Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Эльф в кедах
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Guest
QUOTE(kisyavka @ Apr 11 2013, 13:20)
Добрая, весёлая и талантливая Ная! Поздравляю с приглашением к участию в выставке «Лучшее из КомМиссии 2013»! http://www.kommissia.ru/ru/-mainmenu-2/1/5...oject-2013-list


Блин! Сфотаться с Наей хочу sad.gif Тока из города съехал!
tatkitova
Ура! Красивый зверь вернулся!
kondr1
QUOTE(Татьянь @ Apr 6 2013, 14:55)
В лесу и без аллергии много ужасного. Насекомые, отсутствие водопровода, зима!


По лесу классно на велике катать. Оно того стоит)
Мимотрандуил
Никто ничего не заметит.
Shihad
Самая фигня - это когда ни в женском, ни в мужском нет джинсов без дырок.
Feanorich
53
А зачем геймеру узкие джинсы? blink.gif
Zvervnutri
QUOTE(Feanorich @ Apr 27 2013, 21:58)
53
А зачем геймеру узкие джинсы?  blink.gif


Зачем ВООБЩЕ КОМУ-ТО узкие джинсы?! О__о
Ная
Геймер геймеру рознь) Макс модный у нас tongue.gif
Dude
Макс не догоняет, ему наоборот везет. Лично я, сколько не ищу классические джинсы - всегда попадаются узкие. dry.gif
SVlad
Странный у него вкус - в узких джинсах неудобно долго сидеть за компьютером.
Deathless
Постоянно за широкими джинсами иду в мужской отдел. Только парни таращатся dry.gif
Лось
Мужик в узких штанах это, мягко говоря, странно...
Guest
Если Юне нравятся эльфийские мальчики, наверно, узкие джинсы на Максе ей тоже понравятся.

Я тоже себе джинсы в женском отделе покупал (и средние, и узкие).
Dude
QUOTE(Guest @ Apr 29 2013, 10:45)
Если Юне нравятся эльфийские мальчики, наверно, узкие джинсы на Максе ей тоже понравятся.

Я тоже себе джинсы в женском отделе покупал (и средние, и узкие).


Обычно на такое я говорю какую-нидь шутку про геев, но это было откомментенно под настолько добрым комиксом, что у меня язык грубить не поворачивается... sad.gif
Ларитэ
Забавно, Макс уже столько времени носит узкие джинсы, а негативные комментарии по этому поводу начались только сейчас х)
А комикс милый, да. Приятно читать smile.gif
SVlad
QUOTE(Ларитэ @ Apr 29 2013, 22:17)
Забавно, Макс уже столько времени носит узкие джинсы, а негативные комментарии по этому поводу начались только сейчас х)
А комикс милый, да. Приятно читать smile.gif


То, что он носит, выглядит вполне нормально.
А вот то, что он собирается примерить - нет.
Ларитэ
QUOTE
То, что он носит, выглядит вполне нормально.
А вот то, что он собирается примерить - нет.

Ну, в то, что он собирается примерить, у него только рука влезет biggrin.gif Я думаю тут скорее общая концепция имелась в виду.
Kerrgan
как же я понимаю проблему с джинсами - город перевернешь пока найдешь подходящие.

З.Ы, думаю Юне больше Хоббит понравится - он более добрый и сказочный
Gem
47 размер ноги. Попробуйте представить, как я покупаю туфли.
SVlad
Главное, что бы эльфийка файрболом в экран не засадила, а то были прецеденты.
Aiz
Этому гикнутому Максу не нравится властелин? Да я не верю =)
Guest
QUOTE
Этому гикнутому Максу не нравится властелин? Да я не верю =)

Ему скорее надоело 30й раз его смотреть. biggrin.gif biggrin.gif

И да,кому вообще может не нравиться Властелин?
Fantast-kun
Может, стоило хоббита поставить? А то где сейчас в кинотеатрах властелина повторяют? Или в больших городах это обычное дело?
Графодрочер
Мдяяя, а вся ролевая тусовка думала,чьему перу принадлежит эту каррикатура, то что мы видим-говноприкид зановесочника,надеюсь автор огребет схизмюлей от ролевиков и реконов в будущем)))
Гость_Hecil_*
QUOTE(Aiz @ May 7 2013, 12:05)
Этому гикнутому Максу не нравится властелин? Да я не верю =)


tongue.gif да он уж так, из протеста Х)
Dude
Если б она на меня такими глазами посмотрела, я б пошел хоть на Сумерки....... с плеером и закрытыми глазами.....
takit
QUOTE(Графодрочер @ May 7 2013, 17:53)
Мдяяя, а вся ролевая тусовка думала,чьему перу принадлежит эту каррикатура, то что мы видим-говноприкид зановесочника,надеюсь автор огребет схизмюлей от ролевиков и реконов в будущем)))



Ага, вот и тот самый тролль! tongue.gif
Raven
QUOTE(Графодрочер @ May 7 2013, 17:53)
Мдяяя, а вся ролевая тусовка думала,чьему перу принадлежит эту каррикатура, то что мы видим-говноприкид зановесочника,надеюсь автор огребет схизмюлей от ролевиков и реконов в будущем)))


У этого сообщения крайне негативная аура, но прочитать его к сожалению (а может и нет) не получиться, так как текст написанный здесь не принадлежит ни к одному известному общественности языку.
аноним
В первом "Рэмбо", кстати, только один убитый. Да и фильм сам по себе очень хорош. Это вам не сферические боевики в вакууме wink.gif))
P.S. Я девушка.
Ричард
Единственное по настоящему хорошее, что я встречал рядом со Сталоне - это саундтрек к фильму Рокки, когда он тренируется. Хорошая мелодия. А сам бокс был конечно полной жутью, он принимал сотню ударов лицом.
Gem
Мне понравилась история о том, как он попробовал взаправду драться с Лундгреном. В больнице посчитали, что Сталлоне сбила машина.
Guest
Ну давайте теперь обсуждать в этой теме Сталлоне. facepalm.gif

QUOTE
А сам бокс был конечно полной жутью, он принимал сотню ударов лицом.
Как и Герои абсолютно любого боевика.Кто хочет смотреть бокс - смотрит бокс.Кто хочет смотреть фильмы,смотрит фильмы. mellow.gif


Кирилл
Большое спасибо! Оч классный комикс!
JW
"+" За Lieague of Legends biggrin.gif
Guest
А чего синяя ветка такая короткая?=(
Guest
QUOTE(Guest @ May 18 2013, 06:32)
А чего синяя ветка такая короткая?=(


Видимо, время действия - задолго до 2013 года.
Zvervnutri
QUOTE(Guest @ May 18 2013, 06:32)
А чего синяя ветка такая короткая?=(


А чего салатовая ветка такая короткая?
thaere
Да, схема 2006-7. Сретенский б-р — дек. 2007, Строгино — янв. 2008
При этом Парк Победы (2003) и Выставочная с Международной (2005) уже есть.
Mintowl
Ой а я свою станцию вижу.
Simay
Только что я прочитал лучшую серию комиксов (имхо) !!!
Юна прекрасна! Жду продолжения с огромным нетерпением. Автору спасибо!
avas3000
QUOTE
Видимо, время действия - задолго до 2013 года.

Ну, учитывая, что в кино крутят властелина колец и рэмбо, которые оновременно не крутили (ВК показывали 2001-2003гг, а рэмбо 3 -1988, рэмбо 4 - 2008),можно предположить, что автор в лице Наи допускает некоторые анахронизмы в сюжете
Walker
Вполне может быть, что это кинотеатр, показывающий старые фильмы в рамках фестивалей.
Dude
Во вы докопались.
Двадцать раз был в кинотеатрах, где в один день новинки крутили какие-нидь, а в соседнем зале сеанс какого-нидь Форсажа первого намечался.
Мало кинотеатров вы знаете, господа и дамы.
Guest
Поддерживаю предыдущего оратора. И даже без фестивалей, просто крутят. Чем больше залов, тем чаще такое.
Эльфина
У меня вопрос о комиксе.Когда Юна увидела сорванный цветок - она расплакалась.А что она ест?Она не плачет когда ест?
Ная
QUOTE(Эльфина @ May 25 2013, 17:52)
У меня вопрос о комиксе.Когда Юна увидела сорванный цветок - она расплакалась.А что она ест?Она не плачет когда ест?


Я думала об этом и решила, что конкретно цветы, не прездназначенную для пищи вещь на самом деле, эльфы могут особенно оберегать. С них можно, например, нектар собрать, может, они им питаются в своём мире)) А овощи, ягоды и т.д. - это плоды, а не убитое растение. Коряво объяснила, но вроде того.
Валитор
[FONT=Geneva][COLOR=blue]ЭТО ГИНИАЛЬНО!!!
Guest
А я вдруг представила себе торт с двумястами свечками.
Savil
QUOTE(Guest @ May 29 2013, 23:30)
А я вдруг представила себе торт с двумястами свечками.


задувается элементарным заклинанием ветра tongue.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.