет, мыши очень милые существа с выразительными мордочками, и не самые сложные для прорисовки эмоций. Вот наглядные фото:
http://vfl.ru/fotos/63d9e4c130143727.html
http://vfl.ru/fotos/b60e628030143728.html
http://vfl.ru/fotos/9b7dbeb630143729.html
http://vfl.ru/fotos/b1443c5630143730.html
http://vfl.ru/fotos/6175c8c330143731.html
http://vfl.ru/fotos/6370daca30143732.html
http://vfl.ru/fotos/899e541c30143733.html
http://vfl.ru/fotos/2daad47930143734.html
http://vfl.ru/fotos/d971787f30143735.html

Если позволять себе небольшие изменения глаз, прибавление бровей и т.д, то без серьезного искажения анатомии можно добиться очень выразительных и эмоциональных мордочек! А уж с талантом автора, уверена вышло бы восхитительно.
Вот несколько примеров с более-менее реалистичной рисовкой, которые нашла за 5 минут:

https://cs9.pikabu.ru/post_img/2019/11/20/7/og_og_1574245879261625681.jpg
(Прекрасен же, нет? И к комиксу подходит)

https://krot.info/uploads/posts/2020-01/thumbs/1579314589_14-26.png
(Еще воитель)

https://krot.info/uploads/posts/2020-01/thumbs/1579314643_29-69.jpg
(Не так реалистично, но мило)

https://ruspekh.press/images/articles/11925/2019_03_16-035-06_003.jpg
(Бровки, улыбочку и будет идеально)

https://img5.goodfon.ru/original/3840x2714/c/44/krysa-chernaia-gryzun-khvost.jpg
(Смерть)

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1741659/2433ede0-22d5-437f-be9c-025746bae8ea/s1200?webp=false
(Крыс и фуррь, но тоже ничего)

http://www.dailytelefrag.ru/portfolio/image.php?id=77169
(Тоже крысы, но левый особенно хорош)

https://pbs.twimg.com/media/D59hhJYWAAA8KjR.jpg
(Крыса, и не то что бы реалистичная, но ярость передана хорошо)

https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/e8645130-b464-4a7f-a4cf-a6ba5202164d/dc63cxo-4ba71d84-1f82-4a3f-82f6-46a6d86d955f.png/v1/fill/w_979,h_816,q_70,strp/_264___rat_head_sketches_by_rattobello_dc63cxo-pre.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7ImhlaWdodCI6Ijw9ODU0IiwicGF0aCI6IlwvZlwvZTg2NDUxMzAtYjQ2NC00YTdmLWE0Y2YtYTZiYTUyMDIxNjRkXC9kYzYzY3hvLTRiYTcxZDg0LTFmODItNGEzZi04MmY2LTQ2YTZkODZkOTU1Zi5wbmciLCJ3aWR0aCI6Ijw9MTAyNCJ9XV0sImF1ZCI6WyJ1cm46c2VydmljZTppbWFnZS5vcGVyYXRpb25zIl19.-EAXa_-0HIIbPKZOoHQchdSVIvbg2PLDUZ5V-SZyPdQ
(Просто милая шпаргалка)

Уверена, что автор точно смог бы создать нечто подобное и даже лучше, с его то талантом. Вот только почему то решил так не делать :-(

Но всё равно, еще раз спасибо за историю, просто хочется напоследок поразмышлять над хорошим комиксом :-)
Изображение анонимного пользователя
#1195236Anonymous=194991991
Очень трогательно и захватывающе! Огромное спасибо автору.
Изображение пользователя MrKote
#1195521MrKote=194965991
Спасибо за перевод. Автор чуть чуть до 300-го выпуска не дотянул.)
Изображение пользователя Meloncat
#1196212Meloncat=194829438
Спасибо за перевод, было здорово с:
Изображение пользователя LLLaicy
#1197274LLLaicy=194695318
Спасибо огромное за такую душевнцю историю.
Спасибо переводчикам.
Изображение пользователя Next3
#1199807Next3=194296154
Спасибо за труд!
Изображение анонимного пользователя
#1203008Anonymous=193850326
Спасибо огромное! Супер
Изображение анонимного пользователя
#1203402Anonymous=193787368
Концовка сильно скомкана. Столько ружей на стене не выстрелило.
Но все равно, автору и переводчику огромная благодарность, очень красивый и атмосферный комикс получился.
Изображение пользователя lulucat73
#1232174lulucat73=189444534
Спасибо :"3
Изображение пользователя ksuchuiko02
#1254542ksuchuiko02=185480827
замечательная история! Очень понравилась рисовка, несмотря на свои малозначительные в некоторых местах минусы. Спасибо большое за перевод автору!
Изображение пользователя Yaros
#1290148Yaros=178469259
Очень хороший комикс, рад, что прочел)
Изображение анонимного пользователя
#1303521Anonymous=176035905
огромное спасибо за комикс! спасибо за ваш труд!
Изображение пользователя iamzuvembie
#1328667iamzuvembie=171197373
огромное спасибо за перевод этого потрясающего комикса!
Изображение пользователя Kynla
#1457946Kynla=142079188
Огромное спасибо и автору и переводчику за такой красивый восхитительный комикс! :)
Изображение пользователя YEBOK228
#1463732YEBOK228=140670606
Самый лучший комикс что я только читал!
Удивительно, а я и позабыл что значит читать завершённые истории, всё же я рад что наткнулся на ваш перевод. Спасибо вам, за огромный труд и силы что вы потратили на локализацию этого чуда!)
Изображение пользователя Retvey45
#1521227Retvey45=101634566
Это идеально!
Изображение пользователя CopperTail
#1545249CopperTail=88722958
Как фильм посмотрела!
Изображение анонимного пользователя
#1556048Anonymous=83676366

То шик₽РНО но…
Все же грустенкое есть… ведь апокалипсис…..
Я благодарю всех кто читал этот комикс переводил создавал
Изображение пользователя Serajakniga
#1639751Serajakniga=42200981
Очень красиво.
Изображение вашего профиля
AnonymousЗарегистрироваться

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.