#1713988DjAkuloFПереводчик=2028187#1713913, и правда, как-то я не заметил. Добавлю следующей страницей#1713913Anonymous=2099187Страничка пропущена… опять#1713529MargoTheFox=2528186Ну так волосы тоже не особо чистая часть#1711553Skink=4541194Зои, ну ты перчатки-то сними, они небось не очень чистые.#1709517Selley=6293900Привет ам ням#1708604Anonymous=7103600Мне нравилась укуренность этого комикса.#1708105zxczaq=7593522Эмм а не 7 кусков на троих?#1707982Anonymous=7736302Спасибо, что продолжаете выкладывать, несмотря ни на что, и что не поленились, перевели и выложили этот огромный текст в примечаниях.#1707927Lessnic=7811643RIP - да, хороший - да, комикс - сложный вопрос, для комикса нужен сюжет, я видел много серий зарисовок на тему более связных чем это произведение.
p.s. заглянул в английскую версию, в инсту и прочие ресурсы автора, показалось что там тексты немного меньше похожи на поток сознания.
Отредактировано «Lessnic» 12.03.2026 20:56:57
#1707926Skink=7814154Эх. RIP хороший комикс.#1707923Nirimor=7817171Короче автор запутался в сюжете и решил все слить, и теперь пишет новеллу, графическую ага. Ожидаемо в целом.#1695485ond=15406053почему первый вебкомикс который мне тут на глаза попался является источником этой картинки#1695075jein=15602367Круто, волнующе и непонятно!#1695067Anonymous=15603103...думаю никто не против посмотреть на то, как она будет "ужинать"#1686036Anonymous=19750067А, так вот чего брательник на 308 странице улыбался.#1685993Revan=19768234всё объясняется на стр. 298.#1685846Anonymous=19825340Что-то с каждой страничкой я все меньше понимаю, что происходит#1685777Anonymous=19844441Ничего себе паренёк кулаком стукнул.#1685712Anonymous=19890301Тот же вопрос.
Это скорее запугивание.#1685654Nesvus=19905828Так в чём же компромисс?
p.s. заглянул в английскую версию, в инсту и прочие ресурсы автора, показалось что там тексты немного меньше похожи на поток сознания.
Это скорее запугивание.