Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Strays
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Guest-132.137
А оборотни оборотней?
Nachtbringer
QUOTE(Fantast-kun @ Jul 19 2013, 16:23)
Лебеди не едят волков.


А я и не лебедь, я кореец dry.gif
ыц с ножкаме
sad.gif мне 211 не показывают
_____________
Хост массово прилег отдохнуть - это временное.
Скоро все появится)
Ленча
А мне тоже 211 не показывается...Как и 210 кстати glare.gif
_____________________
К сожалению по 502 Bad Gateway полег хостинг.
Мы очень надеемся, что за выходные его починят.

Но, в любом случае, понедельничный выпуск будет cool.gif
Eretic
Интересно, а на сколько подробно прописан мир у самих авторов? Просто достаточно много разрозненных кусков показано, так что уже начинают возникать вопросы о систематичности всего этого.
Nachtbringer
QUOTE(Eretic @ Jul 22 2013, 20:42)
Интересно, а на сколько подробно прописан мир у самих авторов? Просто достаточно много разрозненных кусков показано, так что уже начинают возникать вопросы о систематичности всего этого.


А зачем прописывать мир? Вот тут у нас какие-то оборотни с хвостами, мужик с ружжом, средневековый город, лиса Алиса, человек-птиц, внезапный дворец с балом, охранники владеющии какими-то колдунствами... По моему очень целостная картина. Я вот жду, когда же появятся бравые американские космические котики на летающих кракозябриках dry.gif
Eretic
Зря ты так. На данный момент у нас в наличии 2 народа. Люди и ликаны. Последние насчитывают среди уже вышедших стрипов аж пять ветвей.
А теперь список непонятнок(если кажется, что в вопросе ошибка. скорее всего просто из-за того, что данные, легшие в его основу еще не перевели):
1. Магия прерогатива ликанов или люди к ней тоже способны?
2. Ветви ликанов изолированы друг от друга или нет.
3. Уши Пайпер это отличительны признак лисьей ветви или она просто поддерживает частичную трансформацию по личным причинам(Мила, кстати, с волчьими ушками смотрится мило).
4. Законы и ограничения магии?
Вроде были еще моменты, но на ночь глядя не вспоминается.
Brax
Ещё упоминались какие то демоны.
Eretic
А еще побольше бы инфы о социально-политическом устройстве и технологиях. Например, судя по реакции персонажей ружья там хоть и редкость, но не какое-то чудо, а вполне понятная и привычная вещь.
Shoolongtail
Эм... а точно респонсибилити переводится как "воспитанница". Мне всегда казалось, что это означает "ответственность".
Неужели словари всю жизни меня обманывали? laugh.gif
Irbissa
QUOTE(Shoolongtail @ Jul 26 2013, 18:20)
Эм... а точно респонсибилити переводится как "воспитанница". Мне всегда казалось, что это означает "ответственность".
Неужели словари всю жизни меня обманывали?  laugh.gif


Да, мы знаем, что переводится именно так, как вы сказали) Но решили допустить поэтическую вольность wink.gif
Guest-214.52
Спойлер: Милу будут воспитывать.
Shoolongtail
QUOTE(Guest-214.52 @ Jul 26 2013, 19:45)
Спойлер: Милу будут воспитывать.


Нам нужны цепи и плети! Больше плетей! laugh.gif
Eretic
О, переводчики добрались до волчьего облика Милы. Жаль до конца уже нарисованного не так уж и много.
Fiar
Его магический пракаст напоминает мне скил Гладиатора из Lineage 2 biggrin.gif
Eretic
Вообще, хоть это и микроспойлер, это довольно базовый спел. судя по всему.
Eretic
Вообще главное, что меня интересует сейчас, это сны Милы "просто так" или ее собственная магическая способность.
ThePWWP
У меня с начала 9 главы ничего не показывает
_______________________
Боюсь, проблема в ваших настройках, у нас все на месте.
Olga
У меня не показывает ни на одом из телефонов. Настрйки стандартные, другие стрипы ВСЕХ остаьлных комиксов видны. Попробуйте все - таки исправить ситуацию.
Troll_Eybus
QUOTE(Olga @ Aug 2 2013, 21:12)
У меня не показывает ни на одом из телефонов. Настрйки стандартные, другие стрипы ВСЕХ остаьлных комиксов видны. Попробуйте все - таки исправить ситуацию.


У всех остальных показывает. Возможно, проблема в вашем интернет-провайдере или в чём-то ещё, связанным с интернетом.
Скорее всего, что-то конфликтует с сайтом, на котором лежат картинки (fotohost.kz).
GalufOldMan
Блин, у всех все работает, все показывает, все грузится а у пары людей что то не так... да, конечно, это проблема сайта, разместивший контент.
Зайдите с другого браузера, почистите кэш, куки, сделайте дэфраг винта, памяти, разгоните ЦП, сканируйте реестр ОС, замените БП, добавьте ОЗУ, протрите монитор тряпочкой, сделайте домашку, купите домой молока, яиц, муки и сделайте блины, дождитесь пока планеты выстроятся в один ряд и создадут межпространственную квантовую дверь, пройдя через которую вы увидите будущее, прочитаете этот комикс до конца и сможете выкидывать всем спойлеры, что Мила доживет до 9.000 лет и расправится со всеми своими обидчиками а их души сбросит Ситису...
...
Ой!

_________
+1 от Ла'Ссаайре
Eretic
219
Осенью в дождливый серый день
Проскакал по городу Олень...
Ла'Ссаайре
QUOTE(GalufOldMan @ Aug 3 2013, 10:46)
Блин, у всех все работает, все показывает, все грузится а у пары людей что то не так... да, конечно, это проблема сайта, разместивший контент.
Зайдите с другого браузера, почистите кэш, куки, сделайте дэфраг винта, памяти, разгоните ЦП, сканируйте реестр ОС, замените БП, добавьте ОЗУ, протрите монитор тряпочкой, сделайте домашку, купите домой молока, яиц, муки и сделайте блины, дождитесь  пока планеты выстроятся в один ряд и создадут межпространственную квантовую дверь, пройдя через которую вы увидите будущее, прочитаете этот комикс до конца и сможете выкидывать всем спойлеры, что Мила доживет до 9.000 лет и расправится со всеми своими обидчиками а их души сбросит Ситису...
...
Ой!


Где я могу поставить лайк этому человеку?!!
________________
Была рада вам помочь wink.gif
Амер
Чё так долго переводите, одно облачко за день. капец. Я бы уже давно всё перевёл, а вас тем более двое.
Irbissa
QUOTE(Амер @ Aug 5 2013, 22:31)
Чё так долго переводите, одно облачко за день. капец. Я бы уже давно всё перевёл, а вас тем более двое.


Ваш звонок очень важен для нас, сэр. Я, конечно, дико извиняюсь, но обновления пн/ср/пт - не такое уж жуткое отставание от графика. Если вам совсем нечего делать, возьмите и переведите что-нибудь из заброшенного, публика будет рада. А со Strays мы как-нибудь сами разберемся.
GalufOldMan
Эмм... а Йаку превращается в обезьянку? о_о
blade_o_grass
QUOTE(GalufOldMan @ Aug 7 2013, 08:07)
Эмм... а Йаку превращается в обезьянку? о_о


ну, если бывают обезьянки с рогами... Оо
Красный комиссар
QUOTE
Чё так долго переводите, одно облачко за день. капец. Я бы уже давно всё перевёл, а вас тем более двое.

Пиндосы в своем репертуаре. Ни слушайте таких провакаторов как он товарищи переводчики. Все норм.
GalufOldMan
QUOTE(blade_o_grass @ Aug 7 2013, 19:30)
ну, если бывают обезьянки с рогами... Оо


Ну, есть такие )
user posted image
Жихарка
персонаж очень похож на девочку косплеера духов леса, шикарно. сочетание бирюзы и коричневого, о да мистер олень
Y
facepalm.gif С телефона комикс не посмотреть. Пошел чистить карму.
Irbissa
Уважаемые читатели!
Поскольку, не всем удается посмотреть страницу на АК, а площадка в ЖЖ пока не обновлялась, презентуем вам...
обещанный ПАБЛИК ВКОНТАКТЕ

Некоторые альбомы еще в работе, но все страницы вы можете увидеть в альбомах без особых проблем))
Не забывайте голосовать wink.gif
Тролль 100500 лвл
Шикарно! happy.gif
Тролль 100500 лвл
QUOTE(Irbissa @ Aug 11 2013, 21:55)
Не забывайте голосовать wink.gif


Прочитал вашу подпись. У меня Чуть не случился инфаркт. Пока не заметил уитату. Просто у меня на другом форуме есть так сказать товарищи с никами Рыцарь-Ричард и Дразарг. ph34r.gif blink.gif А комикс как я высказался ниже Шикарен! happy.gif
Мультяшка Ю
Какая рисовка!!! Я влюбилась!!! wub.gif
Тролль 100500 лвл
То самое чувство когда твой пост отредоктировали и ты не можешь перередоктировать его обратно так как тогда был еще не зарегестрирован. wacko.gif
Irbissa
QUOTE(Тролль 100500 лвл @ Aug 13 2013, 02:45)
То самое чувство когда твой пост отредоктировали и ты не можешь перередоктировать его обратно так как тогда был еще не зарегестрирован. wacko.gif


Да мы вроде никому усы на аву не дорисовывали)) Вряд ли изменения критичны.
Nachtbringer
Че она такая бледная? В солярий бы ей
dry.gif
GalufOldMan
QUOTE(Nachtbringer @ Aug 13 2013, 08:39)
Че она такая бледная? В солярий бы ей
dry.gif



При смерти как то не думаешь о солярии...
Рейховец
QUOTE(GalufOldMan @ Aug 13 2013, 10:31)
При смерти как то не думаешь о солярии...


При смерти как известно только об одном думаешь: как бы выжить. Или вообще не думаешь.
Nachtbringer
Дык она уже и не помирает вроде как. От ее бледноты я впервые увидел, что у нее глаза какого-то странного желтого цвета... dry.gif
Irbissa
QUOTE(Nachtbringer @ Aug 13 2013, 22:22)
Дык она уже и не помирает вроде как. От ее бледноты я впервые увидел, что у нее глаза какого-то странного желтого цвета...  dry.gif


Почему же странного?) Девочка - породистая люпианка. А по поводу бледности: во-первых, Миила себя еще неважно чувствует (см. 222 стр. и круги под глазами), а во-вторых, сейчас ночь, их с Фералом освещает не желтый солнечный, а белый лунный свет ph34r.gif
Guest-2.92
QUOTE(Irbissa @ Aug 14 2013, 15:17)
Почему же странного?) Девочка - породистая люпианка. А по поводу бледности: во-первых, Миила себя еще неважно чувствует (см. 222 стр. и круги под глазами), а во-вторых, сейчас ночь, их с Фералом освещает не желтый солнечный, а белый лунный свет ph34r.gif


Раньше я хотел ее съесть, а теперь она выглядит неаппетитно!!! Требую вернуть старую Милу. dry.gif
Рейховец
QUOTE
Раньше я хотел ее съесть, а теперь она выглядит неаппетитно!!! Требую вернуть старую Милу. dry.gif
Даже зная что она ксенос я не могу не заметить признаки Человеческой расы. После этого получается что то про что вы говорите это каннибализм. А с каннибалами у меня разговор короткий - пуля в лоп.
Nachtbringer
QUOTE(Рейховец @ Aug 14 2013, 23:33)
Даже зная что она ксенос я не могу не заметить признаки Человеческой расы. После этого получается что то про что вы говорите это каннибализм. А с каннибалами у меня разговор короткий - пуля в лоп.


Ну, тогда мне и тебя придется съесть... Не пропадать же мясу! dry.gif
Умин
Ферал скажет эту знаменитую фразу, которую говорит Гордон Фримен каждый раз когда его просят что-то сделать: "...."
_
Желтые глаза, говорите?
Nachtbringer
За что спасибо? Он вычесал ей блох? dry.gif
Guest-176.51
QUOTE(Nachtbringer @ Aug 16 2013, 19:59)
За что спасибо? Он вычесал ей блох? dry.gif


За то, что прекратил.
Eretic
QUOTE(Irbissa @ Aug 14 2013, 16:17)
Почему же странного?) Девочка - породистая люпианка. А по поводу бледности: во-первых, Миила себя еще неважно чувствует (см. 222 стр. и круги под глазами), а во-вторых, сейчас ночь, их с Фералом освещает не желтый солнечный, а белый лунный свет ph34r.gif


Как-то меня слово "породистая" смущает. Хотя это скорее всего-то просто побочный эффект чтения two kinds.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.