Публикация
Багровые Звезды: Цепь Командования
Изображение пользователя Markus
#1559226Markus=73229102
фигасе вмешался. кровяка с левого плеча струится. Видок, словно задержанному горло погрызли.
Изображение пользователя Ged1a1
#1559223Ged1a1=73230714
Ооооо интересно , что за брони-кастюмы!
Спасибо за ответ !
Изображение пользователя Skink
#1559216Skink=73233866
> это порочит звание офицера

Имидж - ничто! Жажда - всё! (с)
Изображение пользователя CommissarTarkin
#1559096CommissarTarkinАвтор=73319274
> У меня тут вопрос созрел..как строют космический лифт?( этапы производства, детали, и матереалы)
Хороший вопрос. Есть куча разных предположений на тему, из чего его можно сделать, некоторые из которых изложены, например, тут https://www.scientificamerican.com/article/space-elevators-are-less-sci-fi-than-you-think/
> И насколько человечество( было) сейчас автоматизировано( в плане насколько развита технология автомотонов и автоматизации)
Вообще в АТЗ не очень хорошо с автоматизацией, особенно если сравнивать их с древними технологиями. В большинстве случаев все равно требуется человек-оператор.
> Большие Мехи будут?
Большие - разве что у противников, а так - в 170-й бригаде есть целый батальон бронекостюмов, но они метра четыре ростом всего.
Изображение пользователя Ged1a1
#1558120Ged1a1=73795498
Хех...ща накнется на жнеца из "Блейда". Но или на " крысу "что в тихоря хрумкает томатный суп... посмотрим...
У меня тут вопрос созрел..как строют космический лифт?( этапы производства, детали, и матереалы)
И насколько человечество( было) сейчас автоматизировано( в плане насколько развита технология автомотонов и автоматизации)
Большие Мехи будут?
А так спасибо за сей комикс!
Изображение пользователя CommissarTarkin
#1556929CommissarTarkinАвтор=74291085
> Ага, её дизайн наверняка изначально делался именно на гражданском образе.
Хохо! Не угадали. Изначальный дизайн Такары был в парадной генеральской форме, но для совершенно другого сюжета, где она была третьестепенным персонажем.
Изображение пользователя Adetur
#1556775Adetur=74357333
Ага, её дизайн наверняка изначально делался именно на гражданском образе.
Отредактировано «Adetur» 23.10.2023 19:34:16
Изображение пользователя dalentalas
#1556737dalentalas=74366018
Плащик убойнейший.
Изображение пользователя Shelly
#1555431Shelly=74960003
Томатный суп Кэмпбелла!
Изображение пользователя Lagarto
#1555264LagartoХудожник=75034028
это упокойская виверна, распространенный инвазивный вид
Изображение пользователя suxx-with-legs
#1555254suxx-with-legs=75038143
Ящерокрыса прикольная
Изображение пользователя CommissarTarkin
#1553895CommissarTarkinАвтор=75592463
#1553817
> А эту рыбку схорчить можно?
Возможно, но я бы не советовал.
> Существует ли тут аналог независимых сыщиков и детективов?
Наверняка существует, но вряд ли в колонии с населением около 20 тысяч человек найдется хотя бы один.
> А также есть ли у них.....КОСМОДЕСАНТ!?
Смотря что под этим подразумевать. Если специальные подразделения для абордажных боев в космосе или десанта с орбиты на поверхность - да, есть. Если генетически модифицированные мужики с прогеноидами и болтерами - то нет. :-)

#1553889
> Кстати, у них НЗ вообще нет? Или это люди? Какой смысл в армии, если она может сойти с ума за неделю и начать жрать всех и людей и вампиров?
Не за неделю. Если вернуться в самое начало, пайки-то у них были, но вся партия оказалась интересным образом непригодной. Т.е. они пили никак не удовлетворяющие жажду пайки куда дольше недели.
> Я не знаю, должна ли данная дама вызывать симпатию, но она все сделала, чтобы нет.
В данном случае скорее не должна.
> И, ошибки, да, на таких местах не прощают. Даже, если она выкрутится роялем, такие сотрудники не нужны никому. А это армия.
В армии, вы не поверите, такие люди встречаются даже чаще, чем в среднем по больнице. Особенно наверху.

Изображение пользователя RyzhySlon
#1553889RyzhySlon=75594642
По сути отказ в сотрудничестве с перевешиванием всего на состав коробля. Просто послали. Вам ничего не дадут, что МЫ собрали, с тем и работайте, опять же работать с вами никто не будет. В общем расследование одностороннее и хз что мы там расследуем. И, все-таки, хорошо все знали о том, что их управление, вместо сдачи крови или запроса помощи, устроит подобную ситуацию. И, если честно, ее не жалко. Слишком высоко поставила свою попу и карьеру. Кстати, у них НЗ вообще нет? Или это люди? Какой смысл в армии, если она может сойти с ума за неделю и начать жрать всех и людей и вампиров? Да и успокоительных нет, чтобы просто вырубить пораженных жаждой.. Но даже так - ты вырубаешь свой штат, как ты будешь работать, если корабль не полетит из-за отсутствия специалистов. Я не знаю, должна ли данная дама вызывать симпатию, но она все сделала, чтобы нет. И, ошибки, да, на таких местах не прощают. Даже, если она выкрутится роялем, такие сотрудники не нужны никому. А это армия.
Изображение пользователя Ged1a1
#1553817Ged1a1=75640968
Вотэта ребешка....прям вспомнилось как я встретил в первые в глубине " ока европы" червя рока в baratruma...прямь адреналин.....
А эту рыбку схорчить можно?
Существует ли тут аналог независимых сыщиков и детективов?
А также есть ли у них.....КОСМОДЕСАНТ!?
Вопросы от фаната вашего творчества!
Творите!
Изображение пользователя Zenitchik
#1553794Zenitchik=75651160
Трофейная лобопода.
Изображение пользователя CommissarTarkin
#1553231CommissarTarkinАвтор=75930275
> Кстати , а такие сопративления были?
Если и были, то вряд ли информация о них широко доступна.
Изображение пользователя AVVA
#1552825AVVA=76114817
Смотрела я там дальше про расследование - прямо реально запутанная история. При том, что коммуникатор всего лишь потерян в перестрелке.
Изображение пользователя AVVA
#1552519AVVA=76252796
Коммуникатор, получается, не имеет никакого отношения к нападению.
Изображение пользователя Ged1a1
#1552513Ged1a1=76253718
Сюжет становиться все закручение и закручине....
Елки палки тут только нехватает резкого появление антивампирского сопративления.
Кстати , а такие сопративления были?
Благодорю за комикс!
Изображение пользователя AVVA
#1551301AVVA=76797300
А почему он думает, что если он организует снабжение, то вопросов к нему не будет? Может, он не сам по себе это затеял, его кто-то покрывает? Вообще, зачем это ему?