Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Несвятые Угодники
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
unsaint
QUOTE(Наблюдатель @ Aug 2 2011, 13:09)
Блин, бейте меня тапками, но последние два выпуска - детсадовская хрень. Давайте пошутим про дышащие подгузники Хаггис, которые дышат ребятишкам в попу и не дают спать.



Извини, чувак. НУ и в детском саду читают.. wink.gif
unsaint
QUOTE(Guest @ Aug 3 2011, 09:24)
Причем рисунок состоит на 90% из копипасты прошлых стрипов.
Увы, "угодники" окончательно скатились в это самое.



90% мини-комиксов сделаны из копипасты предыдущих.
Можешь не читать, если не нравится, я не заставляю wink.gif
unsaint
QUOTE(Black_SaPa @ Aug 2 2011, 18:11)
А мне все равно нравится. =))

Кстати! Кросовер с "Локусом" не планируется? wink.gif




Спасибо за наводку. Веселый комикс. Но кроссовер вряд ли будет)
Guest
QUOTE
90% мини-комиксов сделаны из копипасты предыдущих.
Можешь не читать, если не нравится, я не заставляю wink.gif


90% лени автора состоят из глупых отмазок.
Можешь не читать мои коменты, если не нравится, я не заставляю.
Эксперт по пафосу
Хорошо, что всё прошло. Я боялся, что в новом выпуске будет затронута тема ВДВ.
Tribpride
А меня знаешь? ))
unsaint
QUOTE(Tribpride @ Aug 10 2011, 15:11)
А меня знаешь? ))


Теперь - да! ))
Наблюдатель
Ненависть!!! А почему чак-чак? Настоящее татарское угощение - БАУРСАК!!! Чак- чак это высер советских кондитеров, эпохи общепита!!!
И главное, уже не в первый раз, почему все левые персы мужского полу- один в один главгерой? Или это метафора что у всех народов быдло на одно лицо?
И да, продолжаем традицию детсадовского юмора. Как всегда предложение:
"Занимается ли Костя Дзю-до, и что он делает после?"
unsaint
QUOTE(Наблюдатель @ Aug 10 2011, 17:44)
Ненависть!!! А почему чак-чак? Настоящее татарское угощение - БАУРСАК!!! Чак- чак это высер советских кондитеров, эпохи общепита!!!
И главное, уже не в первый раз, почему все левые персы мужского полу- один в один главгерой? Или это метафора что у всех народов быдло на одно лицо?
И да, продолжаем традицию детсадовского юмора. Как всегда предложение:
"Занимается ли Костя Дзю-до, и что он делает после?"



Баурсаки - отличная штука.. Когда знакомая едет к родителям, постоянно ей надоедаю, чтобы привезла их))

Ну а юмор - на любителя. Чака Норриса опять же вспомнить хотелось.
А про совпадения лиц - это вроде как называется стилизация, чувак wink.gif
Восставший из Ада
Мда-с, скоро пойдут выпуски вообще без персонажей. Ну ты бы хоть Стрипы приукрасил! А "комик-санс" это вообще форменное позорище! facepalm.gif Хоть бы каких сранных эффектов добавил бы, что бы не так уныло смотрелось! Полнейший фефен дрекен! Ансейнт, ну ты так отлично начинал! Ну почему, почему ты так низко пал?! sad.gif
zitypod
QUOTE
Мда-с, скоро пойдут выпуски вообще без персонажей. Ну ты бы хоть Стрипы приукрасил! А "комик-санс" это вообще форменное позорище! Хоть бы каких сранных эффектов добавил бы, что бы не так уныло смотрелось! Полнейший фефен дрекен! Ансейнт, ну ты так отлично начинал! Ну почему, почему ты так низко пал?!


Просто автору нужно отдохнуть уйти в запо тоесть в отпуск и набрастся..идей.
Hashiba
Эээ.. А кто в третьих-то с пятью головами?Вчера играл,а что-то не запомнил smile.gif
Guest
Апгрейд гидры.
Hashiba
QUOTE
Апгрейд гидры.
user posted image
Эта?Я за этот замок просто играл очень давно smile.gif
Quatra
Гы. Гидро-костюм - эта пять laugh.gif
Waaagh
Гидра-костюм laugh.gif
гениально
Brauny74
Косплей-пати Героев 3?
Это что такое? Вечеринка для тех, кому немного за 30?
Гость_Киниш_*
На косплей вечерине героев 3, надо костюм монаха надевать. Дешево и качественно. А главное в комиксе кого то такого уже видели)
Me
Почему за 30? Мне 18 и я фанат 3х героев.
Наблюдатель
Некро-манты... Продолжаем парад одноклеточного юмора!!! "Несвятые" отлично идут к пиву и Дому-2. Свежий вкус и всего пол мысли на выпуск.
На самом деле грустно. А власти скрывают правду. Автор гулял ночью и его укусил Петросян! Теперь бедняга на глазах превращается в УГ. Люди! Вилы, колья, штатные факелы в руки и вперёд, в "театр "Кривое зеркало""! Там, среди жирных педирастов, хохмящих бородатыми анекдотами, среди вышедших в тираж старпёров, кривляющихся на сцене, в уголке забился автор. Когда мы подойдём, он зашипит, покажет нам задницу, расскажет детсадовский анекдот про Сруля-Чебурашку. Не дайте себя обмануть! Это защитная реакция каждого петросянщика! Загляните в его глаза. Там ещё теплица искра разума. И разум тот вопиет "Убейте меня!" Будем же милосердны и прекратим страдания автора. Иначе скоро в толпе толстых старых клоунов, тупорылых новых бабок на телеканале Россия мы увидим двух новых персонажей. Лысого гопника Колю и бородатого мужичка Лишая...
J_s
Петросян укусил автора еще в тот момент, когда закончились полнометражные выпуски, так что перерождение состоялось уже давно, еще до релиза ЗайцеКота.
unsaint
QUOTE(J_s @ Aug 16 2011, 11:48)
Петросян укусил автора еще в тот момент, когда закончились полнометражные выпуски, так что перерождение состоялось уже давно, еще до релиза ЗайцеКота.




Петросяна укусил я) Народ. кому не нравится - мимо проходите. Я рисую для себя в первую очередь. Таким способом я записываю свои мысли и идеи. Кому-то нравится - класс. smile.gif Не нравится - я не навязываю wink.gif
Мор
Мдаа.. баш однако))

87827 (сохранена 2009-11-10 в 20:20)
Диалог в аське:
- Знаешь кто такие некроманты?
- знаю
- Кто? О_О
- Мои старые засохшие манты. Месяц назад сварил, до сих пор на балконе в кастрюле лежат
unsaint
QUOTE(Мор @ Aug 16 2011, 14:25)
Мдаа.. баш однако))

87827 (сохранена 2009-11-10 в 20:20)
Диалог в аське:
- Знаешь кто такие некроманты?
- знаю
- Кто? О_О
- Мои старые засохшие манты. Месяц назад сварил, до сих пор на балконе в кастрюле лежат




Да я уверен что это уже где-то было и не раз) я правда баш не читаю, но придерживаюсь мысли что все уже придумано до нас)
Guest
Наблюдатель - толстый троль, такой толстый, что удивительно как только смог вылезти из лурки!! А автора травить не надо, не нравится нарисуй свой комикс с лишаем и суккубами..
Наблюдатель
http://lurkmore.ru/images/e/ee/Main_idea_of_apachan.jpg
И вообще, тролли разжигают и поддерживают срач. Я высказываю своё конкретное "Фи". Когда мне есть что сказать я говорю, когда нет - молчу. А у вас сэр лурчанка. Тут вам и http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%B...%B1%D0%B8%D1%8F и http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%8...%B9%D1%81%D1%8F.
И кто откуда вылез?
Hashiba
QUOTE
http://lurkmore.ru/images/e/ee/Main_idea_of_apachan.jpg
И вообще, тролли разжигают и поддерживают срач. Я высказываю своё конкретное "Фи". Когда мне есть что сказать я говорю, когда нет - молчу. А у вас сэр лурчанка. Тут вам и http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%B...%B1%D0%B8%D1%8F и http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%8...%B9%D1%81%D1%8F.
И кто откуда вылез?
facepalm.gif
У кого-кого лурчанка?
Griffonafter
QUOTE
И вообще, тролли разжигают и поддерживают срач.
facepalm.gif Вы же и пытаетесь вывести автора на негативную реакцию. А лурчанка должна лечиться как ересянка mad.gif
http://a-comics.ru/forum/index.php?showtop...indpost&p=48889
Не подумайте, я не защищаю этот быдлокомикс. По мне, так это позор и доказательство засилья его самого glare.gif ну ты понел
Наблюдатель
Да мне плевать на автора. Меня бесит качество юмора комикса, которое из чернушно-провокационного скатилось в быдло-детсадовскую петросянщину. А что там автор скажет в оправдание творческой импотенцим мне до лампочки.
Причём не я один такой.
И если у автора мои посты вызывают негативную реакцию, то у меня ровно такую же реакцию вызывает половина комикса. И как совсем уж быдлоидный аргумент приведу совет, получаемый регулярно и на любое моё мнение "не нравится- не читайте мои посты".
AngelRoz
202 Про лето - это прям мои мысли после того как лето закончилось уже последние много лет.... даже не смотря на то, что за компом я не так уж много времени провожу...
Наблюдатель
Мда... Ещё одно лето минус. Скоро полетят птицы на юг, а школота наконец то будет загнана обратно в стойло. Падение онлайна во всех "моорпиги" и утихание срачей в коментах. Люблю это время право слово.
Анон
На 203 герой чем-то на Спайдера Иерусалима похож)
Гость_faust45_*
Почему-то тоже сначала подумал что это спайдер.
Звяк
Когда будет выходить продолжение? И будет ли
Наблюдатель
Про кота Шрёдингера всё просто. Постучите по коробке, услышите мяв - кот жив, нет - мёртв.
BPhoeniX
QUOTE(Наблюдатель @ Sep 13 2011, 18:51)
Про кота Шрёдингера всё просто. Постучите по коробке, услышите мяв - кот жив, нет - мёртв.


Проблема в том, что коробка большая, тяжелая и звуконепроницаемая smile.gif
Zvervnutri
Шрёдингер носил большие нелепые очки!))
Звяк
Успешных поисков автору)
Кто угодно
Мне Колян напоминает глав героя из московксий апокалипсил,только голову поменяли
Lex_Liven
А мне Колян сильно-сильно напоминает одного моего друга)) Тахир, если читаешь - без обид wink.gif
Guest
Ммм... какая оригинальная шутка.
Гость
"Пусть сделает лучше, кто может" (с) Цицерон
Критиковать всегда оччень легко facepalm.gif
Guest
Не обязательно быть шеф-поваром, чтобы понять, что у вас говно на тарелке
Гость
Так возьми и запили свой комикс с деликатесами и официантками wink.gif
Gem
Вы про разделение труда слышали?
Пусть пироги печет пирожник, а сапоги тачает сапожник.
Вот только если сапоги разваливаются и протекают, а пироги подгоревшие и без начинки - это не значит "сделай сам себе лучше", это значит, что кто-то фейлит.
Guest
"имплантаНты" facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Zvervnutri
Имплантанты
Наблюдатель
О да, наша национальная гордость - алкашня. Больше один хрен гордиться нечем...
unsaint
Может, кто не в курсе, но все три написания слова верные)) погуглите, кто не верит)
Восставший из Ада
QUOTE(unsaint @ Oct 11 2011, 17:41)
Может, кто не в курсе, но все три написания слова верные)) погуглите, кто не верит)


Ага-ага. Это как Иран и Ирак - и так и так правильно! tongue.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.