я лично в любимые записываю только веселых и вызывающих прилив оптимизма...#804061Suncast=265224092nelox, хм, значит со мной всё норм, Джокер, несомненно, весёлый.#804074Shanriza=265223273Нафиг реал, даёшь воображение и полет фантазий!=)#804091Tetsin=265219781Блин, до слёз прям, за живое задело. #804095BlackDessert=265219350Реальные люди делают больно, вымышленные лучше, во всем#804121LEnZ=265215388"чувственная" как то уши режет, не лучше ли прямой перевод lustful(похотливая)?
И да в этом вопросе с Сарой я полностью солидарен.#804181KainDarkSaint=265197702Похоже я та мишень;D
Бессердечный автор ты пронзила мне желудок я теперь меня ждёт ужасная смерть Т_Т#804219Kastuk=265181631Нда, прослезиться лишь в отношении анимешных милах удавалось.
Зато смерть-похороны родни никак не задевали...#804259Anonymous=265172779На 3-м кадре стрела через голову пролетела навылет?#804336Nerevarcheg=265162277Ничоси как вас тут много.. хмм.. я с вами, господа.)#804742Alenka1981=265097429Вымышленные парни :3 привееет.#804976Anonymous=265058797В особенности, когда это персонажи, придуманные тобой лично... #805112Luigra=265045677ООООООООООООООоооооооооооооооооо +++++ жыза#806002Anonymous=264881652 Naloya98, синдром Пигмалиона прям. Знакомо.#806006Anonymous=264881533Блин. Не туда посмтрел. 0_о. Предыдущий коммент к 804496, а не naloya. Окосела совсем#884454Anonymous=252623727Это я и Detroit.#993598Anonymous=232377741В этот момент я обычно начинаю вопить внутри себя : "Да блииииин!" (Ибо у меня так выходит постоянно)