Публикация
Время мазни [Sarah's Scribbles]

675/730

Комикс Время мазни [Sarah's Scribbles]: выпуск №675
Изображение пользователя Ptic
#1307224Ptic=174651179
Уверен что найдутся археологи, которые раскопают мемы прошлого поколения, а то и позапрошлого.
Изображение пользователя HaslIncurious
#1307299HaslIncurious=174641936
Я правильно понимаю что тут шутка ЕЩЁ и в том что она видит обычного котика как толстого из-за проблем со зрением?
Изображение пользователя greeneyesman
#1307376greeneyesman=174632606
Это Бэтман же. Он надувает губы. А если серьезно, то я шутки не понял.
Изображение пользователя Feanorich
#1307394Feanorich=174631544
greeneyesman, я тоже не понял. Срочно нужен кэп
Изображение анонимного пользователя
#1307395Anonymous=174631460
КЭП! Нужна твоя помощь!
Изображение пользователя Duke
#1307403Duke=174630862
Шутка в том, что в оргинале непереводимые англоязычные мемы
Изображение пользователя Wkuff
#1307433Wkuff=174628757
В наших мемных терминах для сохранения поверхностного отсутствия смысла она должна говорить, что это хлеп и не еш подумой на следующем фрейме)
Изображение пользователя Ptic
#1307512Ptic=174609236
В оригинале - "chonk", так сейчас за бугром любят обзывать всяких пухлых зверушек.
Изображение анонимного пользователя
#1307532Anonymous=174600886
https://i.kym-cdn.com/entries/icons/mobile/000/027/295/Screen_Shot_2018-10-04_at_12.08.24_PM.jpg
Изображение анонимного пользователя
#1307574Anonymous=174595457
#1307275 "Это хлеп."

#1307433 "В наших мемных терминах для сохранения поверхностного отсутствия смысла она должна говорить, что это хлеп и не еш подумой на следующем фрейме)"

Поддерживаю, будет норм адаптация, такая же упоротая как и оригинал.
Изображение пользователя MurchaTyan
#1307718MurchaTyan=174577132
Поддерживаю адаптацию с хлепом, она идеальна
Изображение анонимного пользователя
#1307778Anonymous=174570494
Правильный ответ: "Это лист бумаги с нарисованным на нём таким пухлячком!"
Изображение пользователя FireGo
#1308837FireGo=174389066
Непонел
Изображение пользователя Ljina
#1310142LjinaПереводчик=174136517
Так и сделала. Благодарю вас!
Изображение пользователя greeneyesman
#1310252greeneyesman=174126062
Понятнее не стало. :(
Изображение пользователя Xenobyte
#1310808Xenobyte=173990914
На оригинале англоязычные мемесы. Переводчица просто поюзала наши аналоги. Имхо наш вариант смешнее. ;D
Изображение анонимного пользователя
#1310956Anonymous=173963566
теперь вообще ничего не понятно, а ведь я и так не учень умный((
Изображение пользователя Rhieks
#1312587Rhieks=173642870
перепись не-экспертов по мемасикам в каментах)
Изображение пользователя Tenebrum
#1312822Tenebrum=173608181
а я чёт вспомнила ещё время котохлебинга, где в кусочке хлеба вырезали дырочку, и надевали коту на лицо так, что у того была "хлебная грива". Мы с ЛП юзаем "не ешь подумой", так что мне вот смешно
Изображение пользователя Nerra-White
#1318811Nerra-White=172409414
А первый вариант какой был?
Изображение анонимного пользователя
#1319874Anonymous=172186643
Всё ясно. У бабки МГМ. Т.е. мемес головного мозга.
Её теперь не спасти, прописываю ампутацию всей мозговины.
Изображение пользователя NosPiatachkom
#1335793NosPiatachkom=168999195
Ну можно было и " Булочкой" назвать..сладкой булочкой :3
Изображение пользователя Wagoven
#1336197Wagoven=168912690
Я НЕ ХЛЕБ! Я КОТ! НЕ ЕШЬТЕ МЕНЯ!
хотя на западе мб другой мем был
Комментарии для этого комикса отключены.