Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Несвятые Угодники
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Gem
QUOTE(Искандер @ Jun 7 2011, 19:46)
Ну не преувеличивай. Панк закрылся, но в конце тех же "мозгов" некоторые сюжетные арки были с более глубокой задумкой. Я думаю он решил сделать более серьезный ком.

А ансейнту стоит задуматься о продолжении самого комикса, а не клепанием over9000 клоно-стрипов.


Кажется, он книгу собрался выпускать(про изнанку). Тем не менее, пока она выйдет...
Можешь навскидку назвать комикс, оставляющий столько же приятных ощущений?
Вот мне примерно так же нравятся джиджики (в коме) и коробка алисок(но больше внесюжетные, почему-то.)
Hashiba
Можно и не голосовать - альтернативные версии позже появляются на официальном сайте.
А приятные ощущения каждым стрипом оставляет Повелитель Табуреток.
Искандер
QUOTE(Gem @ Jun 7 2011, 17:52)
Кажется, он книгу собрался выпускать(про изнанку). Тем не менее, пока она выйдет...
Можешь навскидку назвать комикс, оставляющий столько же приятных ощущений?
Вот мне примерно так же нравятся джиджики (в коме) и коробка алисок(но больше внесюжетные, почему-то.)


Ну вот, Табуретки доставляют, да. Если еще из наших, то Безумия. Переводы Bear Nuts, Goblin's тоже хороши. Фрикангелы недавно в рейтинге появились, качественный интересный ком.
Gem
Всё не то. Табуретки - смешно, интересно, но это всяко не "раскрашивание мира", как у Панка (Шикарнейшая мини-арка про девушку-осень, или "а это моя смерть")
Безумия - промолчу, мне уже давали пред за троллинг.
Мишки - разве что яркостью, на деле тоже не те очучения.
Гоблины - да, жгут. Но это не "смотрите как я рулю".
Сравни, например:
http://a-comics.ru/comics/punk/172
http://a-comics.ru/forum/index.php?showtopic=1148
Я вот по такому скучаю. А трэш, угар, содомия и насилие... эх.
Guest
Последний стрип напомнил сюжет скетча из спецвыпуска Робоцыпа про ЗВ.
Brauny74
QUOTE(Gem @ Jun 7 2011, 21:17)
Всё не то. Табуретки - смешно, интересно, но это всяко не "раскрашивание мира", как у Панка (Шикарнейшая мини-арка про девушку-осень, или "а это моя смерть")
Безумия - промолчу, мне уже давали пред за троллинг.
Мишки - разве что яркостью, на деле тоже не те очучения.
Гоблины - да, жгут. Но это не "смотрите как я рулю".
Сравни, например:
http://a-comics.ru/comics/punk/172
http://a-comics.ru/forum/index.php?showtopic=1148
Я вот по такому скучаю. А трэш, угар, содомия и насилие... эх.


Так этот комикс не несёт такой нагрузки и целей. Просто автору захотелось сделать что-то просто-русско-быдловатое. И у него даже иногда получается.
Gem
Всмысле, это обсуждение какого комикса? А, блин...
Я, честно говоря, перестал читать после появления зайцекота.
Блекмор
Во наконец таки про монстров. А то уже начинаю забюывать про что тут - про русских охотников на чудовищ или гопников.
Мистериан
Суровая правда жизни?

Как-то больше похоже на Мир Воркрафта: http://ru.wowhead.com/object=190223
Gem
суровая правда жизни - комикс скатился в унылый однопанельный с одной фразой на выпуск? шозанах?
Guest
Радуйтесь, что нам не подают ЗайцеКота с шутками про недержание (альтернативная концовка будет ждать вас в голосовалке) laugh.gif facepalm.gif laugh.gif facepalm.gif laugh.gif
ыц с ножкаме
Зайцекот прикольне, только отдельным комиксом
BPhoeniX
Колян всё больше начинает напоминать Вечного Синяка smile.gif
Гость_Рюрик_*
185...
Кэп?!
Ракшаси
to Рюрик,
что именно не понятно? Если бы проводились испытания косметики на животных, то побочные эффекты были бы выявлены на ранних стадиях. А так, в продажу поступила косметика без проведения опытов. Кто-то там намазалась и мутировала. Или ещё сильнее разжевать?
Brauny74
QUOTE(Ракшаси @ Jun 22 2011, 17:31)
to Рюрик,
что именно не понятно? Если бы проводились испытания косметики на животных, то побочные эффекты были бы выявлены на ранних стадиях. А так, в продажу поступила косметика без проведения опытов. Кто-то там намазалась и мутировала. Или ещё сильнее разжевать?


Им надо разжевать кто это, хотя я подозреваю конедемона из одной из сюжетных глав
unsaint
QUOTE(Ракшаси @ Jun 22 2011, 14:31)
to Рюрик,
что именно не понятно? Если бы проводились испытания косметики на животных, то побочные эффекты были бы выявлены на ранних стадиях. А так, в продажу поступила косметика без проведения опытов. Кто-то там намазалась и мутировала. Или ещё сильнее разжевать?




У Несвятых Угодников самые лучшие читатели)
Ракшаси
Хм, ну если учесть, что Лишай говорил ЕЙ, то может это так над Феей "Макияя-аж" поиздевались или Анжелой?
Guest
Не ЛектОр, а ЛектЕр
unsaint
QUOTE(Guest @ Jun 22 2011, 21:04)
Не ЛектОр, а ЛектЕр



Тут как раз Лектор) Лекции он понимаш читает
Brauny74
Да не. Наши ничего не отменяют, только запрещают.

А что, unsaint читал тот Г-Мод комикс?
unsaint
Какой-какой комикс?
Black_SaPa
Я прально понял что эти ваши "ГЛИСТЫ" обычные Гуал'Уды из "Звездных врат"? blink.gif tongue.gif
AngelRoz
Супер герой с обоймой из мыла и водными пистолетами прекрасен! laugh.gif
unsaint
QUOTE(Black_SaPa @ Jun 29 2011, 19:37)
Я прально понял что эти ваши "ГЛИСТЫ" обычные Гуал'Уды из "Звездных врат"? blink.gif  tongue.gif




Я зведные врата к сожалению не смотрел. Я помню с Куртом Расселом вроде фильм такой есть? Щас найду - скачаю))
А идея родилась из сегодняшнего похода в больницу и штудирования плакатов на стенах во время торчания в очереди...
unsaint
Нда.. тут Звездных врат на любой вкус..) чего смотреть то? атлантиду и вселенную? или может континуум. Я кстати вспомнил что похожие "глисты" у Стивена Кинга в Ловце снов есть)) но я на оригинальность и не претендую... tongue.gif
Brauny74
QUOTE(unsaint @ Jun 29 2011, 21:23)
Какой-какой комикс?


http://a-comics.ru/comics/apocalipse_yyyy
Вы даже название процитировали...
Black_SaPa
Лучше всего - первый оригинальный сериал. В Атлантиде враги уже совсем другие.
unsaint
Народ! Наконец-то! 3 первых уровня игры по Несвятым угодникам тут
Duke
Нельзя заскипать заставки? закрыл!
Cleverfox
QUOTE(unsaint @ Jun 29 2011, 21:36)
Нда.. тут Звездных врат на любой вкус..) чего смотреть то? атлантиду и вселенную? или может континуум. Я кстати вспомнил что похожие "глисты" у Стивена Кинга в Ловце снов есть)) но я на оригинальность и не претендую...  tongue.gif


сначала зв1, потом атлантиду, а вселенную может и не стоит
Томми
191 понимается не с первого раза biggrin.gif но оно того стоит biggrin.gif
Tvain
191
"Put in your bag" - положите в чемодан.
"Put in your name in my petition" - вообще пушка - поставьте в ваше имя в мою петицию.
Незачет.
Guest
@Tvain
а чего ты хотел от этого !@#$%
unsaint
Кто надо - юмор понял wink.gif )
Annoxien
Tvain , присмотрись к словам put in и к лицу .может дойдет таки)
Зачет кстати))
Gem
QUOTE(Annoxien @ Jul 13 2011, 10:43)
Tvain , присмотрись к словам put in и к лицу .может дойдет таки)
Зачет кстати))


Ахренеть, да неужели. Автор гений. И ни разу не двухлетний боян.
Могу подкинуть ещё "свежих" идей для такого "хорошего" английского юмора.
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=33600
Где,блть, охотники на нечисть? Что это за срная политота?
Я требую космических дредноутов с ядерными ракетами!
Я требую нечисти, арки про Сочи, пЭрсиков-убийц!
Блекмор
Так теперь блин белорусского лидера помоями обливаем. У вас совсем чувство юмора атрофировалось?
unsaint
QUOTE(Блекмор @ Jul 14 2011, 12:55)
Так теперь блин белорусского лидера помоями обливаем. У вас совсем чувство юмора атрофировалось?



Чел, о чем ты? Если он похож на таракана из-за усов своих, я тут ничего поделать не могу)
Наблюдатель
В следующем выпуске замутите про свиней-зомби которые хохлам мстят. Обсирать так всех подряд!!!
Tvain
QUOTE
Tvain , присмотрись к словам put in и к лицу .может дойдет таки)

Я понял, какая задумывалась шутка, это не сложно. Я это к тому, что она не вышла.
BPhoeniX
Вы б ещё придумали мерзкого гоблина-хлопателя, который хлопает в общественных местах, подставляя невинных людей — однорукого, домохозяйку рядом с супермаркетом, патриота. Вот тогда было бы злободневно wacko.gif
Гость
Про бульбазавра это тонко) Про лысеющего таракана не тонко но смешно.
Восставший из Ада
№193 ХА-ХА-ХА-А-А-А! laugh.gif ХО-ХО ХО! ХРК! happy.gif
J_s
#144 - внезапный Win 0o
Наблюдатель
Блин, бейте меня тапками, но последние два выпуска - детсадовская хрень. Давайте пошутим про дышащие подгузники Хаггис, которые дышат ребятишкам в попу и не дают спать.
Восставший из Ада
QUOTE(Наблюдатель @ Aug 2 2011, 13:09)
Блин, бейте меня тапками, но последние два выпуска - детсадовская хрень. Давайте пошутим про дышащие подгузники Хаггис, которые дышат ребятишкам в попу и не дают спать.


Типун тебя на язык!
Наблюдатель
Не ну серьёзно, это уже Еролаш пошел. В конце только "Пада-пада-пам!" не хватает. Или тоже хороший прикол:
"-Сгоняй за пивом, только ты потороПИСЬ-КА.
-Э, то что я лысый хрен не даёт тебе права обзываться.
-Ну извени. Ты как то по проще к этому отноСИСЬ-КА."
П.С. Пада-пада-пам!
Black_SaPa
А мне все равно нравится. =))

Кстати! Кросовер с "Локусом" не планируется? wink.gif
Guest
Причем рисунок состоит на 90% из копипасты прошлых стрипов.
Увы, "угодники" окончательно скатились в это самое.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.