Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Несвятые Угодники
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Kastuk
Протоссы ли Предаторы?
Waaagh
Kastuk а не дилетант ли вы часом? Хищник(Predator) отличается от протосса и довольно конкретно
Brauny74
QUOTE(BPhoeniX @ Jul 11 2010, 22:38)
Кстати, силу Баффи, как и любой Истребительницы, объясняли в сериале перманентным ПМС. Поэтому она бывает такой резкой и склонной к постоянным переменам настроения)))


Не могу не спросить. Яндере?
QUOTE(ВГПП @ Jul 12 2010, 01:31)
Cкорей уж от "Лорд с планеты Земля" до "Тайного Города".


Спасибо за подсказанное чтиво. Давненько не читал хорошей русской фантастики.

Хотя не Россией единой. Мир Тьмы - это очень интересный взгляд на всё это...
QUOTE(Kastuk @ Jul 12 2010, 04:03)
Протоссы ли Предаторы?


Вряд ли. Хотя они могут быть либо Ксел'Нага, либо продуктом скрещивания Зергов с Протоссами. Уж больно у них морда зерговская...
Waaagh
Это Хищники(они же Predators, они же яутжа)
Dusker
QUOTE
Спасибо за подсказанное чтиво. Давненько не читал хорошей русской фантастики.

Назвать «Лорда с планеты Земля» хорошей фантастикой язык не поворачивается никак. А вампиры «Тайного города» взяты с того самого «Мира тьмы» даже не скрываясь.
elenhil
есть машинима фильмец про арбузов-убийц.
не по его мотивам случайно?
Brauny74
QUOTE(Dusker @ Jul 13 2010, 01:35)
Назвать «Лорда с планеты Земля» хорошей фантастикой язык не поворачивается никак. А вампиры «Тайного города» взяты с того самого «Мира тьмы» даже не скрываясь.


А про Лорда я что-то говорил? По мне, так книжка интересная, но на один раз, не более. Так ведь на то это и раннее. У Лукьяненко есть куда более хорошие книги. Вот если бы ещё не было у него черты завершать хорошую фантастику мистически-философскиими-как-растапоп-в-накурке и пафосными-как-300-космодесантников сценами, подчас переворачивающими сюжет с ног на голову, цены бы ему не было.

Тайный город не читал, но надеюсь, что мне понравиться.
unsaint
QUOTE(elenhil @ Jul 13 2010, 07:17)
есть машинима фильмец про арбузов-убийц.
не по его мотивам случайно?



На самом деле это по мотивам трехдневнего поноса.. blink.gif
Шучу..
Brauny74
К 46-му.
user posted image
ещё немножко.
BPhoeniX
А сам лом титановый?
Fokkewolf
Титано-вольфрамовый ))
Aluna Eirastia
Гламурный дворник? blink.gif Да не дай бог!!!))))
Brauny74
А мне объясняли, что пожарный - это тот, кто тушит пожары (а у Бредебери - жжёт книги), а пожарник - это такой жук.

Гугл подсказывает, что жуков назвали в честь как раз таки погорельцев потому, что они откладывают яйца в золу, а потому часто вились вокруг сгоревших домов.
Hendulaure
Хех) А я думала, это синонимы) Век живи - век учись)))))))
Waaagh
Кстати Unsaint, а вы уже заметили что вам принадлежит 8 место в рейтинге?
unsaint
QUOTE(Waaagh @ Jul 14 2010, 23:36)
Кстати Unsaint, а вы уже заметили что вам принадлежит 8 место в рейтинге?



Аха.. Колян уже мне звонил.. Сказал" мы с Лишаем и остальными перезжаем ближе к пентахусу))" wink.gif
Brauny74
В тему на 8-е место. Надо тоже научиться переводить самомнение в секретное оружие...
Waaagh
Его самомнение жжёт)))
ХЗ кто
Теперь он очень похож на минимакса из "Гоблинов"
Nemo
Ага,даже надпись "Я крут" присутствует.А ну ка,автор,колись)
Zdorovii-duh
Русо-охотники жгут не подетски!!! biggrin.gif Хотя в моих снах так и выглядела ненавистная школа...
unsaint
QUOTE(Nemo @ Jul 16 2010, 08:19)
Ага,даже надпись "Я крут" присутствует.А ну ка,автор,колись)




Скиньте ссылку - я пока не понимаю о чем речь.. blush.gif
Oyashiro-sama
QUOTE(unsaint @ Jul 16 2010, 10:41)
Скиньте ссылку - я пока не понимаю о чем речь..  blush.gif


http://a-comics.ru/comics/goblins/100 вот например (нижний ряд, второй кадр)
Duke
http://a-comics.ru/comics/goblins/53
unsaint
Слушайте, здорово! Минимакс - брутальный чел. Чего стоит только плащ, пришпиленный к груди). Но отличие тут главное. Колян только ощущает себя крутым. но как настоящий русский мужик - не сильно об это распространяется. А вот самомнение у него раздуто дико..)
Waaagh
Хэхехе!!! Смешно, кстать было бы прикольно если бы тот потерявший наручный компьютер(анигилятор), позже какнть бухал с Коляном почти на равных(у хищей крепкий организм) в одном из стрипов, а Колян думал что это от выпитого так его глаза собутыльника видят. biggrin.gif
FransB
Ахах, планета Зе Мля laugh.gif
Waaagh
Вот коекаковски ночью набросал, может какнть ещё чтонть нарисую но в нормальном качестве smile.gif
user posted image
Качество прорисовки просто ужасное, удачные повороты отсутствуют, но на большее на данный момент был не способен. smile.gif Знаю что ребёнок бы нарисовал лучше biggrin.gif
Spiridonow
ohmy.gif Русалку то за что так жестоко?? blink.gif Колян кстати до кучи некрофил??? excl.gif
блин слишком сурово... такую красавицу на уху... лучшеб она рыбы натягала, а Колян нашел куда ее, этого, того)))
Waaagh
Давайте подумаем логично, Колян мочит маньяков с самыми разными странными наклонностями, вполне вероятно что он мог подхватить какие нибудь пристрастия tongue.gif
AlexMoloch
Как я понимаю, русалка тоже относится к нечисти. Так что по работе положено
unsaint
QUOTE(AlexMoloch @ Jul 18 2010, 18:59)
Как я понимаю, русалка тоже относится к нечисти. Так что по работе положено



Именно так! А поглумиться над трупом врага - это всегда весело... wink.gif
Waaagh
Я же сказал что он от маньяков нахватался biggrin.gif
Brauny74
74. Вот разогнали в БГУ шаманский факультет - результат налицо. (Не мог не пошутить на эту тему).
BPhoeniX
Ну да, русалка — это ж нежить smile.gif (в славянском смысле)
Brauny74
QUOTE(BPhoeniX @ Jul 19 2010, 23:40)
Ну да, русалка — это ж нежить  smile.gif  (в славянском смысле)


В славянском смысле у неё хвоста нет. И это, с технической точки зрения, призрак. И Гугл показал, что они живут не только у пресноводных водоёмов, но и в горах, и вообще везде, где девушка может покончить с жизнью по любви. Бойтесь русалок с чёрно-розовыми чёлками...

А с хвостом - это морская дева, или самка греческого тритона. Уже не нежить, а нечисть. Хотя точно определить их сторону довольно трудно. Они на стороне Порядка, это само собой, ибо слуги Посейдона. И скорее всего Светлые, хотя Посейдона трудновато назвать добреньким богом...
Леди Инферналь
blush.gif Буду кратка НРАВИЦЦЦЦЦЦА! Я обожаю такой юмор и качественный не режущий глаза цвет. Да и Охота на тьму по-русски просто не может выглядить иначе. happy.gif
Вопрос. А что конкретно вдохновило на создание этой истории? Что-то одно, или вдохновляшек было много? Сорри, если такой вопрос раньше задавали, я все сообщения не читала blush.gif

примечание: К САТАНИЗМУ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ, я, даже, не ГОТ, обычный анимешнеГ....так на всякий случай. wink.gif
unsaint
QUOTE(A. Dama @ Jul 20 2010, 12:04)
blush.gif Буду кратка НРАВИЦЦЦЦЦЦА! Я обожаю такой юмор и качественный не режущий глаза цвет. Да и Охота на тьму по-русски просто не может выглядить иначе. happy.gif
Вопрос. А что конкретно вдохновило на создание этой истории? Что-то одно, или вдохновляшек было много? Сорри, если такой вопрос раньше задавали, я все сообщения не читала blush.gif

примечание: К САТАНИЗМУ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ,  я, даже, не ГОТ, обычный анимешнеГ....так на всякий случай. wink.gif




Буду краток: Спасибо! ) По поводу вдохновения: http://unsaint.ru/
Внизу страницы - есть песня, все началось с нее wink.gif
Boom
Правильный Вий, однако. wink.gif
Waaagh
Во как Вий опустился biggrin.gif
Анна
Где-то я уже видела кого-то похожего на здешнего Вия. =)
Да кароче регаться влом
Теперь еще про телекомпанию ВИД можно мутануть
Guest
user posted image
smile.gif
unsaint
привет из подсознания)) как мульт называется? я помню года 2 назад его смотрел - видимо впечаталось...
Brauny74
Это из цикла "Как казаки...", старый советский винрарный мульт. unsaint, ты его наверное тоже видел, когда маленький был.
unsaint
да я все казаков год назад пересматривал)) это ж классика!
BraUnY74 Спасибо, что память освежил, а то вспоминал - загонялся wink.gif
unsaint
user posted image

Держитесь за свои болты и гайки!
Vovannnnnn
УХ ты, Реклама )))
Waaagh
Новый сюжет грядёт)))
Brauny74
А Лишай-то Лавкрафта читает... Что нас ждёт горячее лето в Иннсмуте и разборка с Дагоном?

Касательно крайнего - шедеврально. "Хронники Риддика" - классный фильм.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.