Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Regular Marine
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Ром
Ей-ей, поведение понифагов периодически один в один напоминает поведение гомосеков и прочих лгбтшников, простибже.
Сначала всячески выпячиваться, громко заявлять о своих правах и о своей ведущей роли в жизни всего мирового сообщества (ну, или просто ПОВСЮДУ видеть отсылки к своим любимым поняшечкам, или даже и то и другое сразу).
А когда им намекают, что есть люди, которым глубоко индиферрентен сабж, то начинают столь же громко возмущаться и обвинять тех чуть ли не в фашизме (периодически неадекватно и навязчиво). Ну и соответственно, нарываются на более толстые намеки.

PS пользуясь случаем, хочу передать Гему привет с Арха и Руру.
Gem
QUOTE(Ром @ Aug 2 2013, 20:21)
PS пользуясь случаем, хочу передать Гему привет с Арха и Руру.


Я о вас не забываю. Мне, как СМ-у, всё ещё приходят на почту жалобы на личные сообщения от вас laugh.gif
Тот самый гость, с которого всё
Значит не "Пинки-клятва", а "клятва на мизинцах"? Окей, я был не прав.
Можно было сразу с этого начать, а не устраивать тут драму в трёх актах и выставлять себя бандерлогами. Потом ещё удивляются, почему перевод не обсуждают. Я теперь даже комикс читать боюсь, а то придёт ко мне sn0rk95 со своей бандой и побьёт за то, что я "не такой как мы".
Тот самый гость, с которого всё
А еще я сосу розовые леденцы.
Guest-217.146
Уважаемый Брауни, вы спрашивали зачем разводить драму? Because, why not? Если у задолбавших всех понифагов бугурт- нам весело! Больше баттхёрта богу баттхёрта!!!
Guest-188.186
QUOTE
Что за ебаный Леголас?


А вот тут я бы сказал правильный перевод "Что за хрень, Леголас?", так как по смыслу "What the f*ck, Legolas" это "Ты что творишь, Леголас?" либо "Что за дела, Леголас?", потому что во фразе звучит возмущение действиями эльдара, а не интерес в том, что он за личность такая.
sn0rk95
QUOTE
А вот тут я бы сказал правильный перевод "Что за хрень, Леголас?", так как по смыслу "What the f*ck, Legolas" это "Ты что творишь, Леголас?" либо "Что за дела, Леголас?", потому что во фразе звучит возмущение действиями эльдара, а не интерес в том, что он за личность такая.

я думаю смысл передан правильно, так как тут непонятно, обращение ли это, обозвал ли он его Леголасом, либо говорит "что это за недоделанный Леголас?"
Guest-37.190
As far as I know, недоделанный Леголас был бы "what the f*cking Legolas". "What the f*ck Legolas?!" это таки скорее "что за хрень, Леголас?!"
Guest-188.187
Тот самый гость, с которого всё
Все уже поняли что ты не зрел, отрок.
Guest-37.190
в #43, ИМХО,
"Маленькая страна, маленькая страна!
Там где душе светло и ясно,
Там где всегда весна!"
было бы более адекватной заменой, чем "тили-тили, трали-вали"
Kevler
sn0rk95, спасибо за ваш труд happy.gif
Рейховец
Ахахах "Ебаный леголас" убило.
Guest-162.227
http://a-comics.ru/comics/regular-marine/51
В 41 тысячелетии спейсмаринам не доверяют рации?
Guest-188.232
QUOTE(Guest-162.227 @ Aug 3 2013, 14:57)
http://a-comics.ru/comics/regular-marine/51
В 41 тысячелетии спейсмаринам не доверяют рации?


??? У космодесов нет радио, у них воксы...
ElvisLynx
Да, про Леголасо реально убило biggrin.gif
Guest-5.76
Что за ебаный бэтмэн?!
Жасулан
позорно не узнать рейнджера эльдаров
Guest-188.123
ИМХО в 51 лучше что-то вроде: Что за х**ня Леголас?
Guest-212.164
Очевидно буду первым, но тут надо сказать что-то типа: "Не-е-е-е-ет, Регулус!".

Кстати, специально для этого вернулся к первой странице и наконец-то выучил, как кого зовут.
Gem
Just a flesh wound™
sn0rk95
QUOTE
Кстати, специально для этого вернулся к первой странице и наконец-то выучил, как кого зовут.

его имя произносит Маринус в этом же выпуске laugh.gif
DoctorM
Спокуха. Даже если ему пробили сердце, у него есть запасное.
Gem
Вы не поверите, но их имена - название комикса. Regular Marines
Nachtbringer
QUOTE(DoctorM @ Aug 8 2013, 16:22)
Спокуха. Даже если ему пробили сердце, у него есть запасное.


Ага, настоящего космодесантника можно убить только отрубанием головы. Хотя не, тогда его еще можно будет запихнуть в дредноут...
dry.gif
Kai
Нееееееееееет............ sad.gif
=-=
QUOTE
но я думаю что нужно показать эльдаров такими, какими хотели их показать авторы.

Вы забыли отсылку к пони.
Gem
facepalm.gif Не было отсылки. один понифаг даже авторам писал :\
Ksam
QUOTE
Вы забыли отсылку к пони.

Наверное от стада отбился
Alex Lu
что , продолжения не будет???? blink.gif
Guest-188.186
QUOTE
Судьба Регулуса до сих пор неизвестна...

Да все с ним будет нормально. Всего лишь проткнули мечем, и не такое маринад превозмогал.
Guest-37.193
Подсказка! Смотрите на название вверху странички! Сколько там было космопехов? Сколько их сейчас? Ага, все всё поняли. С ним всё будет в порядке.
Guest-185.9
Это еще ни о чем не говорит, может он еще толкнет пафосную речь, перед тем как будет выпилен из "шапки"
Жасулан
стоп а разве эльдары не с сейм-ханна?
sn0rk95
QUOTE
стоп а разве эльдары не с сейм-ханна?

судя по цвету доспехов да
Guest-37.45
Аватар... Думаю недалеко засел Калгар (хотя это уже клише laugh.gif )
Hyperboreeth
Эм... а почему эльдар называет их осквернителями? Это как-то связано с "дефекаторами"? Он принял их за шагающие хаоситские танки? Или это очередная священная планета эльдар, которую оскверняет поступь мон-кея?
sn0rk95
QUOTE
Эм... а почему эльдар называет их осквернителями? Это как-то связано с "дефекаторами"? Он принял их за шагающие хаоситские танки? Или это очередная священная планета эльдар, которую оскверняет поступь мон-кея?

в оригинале он назвал их corruptor'ами, так что я думаю что третья версия наиболее подходит
Guest-95.188
Какие-то они истеричные.
Liman
QUOTE
Эм... а почему эльдар называет их осквернителями? Это как-то связано с "дефекаторами"? Он принял их за шагающие хаоситские танки? Или это очередная священная планета эльдар, которую оскверняет поступь мон-кея?

Видать помнят, как Фулгрим им несколько "священных планет" экстерменировал, и с тех пор страхуются.
Guest-213.238
Охренеть! Переводчик! А, переводчик! Долго ли ты переводил 54-й стрип,а? Сложно было небось? facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Guest-217.66
Guest-213.238 дело не в скорости перевода, а в скорости обновления на сайте оригинала.
sn0rk95
QUOTE
Охренеть! Переводчик! А, переводчик! Долго ли ты переводил 54-й стрип,а? Сложно было небось?  facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif

я далеко не каждый день захожу на офф. сайт, так как у меня тоже есть свои дела
Мимопроходящий
афроаватар из гетто? ph34r.gif
Karton
QUOTE
Guest-213.238:  Охренеть! Переводчик! А, переводчик! Долго ли ты переводил 54-й стрип,а? Сложно было небось? facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Какие же раздражительные и не терпеливые "читатели" попадаются smile.gif
Вон берите пример с фанатов "Немного проклятого" ждём который месяц перевода.
Громозека
(54) А ведь наши герои просто пошли по ягоды...
Guest-120.181
Главное что не по грибы
Guest-37.45
Волосы Каэла Менша Кхейн. Да, только такая причёска и подойдёт)
Echis
Больше всего я переживаю за гвардейцев) Накормят ли их? Такая интрига!
Гость_Alex_*
А я переживаю за Регулуса ....
Астарот
А у официалов обновление wub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.