Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Всё как у людей
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Лисица
QUOTE(AshesWolf @ Dec 12 2011, 22:38)

А можно попросить отдельную арту полосатого дракона? мне у него мордашка нравитсо оооооочень ^.^





Можно!
AshesWolf
QUOTE(Лисица @ Dec 13 2011, 14:50)


Спасимба!!! ^.^
Alexandragon
Класс! Спасибо за дракошу!
Dобрый Хитрый Лунный Чёрный Лис
Спасибфо Лисица за очень интересный комикс!))
Duke
У меня только один вопрос. И он из двух слов. Второе - "происходит", но перед ним еще можно добавить "вообще сейчас" . unsure.gif
Morfi
Ого! Патрикей превратится в зомби или во что-нибудь ещё.
AshesWolf
А дракоша то ещё милее стал Ж))

надеюсь пат не поседеет smile.gif
Alexandragon
Дракоша ТАКООООЙ милашка))))

З.Ы.: Выражения лиц в первом окошке просто бесподобно)))
Morfi
Да! Дракоша прикольный biggrin.gif
VcSaJen
О, так много стрипов smile.gif
Спасибо.
ur bro
Мне одному эта палка напоминает слегка погнутую монтировку Фримена?
Morfi
Скорее всего так оно и есть.
Morfi
Жаль, что персонажи комикса только на бумаге. И нельзя их оживить. Классный фильм или сериал получился бы. unsure.gif
Alexandragon
Новая голосовалка просто вынесла мозг!)))) Спасибо, Лисица!)
Guest
QUOTE
Мне одному эта палка напоминает слегка погнутую монтировку Фримена?


а я то думаю на что похожа
AshesWolf
Голосовалка класс smile.gif И я теперь знаю как дракошу зовут wink.gif

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! smile.gif

user posted image


Morfi
ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ! С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif javascript:emoticon(':D')
Alexandragon
С Наступающим всех!
AshesWolf
С наступившим всех!!! ^.^
Doka
С новым годом и юбилейным 160 выпуском )))))
еманыйкомпиляторблеать
а почему написано 2011?
Лисица
Забыла поправить шаблон Х)
А, впрочем, стрип был не сегодня нарисован
Andrew_Fox
А чего толпу как людей нарисовала?
Zvervnutri
Поддерживаю предыдущего оратора. Хоть хвосты бы пририсовала)) Чисто схематически))
Alexandragon
Всех с НОВЫМ ГОДОМ! Спасибо за отпадны выпуск! Особенно доставили 2-е и 5-е окошки)
Dendr
А то, что дракон на #160 в последнем кадре уж очень схематично прорисован - это так задумано, или просто руки не дошли? Слишком выделяется на фоне других.
Guest
Кишки-мозги, а у них беседы задушевные. Поражаюсь циничности почтифинала
Alexandragon
Угарная страница!!!! Супер! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Спасибо, Лисица, за дозу хорошего настояния!
Анча
Комикс всё радует и радует,очень жду продолжения! Творческих вам успехов! wink.gif
Morfi
Мне тоже комикс порадовал. Прикольно. Ждёмс продолжения. Особенно радует Инга и этот дракон javascript:emoticon(':)')
Slayer
Не "скачек". Скачок.

Мне интересно, это приближается финал комикса? Как-то все слишком сумбурно выходит.
Автор устала?
Morfi
А что это за "сферы" - портал что ли?
Лисица
QUOTE(Slayer @ Jan 4 2012, 02:06)
Мне интересно, это приближается финал комикса? Как-то все слишком сумбурно выходит.
Автор устала?


Автор не устала.
Закончится только арка, комикс продолжится
Искатель
QUOTE(Лисица @ Jan 4 2012, 08:57)
Автор не устала.
Закончится только арка, комикс продолжится


Сколько энергии, сколько амбиций, такое бы в создание анимемультов smile.gif
Alexandragon
Все окей, вот только четвертый кадр портит картину взаимопонимания "автор-читатель"...

Кстати, мимика дракоши просто восхитительна!) Спасибо, Лисица, за дозу позитива)
Alexandragon
QUOTE(Искатель @ Jan 4 2012, 22:03)
Сколько энергии, сколько амбиций, такое бы в создание анимемультов  smile.gif


Кто знает - может, если Лисица кошку добавит, то япошки и заинтересуются экранизацией.
QUOTE(Morfi @ Jan 3 2012, 23:19)
А что это за "сферы" - портал что ли?


Как я понял, это что-то вроде слоев Сумрака, проще говоря, этажи многоэтажки олицетворяющей мир(ы) Духов и мир Снов, и имеющие свою специфику "проживания" в них и перехода между ними... Я о подобном уже слышал...
Morfi
Насчёт сфер я понял! А дракоша с каждой страницей всё красивее и прикольней становиться. А мульт бы классный вышел бы. javascript:emoticon(':)')
KEA
Я не поняла откуда взялся второй дракон. Или этот все тот же Сайкс? Или я что-то упускаю.
Alexandragon
Насколько я понимаю, то какой-то дух леса.
KEA
Надеюсь, в следующих выпусках это станет понятно, а то я несколько запуталась в духах и драконах)
Morfi
Наверное Лисица обиделась на нас. Потому выпусков так долго нет. или другая причина.
VcSaJen
С чего ты взял, что это долго? Текущее обновление довольно часто.
Morfi
Я так не согласен. Страницы выходят медленно. Но мы потерпим.
Лисица
Народ, я понимаю, что и раньше вас мучила, редко обновляя комикс, но сейчас причина веская, у меня через месяц предзащита, а дальше начнутся госы, и в конце марта я защищаю диплом. Так что до апреля с комиксом все будет хуже, чем обычно, хотя, казалось бы, куда уж хуже.
Но, надеюсь вы меня поймете, и пожелаете удачи smile.gif
Guest
В любом случае, удачи со сдачей)
Morfi
Я же говорил, что причина другая. Ну что же Лисица желаю удачно сдать все экзамены, зачёты и госы. Сам на своей шкуре знаю какая это нервотрёпка. правда давно это было. Я очень надеюсь, что ты сдашь всё. happy.gif
Навка
Удачи со сдачей! Пусть все пройдет как по маслу! smile.gif
KEA
Удачи со сдачей! И все сдать исключительно на 5!
З.Ы. Кто-нибудь мне объясните наконец-то, что это, блин, за дракон! А то до апреля я не выдержу)
Alexandragon
Удачи, Лисица!
AshesWolf
5 окошко радует просто Ж)) такое выражение у демона smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.