Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Всё как у людей
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
рисинка
господи-господи, зачиталась и просмотрела, как пролистала до конца. unsure.gif
давненько не было такого волшебства ^^
спасибо, чудочудочудо ^^
Анонимус
Автор, мы вас уважаем и очень ждём. Вернитесь, пожалуйста smile.gif
Anjelica -Donkey- Pickules
если вы, Лисица, продолжите обновлять комикс аз в два месяца на одну страничку в три кадра,то я,пожалуй,прекращу за вас голосовать
Eichhorn
Наконец-то новый стрип, нельзя так томить читателей, это не гуманно.
Eretic с мобилы
QUOTE(Anjelica -Donkey- Pickules @ Feb 25 2011, 09:39)
если вы, Лисица, продолжите обновлять комикс аз в два месяца на одну страничку в три кадра,то я,пожалуй,прекращу за вас голосовать


А вы слышали термин "пугать ежа голой задницей"?
Гость_Laika_*
Зато все красивей и красивей становится, пусть и редко) Спасибо вам большое.
Лисица
Спасибо вам всем) Уже работаю над следующей страничкой)
з.ы. Линия Мефа теперь, скорее всего, будет страничной, а не полосной
Cleverfox
QUOTE(Anjelica -Donkey- Pickules @ Feb 25 2011, 10:39)
если вы, Лисица, продолжите обновлять комикс аз в два месяца на одну страничку в три кадра,то я,пожалуй,прекращу за вас голосовать


может лучше пообещаете,что будете как можно чаще голосовать?
это хоть иногда срабатывает smile.gif
Анонимус
Спасибо за новый стрип! smile.gif
Ксантор
QUOTE
может лучше пообещаете,что будете как можно чаще голосовать?
это хоть иногда срабатывает smile.gif

Сомневаюсь, что комикс, который пишется только ради голосования будет хорош smile.gif

Лисица, спасибо за новую страничку.
Серый
Спасибо за продолжение прекрасного комикса !
Каждый день с замиранием сердца жду продолжения ! happy.gif
Alexandragon
Спасибо за продолжение прекрасной истории! Шутка с ужином удалась)
Zvervnutri
Пативэн уже у подъезда!)))
Anjelica -Donkey- Pickules
дрругое дело laugh.gif

прошу прощения,если своим предыдущим комментом я кого-то оскорбила или обидела wink.gif
Anonymous
Автор, спасибо, что продолжаете радовать нас smile.gif
Gelmor
Я бы даже сказал большущее спасибо))) И конечно с Днем рожденья вас, автор горячо любимых "Все как у людей"!! happy.gif
V.K
Очень интересный комикс...Спасибо за продолжение))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alexandragon
Всех с 8 марта! Всех вам благ!

З.Ы.: Спасибо за новый выпуск!
Vovannnnnn
Этот комментарий не несет смыслово нагрузки, он лишь делает комплимента автору, так что те кто не Лисица могу его пропустить.

Лисица, вы прекрасная художница. Конечно, ваши работы не попадут в эрмитаж, но сейчас они радуют людей, многих людей, даже тех кто не Россиянин. И за это вам Честь и хвала!
Лисица
Большое спасибо happy.gif
нестор
Начал читать на Дриме зацепило оч. долго ждал продолжения(на дриме ток с 1-80) ждал ждал и вот нашел оч рад) Жду продолжения. Автору большое спасибо за проделанную работу. Продолжай в том же духе)
Duke
QUOTE(нестор @ Mar 22 2011, 22:13)
Начал читать на Дриме зацепило оч. долго ждал продолжения(на дриме ток с 1-80)

Скажите там на этой дриме, чтоб поставили гиперлинк что-ли, чего людей дурить smile.gif.
Гость_Серый_*
Нескромный вопрос : А продолжение, правда, уже скоро ? wub.gif
B-net
Впервые вижу Ингу в фартуке. Даже странно wink.gif
AshesWolf
пробовать не опасно smile.gif опасно не пробовать Ж)))
Eichhorn
Ура! Новый выпуск, жаль, что так редко обновляется.
Vk.Nk
=))Классно^^Давно ждала! wub.gif wub.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif smile.gif
Alexandragon
Чем дальше - тем круче)))

З.Ы.: Апокалипсис в миниатюре в исполнении Пата прилагается к следующему выпуску?)
Shpien
А Баське дадут сливки?^^ а то мне за него обидно(
Гость_Серый_*
Спасибо за новые выпуски ! happy.gif

(Хотелось бы посмотреть как Пат сервировал стол - то ещё, судя по всему, было зрелище laugh.gif )
ScumCoder
Мимика от стрипа к стрипу становится всё лучше. Инга на последнем окошке - однозначная удача.
Alexandragon
ScumCoder, согласен + отрисовка персонажей все четче)
З.Ы.: Лисица, спасибо за новый выпуск и хорошее настроение)

Шутка про долг норного - супер!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Rey-N
А на мой вгляд настоящая удача это 115 (121) и 111 (117)
Сам комикс прекрасный smile.gif я аж зачитывался blush.gif
Удачи вам.
ScumCoder
Кому как, мне лично не очень нравятся крупные планы, какие-то они стрёмные. Вот 111 (117) - это действительно шедевр.
B-net
Жалко я рисовать не умею sad.gif
Ну де ладно хотябы порадуюсь чужим работам! Молодец Лисица biggrin.gif
Eretic
Как имеющий два рисунка себя любимого за авторством Лисицы авторитетно заявляю, НАРИСУЕТ, хотя срок сильно зависит от таланта объяснять что надо и придирчивости заказчика.
Vk.Nk
Я бы попробывала...Но не уверена что получится хD... sleep.gif
Но постараюсь) happy.gif
RaptorAnton
Да, комикс действительно набирает обороты)) И остросюжетность появилась, и комедийность в духе ситкомов расправила крылья))
ScumCoder
У зверей на разных рисунках разные морды: иногда - широкие, переходящие в покатый лоб, иногда - заострённые, с высоким крутым лбом (особенно хорошо это видно у Патрикея на первом и последнем окне 127/121). По мне оба варианта одинаково симпатично выглядят, но, наверное, лучше всё-таки определиться.
Лисица
QUOTE(ScumCoder @ May 11 2011, 04:13)
У зверей на разных рисунках разные морды: иногда - широкие, переходящие в покатый лоб, иногда - заострённые, с высоким крутым лбом (особенно хорошо это видно у Патрикея на первом и последнем окне 127/121). По мне оба варианта одинаково симпатично выглядят, но, наверное, лучше всё-таки определиться.


Определиться? Да там же разные выражения морды... хотите чтобы морды были статичными?
З.Ы. да и не автомат я, чтобы штамповать 100% одинаково wink.gif
Alexandragon
А что произошло?! О_о
Молот
QUOTE
А что произошло?! О_о

Похоже, что Патрикей предложил даме сесть, для чего выдвинул стул, но замечтавшись, выдвинул его слишком далеко, так что она села мимо стула. Увы, эта примитивная дурацкая шутка никогда не срабатывает, когда ее устраивают специально, но 100% эффективна, когда ничего плохого сделать не хотят.
Alexandragon
ААА... Спасибо) Теперь понятно и смешно wink.gif tongue.gif
Guest
Анна, большое вам спасибо за новый стрип! Пожалуйста, продолжайте радовать нас, ваших читателей - нас гораздо больше, чем отписывается здесь smile.gif
Кавайчик
Супер, жду не дождусь следующих стрипов! happy.gif
Slayer
Обновления редкие-е-е...
AshesWolf
назравает экшн smile.gif Лися рисуй рисуй! продолжения жаждим все! smile.gif
Alexandragon
Хм... Конкурс провалился? Не огорчайтесь! Со временем участников и их работ будет больше! А те, кто постоянно читаю, постоянно голосуют! Я, лично, каждый день, когда в Инет "захожу", голосую...


З.Ы,: Чем дальше... тем интересней) Отличный выпуск! Особенно порадовало новое смежное оформление между панелями-"окнами") Так держать!

З.Ы,Ы.: Жду "мясца" в скором времени)
Гость
Ни гроша - а тут пятак !
Здорово ! очень соскучились по вашим рисункам ! Почаще бы так ))
Карликовыйтролль
НУЖНО БОЛЬШЕ КОМИКСА!!!!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.