Портрет, спустившийся с небес.Проголосовать[Оригинал]#43814AdaPalera=380932581Отличное начало :D#104555Orube13=366673599Как всё начиналось...#110692Cassandra=365464042Милота) хе#342973Nerevarcheg=329108765А кроликов изначально было три. Походу она двух таки сожрала, а на третьем остановилась. А тот с перепугу трындеть научился.#361285Anonymous=326580368#342973, ахахах боже это идеальный коммент#825563GiraffeGod=260927627самое лучшее начало комикса#864060Anonymous=255039295Как она изменилась....#975503Anonymous=234818220Очень прикольно #1250652tasya-chere=1858460897 лет комиксу...#1287733Anonymous=178502914Ссылка на оригинал поломана (или её уже больше нет)#1306567qwe123qwe=175092013Мимими#1313444Anonymous=173734690Anonymous #1287733
Этож "тумблер", он давно сдох. Даже не дрыгается.