#1208442Anonymous=184532390А Зала все такие гений политики. Ну, для дроу.
#640167
Анон, чернь будет рада пожрать и будет боготворить Квейни. Голод творит чудеса с расстановкой приоритетов.) Останется разобраться только с зажравшимися командирами саргов.#1208433Anonymous=184532933Квеин не стала бы пить вместе с Залой в любом случае. Не зависимо от состояния вина.) И Квеин точно обозначает свою позицию - она готова принести в жертву весь Чел, с ее драгоценными простолюдинами.
#639617
Прекрасно осознает, и это ее неимоверно бесит.
простолюдины вряд ли чего сделают саргресс. А вот командиры Квеин, которые при союзничестве с вал останутся на вторых ролях, а не на первых, как рассчитывали, первыми подымут голову Квени на штыки. Квеин, как и всякий тиран подзабыла, что она не ОДНА держит власть у саргов.
DzenPofigist
Ненависть очень даже дроуское понятие. Они ДВАЖДЫ свою цивилизацию сровняли с землей, ага.#1208370Anonymous=184539700Судя по реакции Ариэл, она уже представила себе в красках этот хентай.))
Frequenter
Оттуда же, откуда комеи саргов знают про пиратов.#1208367Anonymous=184539913Аш варен буде весело в этом городе править. Хотя, она все равно сбежит куда подальше.)) Дураков нет... хотя... Зала все еще хочет этим править и Снадия. ДУРОЧКИ)
Касательно колоний, да Снади разрушила плантации сулиссинс, это обычная война. Аш думала, что она самая умная, один раз когда ее Дайв нагнула ей не помогло осознать своем место. Ну так и получила ответку. Квеин и ее командиры продолжили пополнять свою армию простолюдинов и разрушать город даже после победы над Сарв. Итог слегка предсказуем.#1208351Anonymous=184540700В этой главе полно таких плавных переходов к разным событиям, очень хорошо сделано. Автор могет!
NigatiF
Это не жуки которые едят картоху, это жуки похожие на картоху.))#1208349Anonymous=184540901Наверное по старой привычке. Религия шарен стремительно теряет популярнось, но для старых кастовых поколений, к которому как я понимаю принадлежит комея сулс - убийство никчемной императрицы (все равно божества)- это жуткий грих! Однако даже самим шарен уже плевать не добрую императрицу.#1208344Anonymous=184541221Кто там хотел униженную Залу? Получите, распишитесь.))
Зала ударила по самому больному месту Квеин. Союз с древним кланом вал. Тогда как сама Квени уже возомнила себя никак не меньше голосом народа. А тут Зала говорит ей, что она всего лишь марионетка Аш, тыкает ее носом в ее же дерьмо.) Ну и огребает конечно же.#1208337Anonymous=184541546Как раз здесь ненависть Квеин можно понять. У Залы и ее клана длинная история подвигов и большинство из них было направлено против саргов. "Извинение" Залы выглядит хуже плевка в лицо. Да и сама Зала та еще сучка, прикрывается своей дочерью.#1208282Anonymous=184549368А кто там плакал, что Зала не слушает Сейбора. Еще как слушает.) Правда, лицо у нее не слишком подходящее для извинений.
По поводу голема, мы наблюдаем бытность эльфьих переговоров. Они берут друг друга на слабо, у кого первой нервы сдадут. Весьма своеобразный подход.
#639238
Недолго они будут жить весело и богато. До первой революции устроенной Квеин лично, а не нидрами. Иллхардро это понимают, Негафанаэа показала себя на удивления дальновидным политиком, но не кровожадным. Она не станет кидаться на саргов первой.#1208280Anonymous=184549957Про кузни в Нукйорахе упоминали, а топливо показывали не раз. Они на мане работают, на мана камнях или на осколках Лун.#1208266Anonymous=184552401Ложь не ложь, но то что у Квеин нашла приют предательница Шарен, только подкрепляет позицию Залы... Надо было прикончить ледяную суку и выставить ее голову на копьях перед крепостью саргов.
Лицо Суны на третьем стрипе неподражаемо.))
Чего уж там Квени любит, когда перед ней ползают на коленях. Сейбра она послушала только тогда, когда его избили и поставили раком.
Что касется Залы, она императрица(вроде бы), а в дроуском обществе императрицам не пристало с соплями хвататься за мужские брюки, тут я согласна.#1208263Anonymous=184552840Ой та ладно, Квени все дроу убивали своих матерей. Еще скажи что ты обожала Дайвратрику и теперь рыдаешь (танцуешь на ее трупе) по ее смерти.)) Бронированный средний палец, хмм, догадываюсь для чего.)
#637562
Как бы сказать, нашего ээ переводчика бывает заносит, я согласна. Но "горилла Квеин" это чисто авторское высказывание, как и "Квеинзилла". А сьюхами здесь каждую глав.героиню называют, и в общем-то правы. Не волнуйтесь, скоро вы увидите униженную Залу.#1208253Anonymous=184553821Вообще-то это имеет смысл. Обычно дроу не атакуют беременных. НО это же Квеин.)#1208251Anonymous=184553924Иллхардро выслали контуженую посланницу...
А мелочь хороша! Кстати, доказательство что зараженные безопасными демонами могут рожать.#1208249Anonymous=184554106Как-то быстро на обрюхатилась... сколько месяцев они шли после 34 главы?#1208247Anonymous=184554190Коил мне нравится больше остальных саргов. Кстати, заметили, серенькая сразу согласилась с Коил и черноухие хаотики.))#1208242Anonymous=184554856Они одурели от крови гораааздно раньше, еще до создания клана. Пацан на первом стрипе это комея из 40 главы, который зарезал простолюдинку?#1208239Anonymous=184554996Милахи сарги обсуждают геноцид, ну хоть где-то настоящие дроу.#1208238Anonymous=184555063Она улавливает намерения Ревнителей. Перебить саргов и дутан.#1208234Anonymous=184555222Краткое содержание следующих глав от бесючей провидицы.)
#640167
Анон, чернь будет рада пожрать и будет боготворить Квейни. Голод творит чудеса с расстановкой приоритетов.) Останется разобраться только с зажравшимися командирами саргов.
#639617
Прекрасно осознает, и это ее неимоверно бесит.
простолюдины вряд ли чего сделают саргресс. А вот командиры Квеин, которые при союзничестве с вал останутся на вторых ролях, а не на первых, как рассчитывали, первыми подымут голову Квени на штыки. Квеин, как и всякий тиран подзабыла, что она не ОДНА держит власть у саргов.
DzenPofigist
Ненависть очень даже дроуское понятие. Они ДВАЖДЫ свою цивилизацию сровняли с землей, ага.
Frequenter
Оттуда же, откуда комеи саргов знают про пиратов.
Касательно колоний, да Снади разрушила плантации сулиссинс, это обычная война. Аш думала, что она самая умная, один раз когда ее Дайв нагнула ей не помогло осознать своем место. Ну так и получила ответку. Квеин и ее командиры продолжили пополнять свою армию простолюдинов и разрушать город даже после победы над Сарв. Итог слегка предсказуем.
NigatiF
Это не жуки которые едят картоху, это жуки похожие на картоху.))
Зала ударила по самому больному месту Квеин. Союз с древним кланом вал. Тогда как сама Квени уже возомнила себя никак не меньше голосом народа. А тут Зала говорит ей, что она всего лишь марионетка Аш, тыкает ее носом в ее же дерьмо.) Ну и огребает конечно же.
По поводу голема, мы наблюдаем бытность эльфьих переговоров. Они берут друг друга на слабо, у кого первой нервы сдадут. Весьма своеобразный подход.
#639238
Недолго они будут жить весело и богато. До первой революции устроенной Квеин лично, а не нидрами. Иллхардро это понимают, Негафанаэа показала себя на удивления дальновидным политиком, но не кровожадным. Она не станет кидаться на саргов первой.
Лицо Суны на третьем стрипе неподражаемо.))
Чего уж там Квени любит, когда перед ней ползают на коленях. Сейбра она послушала только тогда, когда его избили и поставили раком.
Что касется Залы, она императрица(вроде бы), а в дроуском обществе императрицам не пристало с соплями хвататься за мужские брюки, тут я согласна.
#637562
Как бы сказать, нашего ээ переводчика бывает заносит, я согласна. Но "горилла Квеин" это чисто авторское высказывание, как и "Квеинзилла". А сьюхами здесь каждую глав.героиню называют, и в общем-то правы. Не волнуйтесь, скоро вы увидите униженную Залу.
А мелочь хороша! Кстати, доказательство что зараженные безопасными демонами могут рожать.