Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Эльф в кедах
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
domovoj
Г-г... smile.gif

"Претензии именно к приведённым цитатам, описывающим реакцию на эльфийку в современном мире, есть?" Есть, именно к цитатам, именно потому, что они являются цитатами из непойми чего. А в целом я согласен, может оно всё и так, может и ничего бы и не случилось, если бы я, или группа людей увидели настоящую эльфийку... А может быть её бы распяли на кресте, или сожгли на костре, может быть, может... В любом случае, оба варианта возможны. Никто же не знает, не знает точно и ваш Коваленко. По этому, я думаю, что не стоит цитировать, а лучше подумать своей головой, и написать свои мысли здесь, без всяких там, якобы доказующих правоту цитат. Этак я могу убеждать атеистов поверить в Создателя показывая им библию и цитировать...

Замяли, SVlad. Слышишь? Не буди во мне зверя! smile.gif
Энтропия
Все те, кто удивляется реакции Юны, могут подойти к любой знакомой девушке с вопросом " ты что лысая?" и испытать неэльфийскую реакцию на себе ph34r.gif
Jane
QUOTE(Энтропия @ Nov 16 2012, 16:47)
Все те, кто удивляется реакции Юны, могут подойти к любой знакомой девушке с вопросом " ты что лысая?" и испытать неэльфийскую реакцию на себе ph34r.gif


Не будите в девушках орка! laugh.gif mad.gif
SVlad
QUOTE(Энтропия @ Nov 16 2012, 17:47)
Все те, кто удивляется реакции Юны, могут подойти к любой знакомой девушке с вопросом " ты что лысая?" и испытать неэльфийскую реакцию на себе ph34r.gif


А кто удивляется? mellow.gif На прошлой странице обсуждали реакцию окружающих на эльфийку. Некоторые, похоже считают, что её должны сдать в поликлинику для опытов.
domovoj
Привет, Автор.

Мой фанарт, он же алтернативная история комикса "Эльф в кедах". Надеюсь, что оцените мои старания с вами подружиться. smile.gif

user posted image

С уважением, Домовой.
Ная
QUOTE(domovoj @ Nov 18 2012, 03:28)
Привет, Автор.
Мой фанарт

Привет, Домовой smile.gif
Ахаха, это реально круто! laugh.gif Меня лично порадовало очень))
domovoj
Рад, что вам понравилось.

Рисуйте продолжение...

Раньше не замечал этого комикса, а теперь с интересом слежу за развитием событий.

Буду счастлив увидеть вас в моей теме. Нужно как-то пиариться... smile.gif

Удачи, Ная.
Ная
QUOTE(domovoj @ Nov 18 2012, 03:48)
...


Спасибо happy.gif
Wolf2007
Классный комикс))))
З.Ы. Ника с зелеными волосами очень похожа на игрока №4 из комикса ctrl+alt+delete)
Jane
QUOTE
Ника с зелеными волосами очень похожа на игрока №4 из комикса ctrl+alt+delete)

Я ваще сначала думала, что это она и есть О_О еще голову ломала, почему, что, откуда... Ну не читала я CAD, не понравился мне он)
Savil
Внезапно возник отвлеченный, но Очень Важный вопрос: а умеют ли эльфы шевелить ушами? Что говорят первоисточники по этому поводу? DB2.gif
thaere
Не хуже людей.
А в известном источнике уши были короче.
Angra Mainyu
QUOTE(Savil @ Nov 21 2012, 12:42)
Внезапно возник отвлеченный, но Очень Важный вопрос: а умеют ли эльфы шевелить ушами? Что говорят первоисточники по этому поводу?  DB2.gif

А что считать первоисточником? Толкин про форму эльфийских ушей только в письмах упоминал.
злющий ананас
Черт, почему-то мне кажется, что у меня в такой ситуации была бы реакция как у Макса XD
Tesan
QUOTE(Angra Mainyu @ Nov 21 2012, 13:41)
А что считать первоисточником? Толкин про форму эльфийских ушей только в письмах упоминал.



А еще профессор наставлял иллюстраторов, не рисовать "лопаухие локаторы", т.е вытянутые уши, только обычные слегка заостренные. dry.gif
Aiz
Похоже растут не только волосы, но и грудь... По крайней мере по сравнению с нумером 29 smile.gif
Morth
Мне как-то фона не хватает....
Денис
3ья картинка что-то напоминает...


user posted image
Kaita
QUOTE(Aiz @ Nov 21 2012, 17:40)
Похоже растут не только волосы, но и грудь... По крайней мере по сравнению с нумером 29 smile.gif


а на самом деле всего-лишь растет рисовка ph34r.gif

зы: все вокруг одеты под позднюю осень, а Юну заморозить решили? Ну геймер-то ясно, они и не такое могут. Это не сколько придирки, сколько обращение внимание автора на продумывание деталей.
Shermah
Проблема в том, что геймеров в мск и просто любителей фентези таки прилично в сумме.
На уши они пялится точно будут, думая, из чего и как. А если попадается фентезист-биолог, вообще кабзда будет.)) Он-то точно пойметт, что уши слишком настоящие.
Gem
Большие уши? Пф. Человек-энт плачет от зависти.
Ная
QUOTE(Gem @ Nov 22 2012, 07:53)
Большие уши? Пф. Человек-энт плачет от зависти.


Давайте без таких вещей в нашей теме, ок? Вообще ни к чему. Нашли над чем смеяться.

QUOTE(Kaita @ Nov 22 2012, 03:50)
зы: все вокруг одеты под позднюю осень, а Юну заморозить решили? Ну геймер-то ясно, они и не такое могут.


Хм, не обратила внимания. Левых людей одела по-осеннему, т.к. у нас с вами тут осень, вот и автоматически вышло. Хотяя, о морозоустойчивости данного вида эльфов ничего не известно wink.gif
=Inquisition=
QUOTE
Большие уши? Пф. Человек-энт плачет от зависти.

Моя поперхнуться чаем. Моя еле выжить. Что это вообще за ересь?
Gem
загугли человек-дерево.
Вообще - бородавки так разрослись. У него дефект имунной системы.
Mormolikaya
А этот коментарий оставлен для скорейшего исчезновения страшной картинки.
Cronus
"Ушиии..." звучит примерно как "мозгии..." biggrin.gif
Morth
Мне кажется, рано или поздно придется добавить еще одного персонажа из другого мира. Желательно сумасшедшего &)
Fantast-kun
QUOTE(=Inquisition= @ Nov 22 2012, 12:26)
Моя поперхнуться чаем. Моя еле выжить. Что это вообще за ересь?


Вы не знаете человека-энта?
=Inquisition=
QUOTE
Вы не знаете человека-энта?

Да нет, он мой лучший друг. Просто давно не виделись.
user posted image
SVlad
Ну всё, пропала эльфийка. Из WoW ещё никто не возвращался.
Dan-Homer
НЕ! ПОДПУСКАЙТЕ! ЖЕНЩИНУ! К! КОМПЬЮТЕРУ!!!! mad.gif
Guest
Ой какая гадость при изменении масштаба изображения получилась.
Внимательней.
А так-то: на пятерочку.
Ная
QUOTE(Guest @ Nov 27 2012, 23:47)
Ой какая гадость при изменении масштаба изображения получилась.


Где? smile.gif

Кажется, поняла, о чём речь. Менее сглаженно получилось, чем обычно. Но причина не в масштабировании, а как раз в его отсутствии, рисовала сразу в реальном размере в этот раз. В качестве эксперимента. Гадости особой не вижу, но эксперимент повторять не буду smile.gif
Guest
QUOTE(SVlad @ Nov 27 2012, 23:26)
Ну всё, пропала эльфийка. Из WoW ещё никто не возвращался.


Я вернулся biggrin.gif
Guest
Быстро вернется biggrin.gif когда познакомится с местными "эльфийками" в фулгладах biggrin.gif
Cronus
А вдруг там про Фрозен Трон и не WoW biggrin.gif
Demhine
о, я вижу LoL smile.gif
user posted image
Деметрий
о да, Анивия рулит) кстати, раз напомнили... пойду поиграю)
Guest
Ника похожа на Четвёртую из CADа, особенно в 25 выпуске)
Cronus
Рисунок ЛоЛ'а пропал с майки, но автор не растерялась и нарисовала фансервисного эльфа, браво smile.gif
Ная
QUOTE(Cronus @ Nov 29 2012, 14:32)
Рисунок ЛоЛ'а пропал с майки


О, спасибо, что напомнили smile.gif
злющий ананас
Боже, краснеющий Макс такая няшечка *_*
Юна испытывает злость или удивление?Или вообще что-то другое?Или все вместе?
Wolf2007
QUOTE
Ника похожа на Четвёртую из CADа, особенно в 25 выпуске)

значит не один я заметил))))
Cronus
QUOTE(Ная @ Nov 29 2012, 14:44)
О, спасибо, что напомнили smile.gif


Всегда рад smile.gif

Люди, вам не надоело размышлять. кто на кого похож? Здесь -свои герои. в CAD-e свои,зачем рассматривать один комикс через призму другого?Никакого удовольствия же. на мой взгляд.
Guest
QUOTE(Cronus @ Nov 29 2012, 18:53)
зачем рассматривать один комикс через призму другого?.


Так я ж ничего не имею против, просто похожа) ведь Ника же пока никого не убила особо извращённым способом?)
А может это вообще пасхалка?
Gem
QUOTE(Guest @ Nov 29 2012, 22:54)
Так я ж ничего не имею против, просто похожа) ведь Ника же пока никого не убила особо извращённым способом?)
А может это вообще пасхалка?


Нет©слова автора
Arey
LOOOOOL
dat's great!
^^
Dendr
#38
Забавный факт - представления Юны о троллях несильно отличаются от земных. biggrin.gif
Jane
QUOTE(Dendr @ Nov 30 2012, 10:01)
#38
Забавный факт - представления Юны о троллях несильно отличаются от земных. biggrin.gif


Я так думаю, что раз существуют единороги, то почему бы и троллям не существовать? rolleyes.gif
Гостья
Я ж теперь всех форумных "троллей" так воспринимать буду...
Это шедеврально!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.