Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Всё как у людей
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Alexandragon
С Наступающим всех!
Хаос
О рисовка стала куда круче , поздравляю с приобретенным опытом ! =)
Хаос
happy.gif Лисица , мне очень понравился твой комикс " Все как у людей " , надеюсь ты никогда не бросишь его и продолжишь радовать нас им .С Новым Годом тебя ! Успехов и вдохновения ! smile.gif
Zvervnutri
Мне кажется, имеет смысл запустить наконец новую арку. Повествование маленько затянулось...
Лисица
Терпение, Звере, арка уже запущена)
Felis Silvestris
Недаром
Kerr
Лись, с двухсотым выпуском)
Лисица
Это двухсотая страница на АК, до двухсотого выпуска ещё 11 стрипов =)
WolfAshes
Ох чую я за мной скоро такой дух придёт XD
Kerr
ну мы для начала по туташнему посчитаем, а потом и по тамошнему. И будет два раза по 200)
Jane
QUOTE
ну мы для начала по туташнему посчитаем, а потом и по тамошнему. И будет два раза по 200)

Вот уже и поллитра набирается laugh.gif
А что ж, поздравляю.) Хороший комикс, и персонажи интересные.
А духа этого гнать, гнать подальше cool.gif
Маска 27
Ой-ей, бедная Инга...
А тебя Лисичка, поздравляю с Новым Годом и желаю творческого развития и всего наилучшего, чтобы духу не надо было никогда лечить тебя от отчайния!:)
J.Haos
QUOTE(Маска 27 @ Jan 13 2013, 19:39)
Ой-ей, бедная Инга...
А тебя Лисичка, поздравляю с Новым Годом и желаю творческого развития и всего наилучшего, чтобы духу не надо было никогда лечить тебя от отчайния!:)


Это точно! Ведь если ее будут всякие духи таскать по подземельям, то ей некогда бдет рисовать комикс. Удачи в 2013 и.... Блин, хотел сказать что-то про знак этого года, но только сейчас вспомнил что это змея. ph34r.gif
В общем просто удачи и "щастьяздоровья" biggrin.gif
Лисица
J.Haos, не бойтесь, я змея по гороскопу, не обижусь Х)
Kerr
И по поводу стрипа. Лиська, где же тут многа букаф? Ничего не много, нормально. даже в самый раз. хотя можно было страничку и поболе... но это так, не обращай внимания. а говорящие головы, так это вообще не из этого мира, так что можешь не беспокоиться)
Iks
Думаю все уже заметили, однако...
"Без веского арнумента её "не" вывести")
Или эта задумка что часть предложения скрывается за головой и само предложение постройна в Йода стайл?)
Хаос
smile.gif Мне очень нравиться как вы рисуете и мне очень нравится этот сюжет , да и сам по себе этот комикс потрясен . Я очень надеюсь , что вы и дальше будете его выкладывать . Спасибо вам за это чудесное произведение . wink.gif
Jane
Не многабукв, а просто информативно)
Айзек прям так заухмылялся, аж подозрительно ph34r.gif
Насчет опечатки уже сказали...
Да, очень интересно, что же там Патрикей такое собрался сказать happy.gif
Голосовалка чудесная)
Фоня
я так подозреваю,что он хотел сказать ph34r.gif

и,да,спасибо вам,Лисица,за ВКЛ и за Панмаар: читала всё в захлёб,очень радовалась качеству оировки фуррей,да и нарадоваться так и не могу. сюжет тоже цепляет happy.gif
Andrew_Fox
Ой не могу laugh.gif
Dendr
Я вот только теперь понял, как различаться Кира и его отца: у Кира бородка как бы пучком на кончике подбородка (буду уж человеческими терминами описывать - так быстрее), а у отца - такая окладистая, во всю ширину.

А как родителей Инги зовут, кстати? Или это уже было, но я пропустил?
Jane
Я тоже подозреваю, но подробности-то еще не вышли ph34r.gif
Dendr, ура, наконец-то я перестану их путать laugh.gif
Лисица, ассоциация красиво передана wub.gif
Nerevarcheg
190 стрип (201 АКакиевый) второй кадр (или это еще первый?=)), последнее предложение - перед "вывести" надыть "не" поставить.
Jajabinx
Браво, браво
Felis Silvestris
Ништяк excl.gif
Макиса
Это... Это фломастер? biggrin.gif laugh.gif
Лисица
Ручки-кисти) Ещё до конца не поняла, как лучше ими рисовать
Jane
А у Айзека в родственниках случайно Чеширского Кота нет? Я так и не поняла, откуда он появился и где находится)) huh.gif
Лисица
QUOTE(Jane @ Feb 10 2013, 00:50)
А у Айзека в родственниках случайно Чеширского Кота нет? Я так и не поняла, откуда он появился и где находится)) huh.gif


Честно говоря, когда я первый раз нарисовала Айзека, обозвала его чеширским драконом. Но об этом чуть позже =)
Zvervnutri
СДЕЛАЙ НАС ЕДИНЫМ, АЙЗЕК!))
Felis Silvestris
Зверь, здесь тебе не тут, шат де фак ап tongue.gif
КодинцевВладимир
[COLOR=purple]undefined smile.gif
Тимолеонт
Первый фурри-комикс, который мне понравился). С огромным удовольствием прочитал, персонажи больше всего понравились.
Творческих успехов автору!
P.S. Пойду во вконтактовскую группу за прошлыми голосовалками и бонусными материалами.
Jajabinx
Пррросто завораживает!
smile.gif
Mito
Единственный комикс за который я голосую и агитирую всех знакомых. Лисица, рису еще, мы в тебя верим
zar
а как часто обновляется комикс?
Лисица
При хорошем состоянии автора - раз в неделю =) Расстанусь с соплями обновлю, пардон за задержку
Ra30R3
Замечательный комикс! Очень интересный! (Жаль что обновление так редко бывают (( )
Дарья
Комикс просто потрясающий) Желаю автору скорейшего выздоровления) smile.gif biggrin.gif
lemut_Kf
С возвращением!
Ранма
204 ЖивИм драконам
NiKa
204, последняя ячейка - живЫм
И да - я очень-очень люблю этот комикс wub.gif
Лисица
Удалила комменты, не относящиеся к комиксу.
Guest
ураааа я дождался! =) happy.gif
WolfAshes
упячка в слове живым, написано живим -.- или это из старославянского просто...
Dendr
Баська в голосовалке такой жалкий...

С другой стороны, это значит, что все закончится хорошо (здесь же не "Война престолов").
Guest
ура, ауууууу, наконецто biggrin.gif
Karton
Рисовка радует меня всё больше и больше. Дико интересно сценарий уже написан или "рождаеться" по мере необходимости. Пока всё очень интересно.
Guest
Простите, что встреваю с грамматикой, но хотелось бы обратить ваше милейшее внимание на слово "живим"
Ацетон
Суббота! Ждём продолжения
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.