Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Честь и отвага
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ntfs.hard
Вот так и разрешилось дело на восемь трубок. Или байтов. facepalm.gif

happy.gif happy.gif happy.gif
Guest-5.143
Сдается мне этот вивисектор ой как не прост...
user posted image

PS
QUOTE
долго гадал над полом Мии

blink.gif хочу услышать вашу версию

QUOTE
раньше не знал, пока ссылку в обсуждение Нуклемортики не увидел

вы ведь читали ЧТТО, неужели по картинке рядом с названием комикса не заметили сходства рисовки cool.gif (я его именно так нашел, а потом уже через автора добрался до Нуклемортики)
ntfs.hard
QUOTE(Guest-5.143 @ Sep 23 2013, 13:27)
blink.gif  хочу услышать вашу версию
вы ведь читали ЧТТО, неужели по картинке рядом с названием комикса не заметили сходства рисовки  cool.gif (я его именно так нашел, а потом уже через автора добрался до Нуклемортики)



Кафтан и прическа. Противоречие и единство. Вроде понимаешь, но а вдруг
user posted image

Да и всякие местоимения, по которым род не понять =__=
Хотя, конечно, фраза: "... ты солдат, и всё равно должна знать.", появилась только в #9

Оу, ЧТТО, как давно это было sad.gif
Даже очень печально. Я его в онгоинге читал

Guest-5.143
QUOTE
Кафтан и прическа. Противоречие и единство...

Наверное я старомоден, но подобные мысли даже в голову не приходили huh.gif

QUOTE
Оу, ЧТТО, как давно это было
Даже очень печально. Я его в онгоинге читал

Аналогично, коллега unsure.gif
ntfs.hard
А вообще примечательно, что у (цельнометаллической) принцессы такая же прическа, как и у стального алхимика.

Правда куклы не совсем, вроде бы, похожи. Надо если что сравнить.

happy.gif happy.gif happy.gif
Kurama-R
QUOTE
у (цельнометаллической) принцессы такая же прическа, как и у стального алхимика

Чо? Серьёзно? Кхм, это не специально.
Вообще я встречал мангу, где были персонажи, очень похожие И на Ромашку, И на Мию. Всякое бывает.
ntfs.hard
Я к тому, что они оба носили косу. Пряди вокруг лица разные, но это правильно даже в плане случайностей. Правда у Эда там всего 3 "ребра" в косе.
user posted image


PS Я тоже косу заплетаю. Сурово заплетаю. И она по длине ближе к Ромашкиной biggrin.gif

happy.gif happy.gif happy.gif
Guest-128.69
Перечитал, снова жду с нетерпением.
Гость_scarecrowd_*
В двух последних выпусках имя короля написано по-разному. Это что: очепятка или проверка на внимательность?
Kurama-R
Очевидно, это опечатка.
Это следствие того, что над комиксом теперь работаю два человека с большими промежутками времени, которые, тем не менее, стараются сделать свою часть как можно быстрее.
Указывать на опечатки ненужно и вредно.
Guest-188.233
QUOTE(Kurama-R @ Oct 22 2013, 20:15)
Указывать на опечатки ненужно и вредно.


Если вы действительно так считаете, и это не сарказм, то напишите об этом в описании комикса. Многие художники придерживаются другого мнения и считают указание на опечатки помощью. И, соответственно, многие читатели указывают на опечатки, чтобы помочь улучшить любимый комикс. Если вы этого не хотите, то сообщение об этом должно бросаться в глаза.
Guest-77.35
Извиняюсь за оффтоп, но ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С НУКЛЕМОРТИКОЙ blink.gif ?
(т.е. закрыто все - это какие-то плановые работы?)
Duke
Хм, а по ощущениям рука уже в полной функциональности. По крайней мере жест "перст указующий" делает без проблем DB2.gif
Kurama-R
Но доктору же нужно от них что-то заполучить) Может, и приврал.
АК-97
Насколько я помню, старик запретил махать мечом и т.д. не из-за недостаточной гибкости, а из боязни того, что рука может отвалиться или что-то в этом роде.
12345
Продолжение!!!
Duke
Не просто продолжение, а регулярное продолжение. СОУ ГУД! happy.gif
Kurama-R
Ну вот, за опечатки все сожрать готовы, а что на последней странице вдруг внезапно коса оказалась заплетена - никто не сказал. Исправлено.
Найду время - посмотрю старые странички на предмет косяков.
ntfs.hard
<s>Рояль</s> в кустах.

happy.gif happy.gif happy.gif
Kurama-R
QUOTE
Указывать на опечатки ненужно и вредно.

QUOTE
Если вы действительно так считаете, и это не сарказм, то напишите об этом в описании комикса


Сделано!

А также переделаны страницы 2-34 - 2-36, чуть-чуть подправлена первая глава и всё перезалито в размере побольше.
Guest-77.35
QUOTE
А также переделаны страницы 2-34 - 2-36, чуть-чуть подправлена первая глава и всё перезалито в размере побольше.


Отличный повод перечитать комикс :D
PS
Еще бы продолжения, а то на самом интересном остановилось.
SVlad
И кто теперь рисует комикс?
Kurama-R
До конца главы - я.
Потом CountAile.
Замечу, что на форуме писать мало смысла, АКшная система мониторинга оповещает только о комментариях на сайте. Я совершенно случайно сюда зашёл.
Guest-5.143
На правах юмора

user posted image
Kurama-R
))))
Спасибо)
Kurama-R
Здравствуйте все, кто случайно сюда зайдёт.
Я всё-таки планирую перезапуск комикса в следующем году.
Картинки из сдохшей группы пока сложил сюда:
https://vk.com/album-134298648_238508212
и сюда:
https://vk.com/album-134298648_238508371
Там же будут появляться новые.
И - буду очень признателен за ваши отзывы о комиксе: что нравилось, что не нравилось (особенно второе) - это очень важно для работы над ошибками, т. к. сюжет будет значительно переработан.
Можете писать на почту yoko_kurama@mail.ru и вообще куда дотянетесь.
Wigdis - тролль X level
.оооооООО-ДАААА!!!!!!!!!!
Эпичное возвращение грядёт! Конечно, мы будем рады!!!
Мне, в своё время было очень жаль безвременного закрытия сеего чуда.
Очень надеюсь на возвращение в новом году!
Спасибо!
Kurama-R
Хотел ещё дальше протянуть (накопить побольше страничек), но ладно, поехали потихоньку.
https://acomics.ru/~honour-and-courage
Совершенно новая версия! Изменилось почти всё!
Старую версию удалил со всеми потрохами. Возможно, это было не самое удачное решение, но уже поздно.
Первые две главы старой версии пока остались догнивать на Селфманге:
http://selfmanga.ru/honour_and_courage
(там тоже обновлю, когда дорисую хотя бы главу).
Выходить будет медленно, по несколько страничек по мере готовности. Фидбек, как водится, ускоряет работу.

Картинка для привлечения внимания:

user posted image
Koheleth
Охтыжё, оно живое!
Зря, конечно, кто знает, сколько переделка займёт, да и старая версия от этого менее достойной не становится.
Kurama-R
Старую версию я терпеть не могу и продолжать не намерен.
В новой помимо рисунка (можно сравнить было-стало) сильно изменился сюжет. В плане мотивации, развешанных ружей и всего такого, часть персонажей тоже поменял. В общем, другой комикс на ту же тему.
Koheleth
Как раз перечитал старую версию, все равно она и сама по себе очень годная. В плане графики, кстати, новая версия отличается прежде всего покрасом — но разве не было ли давным-давно дискуссии о том, что раскраска тормозит процесс? Как по мне, стабильность>качество, т.к. как показывает практика, некоторые комиксы могут затягиваться на года и даже десятилетия.

Нудаладно, комикс хорош в любом случае и то, что он возвращается — замечательная новость. Лишь спрошу, ибо запамятовал — много ли материала оказалось одномоментно выпилено из доступа без копии на селфманге или там все что было раньше АК?
Kurama-R
Затянется в любом случае, именно поэтому качество важнее. Хорошо сделанный комикс и через несколько лет будут перечитывать.
Посмотрим, может, потом по-другому будет.
Было ещё полглавы, но там как раз много того, что в итоге убрано из сюжета (первые две главы в целом останутся).
NinkPT
ЗА ЧЕСТЬ И ОТВАГУ!
user posted image
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.