Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Несвятые Угодники
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Блекмор
user posted image
Хашар
Вы не представляете, насколько неубедительными кажутся ваши аргументы, покуда вы продолжаете звать троллем любого, кто не одобрил или не проигнорировал сабж.

Raven
Блекмор, типа того.
QUOTE
Вы не представляете, насколько неубедительными кажутся ваши аргументы, покуда вы продолжаете звать троллем любого, кто не одобрил или не проигнорировал сабж.

Почему же любого. Тот же Джо Кукан, например, высказался весьма в рамках приличия, его я таковым не считаю. А так - я имен не называл.
Guest
QUOTE(Raven @ Jan 11 2012, 01:55)
Пройдитесь по форуму и посчитайте количество тролль-комментариев и тех, в которых присутствует конструктивная критика.

QUOTE
Здесь же ясно и четко, по пунктам, расписывают что и почему

Расписывают? Расписывают. Сколько - это уже другой вопрос, который только вы поднимали, пытаясь подменить красное горячим.
QUOTE(Хашар @ Jan 11 2012, 04:02)
Вы не представляете, насколько неубедительными кажутся ваши аргументы, покуда вы продолжаете звать троллем любого, кто не одобрил или не проигнорировал сабж.


В точку.
QUOTE(Raven @ Jan 11 2012, 12:18)
Блекмор, типа того.

Почему же любого. Тот же Джо Кукан, например, высказался весьма в рамках приличия, его я таковым не считаю. А так - я имен не называл.


А тут вы возвращаетесь от горячего к красному. Сударь, ну вы бы хоть элементарной софистикой пользовались, а не так глупо аргументировали.
Kurama-R
Все такие умные и смелые, когда анонимные)
Комиксу - долгих лет жизни.
Очень люблю одну цитату с getalbums.ru:
QUOTE
ранеток стоит уважать хотя бы за то, что они способны вызывать истерику одним видом своей обложки у огромного числа бандерлогов
Jonathan Mor
По-моему, некоторые забыли, что значит троллинг. Настоящим троллем проявляет себя автор комикса: недовольные уже 8 страниц обсуждения негодуют, а он молча набрасывает свежих выпусков.
Kurama-R
Если на то пошло, троллинг - это преднамеренный вброс с определённой целью, а не как обычно.
Guest
QUOTE
ранеток стоит уважать хотя бы за то, что они способны вызывать истерику одним видом своей обложки у огромного числа бандерлогов

Как типично для людей среднего ума выставлять чужую неприязнь к продуктам своей, так сказать, жизнедеятельности как признак своего превосходства. "Вы мне все завидуете" (с) Карина Барби. Если вы желаете поставить автора в подобную позицию - я вам аплодирую, стоя. Вы справляетесь даже лучше, чем наш "легион троллей".
QUOTE
Настоящим троллем проявляет себя автор комикса: недовольные уже 8 страниц обсуждения негодуют, а он молча набрасывает свежих выпусков.

Ну почему же негодуют? Просто изредка проводят здесь время. Кстати, о негодовании: я пока только один раз, да и то тонко, намекнул на интеллектуальные способности собеседников, принявших сторону автора, в то время как оные собеседники практически всех называете троллями, (кроме одного - Джо Дункана, и то только в качестве контраргумента в утверждении о том, что вы всех называете троллями) и стремитесь всячески показать нашу ущербность, низость и прочее.
не важно
да вообще тут просто моралфаги пытаются защтить автора которому ваще посрать на все, а тролли троллят моралфагов которые думют что их не троллят. Но лулзы троллям мораплфаги доставляют уже больше автора который не обращает внимания в отличие от тех кому его комикс не так интересен как вопросы морали.
Guest
Тут сытнее)
Raven
QUOTE(Guest @ Jan 12 2012, 22:28)
Расписывают? Расписывают. Сколько - это уже другой вопрос, который только вы поднимали, пытаясь подменить красное горячим.

Окей, "расписанная критика по пунктам":
1. Раньше было лучше.
Конец.


QUOTE(Guest @ Jan 12 2012, 22:28)
А тут вы возвращаетесь от горячего к красному. Сударь, ну вы бы хоть элементарной софистикой пользовались, а не так глупо аргументировали.

Ну зачем же мне пользоваться софистикой, когда тут такие мастера этого дела.

Мда, пожалуй вскоре мне придется пренебречь собственным табу на смайлик фейспалма на этом форуме и в конце концов в этой дискуссии его применить.
Guest
Вернулся страниц на десять назад.
Юмор:
Адын
два
три
четыре
Копипаста:
один
два, кстати, доставляет ущербность автора: тут. Т.е. он проецирует свои говнострипы на другие говнострипы. Хотя лично я видел только один подобный говнокомикс - Dilbert. Он, кстати, тоже абсолютно уныл.
Стилизация:
раз

Просто отличная отмазка автора: тут и следующий комм. от автора.

Ваш фейспалм будет выглядеть крайне глупо. Это я так, заранее предостерегаю.
Raven
Все эти адын два три и иже с ними - те же самые ''автор петросян'', только с выкрутасами, я не прав?
''Не нравится - не смотри'' это вполне адекватное замечание. Мне не нравятся фурри-комиксы - я их не читаю. Приходить в тему такого комикса и писать ''фурре херня, убейтесь!1пыщ'' было бы глупо, не так ли?
Цианид, гарфилд, кад до какого-то времени, тот же дилберт - клепаются из прошлых выпусков и вполне успешны, так что это - не показатель.

Пишу с телефона, а тут вставлять смайлики немного напряжно, но не сомневайся, анон, ты довел меня до фейспалма.
Хашар
>>Мне не нравятся фурри-комиксы - я их не читаю. Приходить в тему такого комикса и писать ''фурре херня, убейтесь!1пыщ'' было бы глупо, не так ли?

Совершенно иной случай. Вам не нравятся фурри, как таковые - вы не придираетесь к произведению про фуррей лишь по той причине, как выглядят действующие персонажи. Все логично и правильно.
Однако если вам нравятся фурри, как таковые, но вы считаете примитивными и упадочными юмор/сюжет/персонажей конкретно данного комикса и желаете попытаться убедить автора сделать их лучше в соответствии с вашим мнением - вы имеете полное право прийти и сообщить об этом. На что автор, соответственно, тоже имеет полное право с вами горячо не согласиться, но это уже другое дело.

Именно второй, а не первый, пример мы видим в данной ситуации. Критик не выражает свою нелюбовь к черному юмору в принципе, что было бы действительно глупым замечанием - но глупого замечания нет, поскольку критик выражает свое неодобрение конкретно данными шутками жанра.
И опять-таки - располагает на то всеми правами.

Guest
Ты смотри, вот что флуд животворящий делает - вот аффтар и от копипасты уже пробует отказаться. За это он, без преувеличения, молодец. Осталось улучшить шутки, которые так и остались на уровне плинтуса, и станет вообще замечательно. Творческих успехов жЭ!
Gelmor
Нет, ну неплохо же!
Наблюдатель
Хм. А можно такой же только цветной. А так неплохо.
mr. Smith
QUOTE
Хм. А можно такой же только цветной. А так неплохо.

Санитары!
Галлоперидола ему!
Он бредит!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
foxim
Выкладывали бы ещё на сайт и комиксы про то как Коляна в игру отправили ph34r.gif
Shermah
Вот обидно, комикс засирают, а меня этот трешняк определенно радует.)
Но специфичная тематика на то и специфичная.
Guest
Sherman, если б не засирали, автор бы по-прежнему вёл смехопанораму. А так хоть какая-то подвижка наметилась. Вон, даже "редизайном" пугает.
Gem
И правда, откуда у него столь странная рука? Наверное, она выросла с голову размером, чтобы бутылку проще держать было.


Или вы про левую?
Наблюдатель
Это личинка Михилкова? Тоже какая то фредикрюгировщена с рукой и кровища не к месту. А оторванная голова котэ как бы говорит нам "Колян круче Котова, хотя я в сортах говна не разбираюсь."
Гость_Санек91_*
Привет из района №9 smile.gif
Guest
когтистая рука в бинтах? Жутко напомнило аниму Blood+. У телохранителя ГГ такая-же была.
Тэцу
а это не оторванная голова, это пробка от бутылки, дизайн такой.
а к руке скотчем примотана открывашка, с не менее оригинальным дизайном.
Наблюдатель
Стоять,зорька! На АК уже был дебил с деревянной рукой! Он тоже со своей киской жестоко обращался. Что, синдром Джо Кукана? Когда берём уже имеющийся контент, криво переделываем, и кричим что это богатая фантазия автора?
П.С. Если вы не поняли о ком я, перечитайте Гоблинов и Тёмные века.
Gem
QUOTE(Наблюдатель @ Jun 8 2012, 18:24)
Стоять,зорька! На АК уже был дебил с деревянной рукой! Он тоже со своей киской жестоко обращался. Что синдром Кукана? Когда берём уже имеющийся контент, криво переделываем, и кричим что это богатая фантазия автора?
П.С. Если вы не поняли о ком я, перечитайте Гоблинов.


Не поймут-с.
Наблюдатель
Ну, кто на АК всерьёз и на долго, тот поймёт, а одноразовые гисты-однодневки могут сдохнуть в мучениях.
Guest
Опять школьника разрывает. Опять будет, не зная материала, про "самоидентификацию" сказки лепить.
Guest
Мне вот интересно, как человек, который бухает спиртом смешанным с святой водой, может закораптить себе руку, которая по своей воле отрывает кошкам головы.
unsaint
Предположений много, предположения интересные... Спойлерить пока не буду - комикс уже рисуется!)
BlinkRaven
Все,кто хотя бы немного знаком с сайтом Newgrounds,сразу вспомнят Combat madness.
Однако могу также намекнуть,что схожий стиль руки есть и в одном фильме-трилогии с ГГ по имени Эш biggrin.gif
Guest
QUOTE
Однако могу также намекнуть,что схожий стиль руки есть и в одном фильме-трилогии с ГГ по имени Эш biggrin.gif

Что-то он не торопится отрубить себе руку и заменить ее бензоколоворотом.
Lee
Гринпис?! Не, неслышал...
yakyzk
Рука? Это перчатка когтя смерти из Fallout 3/New Vegas.
http://images.wikia.com/fallout/images//a/...aw_gauntlet.png
http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Перчатка_...рти_(Fallout_3)
Наблюдатель
Синдром Кукана же!
Guest
BlinkRaven, наоборот же, Madness combat.
Guest
ПРИШЛО ВРЕМЯ ВОРОВАТЬ ШРИФТЫ ИЗ ДИАБЛО!
ШРИФТЫ ИЗ ДИАБЛО САМИ СЕБЯ НЕ СВОРУЮТ!
Feanorich
QUOTE(Guest @ Jun 9 2012, 16:18)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ВОРОВАТЬ ШРИФТЫ ИЗ ДИАБЛО!
ШРИФТЫ ИЗ ДИАБЛО САМИ СЕБЯ НЕ СВОРУЮТ!


Шрифты из диабло были сворованы еще в конце 90х
Guest
Отлично. Скатываемся к плохим Зловещим мертвецам. А ведь вначале было лучше: бухой охотник на нечисть и бомж-инженер месят нечисть, КРОВЬ КИШКИ.
AAA
Он ка полувампир Ди тоже со своей рукой базлаетц, тоже борец с вампирами и полувампир?
Guest
Скорее уж он залез рукой в пентаграмму призыва и случайно в его руку вселился демон.
guest
И фап на суккуб к последствиям привести может.
Guest
ряженка ГМО
Guest
ПРИШЛО ВРЕМЯ ВОРОВАТЬ ИДЕИ! ИДЕИ САМИ СЕБЯ НЕ СВОРУЮТ!
http://a-comics.ru/comics/my-zombie-days/23
Makareno
Тема с говорящей рукой уже не нова... и Мои зомби дни, тут не причем
Guest
Это если не считать минимум две манги на такую же тему.
Guest
Ебатьмойлысыйчереп! Да это-же Клинок Ведьмы!
Наблюдатель
Мда, завместо деда Лишая теперь живодёрская рука. Колян наверно теперь не рукоблудит, или у них на этот счёт договорённость? Ну вроде пол кошки за погонять.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.