#1715315ShadarosАвтор=161669elka-s-nozhikom, да, они помоложе, чем выглядят. Просто заросли)
Да и дед шутит, что Роквелл дед, тоже неспроста)#1715294elka-s-nozhikom=204584Бедный Моэн давно устал. И даже спрятаться не выходит.
Но вот хто есть брат? Тот самый верховный лорд? Кажется это не разглашалось
Я кстать всю троицу предсталяла уже перешагнувшую тридцать годиков, а они оказалось совсем молодешь по нынешним меркам#1715268ShadarosАвтор=240643garrus, цикличненько)#1715252garrus=255189Таки да, конец пути всё это время был в начале#1715172Anonymous=397282Дед шутит про деда с той, которая теперь ещё больше похожа на монашку.#1715168ShadarosАвтор=402268xenax, оператор волшебных сетей.#1715147xenax=422896ох. какой мудрый дядь. он случайно не сисадмин?#1715140ShadarosАвтор=437377Dagobert, было бы чем)#1715101Dagobert=484459Ща как задавит авторитетом и целительским опытом.#1715060Anonymous=518241Я мож челвоек и простой. Но чует мое сердце, что Черный король - это Стервятник/Отец/Ардос/Мерзейший/скока у него еще имен.#1715032Anonymous=553316Продолжение фразы: "Дай таблетки"#1715031ShadarosАвтор=554450#1715016, едва ли. Его например товарищ дев звал одним из псов по сути. Но у них с антейцами и правда есть общие элементы во внешности.#1715019Anonymous=557533Песню Фредди Меркьюри вспомнил.#1715016Anonymous=559789Shadaros, а разве Горрот - не такой же антеец? Просто смотрю на прошлое его изображение и вижу пред собой темную кожу и светящиеся глаза.#1714916ShadarosАвтор=672327#1714908, чей?#1714915ShadarosАвтор=672360Marafon4eg, Аллия была дурной ученицей в этом плане. Так что и мзды она только на пол ставки может дать) #1714908Anonymous=680107Батек чтоли? #1714907Marafon4eg=682425Хочется уже, чтобы Аллия ввалила им мзды за халтурное лечение и сделала все, как полагается)#1714904ShadarosАвтор=685218Amberlight, его главная сверхсила)
#1714879, чет сомневаюсь, что от него бы там прок большой вышел. Не тот уровень как будто.
Filiya, сюжетная броня и крайне условная реалистичность это единственные объяснения тут. Его "терпильство" это его личная фишка, что персы уже даже ртом проговаривают))
Но могу сказать, что ему тут похуже обычного в любом случае. На это даже уже есть ряд признаков. Но он всё ещё пыжится, что есть мочи, дабы это спрятать. Зачем-то.#1714889Filiya=718556Полагаю потрясающей своей живучести дед обязан своему искажению, иначе мне сложно объяснить, как он ещё не только не помер, а даже может активно шевелиться
Да и дед шутит, что Роквелл дед, тоже неспроста)
Но вот хто есть брат? Тот самый верховный лорд? Кажется это не разглашалось
Я кстать всю троицу предсталяла уже перешагнувшую тридцать годиков, а они оказалось совсем молодешь по нынешним меркам
#1714879, чет сомневаюсь, что от него бы там прок большой вышел. Не тот уровень как будто.
Filiya, сюжетная броня и крайне условная реалистичность это единственные объяснения тут. Его "терпильство" это его личная фишка, что персы уже даже ртом проговаривают))
Но могу сказать, что ему тут похуже обычного в любом случае. На это даже уже есть ряд признаков. Но он всё ещё пыжится, что есть мочи, дабы это спрятать. Зачем-то.