Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Граф Микки Дракула [The Count Mickey Dragul]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Firebreeze
№53.
Последний кадр. "Опусититься". Не знаю что такое, но звучит внушительно!
ZloYxp
я в prototype этим "сажанием" города выкашивал...
Guest
Ха! Анимешники дружно вспомнили последнюю серию старой экранизации "Хеллсинга"...
Fantast-kun
QUOTE(Guest @ Oct 8 2012, 15:00)
Ха! Анимешники дружно вспомнили последнюю серию старой экранизации "Хеллсинга"...


И это была самая хреновая концовка Хеллсинга. Так что все дружно ждём 10-ю ОВА.
Guest
Да, и там не было сказано "трагере ын цяпэ". Это была большая ошибка. Ведь как звучит, а...
BPhoeniX
#55
Сразу видно, что Освальд — кролик wink.gif
Шутка biggrin.gif
Ghostel
"Чем отличается кровь девственницы от крови зрелой женщины"

Наверно как запечатанная бутылка коньяка от коньяка подышавшего воздухом часика полтора. ph34r.gif
Guest
"Он встречает своего отца - Влада Мирча Дракулу."

Владимира Владимировича Дракулу?
Fantast-kun
QUOTE(Guest @ Oct 8 2012, 23:01)
"Он встречает своего отца - Влада Мирча Дракулу."

Владимира Владимировича Дракулу?


Ну уж нет. Он тут вообще лесом. Отца зовут Влад Мирча Дракула
Ghostel
Fantast-kun, Проверь почту и кстати "девчОнка", а не "девчёнка" tongue.gif
Odin
QUOTE
Меня вот всегда мучал вопрос - чем отличается кровь девственницы от крови зрелой женщины?

А тут имеет значения? То есть, есть же такое что якобы только девственники могут стать вампирами. Думаю, тут имелось виду именно это. Якобы Микки до этого видимо не обращал не кого, а его батя решил поиздеваться. Хм?
Guest
Вы пересмотрели Хеллсинга. Во всяком случае из доступных "источников" о том, что обратить можно только девственника/цу говорится только в нем. Вся остальная литература, а также кино и мультипликация, данному состоянию homo sapiens с точки зрения пригодности к обращению значения не придают. С научными/церковными источниками не знаком - буду рад новой информации.
Fantast-kun
QUOTE(Ghostel @ Oct 9 2012, 00:44)
Fantast-kun, Проверь почту и кстати "девчОнка", а не "девчёнка"  tongue.gif


Проверил, ошибки исправил. Есть что-то ещё?
Ghostel
А по моему -53- и самое-самое начало -54- страниц как были в эдаком состоянии Бета перевода так и остались)
Sherr
К перевоплощению девственность вроде действительно отношения не имеет. Но с, так скажем, мистической точки зрения девственные люди - т.е. менее грешные, ибо сексуальные отношения все-таки считаются грехом - всегда обладают какими-либо преимуществами перед "простыми". Вспомнить хотя бы тех же единорогов, которые только к девственницам и подходили.
Если вернуться к вампирам, то кровь девственницы то ли должна давать им больше сил, то ли просто вкуснее - но в любом случае вроде как лучше.
Guest
Оззи ампутировали руку? В него ведь только пара пуль попала!
Аноним с косой
Guest, если задело нерв, а медицинскую помощь вовремя не оказали, ничего удивительного. dry.gif
Жалко, конечно. Оззи лапочка, но с такой рукой еще круче выглядит, бедолага.
P.S. Cпасибки за переводчику за труд, а то в оригинале, лично я, с огромным трудом текст разбираю ^^
Guest
Страницы 57 и 58 дублируют друг друга
Ghostel
И как вы представляете ампутацию в полевых условиях? или что жёнушка Оззи полевой врач и тут же муженьку откорнала руку при детях?) Он на раненную руку просто жилет поверх накинул не вдевая руку в плечо.

Fantast-kun, до ума доводить 53 и 54 будешь или решил что "и так норм"?
MadBayonet
54 страница: Б-г мой, геты и сюда добрались!
Аноним с косой
Ghostel, это был так называемый спойлер... ну, думаю, тут многие оригинал пытались читать, сами в этом убедитесь через несколько страниц. Хотя временные рамки, правда не те, но это к автору.
Fantast-kun
QUOTE(Ghostel @ Oct 10 2012, 00:05)
Fantast-kun, до ума доводить 53 и 54 будешь или решил что  "и так норм"?


Так оставлю. по моему, очень даже логично всё.
Ghostel
Fantast-kun, ну ладно тем более технически она всё-таки "умерла", но...

-53-
"Ты хочешь опусИтиться до его уровня"

Слюшай, исправь ужэ, нэ? DB2.gif
Грек
58=59
Liz
Теперь 58-я страница дублирует 59-ую, зато пропала та страница, но которой Эмили пугает Освальда и Уолтера.
Duke
fixxed
Fantast-kun
QUOTE(Ghostel @ Oct 10 2012, 22:58)
-53-
"Ты хочешь опусИтиться до его уровня"

Слюшай, исправь ужэ, нэ?  DB2.gif


Самое сешное, что я эту ошибку уже давно как исправил. а она всё ещё стоит. До этого момента стояла. Теперь уж точно исправлено всё.
Tvain
Что-то на 62 много артефактов.
Fantast-kun
QUOTE(Tvain @ Oct 11 2012, 21:55)
Что-то на 62 много артефактов.


Исправил
Ghostel
Fantast-kun, не "лгун", а "лжец". А так у тебя всё замечательно выходит :З
Fantast-kun
QUOTE(Ghostel @ Oct 12 2012, 21:22)
Fantast-kun, не "лгун", а "лжец". А так у тебя всё замечательно выходит :З


Исправил. И спасибо, у меня потрясающий учитель biggrin.gif
ARTbeta
Кто-нибудь знает, что Эмили за зверь? В смысле, Микки и Мина - мыши, Освальд - кролик, Ортензия - кошка и т.д. Кто такая Эмили непонятно, и какую роль она играет в мире Диснея, помимо приведения в данном комиксе? Если не лень скиньте, пожалуйста, ссылку с инфой про нее. Если нет ссылки, не проблема. Просто скажите, ЧТО ОНА $#* ТАКОЕ?! excl.gif
Fier
Эмили хорёк. mellow.gif
Guest
QUOTE
Кто-нибудь знает, что Эмили за зверь?

На олениху\лань похожа, во флешбеках Оззи особенно.
ARTbeta
Спасибо, ребят, вы реально спасли мой мозг, который был готов взорваться.
Гость_Rozenstal_*
Да? А мне показалось, она тоже мышь, только другая, типа Гаечки из спасателей.
ARTbeta
Это вполне возможно, потому что у нее руки, а не копыта, как у той же лани или оленихи. rolleyes.gif Но если посмотреть на 59 страницу, то там видно, что у нее шея очень длинная. Может это ошибка художника, а может и нет. unsure.gif Она, правда, похожа на лань, красивая очень и грациозная. sleep.gif
Levyafan
65, 3 панель - не спитЬся. Мина пытается спиться или ей не спится?
Fokodan
Автор: Тема Освальда Ванхельсинга
Видео недоступно, потому что загрузивший его пользователь удалил свой аккаунт YouTube.
Fantast-kun
QUOTE(Fokodan @ Oct 13 2012, 21:18)
Автор: Тема Освальда Ванхельсинга
Видео недоступно, потому что загрузивший его пользователь удалил свой аккаунт YouTube.


Жду ответа автора. так что, завтра будет исправлено.
Shamania
+1 к версии "Эмили - хорёк"
Ну или как минимум ласка или какой-нибудь другой представитель куньих.
Q-nee-chan
поддерживаю предыдущего оратора, но...
...но с другой стороны, Эмили действительно может быть ланью. и отсутствие копыт на руках этому не опровержение, т.к. одним из персонажей диснеевских шоу была корова Кларабель (фууух еле нашла как ее звали!) так вот, у нее на руках перчатки, а на ногах - туфли) и никаких копыт. вот она, эта корова на вики
ElvisLynx
Граждане, там треть тем на тубусе недоступно. И это не потому, что Фантаст-Кун такой не внимательный. Автор комикса оставляла в комментах к рисунку ссылку, так вот он их и берёт. А что там было - не узнать.
Fantast-kun
QUOTE(ElvisLynx @ Oct 14 2012, 03:32)
Граждане, там треть тем на тубусе недоступно. И это не потому, что Фантаст-Кун такой не внимательный. Автор комикса оставляла в комментах к рисунку ссылку, так вот он их и берёт. А что там было - не узнать.


на каких страницах?
Fantast-kun
42, 44, 55 исправлены. на счёт 51 и 66 жду ответа автора.
Fantast-kun
Исправлены все, кроме 51. Ждём автора
Guest
Странно, комикс называется "Микки Дракула," тогда почему из персонажей мне больше всех Ван-Хельсинг понравился?
Guest
страница 68 (сошёл с ума facepalm.gif от горя)где пропуск blink.gif
teron02
Ван круче графа =)
кристя
блин, до чего же классный комикс! хочу до конца его!! а мне нравится и граф и ванхельсинг) оба милашечки) happy.gif happy.gif happy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.