#1599757Amberlight=71519851У антэйцев неко-ушки?
Где мы их видели раньше? Кажется, они все в шлемах были ранее.#1599654ShadarosАвтор=71589069#1599653, хорошо подмечено, к слову. Те, кто в принципе не хотели за грань выходить, с меховым никуда и не пошли)#1599653Anonymous=71589466"чё ты за мужик и крутышка, если тобой малолетка командует?" - вот при таких вопросах тогда бы точно идиотами были...
А вообще 2 "отчаливших" в мир иной были ближе к концепции "не выходить за грань дозволенного, если при этом еще можно немного заработать".#1599442Xenobyte=71683373Ну, что могу сказать - жадность фраера сгубила. Дядя сам себе злобный буратино. ;DD#1599429ShadarosАвтор=71689332Amberlight, кстати забавный момент, я пока рисовал удар по руке крупным планом забылся, двигая всё так, чтобы линия удара задела текст, и в итоге вышло так, что удар пришёлся прямо по пластине. Так что пришлось ещё всё двигать, только уже на позднем этапе рисования.
Xenobyte, они самые. Очевидно, так и не услышанные, на самом деле)#1599414Xenobyte=71697657Угрозы деда - это про, что он всех троих положить может? ;D#1599407Amberlight=71702919Надо отметить не только скорость, но и меткость деда.
Четко попал между двумя сегментами пластин на сгибе. #1599406ShadarosАвтор=71705599Lex, я сделал ставку на то, что дело было быстрое, акцент был на лице, да и костер вон подраздуло сразу.#1599405Lex=71705889Если его мордОй в костёр сунули, как у него воротник такой красивый не загорелся??? Мужик еще дико везучий...#1599375ShadarosАвтор=71725352SwampDog, некое потребительское отношение имеется, да. И на это даже будет ещё ряд причин сверху.
Так или иначе, кажется, ему стоило думать получше)
Отредактировано «Shadaros» =71725284
#1599373SwampDog=71725588Я так понимаю, он каженных за людей не считает, по этому и думает, что у него не будет сложностей ими командовать.#1599366ShadarosАвтор=71726213#1599362, а ему ведь даже не дали попробовать походить по лесу с заложницей. Никогда уже опыта этого несчастному не испытать)#1599362Anonymous=71727421#1599328, ой, да ладно! Его план сработал бы только на сугубо штатских вроде мирных крестьян либо на тех, кто меч для красоты и престижа носит. Ну или на совсем "зелёных" новичках. Не такие крутые вояки просто убили бы его чуть позже и не столь эффектно.
Я говорю: посмотрела бы, как он по лесу ночью топает, волоча перед собой девицу с прижатым к горлу ножом. Вы сами попробуйте в такой позе с человеком пройтись хотя бы вдоль комнаты - убедитесь, насколько это "легко". Особенно если человек не одного с вами роста-веса и не стремится вам помогать, а цепенеет от страха. Плюс вокруг реально темно (не как в городе ночью), а под ногами ветки-кочки-норки. Вот в процессе этой увлекательной прогулочки "мохнатого" бы и пришибли. Если б раньше сам не навернулся.#1599343ShadarosАвтор=71736178#1599266, к слову, да. Еще одна сторона примерно того же, что я писал выше)
Skink, хахах, думаю, будь дед более красноречив, он действительно мог бы нечто такое сказать)
#1599328, рассчитывал на заложницу и недооценивал деда, всё так.
А насчет АААА не вижу смысла интригу держать, но чела только что окунули металлической маской в костер. Его ААА будет звучать зловеще и хтонично и без вовлечения какой-либо магии)
FregAT, найти деда с самым крупным послужным списком в убийствах и начать бычить на него. План действительно филигранный)
Отредактировано «Shadaros» =71736112
#1599330Anonymous=71744110Сорри, неспроста.))) #1599329FregAT=71744327Весьма элегантный способ выпилиться. Мсье знает толк.)))#1599328Anonymous=71744619#1599299 И ничего он не идиот! )))
У него был план. С элементами риска. И первая его часть (весьма рискованная) сработала на ура.
Ну не встречал чел раньше сверхзвуковых дедов, вот и всё. Пришлось получить немного нового жизненного опыта )))
Кстати, это ААААААА (еще и красного цвета) - возможно, оно не с проста....
Ну и "Сюда!" с прошлой странички - сюда же!
Так что, полагаю, To be continued (или как там говорилось/писалось раньше)?...#1599300ShadarosАвтор=71762339#1599299, может быть, он просто отчаянный мечтатель, хахах)#1599299Anonymous=71762472АХАХА! Блин, он всё-таки идиот! О боги!
А я говорила, что с одним ножом в такой ситуации ничего хорошего для злодея не выйдет. Посмотрела бы, как он идёт по ночному лесу, волоча перед собой взрослую девицу!#1599293Godshoe=71765235рил сверхзвуковой)
круто!
Где мы их видели раньше? Кажется, они все в шлемах были ранее.
А вообще 2 "отчаливших" в мир иной были ближе к концепции "не выходить за грань дозволенного, если при этом еще можно немного заработать".
Xenobyte, они самые. Очевидно, так и не услышанные, на самом деле)
Четко попал между двумя сегментами пластин на сгибе.
Так или иначе, кажется, ему стоило думать получше)
Я говорю: посмотрела бы, как он по лесу ночью топает, волоча перед собой девицу с прижатым к горлу ножом. Вы сами попробуйте в такой позе с человеком пройтись хотя бы вдоль комнаты - убедитесь, насколько это "легко". Особенно если человек не одного с вами роста-веса и не стремится вам помогать, а цепенеет от страха. Плюс вокруг реально темно (не как в городе ночью), а под ногами ветки-кочки-норки. Вот в процессе этой увлекательной прогулочки "мохнатого" бы и пришибли. Если б раньше сам не навернулся.
Skink, хахах, думаю, будь дед более красноречив, он действительно мог бы нечто такое сказать)
#1599328, рассчитывал на заложницу и недооценивал деда, всё так.
А насчет АААА не вижу смысла интригу держать, но чела только что окунули металлической маской в костер. Его ААА будет звучать зловеще и хтонично и без вовлечения какой-либо магии)
FregAT, найти деда с самым крупным послужным списком в убийствах и начать бычить на него. План действительно филигранный)
У него был план. С элементами риска. И первая его часть (весьма рискованная) сработала на ура.
Ну не встречал чел раньше сверхзвуковых дедов, вот и всё. Пришлось получить немного нового жизненного опыта )))
Кстати, это ААААААА (еще и красного цвета) - возможно, оно не с проста....
Ну и "Сюда!" с прошлой странички - сюда же!
Так что, полагаю, To be continued (или как там говорилось/писалось раньше)?...
А я говорила, что с одним ножом в такой ситуации ничего хорошего для злодея не выйдет. Посмотрела бы, как он идёт по ночному лесу, волоча перед собой взрослую девицу!
круто!