Blood Stain
История о том, что даже самая криповая работа у психа-учёного может быть интересной... Автор оригинала: sigeel
Официальный сайт:http://sigeel.deviantart.com/gallery/Переводчики:Letynia, Andrej (переводчик и корректор), anigirl, Goblin (переводчик-клинер), Lovadzhes (переводчик и корректор), StaceyNicks (переводчица с 4 главы)
В мобильном приложении Tapas от сайта Tapas можно за просмотр рекламы скидывать автору "капли туши", которые она обменивает на реальные деньги. Просто добавьте её комикс в галерею и просматривайте рекламу.
я вообще не понимаю.
какое её дело, как надо работать.
тебе дали тереть мензурки и накинули денег.
сиди блять три свои мензурки и получай свои деньги.
хрена ты приколупалась, а в чем моя работа а в чем моя работа, учитывая, что все-все предыдущие разы, где тебе четко говорили, в чем твоя работа, И по двести раз, ты благополучно с ней обсиралась.
"хрена ты приколупалась, а в чем моя работа а в чем моя работа, учитывая, что все-все предыдущие разы, где тебе четко говорили, в чем твоя работа, И по двести раз, ты благополучно с ней обсиралась."
Вот кстати возможно за подобное поведение ее каждый раз и увольняли. Просто до этого мы про увольнения просто мельком слышали и сочувствовали, а сейчас то, как она работает, вживую видим.
(Хотя кстати, если поставить ей четко задачу, то она с ней очень хорошо справляется. Но все, что не касается чисто работы, выглядит... Печально).
Уверена, она всё ещё ждёт, что на вопрос "В чём моя работа?", ей ответят "Утилизировать трупы и добывать мне девственниц для кровавых ванн", очевидно же.