Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Честь и отвага
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Kurama-R
Синий.
BPhoeniX
В общем, здесь мы имеем случай "Red Oni, Blue Oni" wink.gif
Kurama-R
Я единственное, чего не понимаю - что все так накинулись именно на этот комикс? Что это нагромождение штампов, клон Слееров и вообще фанфик по Драгонлэнсу - да ради бога, но можно подумать, все остальные комиксы на сайте в сравнении с ним прямо верх оригинальности и поражают широтой полёта мысли.
Guest
Автор, не обращай на этих внимания. Как минимум один преданный читатель, не пытающийся препарировать комикс и искать, у кого же "взят" тот или иной момент, у тебя есть. Продолжай, пожалуйста, и не вздумай бросать! wub.gif
Серп&Молот
Вправду, не стоит так близко к сердцу всё принимать ) комикс рульнейший, я сам уже себя его поклонником считаю, без дураков - не говоря уже о том, что сам никогда не читал и не смотрел никаких Слееров и Драгонлэнсов, что бы это ни было, и потому ни с чем сравнивать не могу ))). (Не, шучу, что это - конечно знаю, но серьёзно, не смотрел ).
Guest
Какие слеерс, какой драгонденс?! Кто такую глупость сказал? С первым сходство только в том, что оба-- юмористическое фентези, со вторым-- что фентези. Отличный, классно нарисрованный комикс.
Kadzi
На 13й странице этот подозрительный торговец произносит фразу "Страшный, как черт и здоровый, что твой медведь". Он имеет в виду этих ездовых животных принцессы и ее помошницы? Если так, то почему позже одну из них назвали лошадью?
З.Ы. А так безумно нравится техника и стиль рисунка.) Да и раскадровка на профессиональном уровне.)
Владлена
Не, "что твой (твои) что-нибудь" - это разговорный сравнительный оборот. Мне в свое время запомнилось в какой-то сказкобасне Заяц Сороке описывает что-то типа "А барсуки те - что твои поросята" - естественно, я зависла на попытке осмыслить, что это за поросята у сороки могут быть))) Так что мужик просто имел в виду "здоровый как/словно медведь"
Kurama-R
QUOTE
Так что мужик просто имел в виду "здоровый как/словно медведь"

Да.

Звери называются "лошади". Будут и другие звери с привычными названиями и в привычном качестве, но с другим внешним видом - как у Булычёва в "Посёлке" или у Толстой в "Кысе".
Gem
QUOTE(Kurama-R @ Jun 10 2012, 11:28)
как у Булычёва в "Посёлке"


ммм
Никориус
О боже, дался вам этот медведь, чтоб он же вас и побрал...

Автор, все просто изумительно, читатель жаждет продолжения)
Ариандр
Этот здоровяк с тесаком по выражению лица и нечленораздельным звукам, произносимых им, похож на умалишённого)
Серп&Молот
Скорее на мужика с "синдромом супермена" - наличием лишней Y-хромосомы ) такие вырастают здоровенными и сильными, но по характеру, поведению и уровню самоконтроля в тридцать лет - на уровне пятнадцатилетнего пацана ). Если Ромашка такого побьёт - он расплачется.
Lishtenbird
Теперь ожидаем появления котёнка и трактора sad.gif
Kadzi
QUOTE(Никориус @ Jun 10 2012, 13:14)
О боже, дался вам этот медведь, чтоб он же вас и побрал...


Если нормальному человеку что-то не понятно, то он спрашивает и уточняет.
Так что попрошу без хамства.
ыц с ножкаме
ЫЫыыы! Я злобная скотина, но выражение лица принцессы очень смешное
Восставший из Ада
№33

Вау... О_О вау... Вот поворотец, однако. К чести автора скажу - удивили, вы меня, весьма удивили: я был готов ко многим поворотам сюжета, даже к смерти героини, НО НЕ ЧТО БЫ ЕЙ ОТХРЕНАЧИЛИ РУКУ! ph34r.gif Да еще и весьма натурально.

За использование достаточно оригинального сюжетного хода, выражаю вам похвалу и даю вам PROMOTION. Так держать
Kurama-R
Разумеется, наивное паладинство принцессы было не всерьёз. Далее не будет какого-то особенного насилия и трэша, как и не будет сахарного сиропа для детей.
Каннибал
Да поворот неожиданенький
Прям откровенно (и приятно) удивлен

зы: и добавьте голосовалку
Умари
оу. круто однако.. дайте угадаю - ей отсекли именно ту руку, палец которой должно было колоть веретено и теперь она абсолютно бессмертна? (хоть и покалечена) cool.gif
да, вот теперь жду проды Х)
Ариандр
Внезапно так... У принцессы тот ещё облом, небось.
Ihrimon
Вот когда прочитал про то, что якобы прынцессу нельзя убить, сразу подумал про различные увечья. Как вижу, не зря.
Барыфне бы сейчас не помешайт нанимайт к фебе какого-нибудь Игоря. Чтобы тот протягивайт руку помощи, кеке.
Guest
Ой, щас кто-то будет кровью истекать...
Malik
Песец подкрался незаметно XD
Никориус
А вот этого я не ожидал О_о
Kurama-R
Да, поворот сюжета.
Всем спасибо! Это почти совсем конец главы, потом обновляться будет по мере создания.
фанат еще со времен ЧТТО
Танцевать! Ромашка. Сюжет.
ДартВэйдер
люк, я твой отец! хххххх... присоединись ко мне, мы будем править галактикой как отец и сын хххххх....
Guest
Не тот комикс назвали "Глубиной Заблуждения"...
ArgonBrother
(33)
Надеюсь, левую руку он отрубить не успеет, а то девке по ночам вообще нечем заняться будет.
Kurama-R
Принцессы таким не занимаются.
Fantast-kun
Kurama-R
Судя по вашей аве, вы увлеклись Винкс. У меня щас шаблон разорван к чертям. В уме не уладывается, как автор столь чернушных комиксов может увлекаться столь "детским" мультом.
Kurama-R
Пони - тоже детский мультик.
Полнометражники Винкс - обычные "семейные" мультики, не глупее того, что массово штампует Пиксар. Сериал не смотрел. Нравятся не сюжеты, а визуальный стиль и дизайн персонажей.
И у меня не такие уж чернушные комиксы.
Fantast-kun
QUOTE(Kurama-R @ Jun 12 2012, 18:11)
Пони - тоже детский мультик.
Полнометражники Винкс - обычные "семейные" мультики, не глупее того, что массово штампует Пиксар. Сериал не смотрел. Нравятся не сюжеты, а визуальный стиль и дизайн персонажей.
И у меня не такие уж чернушные комиксы.


Аха. Тогда вопрос отпал.
thaere
Страсть к отрыванию рук…
Джейк Ричмонд, залогиньтесь
Guest
А принцессе приделают механическую руку-протез?
Boom
Fantast-kun, комиксы у автора на самом деле совсем не чернушные.
То есть все очень органично, добро и красиво, без адовых передергивании, присущих реальному искусству маргиналов.
Guest
Да, принцессе сделают механическую руку, потом ноги, а потом дадут чёрный шлем-ведро с устройством для тяжёлого хриплого дыхания и чёрный плащ...
Интересно, а адъютанту принцессы удобно носить стрелы... э-э... за пазухой?(см. страницу 30)
Guest
Осталось сделать Ромашке механическую руку, лишить её правого глаза и будет прям как в Berserk. laugh.gif
Kurama-R
QUOTE
Да, принцессе сделают механическую руку, потом ноги, а потом дадут чёрный шлем-ведро с устройством для тяжёлого хриплого дыхания и чёрный плащ...

До Вейдера далеко ещё, пока только Люк.

QUOTE
Интересно, а адъютанту принцессы удобно носить стрелы... э-э... за пазухой?(см. страницу 30)

Это очень хороший вопрос. Я даже переделал 30-ую страницу. Теперь достаёт не из-за пазухи, а из промежутка между бортами куртки (или как они правильно называются?). Носить там болты, конечно, тоже неудобно, но это Пафосное Фентези сродни ковбоям со взведёнными револьверами: либо рискуешь выстрелить себе в ногу, либо в случае драки стреляешь вторым.

Механической руки у кого только не было, даже у исторических личностей. Гатс далеко не первый в списке.
Guest
1) Значит, на очереди маленький зелёный сморщенный наставник-изувер?
2) А всё-таки в колчане как-то удобнее, благо, арбалетные карро и на поясе носить можно было... Но у нас же воены нестандартные biggrin.gif
Владлена
Э-э-э-э... если бы она попыталась напасть, я б еще поняла. Но артериальная кровопотеря к долгим пафосным монологам располагать не должна - и так сил бы зватило максимум на выпад-два. Как ей удается внячтная речь без воя от боли - не спрашиваю, ибо герои героичные настолько суровы, ЧТО... это еще ладно.
*э-э, на следующей странице она, случайно, закончив говорить красивенько, не рухнет, предоставив скучно доделывать дело подрушшку?*
Guest
Одному человеку как-то крокодил руку откусил. Он это заметил только когда забрался в лодку. Так что а несколько секунд её точно хватит.
кевин
да вы за кого её держите? честь и отвага течёт в наших венах раскаляя сердца!
Kurama-R
Открою страшную тайну: артериальная кровопотеря останавливается пережатием артерии и затыканием/прижиганием раны, довольно быстро и в полевых условиях. Иначе в средневековых войнах смертность была бы 100%-ной.
Сил хватает на несколько минут, причём на разговоры - точно, а вот на выпады - как раз вряд ли.
зависть
QUOTE(Умари @ Jun 11 2012, 21:48)
оу. круто однако.. дайте угадаю - ей отсекли именно ту руку, палец которой должно было колоть веретено и теперь она абсолютно бессмертна? (хоть и покалечена)  cool.gif
да, вот теперь жду проды Х)


блин почему я не догадался?
нет пальцев нет проблемы..
Guest
А сейчас ей отрубят и вторую руку.
Ezl
Нет пальцев, нет проблемы?)
А что если то, что ей отрубят руку тоже было предопределено судьбой. Если гадалка не ошибается, то и случайностей не бывает.
Guest
А странный человек в дурацкой маске, похожий на её брата колдунья не уточняла что веретено должно в руку колоть.
Kurama-R
QUOTE
колдунья не уточняла что веретено должно в руку колоть.

Да.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.