Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Всё как у людей
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Ищущая
№ 33
"авторИтетный" smile.gif
не сочтите за придирки, мне очень нравится ваш комикс =)))))
Im
Zoogle - это пять biggrin.gif
Duke
Бася такой пузатый, что на некоторых кадрах кажется, что это он грустный. ohmy.gif smile.gif
Guest
#35
В первом кадре нужно "посредствОм"
predark
Ощущение надвигающейся западлы должно возникать, или это лично я так боюсь катков?
К.
Ищущая
№35 "посредствОм" "телевидЕния" smile.gif
Лисица
predarkК., длжно. Я тоже боюсь катков. Более того на коньках кататься не умею и боюсь blush.gif
Swamp Dog
+1
gorod
На самом деле просто нельзя кататься одному - лучше с друзьями. Еще лучше с девушкой, особенно когда ни ты, ни она кататься не умете. Вцепились друг в друга чтоб не упасть и едете в четыре ноги. happy.gif

P.S. Оденьте на з. что-нить теплое и мягкое. Проверено ph34r.gif
Шаман_Вуду
интересный комикс)))) хочу продолжения happy.gif
Dendr
О! А Захар будет постоянным персонажем, или так и будет появляться со словом от автора?
Ну, я в том смысле, что рассказать о том, что Кир - знаменитый хоккеист мог кто (или что) угодно.
Лисица
Думаю он будет постоянным персонажем второго плана. А что, понравился? wink.gif
Dendr
Ну, все-таки разбавляет слегка компанию хищников.
James
Дурацкое впечатле того,что критерий "фурри" немного не того...
Лисица
Смотря, что вы подразумеваете под этим критерием.
Гость_Ищущая_*
№ 47 "бЕнгальской тигрицы"=)
Тюк
Антропоморфные звери, да их деяний подразделы. rolleyes.gif sleep.gif DB2.gif
Renesan Wolgish
Бася такой лапа happy.gif
BPhoeniX
#50 -- Долго думал, что это ещё за Нора, только потом понял, что в слове "нора" буква "н" получилась чуть больше smile.gif
Кет
А что с продолжением?Очень уж здоровский комикс,а продолжения всё нет
Vladimir
Мои соболезнования. unsure.gif
Odd
sad.gif нет ничего хуже смерти близких...это хуже смерти собственной..ведь потеряв дорогих..надо найти силы жить..и принимать мир каким он стал без них..
pashen
Примите мои соболезнования.
Zvervnutri
53
Какая интригующая сцена!!))) Надеюсь дальнейший контент не будет платным?!
Лисица
Зверь, да ты пошляк, однако)))
Renesan Wolgish
Все мы пошляки. Только некоторые смелые и высказывают мнение всух, а другие тихонько говорят про себя.
Алсо: Рад продолжению.
LittleAniko
А мне сама по себе идея комикса нравится. У наc Россия-сплошной дурдом (ИМХО): экстрасенсы, хоккеисты, лешие, домовые... Одна только Баба-яга чего стоит. smile.gif
ReNaR
Очень хорошо smile.gif Понравилось, буду ждать ещё.
гроинэн
Ура!новый выпуск! smile.gif
Zvervnutri
ОП-ПАНЬКИ!!! О___О
Он говорящий!!!
Лисица
Да, но не часто))
Swamp Dog
№56
Какой атмосферный стрип!
twilight wolf
Обалденный комикс , молодец так держать жду продолжения smile.gif
BPhoeniX
Заранее извиняюсь за критику (скорее всего, необоснованную), но в комиксе иногда бывает очень сложно отделить одну историю от другой (я предполагаю, что между №55 и №56 прошло некоторое время?). А если №55 -- конец истории, то мне почему-то показалось, что последняя реплика героини намекает, что в следующем стрипе мы увидим продолжение...
Zvervnutri
Какой ужас, он работает Ходячей Рекламой!!)))
Swamp Dog
Промоутером.
Lishtenbird
#59 - континуум, одна н, две у.
^^'
Brauny74
А слова ветерЕнар никто не заметил? Правильно ветерИнар
Lishtenbird
BraUnY74 - cлонов не замечаем, сразу муравьев XD
Brauny74
Lishtenbird, не знаю, мне как-то оно в глаза бросилось. Знаешь, когда много читаешь, ошибки сразу в глаза бросаются
Lishtenbird
BraUnY74, аналогично. Только и занимаешься тем, что в голове пол-Интернета исправляешь. И остается лишь читать по диагонали, фильтруя и не обращая внимания.
Brauny74
Lishtenbird, каждый раз исправляя других, ты повышаешь их уровень грамотности. И это хорошо, ибо так ты делаешь мир вокруг себя лучше.
Lishtenbird
BraUnY74, от осознания этого чувство неловкости не покидает. Комментарии все же нужны для комментирования (невероятно!), а тут получается сплошное занудство - что же, на каждый выпуск писать тираду из ошибок, которые может исправить и Ворд?.. (
Brauny74
Ну, во-первых, кто пользуется вордом для текста в комиксе? во-вторых, здесь текст даже не печатный. В-третьих, так как у авторов отсутвует редактура, можно их и поправить. Понимаешь, вот тебе кажется - занудство. А представь, кто-нибудь этого ветерЕнара прочитает и запомнит. Потом, скажет вырастет (в смысле универ закончит), станет ветеринаров и повесит табличку ветерЕнар. И пойдёт поедет, а потом в словари попадёт. Так и потеряем язык. Так, что грамотная речь, пусть и письменная - долг каждого. Нет, иногда безграмотность оправдана. Гордое "Валшебник" на шляпе Ринсвинда - тому памятник во веки веков. Но раньше автор писал грамотно. Пусть продолжает и впредь, между прочим, я пока только одно замечание сделал.

Да, и если о комментировании, то скажу, что хороший, интересный комикс. Сам факт того, что я комментирую о том говорит. Я просто в плохих комиксах не пишу. Некогда
Duke
QUOTE(BraUnY74 @ Mar 6 2010, 21:36)
Ну, во-первых, кто пользуется вордом для текста в комиксе?

не поверишь
Dorianna
Лисица, с днем рождения! happy.gif Дальнейшего процветания комиксу, всех благ автору smile.gif
Лисица
Спасибо happy.gif !! Неожиданное место для поздравления))
Lishtenbird
Был не в теме, так что присоединяюсь к поздравлениям:) Комикс действительно неординарный, иначе бы этих бесед здесь и не появлялось;)

Про Ворд в комиксах - скажем так, я может и не пользуюсь, но если бы постоянно замечал за собой ошибки или досадные очепятки - принудительно бы заставлял себя его туда вставлять. К слову, "ветеренара" и "цыкл" подчеркивает даже словарь в Firefox (и не говорите мне, что фуррьщики могут использовать другие браузеры;) ).

Что касается грамотности будущих поколений - уже, видимо, придется смириться с тем, что "баши", форумы, вконтакты и аськи становятся главным источником текста, и образуется порочный круг: там пишут безграмотно, дети их читают и запоминают безграмотное написание и в результате запоминают его же.
Guest
Великолепный комикс!Лисица большая благодарность вам за эту работу,и поздравляю с праздником вас дорогой автор)))
Zvervnutri
Продолжения ждать?!)) <__<
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.