Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Всё как у людей
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Morfi
Уважаемая Лисица! Довожу до Вашего сведения, что читатели тоже не резиновые. Я понимаю как это тяжело, после экзаменов и т.п. надо выпустить пар. Я замечаю. что я и некоторые читатели вашего комикса, не в обиду конечно( Alexandragon,Morfi, Guest и др). в отсутствии свежих поступлений комикса, начинаем скакать по другим комиксам в поисках свежих страниц конкурентов. Конечно, не скрою, как подсказал мне Alexandragon одну фразочку: "Не бейте меня тапками" или "Не кидайте в меня тапок" и что-то в этом роде. В моём понимании, я просмотрел все комиксы, которые были на этом сайте и пришёл к выводу, что лидируют два. "Всё как у людей" и "Агро". А их оба, несправедливо опускают и опускают. Лисица! Я каждый день голосую за Ваш комикс и за второй(Агро), каждый день слежу, когда же будет новый выпуск, который можно, не только посмотреть, но и по обсуждать проанализировать, сделать вывод и дать свой вариант. Другие комиксы пока не катят. Подскажите приблизительную дату обновления Вашего комикса. Ну раз в неделю, два раза в неделю или это по каким-то причинам невозможно. Объясните, если я не сведущ! И ещё! Что стало с комиксом "Огни Панмаара" его вообще небудет? или он займёт стойку "завершившиеся" и что с ним (комиксом) будет дальше?
Кстати недавний постер (Патрикей и Инга на фоне морского побережья) выглядит отпадно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ММММММММММ. Признаюсь! Я сам сейчас в отпуске весь апрель. (облизываюсь) тоже хотелось бы на море.Нет, нет. Ну хотя бы на речку, на природу, на шашлыки. Ну вы поняли.И вопрос? У вас, Лисица, читателей много? или они с приходом такой "рекламной паузы" расходятся? Не обижайтесь! Я просто говорю правду, я понимаю что вы не копировальный аппарат и не Ризограф. Но помимо меня есть другие юзеры, которые сказали бы иначе. З. Ы. Я когда впервые увидел Ваши эти два комикса я втюрился в них без памяти и не пропускал ни одного стрипа.Заранее спасибо. (Новая фразочка! Не попадите в меня мухобойкой!)
Morfi
А Айзек тут классно выглядит! Ну в полном расцвете сил. И во всех ракурсах
Andrew_Fox
У лисицы работа, да и комикс это добровольная деятельность у нее...
Не торопите гудожника, а то пойдут штампы...
Morfi
Andrew_Fox: Я по моему уже извинился. за то, что мы её торопим, чтобы увидеть новый выпуск. Я ниже упоминал, что автор не Ризограф и не копировальная машинка, чтобы строчить выпуск за выпуском. Но наберёмся терпения.
Andrew_Fox
Сори, не вчитался facepalm.gif
Morfi
Andrew_Fox: Ничего страшного! Бывает! Do not worry! Be happy!

Патрикей здесь вообще радует! Классно он себя здесь раскрыл.
Morfi
Айзек здесь хорошо выглядит. А вот на сам выпуск комикса, Лисица всё-таки на нас, читателей, "забила" На месяц. Ну прийду в июне и посмотрю. Не страшно! Я терпеливый

Айзек здесь хорошо выглядит, красивый! А вот на сам выпуск комикса, Лисица всё-таки на нас, читателей, "забила" На месяц, я так понял. Делами завалена, понятно. Ну прийду в июне и посмотрю. Не страшно! Я терпеливый, подожду. А вы народ как?

Можете одну из строк удалить! Это не флуд! Я не успел дописать текст и не на то нажал. заранее соррии!
Alexandragon
Спасибо за новый выпуск, Лисица! Теперь все понятно)

А вот про ошибку на предыдущей странице Вы забыли(
Morfi
АА!! Полегчало!! Спасибо Лисица за новый выпуск. Мы и дальше с нетерпением будем следить за вашими успехами и новыми выпусками. Большое спасибо javascript:emoticon(':D')
Andrew_Fox
Что-то мордочка не довольная в последнем кадре (
По мне так она не рада гостю.
Morfi
Чай на верное закончился javascript:emoticon(':D')
ДиЭФ
да...что то странно,концовачка еще далеко как я понял...хех(
Doka
Эх.. почаще бы еще обновлялся.. совсем бы было хорошо((( excl.gif
Morfi
А я тоже курю!javascript:emoticon(':)')

Басиль не извёлся, а приготовил целый талмуд ругательной речи. Ну он тоже разумный. Так что волчице Инге будет разнос пооолный, за её "отсутствие". Но Айзек их обоих успокоит и помирит.javascript:emoticon(':P')

Или другая версия! Басиль давно заждался! И ждёт Ингу с нетепением. Увидев Ингу обрадуется. А увидев гостя!!!!!! Но тут и понесётся.
Andrew_Fox
Не думаю что он будет на нее накидываться по приходу домой...
Он почувствует что лучше промолчать.
Morfi
Или в комнате его вообще не будет. А когда они все (Инга, Айзек и Патрикей) усядутся в комнате и будут выпивать "рюмочку чая" Он "ХОП" и появится. Кстати автор про Ксюшу забыла. Её тоже затянуло в тёмные сферы вместе с Сайсом и демоном-мастером? После затягивания демона с Сайсом в сферы, я Ксюшу так и не увидел ни на одном последующих стрипах. Что с ней? И другие жертвы? Они просто разбежались? А тупица Игнат? Тоже сбежал в лес? javascript:emoticon('-_-')
Morfi
В этом стрипе, в первом кадре сидит Патрикей. Здесь он выглядит очень живой. Лисица молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!javascript:emoticon(':D')
Guest
пичально демон убил несколько лис пролилось много крови
Morfi
Ага! И забрал демон ещё с собой Сайса.....
Guest
QUOTE(Guest @ May 23 2012, 13:57)
пичально демон убил несколько лис пролилось много крови



Разве не волков?
Alexandragon
Как мило))))
lagus
комикс класс! так держать лисичка!
happy.gif
FirefullHawk
Уря, комикс вновь будет обновляться laugh.gif . Хоть какая-то радость посреди всей кутерьмы rolleyes.gif
Andrew_Fox
Ммм, какой поворот )
Возвращение блудного лиса )
.
Что то Инга не так уж и растроена вроде исчезновением Мефа=\\ Было бы здорово еслибы Патрекай сам бы подтолкнул пойти на поиски Мефа.
Anjelica
Судя по речам персонажей, сдаётся мне, скоро всё, в конце концов, станет снова "Как у людей" tongue.gif
Искренне надеюсь, по крайней мере biggrin.gif
lagus
ура! продолжение. инга выглядит очень уставшей. сон ей не помешает.wink.gif
морфи
а айзек здесь классно выглядит. на кресле здорово расположился
biggrin.gif
Alexandragon
Супер! Спасибо, Лисица!) Особенно Айзек классно смотрится!
морфи
может ксюша отсидится,подумает и сама придет к патрикею или инга с ней поговорит, что это не вина патрикея..
tongue.gif
Guest
не нравится мне такого количества слова "русский" в описании комикса.
>все как у русских. русский фурри-комикс. обыкновенные русские проблемы в русском лесу. березка, водка, балалайка. русская балалайка, yes.
Gelmor
QUOTE(Guest @ Jun 16 2012, 17:48)
не нравится мне такого количества слова "русский" в описании комикса.
>все как у русских. русский фурри-комикс. обыкновенные русские проблемы в русском лесу. березка, водка, балалайка. русская балалайка, yes.


Вы так говорите, будто это плохо.
Andrew_Fox
QUOTE(Guest @ Jun 16 2012, 17:48)
не нравится мне такого количества слова "русский" в описании комикса.
>все как у русских. русский фурри-комикс. обыкновенные русские проблемы в русском лесу. березка, водка, балалайка. русская балалайка, yes.


Не нравится, не читай.
kot.potaskun
Думаю, в 172 выпуске "невозможно" нужно написать слитно. Спасибо за комикс.
Zvervnutri
"Невозможно"
"Несмотря ни на что"))
В остальном претензий нет)
Felis Silvestris
QUOTE(Guest @ Jun 16 2012, 16:48)
не нравится мне такого количества слова "русский" в описании комикса.
>все как у русских. русский фурри-комикс. обыкновенные русские проблемы в русском лесу. березка, водка, балалайка. русская балалайка, yes.


Брысь, русофоб!
макс
ждем продолжения excl.gif
Guest
Последний кадр класс по мордочкам smile.gif
Andrew_Fox
Думаю в итоге будут маленькие волко-лисята wub.gif
Alexandragon
Супер!) Наконец-то появился график выхода!) УРЯЯЯ!
FirefullHawk
Хе-хе, антиресный поворот событий).
Guest
QUOTE(Felis Silvestris @ Jun 17 2012, 09:52)
Брысь, русофоб!


так говоришь, как будто что-то плохое.
Гость_макс_*
насчет волко-лисят надеюсь)
морфи
инге будет скучно без патри.
sad.gif
морфи
лисица молодец! радует нас. ждем новой страницы.
biggrin.gif
Alexandragon
Супер! Спасибо, Лисица!)
Эколог
Нет все это замечательно, но бедного клыкастого волка жаль как-то.
Теня
Обожи, только не волко-лисятки. ._.
Я думала, в этом комиксе не будет богомерзких межвидовых отношений. Х_Х
Andrew_Fox
QUOTE(Теня @ Jun 26 2012, 08:14)
Обожи, только не волко-лисятки. ._.
Я думала, в этом комиксе не будет богомерзких межвидовых отношений. Х_Х


Такое и в природе бывает.
родька
инга мега превликательна
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.