Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Эльф в кедах
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Ur-Quan
QUOTE
Так это же Ur-Quan, что от него ещё ждать?  DB2.gif

Silence, thrall.
Rilun
вот это самый-самй-самый прикольный стрип biggrin.gif нравится!
Татьянь
Да, 67 - здоровский!!!
Nerevarcheg
Ага, 67 стрип имеет необычную притягательность.)) Помимо того, что фиолетовый - мой любимый цвет.^^
SVlad
А этот персонаж справа - мальчик или девочка?
Dendr
QUOTE(SVlad @ Sep 13 2013, 09:48)
А этот персонаж справа - мальчик или девочка?


Вот же они:
http://a-comics.ru/comics/elf-v-kedah/63

У парня правая рука татуирована, у девушки - левая. Дальше легко.
Хашар
У нее же грудь видна.
MrBetsey
И волосы длинные~
DarkEspeon
И её татуировки более расплывчатые...
Triller
laugh.gif
Спасибо автору за эти маленькие шедевры
Гость
Спасибо за коммикс! Славно провела время, его читая^-^
Guest-77.87
я понял 68 выпуск. КТо-нить может объяснить?
Guest-78.29
Ему наверное тогда Юна мерещится и играть жалко -- вдруг пристукнут smile.gif
Vade
У Макса вознакает стойкая ассоциация с Юной и ему становится стыдно играть эльфой с таким непотребным видом.

P.S. Выпуск — бесстыдный фансервис biggrin.gif
Hecil
Какой Макс совестливый! я бы наоборот скорее подумала что он заведет рыжую эльфийку.. Но с другой стороны, а вдруг запалят? DB2.gif
Влад
ВотЪ! Vade даже лучше удалось мысль сформулировать.
Одно дело, когда играешь за выдуманного персонажа, но совсем другое - когда персонаж похож на твоего знакомого и при этом ходит полуголым. А Юна теперь не фентези, а такая же реальность как Кира, ходит где-то поблизости, может застать за таким делом laugh.gif
Guest-79.165
Нужно больше фансервиса.
МихаилРябов
sad.gif Ну почему у меня в детстве не было таких комиксов? happy.gif
Влад
МихаилРябов, В 90-х были ElfQuest, но они тогда по-другому воспринимались, не было такого засилья фентези. Но издатели-заразы дропнули перевод на 5-й, уже гораздо позже оказалось, что есть продолжение, где начинается "кровь-секс-истребление" smile.gif А прародительница Тиммейн -- это один сплошной ходячий ушастый фансервис, когда из волка в двуногость перекидывается, то с одеждой не парится и самые фансервисные места всегда "случайно прикрываются" взметнувшейся прядкой волос smile.gif
Восставший из Ада
Аффтар! Давай сюжетную линию, пожалуйста.
Guest-95.27
"Где?")))
эльфа
продолженья.комикс хороший но его мало!
Рута
Прекрасно biggrin.gif
Да, "Выглядеть нормально" и "Не выделяться" иногда ну очень разные понятия )))
МихаилРябов
Думаю, на "Игромире" выглядеть нормально невозможно в принципе. smile.gif
Йошир
Кстати, в будущем будет сюжет?
Кисайя
Ная, вы меня покорили smile.gif Обожаю этот комикс, подсела и буду ждать новинок smile.gif
WhiteLedy
"Где " убило
Этот комикс самый лучший
злющий ананас
А знаете, мне своей внешностью Юна чем-то Мериду напоминает из "Brave"
Elle
Подскажите, когда будет продолжение?
Аня
Наечка сделай пожалуйста продолжение wub.gif
Kevler
QUOTE(злющий ананас @ Oct 29 2013, 12:44)
А знаете, мне своей внешностью Юна чем-то Мериду напоминает из "Brave"


Разве что повышенной рыжестью smile.gif

Жаль что обновления стали такими редкими.
_
#70
Давно в Москве празднуют языческо-католический недопраздник?
И главное: давно при этом никто не вызывает полицию и не получает от пьяной молодежи?
Гость
Его еще как празднуют, просто не очень массово.
Классный праздник, между прочим, значительно веселее какой-нибудь унылой пасхи. Жаль, что у нас он не ушел в народ, всеобщий маскарад - это здорово.
Guest-83.149
Зато у нас есть колядования да посевания, правда без особого маскарада, по крайней мере, в детстве просто заматывались шарфиками, наизнанку куртку надевали, и вперед, "сеять" пшенку laugh.gif Ну и в ответ конфетки или рублей десять) Последние лет пять правда "сеятели" не приходили)
_
Ели бы ко мне завалился чел с таким тесаком, я бы полицию вызвала. Холодное оружие же. И разбой, ко всему прочему. А еще у меня сосед - человек горячий. Постучись он к нему, то в бобике сидел бы потом сосед. А парень в реанимации лежал...
Guest-91.76
В деревнях и даже подмосковье и Пасху весело отмечают. Тоже и детишки по домам за угощениями ходят, и наряжаются (хотя и не в нечисть, конечно), и вкусностями обмениваются... просто в городе такое не очень осуществимо - что колядование, что хеллоуин. Можно обратить внимание, что в фильмах о буржуазии все хеллоуинские гуляния происходят в пригородных районах частного сектора, а по кварталам с многоквартирными домами аналогично никто не шатается, максимум - на вечеринку в какой-нить клуб пойдут.
Guest-87.224
Кире даже маски не надо biggrin.gif
DozerTheDozerian
У меня в этот Хэллоуин была та же самая фигня с моим костюмом шинигами. glare.gif Надо, наверное, было тоже злобным призраком нарядиться, как Юна.
thaere
А исторически колядовали на Рождество.
Марианна
Поздравляю с юбилеем!
_
QUOTE(DozerTheDozerian @ Nov 1 2013, 14:28)
У меня в этот Хэллоуин была та же самая фигня с моим костюмом шинигами.  glare.gif  Надо, наверное, было тоже злобным призраком нарядиться, как Юна.


Нет. Скорее всего просто выглядело глупо.
Guest-79.126
QUOTE(thaere @ Nov 1 2013, 16:17)
А исторически колядовали на Рождество.


Исторически еще есть такой праздник, как Навий день, день когда мертвые вставали из могил и искали, кого бы забрать с собой. Даже принято было личины одевать...
Влад
Навык напугания у Юны отрицательный, никто не боится. happy.gif
SVlad
А почему все решили, что она боится Леголаса. Может, она боится за Леголаса?
PS
Вот в комментариях к странице я даже банальное выделение курсивом сделать не могу. Не говоря уже о цвете и размере.
Guest-85.140
Тащемта, и "filename_final_01" не дело. Профессиональнее "filename_100500". Как будто мы действительно старались и зделали дофига вариантов.
Guest-109.229
О госпади, они вспомнили шадоуран. Как мило neko.gif
anonymous
> Ну, вполне можно поиграться с positive-negative.
Не выйдет. У них там своя система мера и температуру измеряют по шкале фаренгейта. Которая не предусматривает таяние льда/замерзание воды при нуле градусов.
Guest-109.167
Его сократят как Марата?
NataLee Angel
Мне кажется, Юна в одежде Макса...
SVlad
QUOTE(NataLee Angel @ 09.06.2019, 09:23)
Мне кажется, Юна в одежде Макса...


Не кажется. Он же к ней был неравнодушен весь комикс и очень-очень расстроился, когда она планировала улетать.
Теперь они вместе живут.

Арагорн и Арвен нашего времени. biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.