Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Эльф в кедах
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Кисточка
О___О
Пейринг гота и эльфийки
222
Это тот цветок который ей Макс принес, наверное. Какой-нидь силой природы от эльфа питается. В ее руках не вянет. smile.gif
Ная
QUOTE(222 @ Aug 12 2013, 09:04)
Какой-нидь силой природы от эльфа питается. В ее руках не вянет.  smile.gif


Спасибо Вам! wub.gif Уже были дискуссии, но у меня своё мнение относительно отношений эльфов и растений)
Киадар
Так она цветочек, вроде, тут же и вырастила. У нее и ладонь засветилась smile.gif
Ная
QUOTE(Киадар @ Aug 13 2013, 13:41)
Так она цветочек, вроде, тут же и вырастила. У нее и ладонь засветилась smile.gif


Это уже обновлённая версия. До этого в руке держала, но я решила подправить во избежание вопросов)
222
Классно! Так даж красивее! smile.gif
оВера
я надеюсь готика не исчезнет бесследно. это была бы офигительная сюжетная линия - эльф и гот вместе тихо любят друг друга. две противоположности... neko.gif
Zer Dude
QUOTE(оВера @ Aug 17 2013, 18:22)
я надеюсь готика не исчезнет бесследно. это была бы офигительная сюжетная линия - эльф и гот вместе тихо любят друг друга. две противоположности... neko.gif


звучит необычно и круто
Zer Dude
она, вроде, с Максом сводится, не?
оВера
к черту Макса, гот это куда круче happy.gif
Kiri11
Интересно, как бы Юна отнеслась к Poets of the Fall? rolleyes.gif
БелаяЛеди
Я влюбилась в ваш комикс он ЛУЧШИЙ excl.gif excl.gif excl.gif так и рисуйте wub.gif
NikkiNightCat
НЯШНОСТЬ excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif laugh.gif biggrin.gif wub.gif
MrBetsey
Странно что Эльфийке руку так не отрезало wacko.gif
Восставший из Ада
Дорогая Ная. А как насчет сюжетной арки? С появлением антоганиста комикса?
Guest-5.61
Что ни делай с монитором, но от этого связь не оборвётся. Он слабо связан с системным блоком.
Gem
Голливудский штамп - "прекратить копирование данных выстрелом в монитор"
Guest-109.124
а кто-нибудь видит там системный блок? то то же, это же моноблок явно :-)
Guest-178.136
Ну там кроме стола вообще ничего не видно. Не значит же это, стол весит в пустоте. А где не видно стен и пола, может и системника не видно ph34r.gif
Guest-109.124
сферический эльф в вакууме
SVlad
Даже если это был не моноблок, в процессе прожигания могло что-нибудь коротнуть, и компьютер просто вырубился по защите от короткого замыкания.

Кстати, эльфийка, получается, перебралась жить к Максу?
Сашкессс
Скайп еще не сделал программное обеспечение для передачи конечностей через интернет biggrin.gif
Guest-37.147
QUOTE(Сашкессс @ Aug 22 2013, 20:36)
Скайп еще не сделал программное обеспечение для передачи конечностей через интернет  biggrin.gif


Ну как изобретет, пендосы наконец смогут снивать твои отпечатки пальцев дистанционно.
Андрэ
Красивый комикс. Автору - респект. А будет ли юри между эльфийкой и Кирой?
Lord Kane
Если будет, то тогда комикс потеряет самое главное, что у него есть - эту прекрасную детскую наивность.
Rilun
QUOTE(Lord Kane @ Aug 25 2013, 17:26)
Если будет, то тогда комикс потеряет самое главное, что у него есть - эту прекрасную детскую наивность.


правильно говорите... я думаю, что юри будет лишним, да и у большинства людей может вызвать наоборот- отвращение sleep.gif
Guest_1982
QUOTE
комикс потеряет самое главное, что у него есть - эту прекрасную детскую наивность.


А ещё - нестандартность. Есть две девушки. Одна из них похожа не парня. И между ними НЕТ юри. Согласитесь - по нонешним временам довольно свежий и необычный сюжетный ход. biggrin.gif
Добрый человек
Юри все сделает лучше. wink.gif
Guest-46.48
Здорово! Милый и забавный комикс.
blanca
Шо, опять? (с)
Эх, ничему людей эльфов жизнь не учит.
Ur-Quan
я не то чтобы приветствовал повсеместный цинизм и чернуху, но от этой слащавости просто тошнит. и да, шутки хреновые, а воспринимать подобное фентези про пресветлых эльфов в возрасте старше 13 лет - клиника. спасибо за внимание.
тимира
Ur-Quan, ктож вас за уши то тащил сюда-не воспринимайте раз вы такой взрослый.
Kevler
В таком положении эм... функционал эльфийки внезапно расширился. wub.gif
Ur-Quan
QUOTE(тимира @ Sep 2 2013, 06:10)
Ur-Quan, ктож вас за уши то тащил сюда-не воспринимайте раз вы такой взрослый.


дело не в биологическом возрасте, а в уровне развития и потребностях. тащить меня никто не тащил - я интересуюсь (веб)комиксами и стараюсь знакомиться с тем, что появляется на АК время от времени.
Vade
QUOTE(Ur-Quan @ Sep 2 2013, 01:07)
я не то чтобы приветствовал повсеместный цинизм и чернуху, но от этой слащавости просто тошнит. и да, шутки хреновые, а воспринимать подобное фентези про пресветлых эльфов в возрасте старше 13 лет - клиника. спасибо за внимание.

Да, да, даёшь "чёрно-серую мораль", цинизм, насилие и чернушный юмор, это же так "взросло" и "серьёзно"! wub.gif С точки зрения подростка, правда.
Ur-Quan
QUOTE(Vade @ Sep 2 2013, 11:12)
Да, да, даёшь "чёрно-серую мораль", цинизм, насилие и чернушный юмор, это же так "взросло" и "серьёзно"! wub.gif С точки зрения подростка, правда.


вот я же специально отметил, что не считаю цинизм и чернуху обязательным признаком "взрослости и серьёзности" комикса. Gunnerkrig Court - пример глубокого, серьёзного и психологичного комикса про девочек-школьниц, в котором не происходит ничего жестокого, брутального или пошлого, а от некоторых страниц веет теплом и умилением. и при этом - нет вот этой _слащавости_ и подростковости. Questionable Content - тоже пример хорошего комикса про в общем-то милых, хороших людей.

так что дело не в цинизме. дело в том, умеет автор _писать_ (сюжеты, диалоги, сеттинг) или нет. и в этом серьёзная проблема подавляющего большинства комиксов, не только веб, и не только русскоязычных: людей, которые умеют рисовать хорошо или по крайней мере достаточно неплохо - полным-полно. а вот хороших писателей в этой сфере катастрофически не хватает.
Guest-37.190
А мне нравится.
Вот просто нравится и все.
Guest-79.165
QUOTE
Gunnerkrig Court - пример глубокого, серьёзного и психологичного комикса про девочек-школьниц

QUOTE
глубокого

*facepalm*
QUOTE
серьёзного

*double facepalm*
QUOTE
психологичного

*multi facepalm*
QUOTE
пример

*mega facepalm*
QUOTE
про девочек-школьниц

*ultra facepalm*
--
Нет, серьезно, не неси больше подобной чуши.
Ur-Quan
QUOTE(Guest-79.165 @ Sep 2 2013, 15:27)
Нет, серьезно, не неси больше подобной чуши.

контраргументы по каждому пункту, пожалуйста. я готов убрать "глубокий", так и быть.
Guest-96.13
Ничего "жестокого, брутального"? Не помнишь как там поступили с Жанной?
Ur-Quan
QUOTE(Guest-96.13 @ Sep 2 2013, 18:35)
Ничего "жестокого, брутального"? Не помнишь как там поступили с Жанной?

не видишь разницу между чернухой и историей, где _иногда_ гибнут персонажи (к тому же, это случилось в прошлом - на протяжении самого комикса там только Сиво погиб, насколько я помню)? история Жанны добавляет комиксу драматичности, но не делает его брутальным трэшем.
Guest-72.175
То есть, пока Антимони не убьют с особой жестокостью, ты не увидишь в комиксе брутальности?
facepalm.jpg
Ur-Quan
то есть хотя бы одна смерть любого персонажа в любой момент сюжета превращает произведение в брутальное? ок, тогда вопросов нет, ГК чернушен и циничен. как и "Бэмби", например.
Linnea
QUOTE(Ur-Quan @ Sep 2 2013, 01:07)
я не то чтобы приветствовал повсеместный цинизм и чернуху, но от этой слащавости просто тошнит. и да, шутки хреновые, а воспринимать подобное фентези про пресветлых эльфов в возрасте старше 13 лет - клиника. спасибо за внимание.


На вкус и цвет, как говорится... Комикс не обязан быть серьезным и нести в себе глубокий смысл. Здесь легкий юмор, без излишней серьезности, но и без пошлости и жестокости. А почему нет? Иногда хочется увидеть что-то именно такое - доброе и светлое.
Не нравится - не ешьsmile.gif
Keshi
Мда... Если бы после 65 стрипов милого и доброго комикса эльфийку бы ВНЕЗАПНО разрезало телевизором пополам (КРОВЬ-КЕШКИ-РАЗГОМОФОБИЛО!!!11) то это, пожалуй, был бы самый внезапный сюжетный поворот в моей жизни... blink.gif
Мастер-Енот
Страница 66- я определенно видел такой хентай. Только вместо монитора было окно.
J. Logan
Хотите цинизма, брутала или юри - ищите соответствующий комикс. Здесь это явно неуместная тема.
Ur-Quan
QUOTE
Хотите цинизма, брутала или юри - ищите соответствующий комикс. Здесь это явно неуместная тема.

да нет, добрый милый комикс с мягкими смешными шутками меня бы тоже устроил. но его тоже приходится искать где-то в другом месте.
Андрэ
Вот видите, дамы и господа! Наличие в комиксе "юри" автоматически сняло бы проблему "а нужно ли юри вообще?"! В то время как отсутствие иго сию проблему как раз и порождаеть! Отсюда вывод: чем больше юри, тем меньше споров и насилия в комментах. Али я не прав?
SVlad
QUOTE(J. Logan @ Sep 3 2013, 14:12)
Хотите цинизма, брутала или юри - ищите соответствующий комикс. Здесь это явно неуместная тема.


Так это же Ur-Quan, что от него ещё ждать? DB2.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.