Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Несвятые Угодники
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Brauny74
unsaint, твой талант подбирать идеальные обои к ситуации не перестаёт меня радовать.
Waaagh, Сердце Роя.
Ariman Rei
Чёж все так на этот старик 2 подсели, стока всего выходит а вы тока о нём и думаете...жертвы пафоса...

пойду придумывать свой комикс с блекджеком, шлюхами и без старика 2...
KillAllHumans
я точно знаю, что в ЕА работают специальные люди которые бьют хлыстами сценаристов, которые вот-вот начинают придумывать что-то интересное.
Brauny74
QUOTE(Ariman Rei @ Aug 5 2010, 19:02)
Чёж все так на этот старик 2 подсели, стока всего выходит а вы тока о нём и думаете...жертвы пафоса...

пойду придумывать свой комикс с блекджеком, шлюхами и без старика 2...


Пафос? Это СтарКрафт-то пафосный?
Кстати, никого не смутило, что на 92 стрипе, Колян сидит в очень странной позе. Одна на руке на клаве, вторая где-то внизу...

Блин, тоже надо рисовать, но леееееень...
BPhoeniX
Против дерьмодемонов отлично помогает хлорка. Доказано Уэсли Гибсоном (комиксовым, а не из фильма)
Waaagh
Интересно, кто же возглавит поход зергов если Керриган стала человеком? smile.gif Неужели пробудят церебрала из 1й части? Или Рейнор создаст эмулятор улья? или клонируют сверхразум? biggrin.gif Или Самюр Дюран возьмёт улей под свой контроль?...*шёпотом* хотя возможно даже гибрид Хотя время покажет
KillAllHumans
Waaagh вот и я так же верил, что в РА3 они поднимут душещипательные темы оставленные вествуудом. А в итоге люди с плетками остановили сценаристов.
Waaagh
Ну у близов то бабла немерено на все эти дела, тем более это их проект полностью, так что их сценаристов ни кто останавливать не собирается(наверно), а вот с RA3 там да... сюжет получился не очень из за смены разработчиков, а так очень бы хотелось видеть что нибудь типа "Красная Тревога 4: возвращение Юрия" где он каким нибудь образом смог сбежать из тюрьмы\пережил покус динозавром и вернулся мстить
Brauny74
Ну, ЕА насколько я понимаю, не могли продолжать оригинальную историю РедАлерта тупо из-за отсутвия актёров. У них же был один Кукан, который в РА2 только ролики режиссировал. Они, конечно, могли бы сделать что-то в духе "Связать Тибериумную линейку с РедАлертом, или Кейн у власти в СССР". Но это была бы ересь похлеще того, что получилась. А так, они умыли руки, типа "Перезапуск сеттинга" и всё такое. Мне кажется, вполне съедобно.
Waaagh
Ну лично я прошёл(за СССР онли) и мне понравилась как простая РА3 так и апрайзинг, но игра не представляет из себя нечто большее чем просто стратега, в отличии от старкрафта2 smile.gif
KillAllHumans
они убили всю СТИЛИСТИКУ, если в в ра1 и ра2 это была клюква, но такая клюква, что аж гордость берет за бывшую державу + харизматичные персонажи, а в РА3 были профессинальные актеры. А профессиональных актеров зовут для того, чтобы привлеть внимание к игре за счет фанатов этих актеров и для шибкого пиара. И я умру повторяя, что ЕА убивает игроиндустрию выпуская попсу и раскручивая только то, что приносит выгоду. Хуже них только юбисофт, они в добавок к этому еще и на консоли ориентируются.
Waaagh
ЕАшники сделали шикарную ДеДспейс, но ужаснейшую tiberian twilight, которая пугает и отвращает своим внешним видом, боевой системой да и вообще чем только возможно того кто играл в пред идущие части сильнее чем самый страшный и омерзительный копроужастик ребёнка с неокрепшей психикой... Все надежды на Blizzard
KillAllHumans
все надежды на небольшие студии, независящие от издательств
Duke
QUOTE(Waaagh @ Aug 5 2010, 23:48)
ЕАшники сделали шикарную ДеДспейс, но ужаснейшую tiberian twilight,

Это всё же несколько разные разработчики: Visceral Games (EA Redwood Shores) и DreamWorks Interactive (EA Los Angeles) соответственно.
Waaagh
Согласен что небольшие свободные студии тоже острова спасения, но просто Близы сейчас выпускают продолжения самых крутых игр по мнению многих(эх кто бы ещё ДК3(не ммо, а прямое продолжение второго) взялся бы делать и не испоганил, тогда можно было-бы даже устроить праздник в эту честь smile.gif )
А по поводу Visceral Games (EA Redwood Shores) и DreamWorks Interactive (EA Los Angeles), я считаю что главные люди из компании ЕА должны были отфильтровать это "Tiberian copro twilight" на корню и сделать на подобии тибериан сан или 3й
Ariman Rei
А мне ЕА вызывает уважение хотя бы за то, что в РА 3 в японской кампании можно разнести их офис smile.gif
Brauny74
QUOTE(KillAllHumans @ Aug 6 2010, 01:53)
они убили всю СТИЛИСТИКУ, если в в ра1 и ра2 это была клюква, но такая клюква, что аж гордость берет за бывшую державу + харизматичные персонажи, а в РА3 были профессинальные актеры. А профессиональных актеров зовут для того, чтобы привлеть внимание к игре за счет фанатов этих актеров и для шибкого пиара. И я умру повторяя, что ЕА убивает игроиндустрию выпуская попсу и раскручивая только то, что приносит выгоду. Хуже них только юбисофт, они в добавок к этому еще и на консоли ориентируются.


В своё время Голливуд также грозил убить киноиндустрию. А он просто сделал её популярной.

И вообще, люди, все надежды на Россию. Ждём КР3. Или хотя бы StarTime, хотя судя по сюжету, будет редкостная ересь.
Brauny74
Немного башорга в студию:
"Когда я посмотрел карту пожаров, я понял, что Москва наконец-то попала в Ад."
hgg
QUOTE(KillAllHumans @ Aug 5 2010, 22:53)
они убили всю СТИЛИСТИКУ, если в в ра1 и ра2 это была клюква, но такая клюква, что аж гордость берет за бывшую державу + харизматичные персонажи, а в РА3 были профессинальные актеры.

+1. К тому же в RA3 дизайн и общая стилистика были такие, что типо мда.
Тому кто придумал так изуродовать танк Апокалипсис надо бить лицо сильно и долго.
Но есть и плюсы, правда к игре имеющие отношение "постольку поскольку" - музыка и песня в главном меню шедевральны.
GGGGG
про не парит это сильно))))
+5
Kykyryzo
Очень жестокий комикс, очень жестокий и не осторожный. Особенно самая первая история про зомби детей.
unsaint
QUOTE(Kykyryzo @ Aug 7 2010, 15:27)
Очень жестокий комикс, очень жестокий и не осторожный. Особенно самая первая история про зомби детей.




Советую найти в сети и почитать комикс Crossed - вот это по-настоящему "жестко и неосторожно" )))
BPhoeniX
№96 Эмо одноглазое biggrin.gif
Kykyryzo
QUOTE
Советую найти в сети и почитать комикс Crossed - вот это по-настоящему "жестко и неосторожно" )))


Посмотрел... перечитал НУ... и как то чё то уже и не жестоко вобщем blink.gif
Nyarl
Kykyryzo
И правда, куда только цензура смотрит? biggrin.gif
Kykyryzo
И куда бы ты сюда цензуру влепил?
Kykyryzo
Вот на сыски голые квадрат Малевича можно налепить и с матами можно справится, а сдесь либо есть кровавый фарш с использыванием дитей, либо нет.
Nyarl
Kykyryzo
Знаете, на всё. mad.gif
Этот отвратительный комикс показывает типичных русских героев как пьяницу, бомжа и нимфоманку, очевидно, что они должны быть заменены на классических Троих Богатырей, так как молодому поколению нужно помнить и чтить историю своих предков. Они будут бороться со злом, сажая цветочки в саду, ведь только красота спасет мир. Злодеи, увидя эти цветочки, будут умиляться и переходить на сторону героев. Никто не будет умирать, ведь это жестоко.
Нимфоманку из комикса вообще убрать - место женщины на кухне.
В комиксе также постоянно рекламируются низкие стандарты юмора, пошлость, разврат и игровая зависимость. Они должны быть заменены на проверенный временем юмор образца советских комедий.
Автор даже позволил себе очернить Святого Отца, что абсолютно непростительно. За это его следует отхлестать плетьми, побить камнями, повесить, четвертовать и сжечь останки. Во славу Святейшей Церкви.
Наряду со всем этим я бы убрал рекламу зарубежного игропрома и добавил рекламу наших, Православных Русских игр.
Ну и парочку портретов Всевеликого Батюшки Путина на стенки добавил, так, для красоты.
Kykyryzo
Nyarl
Успокойся, не нервничай, всё ни так плохо. Во первой (ударение на о), этот ком не расчитан на широкую публику и его суть безусловно исказилась бы, без пьяного героя и т. д. И сделать его смешным было бы большим искуством.
Nyarl
Kykyryzo
Ээ, это был сарказм, вообще-то. mellow.gif
Вы считаете что кто-то мог серьезно сказать чушь из моего предыдущего поста?
Kykyryzo
Но у тебя такая серьёзная аватарка, я аш испугался.

QUOTE
Ээ, это был сарказм, вообще-то. Вы считаете что кто-то мог серьезно сказать чушь из моего предыдущего поста?



Ещё как мог!
Waaagh
Nyarl, меня порадовал ваш сарказм, достаточно тонкий, но видно почти сразу biggrin.gif Kykyryzo, вижу вы никогда не имели дела с саркастичными людьми или тонкими троллями smile.gif Так всерьёз сказать не мог ни кто, ну почти но я не знаю никого такого biggrin.gif
Nyarl
Waaagh
QUOTE
Nyarl, меня порадовал ваш сарказм, достаточно тонкий, но видно почти сразу

Спасибо.
Просто после написания первоначального варианта, мне показалось что получается слишком уж реалистично и я добавил эти части:
QUOTE
Они будут бороться со злом, сажая цветочки в саду...это жестоко.

QUOTE
За это его следует отхлестать плетьми...Во славу Святейшей Церкви.

QUOTE
Ну и парочку портретов Всевеликого Батюшки Путина на стенки добавил, так, для красоты.

И еще несколько эпитетов, чтобы меня не приняли за бурного патриота и не начали расписывать стены текста о том как я не прав.
Я сюда все таки не для троллинга пришел. smile.gif
Waaagh
97 оч порадовал biggrin.gif
Nyarl
Молодец автор, на удивление неплохой юмор в 97. biggrin.gif
Kykyryzo
Почему на удивление?
unsaint
QUOTE(Kykyryzo @ Aug 9 2010, 11:42)
Почему на удивление?


Наверное, потому что обошлось без расчлененки))
Kykyryzo
Ага? А мне показалось, что кто то посигает на юмор всего комикса.
Brauny74
QUOTE(Kykyryzo @ Aug 9 2010, 15:08)
Ага? А мне показалось, что кто то посигает на юмор всего комикса.


Шутить про алкоголь и водку в России действительно уже считается плохим тоном. Но unsaint продолжает рвать, терзать и изничтожать стереотипы.
Kykyryzo
Если конечно это имели в виду... то я согласен!
Garret_Thief
97-ой просто отличный. %) Особенно "ПЯУ! ПЯУ! ПЯУ!".
Waaagh
Предлагаю не списывать их со счетов а сделать типа главгерои-зла biggrin.gif которые как и ггд не умирают по ходу всего комикса))) можно даже с ними сделать полноценные бонус сюжеты))) Комиксу это как бы дровишек подкинет biggrin.gif
Дистурбанд
Даешь еще культистов!
Brauny74
QUOTE(Waaagh @ Aug 10 2010, 00:07)
Предлагаю не списывать их со счетов а сделать типа главгерои-зла biggrin.gif которые как и ггд не умирают по ходу всего комикса))) можно даже с ними сделать полноценные бонус сюжеты))) Комиксу это как бы дровишек подкинет biggrin.gif


Там и так возвращающихся злодеев полно. Нам ещё Демона в нашем Кенни не раскрыли.

Дистурбанд, ну вот они мы, лавкрафтисты. Тебе чего?
elcefer
№99: Я так понимаю, парня зовут не Димон, а Димон?
Waaagh
Умно Колян использует демона в Димоне biggrin.gif
Леди Инферналь
Извиняюсь, что так медленно отвечала. Еслиб не Салент-Хил, из которого я только сейчас выбралась, то поинтересовалась судьбой одинокого фанарта раньше smile.gif
Теперь, когда Анжела нашла свой новый уютный дом на вашем сайте, моя душенька спокойна happy.gif
Да...и....как библиотекарь, т.е. работник культуры (бывший гы-гы) заявляю, что жетсокости я в вашей истории не вижу вообще. Работа добротная и продуманная (цвет хороший wub.gif wub.gif wub.gif ), но это тот случай, когда каждый видит свое.
Жду проду!!!!!
BPhoeniX
О, вот и тёмную сторону Димона раскрыли, как раз кто-то заказывал)))
Кстати, а ведь Суккуб обычно собирает мужское семя, а собрав достаточно, становится Инкубом и "реализовывает" его женщинам (своё организм не вырабатывает)...
Nyarl
Эх , Колян, Колян.
Бьет мутантов и нечисть, бухает как десять дварфов, и держит дома ручного демонхоста.
Настоящий Русский Герой. laugh.gif
Хотя стариков все еще бить нехорошо. glare.gif
Waaagh
user posted image
Вот что я нарисовал, ноги пришлось придумать так как не было образца от unsaint'а.
Надеюсь норм получился и вам понравится)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.