Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Несвятые Угодники
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Блекмор
Ух быстрее бы до Алкомонстра дошли)Хочеться увидеть как это чудо химии и хирургии будет драться а главное как с ним Несвятые справятся)))
Чешир
Да тут к гадалке не ходи и так всё ясно, они ему введут летальную дозу антипохмелина.
Waaagh
Каждый день голосую smile.gif Очень жду новых выпусков, видно что автор старательно делает каждый выпуск smile.gif Да и где то комикс можно назвать даже жизненным biggrin.gif
"обладает талантом соблазнения суккуба" - Эт как? девушка соблазняет развратную демонессу искусительницу? или имееться ввиду ИНкуб? демон мужского пола насилующий женщин, переманивающий монашек в ведьм и использующий как оружие тентакли? Или это типа она соблазнять как суккуба умеет? поясните пожалуйста до меня немного не дошло smile.gif
unsaint
QUOTE(Waaagh @ May 30 2010, 01:03)
"обладает талантом соблазнения суккуба" - Эт как? девушка соблазняет развратную демонессу искусительницу? или имееться ввиду ИНкуб? демон мужского пола насилующий женщин, переманивающий монашек в ведьм и использующий как оружие тентакли? Или это типа она соблазнять как суккуба умеет? поясните пожалуйста до меня немного не дошло smile.gif



Спасибо за отзывы, чел!) От Коляна респект тебе. По поводу Анжелы и ее талантов: она может как суккуб соблазнить любого мужчину, чем она будет неоднократно пользоваться в дальнейшем)

unsaint
Вообще всем спасибо за внимание к Угодникам, следующий номер уже в разработке. Пока буду выкладывать мини-комиксы. Уже историй много накопилось... wink.gif
Waaagh
А, ясно, спасибо за разъяснение))) кстати а суккубы и инкубы в каком-нибудь сюжете будут?)))
Aluna Eirastia
Бифштекс из рекламщика)))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Steelcrow
Ошибок много, правьте тексты. Имя слуги - отсылка к линяге, чтоли? Просто по-аглицки "мамонт" иначе произносится, а по-русски одной буквы не хватает, а другая не нужна.
unsaint
QUOTE(Waaagh @ May 30 2010, 16:18)
А, ясно, спасибо за разъяснение))) кстати а суккубы и инкубы в каком-нибудь сюжете будут?)))



Дальше много чего будет)
unsaint
QUOTE(Steelcrow @ May 30 2010, 21:45)
Ошибок много, правьте тексты. Имя слуги - отсылка к линяге, чтоли? Просто по-аглицки "мамонт" иначе произносится, а по-русски одной буквы не хватает, а другая не нужна.



В линейку я не играл, но это и не важно. wink.gif
Тут отсылка к демону Мамоне и Маммону:

В фольклоре Маммон - падший ангел, живущий в аду как ангел скупости, олицетворяющий жадность и жажду наживы. В <Потерянном Рае> Джон Мильтон изображает Маммона, вечно глядящим под ноги, на мощеную золотом райскую мостовую, вместо того чтобы глядеть вверх на Бога. Когда после небесной войны Маммона высылают в ад, именно он находит под землей драгоценный металл, из которого демоны построили свою столицу - город Пандемониум.

В Библии Маммон весьма враждебен Богу. Слово "маммон" происходит из наказа Христа в его проповеди: "Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом не радеть. Не можете служить Богу и маммоне (богатству)"

ну это так, в целях повышения значимости)) А на самом деле тут только сокращение от фамилии человека, который превратился в Алкомонстра: Маммонов. Все просто.

Кстати, да, спасибо, исправил ошибку про накладную.
hgg
Ох, не сочтите за придирки, просто не могу пройти мимо:
Описание персонажей (Анжелы) на сайте "ОтцУ посадили в тюрьму".
#24 стрип "парни С серых пижамах".
И это, в описании Лишая, "лицо и борода заросли волосами непонятного цвета". Это шутка или опечатка?)
Swamp Dog
"Маммон" - в те времена значило (на латыни, греческом, сирийском и иврите) "Деньги", "богатство". Иисус говорит что нельзя служить Богу и деньгам. А уже после пошла персонификация этого "зла" в виде демона "Маммона".
Waaagh
25 страница просто убила biggrin.gif особенно с утконосом biggrin.gif
26 ваще жесть))) Маммонов шустрый чувак однака)))
28 Понимаю Коляна)))
Aluna Eirastia
Насчет "Сумерек" согласна))))
Мыша
удачи Коляну с Сумерками cool.gif
MIFRIL
Уничтожай "Сумерки"! Убивай дуру-графоманку авторшу этого высера! Спасай планету и неокрепшие умы подростков! Смерть актёрам! Смерть режиссёрам! Смерть сценаристам! И страшная, жуткая, мучительная смерть Стефани Майер! Сжечь её на костре из её же высера! СЖЕЧЬ! СЖЕЧЬ! СЖЕЧЬ!111111!!111
Waaagh
MIFRIL дело говорит)))
Kardalak
Король Мира благословил Коляна на изничтожение "Сумерек" и всего к ним прилипшего. Также дарует лицензию на убийство, хотя думаю, Колян и без нее справится)))
unsaint
Спасибо за солидарность, народ! ) Видимо многих эта нацарапанная на коленке сопливая история бесит. Но все же, давайте без призывов к насилию. Колян защитит нас! Он мне обещал...
Waaagh
Колян крут! biggrin.gif
Дет-металист
Колян, мы с тобой!
Waaagh
Лишай разрабатывает реально страшное оружие biggrin.gif
Nemo
Как мне кажется,Лишай страшнее,чем те маньяки,за которыми он охотится...
Waaagh
Ну это логично, ведь что-бы извести крыс из трюма, нужна крыса-каннибал. Поэтому-то Лишай и страшнее маньяков, но его цели не те же что у них, а сами маньяки.
unsaint
У Лишая еще много козырей в рукаве ватника. Могу кстати дать одну подсказку: тайна Лишая на самой поверхности wink.gif
Guest
Я б не против лишиться души, если вы понимаете, о чем я.
Восставший из Ада
Во-о-о-о-о! Ансейнт! За святого отца отдельный респектище! Спасибо, что ввел его комикс! Но, коль позволено мне будет, уж больно щегольски он одет - может в попроще рясу его одеть? А то он не шибко в компанию вписывается!
Waaagh
Нормуль Федотыч выглядит, как в целом и положено людям его профессии))) А кстати Колян по умному придумал как сохранить свою душу и получить кайф использовав суккубу biggrin.gif
Серп&Молот
Да, отец Фёдор - шикарный перс ). Если бы мне нравился "Вархаммер", мог бы сказать, что наружностью напоминает какого-нибудь имперского инквизитора. (Или примарха, или библиарха - или кто там у них ещё есть с плечищами поперёк себя шире и в военизированном клерикальном облачении).
Maxxar
У меня почему-то только название появляеться ,,Межвидовая эротика,, а сама картинка не появляется перезалейте пожалуйста!!!!
Waaagh
Maxxar, видио проблема не в картинке а у вас с интернетом, перезайдите на сраницу или комп релоадните а потом зайдите если не поможет)
unsaint
Вот и биография отца Федора.) Неоднозначный персонаж, не правда ли?
Waaagh
Очень неоднозначный biggrin.gif Но у него такая же недоработкак как у Димона... Отсутствуют:
Краткая характеристика
Особые приметы
Способности
unsaint
QUOTE(Waaagh @ Jun 4 2010, 17:54)
Очень неоднозначный biggrin.gif Но у него такая же недоработкак как у Димона... Отсутствуют:
Краткая характеристика
Особые приметы
Способности



Должна же остаться в них какая-то загадка))
На самом деле просто они пока не проявили себя в основном сюжете - позже все откроется...
unsaint
30 выпуск - 30 место! Пьем с Коляном за ваше здоровье! ))
Waaagh
Значит очень ждём дальнейшего развития сюжета и раскрытия способностей персонажей и характеристик biggrin.gif
MIFRIL
тема сисек раскрыта. Аффтар, пиши исчо!
Waaagh
Может наиреспектабильнейший Колян в одном из сюжетов поохотиц на суккубу а в конце её тип на цепь се в хату посадит? буит + 1 демон перс biggrin.gif
А Федотыч буит снабжать его защитой освящённой biggrin.gif
Ас-хассиец
#31
Мне он еще хитмана напоминает
unsaint
QUOTE(Ас-хассиец @ Jun 6 2010, 07:52)
#31
Мне он еще хитмана напоминает



Ну это очевидно) Поэтому вчера повесил на сайт стрип и про него)
Vovannnnnn
Давайте еще : Риддик - очки,мускулы,скрытность= "Та да"
unsaint
еще есть кратос, майк тайсон, доктор зло и т.д.
Дальше продолжать уже просто нет смысла... Намек, что Колян крут и так понятен))
Swamp Dog
Самурай без меча подобен самураю с мечём, только без меча. (С) Народ Японии
Zvervnutri
Нееее, 47й - цинник, а Коля - маньяк!
Brauny74
Циника от маньяка и отличает трезвый расчёт.
Waaagh
Коляна все уважают за то как круто он мочит тварей, хороший юмор, а так-же за его индивидуальность и в тоже время за сходство с целой кучей крутых персов, что делает его оч крутым чуваком)))
Boom
Огнестрел сам рисовал или натырил где-то?
Tim Hall
Автор играл в Borderlands? wink.gif
Waaagh
По моему в БордерЛэндс много кто играл smile.gif
MIFRIL
о да, многих привлекает арсенал из более чем пятисот тысяч моделей оружия. Меня это привлекло.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.