https://vk.com/ugolokkomiksov - Другие мои переводы, не подходящие по формату этому сайту.
Проголосовать[Оригинал]#434458kroma1996=317459262Очень классный комикс. Безумно рад, что кто-то за него взялся =)#434534Dendr=317450937Нравится рисовка. И это ведь все регулярные страницы!#447429Anonymous=315737032У этого комикса, самый лучший графон из всех комиксов на ак. "Алгоритм" сосёт!#625108Anonymous=292445540#447429, Лучший графон у Evil Genius. И никто его не перебьёт.#741141Kastuk=274027078Заставка первой главы сменилась http://www.scurrycomic.com/scurry-comic/2016/1/17/comic-01-00#795351anjee-5=266046511Бозе...я так люблю мышек и крысек...#831031Anonymous=260256827мне уже их жалко!
Авторский Комикс.#978688Love68=234332034Вспоминается Рэдволл.#998691Anonymous=230892420Я так понимаю комикс ещё не закончился #1040359Anonymous=223448726Где продолжение??#1280486Anonymous=180178755Народ! Хочу печатный вариант!!! #1583274stevediaz=71239970thanks for sharing