Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Regular Marine
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Искатель
Блин, даже как то жалко адмирала на 30-м кадре...
Spoiler
QUOTE(Искатель @ Jul 5 2013, 22:53)
Блин, даже как то жалко адмирала на 30-м кадре...


Скоро будет жаль не только его.
А чтобы узнать, что именно произойдёт, пддерживаем переводчика. :-)
Искатель
QUOTE(Spoiler @ Jul 5 2013, 23:01)
Скоро будет жаль не только его.
А чтобы узнать, что именно произойдёт, пддерживаем переводчика. :-)


Я знаю, что произойдёт.
Guest-178.88
У меня глючит кэш или на 31-ой странице действительно вотермарк джойреактора?
Чувак с СВД
Тебя не глючит. Я тоже его вижу.
Grifan
Слава джою! happy.gif
sn0rk95
QUOTE
У меня глючит кэш или на 31-ой странице действительно вотермарк джойреактора?

хд)
я раньше начал на джой выкладывать, только после на АК
Fixed
Delevion
Что-то мне подсказывает, что это не Имперские Кулаки...
DoctorM
QUOTE(Delevion @ Jul 9 2013, 19:25)
Что-то мне подсказывает, что это не Имперские Кулаки...

Вы очень проницательный человек. Таких раньше на кол сажали.
Guest-188.16
А зачем хаоситы вешают людям черный прямоугольник между ног? Новый вид пыток?
Гость
Ага, это новый вид пыток. Называется <Вырезано цензурой>.
Mr. Handtee
"Дефекатор" это что-то типа "засранца"?
Гость
Скорее без "за".
Guest-92.46
и никого не напрягает почти одинаковые эмблемы на груди остроготов и неизвестных хаоситов.
Гость
Чего там неизвестного - Повелители Ночи это, легион покойного Конрада Кёрза.
Alover
Дефекаторы - фильтры жидкостей.
sn0rk95
QUOTE
Дефекаторы - фильтры жидкостей.

што
Nachtbringer
QUOTE(Guest-92.46 @ Jul 12 2013, 22:15)
и никого не напрягает почти одинаковые эмблемы на груди остроготов и неизвестных хаоситов.


А что такого? У Повелителей Ночи эмблема череп или череп с крыльями. dry.gif
ArgonBrother
QUOTE(Mr. Handtee @ Jul 12 2013, 20:39)
"Дефекатор" это что-то типа "засранца"?


Я знаю термин "Дефекация". Он означает процесс испражнения.
Guest-37.193
Ххе, прочитайте флафф-библию, посвященную хаоситам, и вы просто офигеете, насколько некоторые из них похожи на ордены космодесанта, преданных Императору!
Nachtbringer
QUOTE(Guest-37.193 @ Jul 13 2013, 16:57)
Ххе, прочитайте флафф-библию, посвященную хаоситам, и вы просто офигеете, насколько некоторые из них похожи на ордены космодесанта, преданных Императору!


Ну, как бы до ереси Хоруса они все и были космодесантниками, так что ничего удивительного в том, что они похожи. Одно из самых значительных изменений - в устройстве. Хаоситы как были легионами, так и остались, а космодесантники после битвы за Землю были разбиты на ордена, дабы такой хрени впредь не повторялось. Но здесь есть и минусы. К примеру, у каждого ордена свой кодекс, и он зачастую разнится с кодесом Астартес, что позволяет некоторым орденам невозбранно сваливать прямо в разгар битвы, подвергая опасности целые системы. К тому же, каждое основание все больше отдаляет геносемя от эталона первого основания, что дает право всяким там ультрамаринам смотреть на более поздних своих собратьев, как на говно. Все это и многое другое приводит к стычкам между орденами, что еще больше роднит их с хаоситами, так как те тоже любят лупить друг друга и всех остальных dry.gif
Guest-91.76
QUOTE(Nachtbringer @ Jul 13 2013, 09:44)
А что такого? У Повелителей Ночи эмблема череп или череп с крыльями. dry.gif


А это и есть Повелители Ночи, которых теперь никто ни в грош не ставит. Но Маринус с Регулусом исправят ситуацию.
Вопрос в том, как они при таком способе подбора рекрутов сохранят свое геносемя. У Повелителей довольно грязный код, и Бадди внесет свою нечистивую струю в возраждающийся орден. Впрочем, похоже следующим рекрутом будет вообще эльдар.

QUOTE(Guest-37.193 @ Jul 13 2013, 16:57)
Ххе, прочитайте флафф-библию, посвященную хаоситам, и вы просто офигеете, насколько некоторые из них похожи на ордены космодесанта, преданных Императору!


А некоторые даже считают себя натурально верными идеалам Империума, и считают, что борются с Администратумом, устроившим переворот. А у некоторых боевой клич "За Императора!"
Guest-91.221
у Лордов? грязное геносемя? ам.. што?
Alover
QUOTE
А некоторые даже считают себя натурально верными идеалам Империума, и считают, что борются с Администратумом, устроившим переворот. А у некоторых боевой клич "За Императора!"

Учитывая то, что Император всеми правдами и неправдами вытравливал религию, а после смерти внезапно сам стал богом, благодаря самозапилившейся Экклезиархии, это смотрится довольно двойственно.
Yogest
Э?? Сфига ли у Повелителей грязное геносемя? У них оно будет почище чем у некоторых лоялов... И мутации реже чем в других легионах, только они все параноики...
Зы. А клич "За Императора" и прочие такие кличи распространены у Альфа легиона)))
Некромастер
QUOTE(Guest-91.76 @ Jul 14 2013, 00:22)
Впрочем, похоже следующим рекрутом будет вообще эльдар.



Бери круче - некрон.
Guest-178.136
Эльдар - спойлериз оригинала просто.
Не некрон - скорее королева тиранидов.
Билл Мак Гилл
Вопрос в том, как они при таком способе подбора рекрутов сохранят свое геносемя. У Повелителей довольно грязный код, и Бадди внесет свою нечистивую струю в возраждающийся орден. Впрочем, похоже следующим рекрутом будет вообще эльдар.

В флаффе говорится что у них не сколько грязный генокод, сколько они были абсолютно кантуженные и тронутые умом.
Набираль же на планете примарха где почти не осталось мирного населения только одни бандиты(типо клановых формирований), маньяки и наемники у которых сомнительное прошлое причем совсем сомнительно.
И спрашивается как при таком раскладе сохранить психическую устойчивость легиона.
Ричард
А почему у этого повелителя ночи в начале не было такой охрененной красной маски на лице, а потом появилась?
sn0rk95
QUOTE
А почему у этого повелителя ночи в начале не было такой охрененной красной маски на лице, а потом появилась?

Я тебе открою страшную тайну: он был не единственным в абордажной команде.
Guest-37.193
Черт, а оказывается по флафф-библии Повелители Ночи не поклоняются ни богам Хаоса, ни лояльны Императору. Они стали простыми головорезами.

Это так, к слову о том, что не стоит серьезно спорить изза нестыковок в комиксе.
талис
А перевод топ-топ и Хммм будет?
Ричард
"Вы парни нереально суровые" доставляет до сих пор biggrin.gif
Guest-91.222
QUOTE
Черт, а оказывается по флафф-библии Повелители Ночи не поклоняются ни богам Хаоса, ни лояльны Императору. Они стали простыми головорезами.

тру

а ваще они обиделись на импи с стремятся его уничтожить
sn0rk95
QUOTE
А перевод топ-топ и Хммм будет?

а что это?
Guest-37.193
37 cтраница, последний кадр!
Nachtbringer
Вот, вроде бы, что Регулус и Маринус сделали еретиченского? А вот, глядишь, они уже с хаоситами братаются... Ох уж эта тонкая грань между хаоситами и лоялистами... dry.gif
ElvisLynx
Потому ультрачи и не хотели, чтобы остроготы узнавали своё происхождение. Ведь тогда "супермодность" и "крутость" ультрачей слетает на нет.
Frid
QUOTE(ElvisLynx @ Jul 17 2013, 00:41)
Потому ультрачи и не хотели, чтобы остроготы узнавали своё происхождение. Ведь тогда "супермодность" и "крутость" ультрачей слетает на нет.

но ведь несущие флафф только маскируются под ульрачей.
Hyperboreeth
QUOTE(ElvisLynx @ Jul 17 2013, 00:41)
Потому ультрачи и не хотели, чтобы остроготы узнавали своё происхождение. Ведь тогда "супермодность" и "крутость" ультрачей слетает на нет.


Каким образом "крутость" и "супермодность" Ультры зависит от происхождения Остроготов? Типа, не они породили этот орден - все, пора делать коллективную сепукку?
Гость
QUOTE
Каким образом "крутость" и "супермодность" Ультры зависит от происхождения Остроготов? Типа, не они породили этот орден - все, пора делать коллективную сепукку?

Мне одному чудится, что первые подкова-мариносы были перекрашенными остроготами? Оттуда и удивление настоящим ультрамарам в системе. По истории часть остроготов именно этим и занималась, что крала косметику с сестёр битвы и красила ей свои доспехи в цвета других орденов, чтоб их принимали за своих и не били сильно.
Мимо проходил
QUOTE(Гость @ Jul 18 2013, 03:44)
Мне одному чудится, что первые подкова-мариносы были перекрашенными остроготами? Оттуда и удивление настоящим ультрамарам в системе. По истории часть остроготов именно этим и занималась, что крала косметику с сестёр битвы и красила ей свои доспехи в цвета других орденов, чтоб их принимали за своих и не били сильно.


Почитай внимательней. Те ультрамарины были несущими флафф. Отсроминус 3 ведь удивился.
Hyperboreeth
QUOTE(Мимо проходил @ Jul 18 2013, 09:16)
Почитай внимательней. Те ультрамарины были несущими флафф. Отсроминус 3 ведь удивился.


Объясните недалекому мне, что за несущие флафф?
Nachtbringer
Охренеть, у него маска улыбается O_О dry.gif
[B]Hyperboreeth[/B]
QUOTE(Nachtbringer @ Jul 18 2013, 18:20)
Охренеть, у него маска улыбается O_О  dry.gif


Ты либо слепой, либо придурок. Маску от мутации отличить не можешь.
Nachtbringer
Тоды я слепой. Придурком быть совсем не хочется... dry.gif
Ушел к окулисту...
Гость_Крыс_*
Респект автору!!! biggrin.gif Будут ли в комиксе Альфа Легионовцы? Ведь по сути Альфарий и Омегикон так же как и наши остроготы в двоём постоянно ходили)

(кстати имперцы до сих пор не знают убили ли они хотя бы одного из них или нет)
Guest-37.193
Слушайте, а Эдвард и Эммет или как их там, это не отсылка к фильму?
Nachtbringer
QUOTE(Гость_Крыс_* @ Jul 18 2013, 21:40)
Респект автору!!!  biggrin.gif  Будут ли в комиксе Альфа Легионовцы? Ведь по сути Альфарий и Омегикон так же как и наши остроготы в двоём постоянно ходили)

(кстати имперцы до сих пор не знают убили ли они хотя бы одного из них или нет)


Не уверен, что их вообще можно увидеть вживую, так как у Альфария есть двойник для общения с народом, а Омегикон мастер стелса... dry.gif
sn0rk95
QUOTE
по сути Альфарий и Омегикон так же

Омегикон? штобл1ть??
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.