Публикация
Старая Гармония
Изображение пользователя Shadaros
#1715315ShadarosАвтор=161669
elka-s-nozhikom, да, они помоложе, чем выглядят. Просто заросли)
Да и дед шутит, что Роквелл дед, тоже неспроста)
Изображение пользователя elka-s-nozhikom
#1715294elka-s-nozhikom=204584
Бедный Моэн давно устал. И даже спрятаться не выходит.
Но вот хто есть брат? Тот самый верховный лорд? Кажется это не разглашалось
Я кстать всю троицу предсталяла уже перешагнувшую тридцать годиков, а они оказалось совсем молодешь по нынешним меркам
Изображение пользователя Shadaros
#1715268ShadarosАвтор=240643
garrus, цикличненько)
Изображение пользователя garrus
#1715252garrus=255189
Таки да, конец пути всё это время был в начале
Изображение анонимного пользователя
#1715172Anonymous=397282
Дед шутит про деда с той, которая теперь ещё больше похожа на монашку.
Изображение пользователя Shadaros
#1715168ShadarosАвтор=402268
xenax, оператор волшебных сетей.
Изображение пользователя xenax
#1715147xenax=422896
ох. какой мудрый дядь. он случайно не сисадмин?
Изображение пользователя Shadaros
#1715140ShadarosАвтор=437377
Dagobert, было бы чем)
Изображение пользователя Dagobert
#1715101Dagobert=484459
Ща как задавит авторитетом и целительским опытом.
Изображение анонимного пользователя
#1715060Anonymous=518241
Я мож челвоек и простой. Но чует мое сердце, что Черный король - это Стервятник/Отец/Ардос/Мерзейший/скока у него еще имен.
Изображение анонимного пользователя
#1715032Anonymous=553316
Продолжение фразы: "Дай таблетки"
Изображение пользователя Shadaros
#1715031ShadarosАвтор=554450
#1715016, едва ли. Его например товарищ дев звал одним из псов по сути. Но у них с антейцами и правда есть общие элементы во внешности.
Изображение анонимного пользователя
#1715019Anonymous=557533
Песню Фредди Меркьюри вспомнил.
Изображение анонимного пользователя
#1715016Anonymous=559789
Shadaros, а разве Горрот - не такой же антеец? Просто смотрю на прошлое его изображение и вижу пред собой темную кожу и светящиеся глаза.
Изображение пользователя Shadaros
#1714916ShadarosАвтор=672327
#1714908, чей?
Изображение пользователя Shadaros
#1714915ShadarosАвтор=672360
Marafon4eg, Аллия была дурной ученицей в этом плане. Так что и мзды она только на пол ставки может дать)
Изображение анонимного пользователя
#1714908Anonymous=680107
Батек чтоли?
Изображение пользователя Marafon4eg
#1714907Marafon4eg=682425
Хочется уже, чтобы Аллия ввалила им мзды за халтурное лечение и сделала все, как полагается)
Изображение пользователя Shadaros
#1714904ShadarosАвтор=685218
Amberlight, его главная сверхсила)

#1714879, чет сомневаюсь, что от него бы там прок большой вышел. Не тот уровень как будто.

Filiya, сюжетная броня и крайне условная реалистичность это единственные объяснения тут. Его "терпильство" это его личная фишка, что персы уже даже ртом проговаривают))
Но могу сказать, что ему тут похуже обычного в любом случае. На это даже уже есть ряд признаков. Но он всё ещё пыжится, что есть мочи, дабы это спрятать. Зачем-то.
Изображение пользователя Filiya
#1714889Filiya=718556
Полагаю потрясающей своей живучести дед обязан своему искажению, иначе мне сложно объяснить, как он ещё не только не помер, а даже может активно шевелиться