Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Всё как у людей
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Alexandragon
Ждем-с продолжения)
Andrew_Fox
Забавно... А он в своем настоящем размере?
Morfi
Ух ты! Он дракон? А я думал змей.
Alexandragon
Супер! Постер оправдался! +100000000000 Лисице! Продолжения жду с нетерпением!
QUOTE(Andrew_Fox @ Oct 27 2011, 17:09)
Забавно... А он в своем настоящем размере?


Скоро узнаем)
Alexandragon
Просто отпад))) Шутка про смех зачетная!

З.Ы.: Сколько не жал - новой картинки на голосовалке не видел((
Лисица
Alexandragon, F5 тебе в помощь! =)
Dorianna
У меня тоже картинки на голосовалке не видно, и F5 мне не помогает.
Duke
У меня нормально.
Alexandragon
f5 помогло... Похоже, что эта картинка не грузится системой голосования "по умолчанию"

З.Ы.: А новая голосовалка - просто отпад! Может и после праздника оставите?
GIMP
#145: The look on his face is priceless happy.gif
Alexandragon
Супер! Выпуск сильно поднял мне настроение по многим моментам: и по рисовке, и по юмору(ах, какая ирония и сарказм smile.gif tongue.gif )

З.Ы.: "Новому" лику Сайса все нарадоваться никак не могу)
Alexandragon
А Сайс умеет плеваться огнем? Черным, или каким-то хоть?
Morfi
Ого! Значит этот "мастер" тоже превратился в дракона?
WolfAshes
Ооо!!! Экшн будет!!! smile.gif
Alexandragon
ААААААААА!!!!! Супер! Эпичная развязка наконец наступила!!!

З.Ы.: А сейчас будет выход шутки про завещание? верно? ААА! Скорей бы!
Хотя... Лучше подержите, Лисица, материал, а потом вынесите всем мозг несколькими страницами сразу! А то ести по одной страничке выкладывать, то эффект "выноса мозга" заметно завянет в ожидании продолжения.

QUOTE(Morfi @ Nov 8 2011, 17:52)
Ого! Значит этот "мастер" тоже превратился в дракона?


Скорее во что-то напоминающее скелета или мумию из дыма, судя по пальцам.
Morfi
Нет! Скорее он будет драконом или другой крылатой, летающей сущностью. user posted image
Alexandragon
Лисица, забацайте, плз, футболку с чем-то эпичным! Ну, например, Сайс - в образе дракона, или обе формы сразу с чем-то смешным/ехидным в подписи.
Можно еще забацать тень Баськи на кружке, которая пытается отхлебнуть/посмотреть из нее(ХЗ теперь как это изобразить tongue.gif ).
Crocuta Spelaea
Опять эти загадочные существа врятли... Граммарваген приедет и к вам, уважаемая Лиса
Somnie
Последняя страница: я одна при виде ТАКОГО мастера подумала о "Сайлент Хилл"? blink.gif
Dendr
Вот только сейчас заметил, что у Мефодия сломан левый клык. Это ж надо было до 156 страницы дожить biggrin.gif
Alexandragon
Сурово) Задний план первого кадра "убил": как мелоч ловить - так это они, а как крупняк к ним пришел - обделались... "Охотники", блин... glare.gif Шаблонные, прям тоже.

З.Ы.: А почему без рук? Или они где-то ползают?
WolfAshes
руки не из того места у него выросли просто smile.gif
Guest
А зачем брюхо зашито? Апендицит удаляли?
Лисица
QUOTE(Alexandragon @ Nov 16 2011, 00:39)
З.Ы.: А почему без рук? Или они где-то ползают?


QUOTE(WolfAshes @ Nov 16 2011, 04:50)
руки не из того места у него выросли просто smile.gif


Рук нет. Совсем нет =)

QUOTE(Guest @ Nov 16 2011, 16:18)
А зачем брюхо зашито? Апендицит удаляли?


Ага, и все остальное тоже)
Morfi
А почему в предыдущей странице Инга говорит: "позер." И на этой странице тоже говорит: "позер" Это какое-то заклинание или имя безрукого дракона-мастера?
Dendr
Я это так понимаю - в первый раз она говорит до превращения, среагировав на бесконтактное закрытие двери. А второй раз - после превращения, которое было весьма эффектным (для всех, кроме Инги, конечно)
VcSaJen
Спасибо.
Morfi
Да. Лисица права. С каждой страницей понятно всё меньше и меньше. Но эта страница превзошла всех остальных. Графика конечно классная. Но слова не понятные. Например первое слово: "Позер", а над вторым словом я голову всю переломал. второе слово "Эй, Охолонись". Расшифруйте плиззз.
WolfAshes
По́зер или позёр (англ. poser, фр. poseur) — индивидуум, причисляющий себя к некоторой субкультуре, однако по причине запущенного ФГМ способный лишь перенять её внешние отличительные признаки. Высокая концентрация позеров в одной точке пространственно-временного континуума способна порождать движения, являющиеся уродливыми братьями-близнецами труЪ-движений.

Охолонуться
-нусь, -нишься; сов. (прост, и обл.). 1. То же, что охладиться (во 2 знач.). 2. перен. Успокоиться, прийти в себя. Чего расшумелся? Охолонись!

Слава поисковикам и инэту! wink.gif
Лисица
Простите, я даже не подумала, что это непонятные слова =(
Я их обычно в повседневной речи использую
WolfAshes
QUOTE
Простите, я даже не подумала, что это непонятные слова =(
Я их обычно в повседневной речи использую


Это похвально! smile.gif это говорит о хорошо развитой культуре речи и красноречия wink.gif
boloto
Панмаар кончился,ВКЛ кончается,что же я читать буду?? sad.gif
Лисица
QUOTE(boloto @ Nov 28 2011, 18:51)
Панмаар кончился,ВКЛ кончается,что же я читать буду?? sad.gif


А кто же сказал, что ВКЛ закончится?
Он будет жить, пока у меня идеи не кончатся, а у меня их ещё ого-го!
Guest
QUOTE
А кто же сказал, что ВКЛ закончится?
Он будет жить, пока у меня идеи не кончатся, а у меня их ещё ого-го!


Woo-hoo!Спасибо happy.gif
Alexandragon
QUOTE(Лисица @ Nov 26 2011, 16:04)
Простите, я даже не подумала, что это непонятные слова =(
Я их обычно в повседневной речи использую


Ну не знаю, мне все понятно sleep.gif , а то что Вы знаете/используете столько слов весьма похвально! happy.gif

З.Ы.: Гугл вам в помощь...
Alexandragon
Круто) А кто это новенький?

З.Ы.: А что на голосовалке нарисовано? А то нифига не видно и не понятно тоже нифига...


З.Ы.Ы.: Сайс порадовал)))
Лисица
Сколько вопросов Х)
По сюжету: скоро все объясню.
А на голосовалке Захар.
Morfi
Классно! новая страница!!!! Спасибо Лисице!! А на голосовалке точно Захар. один и снова курит.
AshesWolf
КРУТО!!! Ждём продолжения! и верим в то что будет больше свободного времени! wink.gif
ЧАЭС
smile.gif smile.gif smile.gif biggrin.gif ещё-ёще-ёще очень интересно
интригующе все таки очень хочется узнать что будет далее!!!! laugh.gif excl.gif
Alexandragon
А... Так это он курит?! Хех, а я за рога или еще какую-то фигню дым принимал))) Спасибо) Теперь все отчетливо видно и ясно)
Гость_iguana_*
кадр, отведенный для столь информативно значимого ритуального круга, (или как это правильно) к которому кровь стекается, слишком маленький. он заслуживает большего пространства хотя бы для того, чтобы обозначить масштаб. а то можно подумать, что это слив в душевой..
Зачем мне писать свой ник? У вас
Вау!Хмм,а что если они ничего не остановят и вся нечисть войдёт в их мир rolleyes.gif то это будет выживание в зомби апокалипсисе? Сайлент Хилл? Я бы почитал такое biggrin.gif
Guest
что ж это за палка такая?
Aikr
Нич-чего не понимаю. Что это за зебродракон в последних двух выпусках и откуда он вдруг взялся? Это не Сайс, тот по-прежнему чёрный и с крыльями.
Morfi
Неет! Скорее полосатый дракон rolleyes.gif
Alexandragon
Сурово... Но интересно... Классная рифма!

З.Ы.: Да, косяки есть huh.gif
AshesWolf
Ну косяки это неотъемлемая часть искусства! это нормальное явление не стоит по этому переживать smile.gif даже у великих они есть wink.gif

З.Ы. про воронку и кровь прям про Блэйда напомнило фильм Ж))))

А можно попросить отдельную арту полосатого дракона? мне у него мордашка нравитсо оооооочень ^.^

*Если я и ошибаюсь то нет мне прощения. но по моему полосатый это дух леса smile.gif больно тапком не бейте только!!!*
Dendr
QUOTE(Aikr @ Dec 11 2011, 18:37)
Это не Сайс, тот по-прежнему чёрный и с крыльями.

Не Басиль - точно. biggrin.gif
Гость_Серый_*
AshesWolf А ведь и правда похож!

(в 119 выпуске он только несколько постарше выглядел)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.